Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Научиться дышать 18+



SvetlovaN: > 02.10.16 21:42


LenaArinka писал(а):
Наталья,спасибо большое за роман!!! Smile Very Happy wo

Flowers Flowers Flowers
Sladkaia писал(а):
пасибо за подробные комментарии, разъяснила, всё по полочкам разложила))))

Ната, я бы с радостью так отвечала всегда, но тогда мне придётся жить на улице в качестве безработного лица, а там интернета нет)))
А сейчас ну никак нельзя было не написать такое заключительное слово от автора.
Sladkaia писал(а):
Жду новых впечатлений и эмоций!!!!

wo Flowers

...

romani: > 03.10.16 03:48


Здравствуйте! Добавьте в читатели пожалуйста!

...

vertebra: > 04.10.16 15:35


Приветики всем, очень понравилась аннотация, будем читать Flowers

...

SMAILA: > 07.10.16 10:46


Спасибо автор за прекрасный роман! Flowers Flowers Flowers
Такая история имеет место быть в реальной жизни, а не только на книжных страницах. Все так правильно, без розовых соплей и слащавых признаний...
История из разряда "вот и встретились два одиночества"....Что Ваня, что Ира сложно сходятся с людьми, а тут еще ребенок остался без матери...Правильно, зачем искать кого-то и пытаться наладить жизнь, когда рядом есть Ира...типа я ее уже знаю, ребенок ее принял, мне так будет комфортно и ваще париться не надо.... Правильно все я не спорю...Если бы не смерть Оксаны фиг бы Ваня вообще когда общался с Ирой...А так она удачно подвернулась на его пути...Одним словом повезло...
Чувств нету у них к друг другу...да и не было никогда...Если бы было что то, то и финал не был бы таким грустным...Жаль...Но такое бывает в жизни....
История классная! Автор вы большая умничка! Спасибо вам!! Flowers Flowers Flowers

...

Eлена Шебуняева: > 19.10.16 12:34


Очень понравилась книга. Flowers Как выглядит любовь и что это, думаю мало кто может сказать точно что это. Мы знаем любовь к родителям, братьям и сестрам, друзьям. Но когда выбираем вторую половинку, с которой проживем всю жизнь, можем немного и запутаться. Любовь бывает разной, кто-то кричит на каждом шагу об этом, а кому-то достаточно просто прижаться друг к друг и молчать. Настоящая любовь как кислород. Вместе - можешь дышать. Далеко - задыхаешься от боли.

...

feriderussa: > 17.11.16 20:58


Спасибо Вам, Наташа, за роман с большой буквы! В нем столько мудрости, замечательных цитат! Прочла просто на одном дыхании, спасибо Вам за подаренную Веру в человека!

...

digori: > 17.11.16 21:25


Примите меня в читатели, пожалуйста

...

Tatjna: > 24.12.16 10:14


Наташа, привет. Ты бы сменила статус темы "завершено", ну или добавила, что-нибудь новое в оглавление. А то тему удалят с форума. Будет жаль.

...

SvetlovaN: > 24.12.16 11:01


Tatjna писал(а):
Наташа, привет. Ты бы сменила статус темы "завершено", ну или добавила, что-нибудь новое в оглавление. А то тему удалят с форума. Будет жаль.

Алёна, привет! Спасибо за напоминание. Все времени нет, я бы так и забыла. Займусь этим обязательно.

...

Milashka-I: > 27.02.17 21:27


Наташенька, огромное спасибо за эту замечательную книгу! Flowers Flowers Flowers
Здесь есть все, все, что может покорить читателя! А сколько жизненного опыта, сколько интересных цитат, читать было одно удовольствие, хоть и сложно временами.
Еще раз огромное тебе спасибо, с удовольствием буду читать другие твои работы! tender tender
И спасибо за комментарии к отзывам))) Wink

...

tolira: > 02.03.17 15:46


Спасибо! Сильное произведение!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение