Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Обратная сторона медали (18+)



Тэсси: > 20.03.17 09:37


Апельсинка, спасибо, замечательная получилась история!
Вот не понимаю я таких женщин, как Алена. Хотела замуж, устраивала по этому поводу истерики, портила им обоим жизнь, и таки довела мужика - сделал он ей предложение. Но ей уже не хочется. И это у женщин называется "сохранить себя, свою индивидуальность"? Мужчины обычно такого вообще не понимают и списывают на "особую женскую логику".
На самом деле таких женщин вокруг полно, они не умеют быть счастливыми и как правило успешно придумывают проблемы на свою голову. Мне кажется. что и Алена со временем что-нибудь придумает. Сейчас ей просто некогда, она поглощена ребенком и времени на глупости нет. Но ребенок подрастет и будет требовать меньше внимания, и тогда я Мирону не завидую. Пусть сразу второго делает, а потом третьего, чтобы не успела опомниться! Laughing
Да, кстати, а ее не волнует, что когда дочь вырастет, то не поймет, почему родители не женаты?
В общем, Апельсинка, ты нарисовала очень типичный женский персонаж, браво тебе! А то в романах очень любят выводить приторно-идеальных женщин, а твоя история действительно реальна, как будто у знакомых подсмотрела. Возможно, некоторые твои читатели узнают в Алене себя и сделают выводы, что нужно мудрость в отношениях с любимым мужчиной проявлять, а не тупо изводить себя комплексами, а его - придирками.
И еще маленькое пожелание - мне показалось, что не хватает в истории сведений о родителях Алены, о ее детстве и отношениях в семье, это ведь все откладывает достаточно большой отпечаток на характер и модель взаимоотношений с мужчинами. Хотелось бы лучше понимать, откуда берется это неумение быть счастливой, так что если будешь что-то редактировать, подумай над этим моментом.

...

kanifolka: > 20.03.17 10:06


Апельсинка, спасибо огромное за историю! думаю, мало что в жизни Алены и Мирона изменится. так и будут противостоять друг другу))) Могла бы и сделать приятное любимому человеку - принять предложение и не выделываться - не обижать его)))
с нетерпением жду новых историй!

...

Green Apple: > 20.03.17 12:20


Доброе утро!!! Спасибо всем огромное за комментарии, за пожелания, за позитив, который Вы мне дарить!!! thank_you tender Очень приятно!!! wo

...

olgats: > 20.03.17 12:37


Апельсинка, привет! Спасибо тебе за эту историю! Было много сомнений в поведении героев, но я очень рада, что Алена и Мирон прошли все испытания и остались вместе! Теперь жду новую историю! Успехов тебе в творчестве и вдохновения в создании новых произведений! Very Happy Flowers Poceluy

...

Ликан: > 20.03.17 12:47


Алена и Мирон сами творцы своего счастья, и только от их зависит, чему быть, а чему нет.
Апельсинка, спасибо за прекрасный роман!

...

га ли на: > 20.03.17 14:22


Апельсинка,
Спасибо за такой накал эмоций, откровенность, обнаженность
любимых героев в проявлении лучших чувств и эмоций, которые только
доступны людям...

Талантливо ,сил нет !

...

Green Apple: > 20.03.17 18:19


Спасибо большое за комментарии!!! thank_you tender

...

Mokus: > 21.03.17 18:48


Апельсинка, СПАСИБО большое за историю. Вдохновения и творческих успехов) Flowers

...

llana: > 21.03.17 20:31


Всем привет!
Апельсинка, ты рассказала нам непростую историю, потому что нет одинаковых пар, как нет и рецептов для того, "чтобы жили они долго и счастливо". В одной паре все началось довольно сложно, но ребята относительно быстро поняли свои ошибки и сделали все, чтобы их исправить и быть вместе. Другая же пара, казалось бы, с самого начала могла стать счастливой, но не прошла испытания "друзьями" и своенравными характерами. В результате они прошли долгий путь к пониманию того, что же на самом деле им дороже и нужнее.
С появлением дочери Алена и Мирон, похоже, научились считаться с желаниями друг друга, идти на компромисс и уважать интересы другого. Сейчас они вместе, любимы, и, я думаю, сохранят свое счастье, доставшееся непросто.
Апельсинка, спасибо тебе за еще одну увлекательную историю!
Вдохновения тебе, новых идей и легкого пера!
Жду новой встречи в новой темке.

...

Наталья Ларионова: > 23.03.17 05:52


Апельсинка спасибо огромное за замечательную историю!!!! Удачи тебе и вдохновения!

...

Green Apple: > 09.04.17 14:42


Привет, Маша!!! Спасибо за отзыв!!! Приятного чтения!!! Flowers

...

mariy: > 09.04.17 17:58


Апельсинка, привет ещё раз) Спасибо, за книгу )))
Две подружки и две истории любви. Рада, что у Артёма и Златы и Мирона с Алёной всё хорошо. Каждый достоин своего счастья, каждый идёт к нему своим путём.
История любви, нежности, гармонии, доверия, честности и счастья...вот такая она для меня, твоя "Обратная сторона медали"
Удачи, вдохновения тебе Апельсинка и новых, нежных историй!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение