Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Ветер в твоих волосах (ЛФР,перемещение во времени,18+)



alen-yshka: > 29.12.13 19:02


Машунь, я с "Ленточки" в "Ветер" перебралась. Так что принимай в ПЧ. Wink
Посмотрела клип и баннеры - красотища!!!
Образы ГГ оч понравились, аннотация заинтриговала, короч, пошла читать, пока чуток времени есть!

...

Муффта: > 29.12.13 19:15


Алена и тут привет и добро пожаловать!!!!
alen-yshka писал(а):
Машунь, я с "Ленточки" в "Ветер" перебралась.


Только вторая часть от первой отличается сильно, я каждый раз волнуюсь, что все ждут нечто идентичное "ленте", а я старалась уйти от первого произведения, дабы не повторяться.

Последние главы у меня в блог закрыты, добавила тебя уже!
Приятного чтения, будет интересно услышать твое мнение. rose

...

suncity: > 30.12.13 12:53


Маша, поздравляю тебя с наступающим Новым годом))) Flowers
Желаю добра, радости, исполнения всех желаний, и конечно же, море вдохновения))) Poceluy Poceluy
Всего самого наилучшего в Новом году))) Guby

...

Margot Valois: > 30.12.13 13:01


Замечательную хозяйку темы и её гостей поздравляю с Наступающими! Всего самого-самого!

...

Valenti: > 30.12.13 13:06


Машенька,поздравляю тебя и всех твоих читателей с Наступающим Новым Годом!!!

...

Candy Cat: > 30.12.13 18:39


Маша!
Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом и желаю , как всегда, всего самого наилучшего тебе и твоей семье!
Чтоб все заветное сбылось , чтоб счастье и радость вас окружали!
В общем , чтобы лошадь под попу копытом не пнула! А то она любит над нами "поржать"!
До скорого! Побольше вдохновения и прекрасных романов и вследующем году!

...

СИРИН: > 31.12.13 15:53


поздравляю всех с наступающем новым годом! Маша, а тебе и твоему Музу вдохновения и спасибо, что ты объединила всех нас своим творчеством. хоть мы все далеко друг от друга - мы все равно знакомы благодаря тебе!

...

Муффта: > 31.12.13 16:07


Девочки, спасибо вам огромное за такие чудесные комментарии и картинки!
А самое главное, спасибо за то, что были со мной этот год, вдохновляли меня, ведь все авторы пишут только для читателя, а мне посчастливилось писать для таких чудесных леди как вы!
Желаю всем в будущем году счастья, простого, женского! У каждого оно свое, заветное, единственное и неповторимое!
Пусть все мечты сбудутся!




...

Фатиния: > 31.12.13 19:58


Спешу поздравить с Новым годом!

Желаю в наступающем году не знать бед и печали, чтобы счастье лишь преумножалось, здоровья воз и мечты чтоб все исполнил Дед Мороз!



...

safanna: > 02.01.14 21:55


Добрый вечер, а можно меня тоже в блог добавить, а то очень хочется узнать чем закончится. Спасибо

...

Муффта: > 02.01.14 22:28


Девочки, спасибо! И вас с праздником! Ar







safanna,приветствую!
Добавила, должно впустить, что то планшет подтормаживает, но в список внесла,надеюсь проблем не возникнет.позже с компьютера проверю.
Приятного чтения!

...

Муффта: > 02.01.14 23:58


Рита, спасибо!!!!!
Тебя тоже, если ничего не путают, ты вчера тоже повышение получила! Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение