Автор, которого я собираю

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Чёрная Орхидея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 11.11.2011
Сообщения: 162
Откуда: Беларусь, Солигорск
>15 Дек 2012 14:34

да, у нас тяжело найти нужные книги, чтобы почитать. Поэтому электронная книга очень нужна
_________________
на ты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marina Alibekova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.11.2012
Сообщения: 170
Откуда: Дербент
>15 Дек 2012 15:01

И я последние 3 года читаю электронные книги Laughing. Это так здорово! Ты можешь почитать такие книги которые не можешь найти в магазинах.
_________________
Время - драгоценный подарок, данный нам, чтобы в нем стать умнее, лучше, зрелее и совершеннее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Макфея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 30.03.2010
Сообщения: 14
Откуда: Москва
>22 Дек 2012 19:48

Собирала: Ховард , Деверо, Линдсей, Клейпас, Белоу, Коултер,Куин. Сейчас электронная книга , но все равно собираю.Сейчас больше наших авторов -Алюшина, Звездная. Горохова.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gvinewra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 18
>26 Дек 2012 18:44

Я собираю Джудит Макнот, Бертрисс Смолл, Джуд Деверо, Кетрин Коултер.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>26 Дек 2012 21:35

Я собираю Аманду Квик, Стефани Лоуренс, Кристин Фихан, серию про Еву Даллас Норы Робертс, Джанин Фрост.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nvsh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.12.2010
Сообщения: 37
>01 Янв 2013 18:23

Элизабет Хойт - из моих любимых авторов. К сожалению, автор не самый рейтинговый, поэтому не все книги есть. Очень была бы благодарна за подсказку - где взять последний из "принцев".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elin-morgan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 558
Откуда: Хабаровск
>19 Янв 2013 2:46

Klementinka писал(а):
Я думаю, что соберу коллекцию книг Джейн Остин! Этот автор покорил меня своим романом "Гордость и предубеждение"! Очень надеюсь, что и остальные ее книги будут такими же интересными!

Я нашла один роман Д. Остен - "Катарина" - книга еще не пришла ко мне, наверное что-то из раннего. Вообще, я тоже собрала всю Остин и Бронте, сейчас даже меняю некоторые издания.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1247
>20 Янв 2013 2:17

Мне нравятся произведения нескольких авторов это - Лиза Клейпас - за то что в ее романах часто встречаются забавные моменты; Джуд Деверо и Конни Мэйсон - за остросюжетность и неожиданный поворот событий
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Romantic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 126
Откуда: Остров Доброты
>20 Янв 2013 3:44

"На бумаге" мечтаю собрать все книги только одного автора - Вильяма Федоровича Козлова - лучшие момента детства и юности связаны с его книгами.
А "электронное собрание" велико, впрочем, как у многих здесь. Возможно, лишь с той разницей, что число отечественных авторов в нем весьма значительно превышает число зарубежных.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---

Быть собою совсем не просто
В ежедневности "ада - рая".
Быть собою - большая роскошь...
Я себе ее позволяю!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tyfelka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.02.2013
Сообщения: 40
Откуда: Казахстан
>07 Фев 2013 17:29

девочки здравствуйте!я на сайте недавно,но прочитала много авторов таких как филипс сьюзен элизабет,нору робертс,джуди макнот,браун сандру лиза клейпас ,но вот беда теперь не могу найти автора который соответсвовал бы этим,неужели больше нет таких?если не трудно посоветуйте хорошего автора именно современных романов(к ним питаю слабость,а исторические не люблю)обожжаю читать серии,зарание спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Romantic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 126
Откуда: Остров Доброты
>07 Фев 2013 17:59

tyfelka, попробуйте современные романы Джуд Деверо, например, "Трилогию Эдентонов" - первый роман в трилогии "Первые впечатления". Думаю, Вам понравится.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---

Быть собою совсем не просто
В ежедневности "ада - рая".
Быть собою - большая роскошь...
Я себе ее позволяю!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tyfelka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.02.2013
Сообщения: 40
Откуда: Казахстан
>07 Фев 2013 18:33

спасибо ,обязательно прочитаю,надеюсь что понравиться,так тяжело найти стоящего автора
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizasun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.01.2012
Сообщения: 147
>08 Фев 2013 0:03

раньше всегда покупала Ховард, Робертс, Робардс, Браун, Клейпас (сейчас они у меня в электронном виде) и еще многих авторов, которых теперь особо и не читаю, сейчас есть электронная книга, на реальные книги не трачусь, как по мне слишком дороги, и больше возможностей узнать разных авторов именно с электронной книгой на руках Smile из наших предпочитаю детективных авторов Куликову и Устинову...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.12.2009
Сообщения: 1596
Откуда: Самара
>08 Фев 2013 12:51

tyfelka, Линду Ховард попробуйтеSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

casia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 81
Откуда: Амурская область
>24 Фев 2013 10:05

Не побоюсь показаться неоригинальной, но в моей библиотеке все книги Макнот, Почти все СЭФ, Кресли Коул - только две, остальные в электронном виде. Деверо, Линдсей, Роджерс, и Шелдон. Остальные авторы тоже имеют место быть, но самые любимые произведения в вышеуказанных (а на сегодня -для меня Гибсон вне конкуренции)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 7:15

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня купила толстолобика 5 кг. Голова и плавники пойдут на уху, остальное разделила по пакетам и в морозилку, буду жарить, но уже... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Автор, которого я собираю [4044] № ... Пред.  1 2 3 ... 58 59 60 ... 62 63 64  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение