Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Яркими красками по небу (СЛР; бандиты; милиция; 18+)



Сабиноша: > 21.01.17 14:40


Оля, девчонки, привет! Спасибо за главу! Ночами не дожидаюсь, а вот утром, еще не умывшись читаю продолжения)))
Борис - мужик! Умный, матерый. Вот не зря я за него ратовала, чтобы был главным героем этого романа. Он не идеален, но он настоящий! Вот, что мне хотелось сказать. А так, жду следующую главу. Балуешь ты нас, Оленька! Две главы в день, это класс! Спасибо! После тебе надо будет в отпуск, отдохнуть и с новыми силами за новые творения. А мы всегда с тобой.

...

Dexo: > 21.01.17 14:51


Елена Миллер, спасибо огромное за тепло и поддержку!!!



-----

Belle Andalouse, доброго!!! Спасибо большое за рассуждения, тепло и эмоции!!! И за очередной романио



-----

niusya, спасибо большое!!! Очень приятно!!! Надеюсь, не разочарую!!!

-----

NikIren, приветик!!! Спасибо огромное за все!!!



-----

sensa, привет, мой зеленый Троллик))) Спасибо огромное за рассуждения, тепло и поддержку!!!



-----

Сабиноша, спасибо огромное за тепло и поддержку, за эмоции и переживания!!!

...

sensa: > 21.01.17 15:51



Shocked так их два? rofl
А что это у Леси за новая технология? rofl обычно на Троицу, зеленые святки, зеленью везде все усыпано... tender
Или это она спряталась от Васи? Ага, он тоже меня смущает rofl

Спросите у любого в форуме на Леди,
Кто лучше всех вам плечики помнет,
Кто лучше всех качается в спортзале,
На это вам каждый ответит, каждый ответит:
Конечно Вася, Вася, Вася,
Ну, кто ж его не знает,
Вася, Вася - наш лучший массажист!
rofl

...

Dexo: > 21.01.17 16:29 vip


 » Глава 19. «Гоп»

...

Ivasi: > 21.01.17 16:47


Спасибо автору за новую главу!!!

...

Елена Миллер: > 21.01.17 17:09


Представляю их путь по "местной волчарне".... оборвала на самом интересном месте... как всегда... по законам жанра...
Спасибо за обрыв... Flowers

...

Lexi-fenec: > 21.01.17 17:34


Ну вот вроде как пол-дела сделано, лишь бы дамочка не подвела....осталось довести до завершения и тогда уже и с разводом разбираться, а то уже не в моготу обоим .... Laughing
Спасибо Олечка, ты прям наша пчелка труженица, радуешь нас главками так быстро. Flowers

...

helenas: > 21.01.17 17:47


Весело у них там.Всё таки есть в Лесе какая то карма,притягивать к себе невезения superstition . Я так понимаю что времени у них теперь полно,а то обычно их разговоры несколько минут длились,а тут вся ночь впереди.Возможно что сейчас когда они остались одни и начнутся вскрываться тайны тёмного прошлого из Лесиной жизни .В любом случае,я рада что у них всё хорошо .И я могу теперь со спокойной душой пойти лечь спать Very Happy

...

sensa: > 21.01.17 17:49


 » Стих от Sensa "Ехали Кузнечики..."

Оля, Тролль долго ржал с велосипеда, а когда немного успокоился, выдал:

Ехали Кузнечики
На велосипедике.
А за ним Лесен
Задом наперед.
А за ним Артемики
На воздушном шарике.
А потом Ерема
Ток на сембернаре.
Фирсов на кобыле,
Ефим в автомобиле,
Все менты в трамвайчике,
Тома на метле...
Едут и смеются,
Пряники жуют.
rofl

...

Belle Andalouse: > 21.01.17 18:17


Оля, ты прям ударник писательского трудаSmile

Так и просится девиз "Ударим главой по бездорожью и разгильдяйству!" rofl
Добывая важные сведения для освобождения дона Киселио, дон Борисио с донной Олесией оказываются в непроходимых джунглях, где много-много диких обезьян.
Смогут ли они без потерь вернуться в лоно цивилизации и не захочет ли все-таки дон Борисио поделиться кексом с Олесией на лоне природы, об этом в следующей серииSmile

...

Belle Andalouse: > 21.01.17 18:44


sensa писал(а):
ты там "Рабыню Изауру" или "Богатые тоже плачут" смотришь?


А ты сама попробуй хоть одну главу в стиле бразильского сериала представить, с соответствующим антуражемSmile
Это похлеще индийского кино получаетсяSmile

Главное, не забывать про скорбное выражение лиц героев, которые скопом и по очереди теряют память, детей и прочие ценности.)))

...

Slavochka-sh: > 21.01.17 18:51


Оля, эта глава, типа, "минута перерыва" перед дракой дуэлью между Борисом и Артёмом ? duel
Спасибо за проду tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение