Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Разве я могу быть счастлив без тебя?



fallen angel: > 10.11.18 11:13


Смородинка писал(а):
Бедняга Ева!! Спасибо!!

Спасибо и вам))

...

Lidusa: > 10.11.18 19:17


Спасибо за продолжение. Бедная Ева! Теперь она должна быть с Одином.

...

ludvig: > 10.11.18 21:04


Спасибо большое. Я так рада за родителей, которые снова обрели дочь tender Но сколько им всем придется пройти прежде чем станут по настоящему счастливой семьей.

...

fallen angel: > 10.11.18 21:20 vip


 » Глава 45 часть 1

...

fallen angel: > 10.11.18 21:21


Lidusa писал(а):
Спасибо за продолжение. Бедная Ева! Теперь она должна быть с Одином.

Спасибо и вам)) Продолжение уже на сайте))

...

fallen angel: > 10.11.18 21:22


ludvig писал(а):
Спасибо большое. Я так рада за родителей, которые снова обрели дочь Но сколько им всем придется пройти прежде чем станут по настоящему счастливой семьей.

Наверное, еще не мало)) Спасибо ))

...

Mosenka: > 10.11.18 23:34


Диана, спасибо огромное за продолжение! Flowers Flowers Flowers Как то Одину всё прям на блюдечке досталось, и сразу жена и наследник, что ему мешало назвать раньше этого ребенка наследником, Ева бы не переживала за ребенка. А если Ева всё таки не Клер, вдруг Гаррик это всё специально наговорил, и в это время удирает, что Один будет говорить?

...

fallen angel: > 10.11.18 23:39


Mosenka писал(а):
Диана, спасибо огромное за продолжение! Как то Одину всё прям на блюдечке досталось, и сразу жена и наследник, что ему мешало назвать раньше этого ребенка наследником, Ева бы не переживала за ребенка. А если Ева всё таки не Клер, вдруг Гаррик это всё специально наговорил, и в это время удирает, что Один будет говорить?

Он то как раз этим и пытается ее удержать рядом с собой. Ведь сейчас, зная что у нее есть родители, она может спокойно уехать. Спасибо ))

...

Khloya: > 11.11.18 06:27


Спасибо за продолжение)))
Кровожадно жду когда же убьют Гаррика Gun Gun Gun

...

Lidusa: > 11.11.18 10:27


Диана! Спасибо за продолжение. Какой же ,все же, Гаррик ублюдок.

...

fallen angel: > 11.11.18 13:52


Khloya писал(а):
Спасибо за продолжение)))
Кровожадно жду когда же убьют Гаррика

Спасибо))

...

fallen angel: > 11.11.18 16:55


Смородинка писал(а):
Вот же все таки он гад!! Спасибо!!

Спасибо и вам))

...

fallen angel: > 11.11.18 16:56


Lidusa писал(а):
Диана! Спасибо за продолжение. Какой же ,все же, Гаррик ублюдок.

Это точно. Спасибо и вам))

...

fallen angel: > 11.11.18 20:23


Здравствуйте Flowers Продолжение уже на сайте, в 45 главе )) Спасибо за ожидание ))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение