Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Забудь меня, если сможешь (18+)



be-be: > 15.04.17 16:01


Рома хороший, правильный. Если б рассказала, то думаю смогли решить проблему.

...

Green Apple: > 18.04.17 09:36


Спасибо за комментарии!!! thank_you tender Добро пожаловать в мою тему!!! Flowers

...

VVK: > 24.04.17 10:31


Доброе утро! Да,жалко детей,родители которых,перекладывает решение проблем семьи на их плечи.
Но дети то уже взрослые и должны понять,что главное на данный момент.

...

Green Apple: > 24.04.17 10:50


Спасибо большое за развернутый ответ!!! wo tender

...

klichuchok: > 07.05.17 15:07


Довно придивлялася до вашого роману, та все якось не получалося почитати. Зараз почала, мені сподобалося, хочеться прочитати далі. Одне, завжди дивує, що коли настають труднощі, всі стараються вирішити їх самі, не бажаючи ділитися із любими своїми проблемами. А в результаті два розбитих серця, які люблять, але через помилку одного, не можуть бути разом. Я веду до того, що, якщо лиш припустити, що Аліса, розповіла б коханому про проблеми, можливо не потрібно було б розлучатися та завдавати один одному болю. Однак судити точно можна буде, коли ми дочитаємо ваш роман, щоб побачити історію героїв з їхньої сторони, що на мою думку буде досить цікаво. Тому надіюся, що ви дасте дозвіл для того, щоб продовжити слідкувати та насолоджуватися історією цієї пари.

...

Tanya taratushkina: > 10.05.17 08:58


Здравствуйте Smile Спасибо большое за эту книгу Ar Мне очень нравится Ar Надеюсь и дальше продолжать чтение этой и других ваших историй Laughing Laughing Laughing

...

Green Apple: > 10.05.17 09:46


Большое спасибо всем за комментарии!!! tender wo

...

Ksuha: > 16.05.17 20:53


Здравствуйте, мне понравилось сие произведение, пожалуйста примите в читатели, очень интересно узнать через что придётся пройти Роману, мне прям жалко его, он же идеальный мужчина, боюсь как бы не ожесточился на всех.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение