Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Прочь из моей головы (СЛР, 18+)



Diurdana: > 25.04.15 13:46


Кераша,
Кераша писал(а):
У меня какие то зверские эмоции, хочется по голове постучать Тимуру и сказать - ты что творишь????

Вот не надо!
Да и бесполезно это.
Кераша писал(а):
Как так можно поступать с Надей.

Да хуже поступают! Ну захотел он ее отпустить, потом передумал, а что делать и как быть не решил. Сейчас вообще пойдут у Тимки нелогичные поступки. Так что вам останется только наблюдать за ними и офигевать потихоньку))))
Кераша писал(а):
Ты определись, хочешь ты быть с ней или нет.

"Хочу, но не могу, потому что она...." - вот примерно так можно охарактеризовать состояние героя.
И еще так - "хочу, но не хочу", тут вообще все печально))))
Кераша писал(а):
Вроде и нет у них отношений при этом не дает Наде жить дальше строить свои новые отношения.

И не даст. И не будет покоя ни ему ни ей.
Кераша писал(а):
Его слова - я еще не решил. Это прям слова маленького ребенка

Да? Так он у нас только начал взрослеть))
Кераша писал(а):
Мне почему то показалось, что Тимуру очень важен факт того что именно Влад раскрыл сексуальность Нади и с ним она полчала удовольствие. Мне кажется, его уже волнует не факт секса, а эмоции, которые Надя получала с Владом.

Это немаловажно для него, безусловно! А кому понравится, что возлюбленная с ублюдком оргазмы испытывала вот так же как с ним? Тимка он это... специфический парень. Много думать стал, раньше не парился и было ему счастье))
Кераша писал(а):
Тимур совсем забыл, как Надя ему говорила что с мужчинами она не получает удовольствия.

да он теперь если и вспомнит сочтет это очередной ложью.
Кераша писал(а):
Слишком много себе надумал и, правда и вымысел перемешались у него в голове.

"...где сферой становится плоскость, где то горит фейерверк, то тлеет свечка из воска... и не дружат между собой полушария мозга" (с) Laughing
Кераша писал(а):
А Надя тоже меня немного шокировала, раскисла она, депрессия у нее,

Да ладно, дайте вы девчонке немножко пострадать. Неужели вы реально верите в то, что можно вот так просто забыть свою любовь?
Кераша писал(а):
Где та старая Надя, уверенная в себе девушка.

В Наташиных воспоминаниях осталась.
Кераша писал(а):
Проснись, встрепенись и иди дальше. Покажи Тимуру, что жизнь продолжается, и она не изменилась, она вся та же Надя которую полюбил Тимур.

Так она проснулась вроде уже. Сейчас показывать начнет))
Кераша писал(а):
Главное не натвори такого, после чего уже не вернуть отношения назад.

Вот это - да. Это главное.
Танюша,
venechka писал(а):
Тимуррррр-р-р-р-р-р-р

Мур-мур))
Кошак он, а не тигр. Просто загрустивший кошак))
venechka писал(а):
Женя а где же реаниматолог, т.е. муж или уже фсё "пациент"-клава потеряна безвозвратно...

Да он уже задолбался ее чистить. Новую надо, похоже ресурсы этой исчерпаны. Если бы ее диверсанты соком не облили послужила бы еще, а так только убивает творческий настрой.
venechka писал(а):
прошу помнить что ты нас приручила-приучила, так что мы тебе верим и доверяем безоговорочно

Вот так-то лучше. А начали тут - смогут, не смогут.... Смогут, иначе зачем нужно было?

...

марисабель: > 25.04.15 16:14


Женя, приветик!
Diurdana писал(а):
пупсика-насильника забыла))))

Не, не забыла, просто не хочу так называть моего пупсика, он - ласковый и нежный зверь-крольчонок))), а не какой-то там мясник с садистскими замашками, как, наверное, сначала подумала бедная шокированная Варя)))
Diurdana писал(а):
Ну а вдруг (хотя я тоже сомневаюсь)?

Эх... Женечка, буду умолять тебя вернуть его хотя-бы частично...
Diurdana писал(а):
Не знаю, что меня понесло по сложному пути самопознания героя. Но Тимке многое предстоит.

Женя, не мучай сильно моего крольчонка, пожалуйста! А если серьёзно, то я ещё раз переварила все события последней главы, и поняла, что с удвоенной силой готова защищать пупсика в любых ситуациях и поддерживать моего страдальца!

Жень, сегодня выдалось немного свободного времени и я решила на время взять функции нашего главного папарацци Александры на себя))) Вот, тебе для творческого вдохновения принесла взятку в виде фоток нашего пупсика. Помнишь, Жень, ты хотела вид его заднего бампера? Увы, такого не нашла, но нашла передний бампер))) Возможно, какие-то фотки уже выкладывала Аля, но, честно говоря, я просто не все их помню, были такие или нет...

...

Серафима: > 25.04.15 17:36


Diurdana писал(а):
я сейчас в последний раз пройдусь по основным пунктам, коротенечко

Достала тебя)))
Diurdana писал(а):
Серафима писал(а):
Надо вверх подбородок и пошла!

Вот кому надо тот пусть так и поступает.

Понятно, у автора другие планы.
Diurdana писал(а):
А ты Рита в свое время говорила что понимаешь щепетильное отношение Тимура к сексуальной чистоте. И?))

Я не думала, что он на стооолько щепетильный))) Я тогда вспомнила, как ему было не просто решиться вскусить Надин пирожок)))
Diurdana писал(а):
Я говорила, что если бы Тимур узнал про изнасилование слишком рано, он да - не подошел бы к Наде.

Т.е. теперь он об этом узнает слишком поздно и поэтому никуда не уйдет?)))
Diurdana писал(а):
И что? Он что, обязан каждую изнасилованную даму утешать?

Нет, на всех его не хватит))) Хотя б на Надьку хватило)))
Diurdana писал(а):
Если бы он узнал об этом ВОВРЕМЯ может он и поступил бы так, как вы от него ждали.

Когда Тимуру было вовремя, Наде было рано, а когда Тимуру стало поздно, Наде стало вовремя)))
Diurdana писал(а):
А по поводу Нади и ее невинности. Буквально в позапрошлой главе Тимур долго и нудно размышлял о том, что пунктик о невинности будущей жены в его сознании устарел, что он держался за него по привычке и ради Нади (будь у нее не Корнеев и знай он об этом вовремя) он бы его двинул.

Одной проблемой у Тимура стало меньше, будем ждать когда ж они все исчезнут! Или все не исчезнут??? Женя, благодаря тебе я поняла, что в мужчинах вообще не разбираюсь)))
Diurdana писал(а):
Серафима писал(а):
Сейчас она для него пирожок, в который плюнули и ему потом подсунули, злоумышленно промолчав, значит и после того, как он поверит в правду, Надя для него пирожком останется. Я вот не представляю их примириение после такого.

Это скоропалительные выводы, Рит. Здесь только я знаю как все будет когда и почему. Laughing

Хозяин - барин!)))
Diurdana писал(а):
Вам остается либо довериться мне, либо нет. И если я не смогу переубедить тебя в продолжении, что ж....

Давно уже доверились) Женя, я очень стараюсь понять Тимино поведение, мне трудно, видимо потому, что о мужиках я была лучшего мнения.
Diurdana писал(а):
Серафима писал(а):
Я бы никогда не подпустила к себе Тиму, с его придурышными принципами, которые у нормальных людей меняются сразу после школы.

Ты не можешь знать, как поступила бы

Тут замкнутый круг, он бы сам не подошел, пока не поменял свои принципы)))
Diurdana писал(а):
И еще, Рит, давай сейчас представим ситуацию

Кошмарная ситуация, скорей всего в ужасе свалю)))
Diurdana писал(а):
Это к вопросу о том, как поступил бы Тимур узнав что Надю изнасиловали.

Так же как и я он бы поступил, но это в начале отношений, осталось узнать как он поступит в середине))) Я поняла, что ты тогда говорила о начале отношений, будем ждать, что будет в середине)))
Diurdana писал(а):
Они такие, какие есть - с их "придурышными" принципами, "неправильными" пунктиками, собственными тараканами, неразорвавшимися снарядами в головах. И когда я каждый раз напоминаю об этом, а вы ждете чуда и недождавшись кидаете в них несвежими овощами, мне это странно.

А мне не странно, потому что мы романтичные и не по годам наивные натуры, склонные идеализировать героя))) Жень, какие есть... )))
Diurdana писал(а):
Сушка я, а не булочка))))

А может все-таки не сушка? А хрустящий торт Наполеон? Вот видишь, мы опять тебе не верим!
С любовью и уважением, твоя преданная читательница Марго!

...

venechka: > 25.04.15 18:23


Diurdana писал(а):
Кошак он,

пупсик-котенок крольчонок был, котенка не не было)))
Diurdana писал(а):
Если бы ее диверсанты соком не облили послужила бы еще,

надо значится с диверсантами разные клавы иметь одну им, одну тебе для творчества Wink

марисабель писал(а):
Женя, не мучай сильно моего крольчонка,

присоединяюсь и Наденьку не мучай сильно)))
марисабель писал(а):
пупсик в разных ипостасях)))

Мариночка спасибо
марисабель писал(а):
Помнишь, Жень, ты хотела вид его заднего бампера? Увы, такого не нашла, но нашла передний бампер)))

ну теперь мы на передний бампер глянули wo задний представить труда не представляет Laughing

...

Diurdana: > 25.04.15 21:49


Марина,
марисабель писал(а):
Не, не забыла, просто не хочу так называть моего пупсика, он - ласковый и нежный зверь-крольчонок))), а не какой-то там мясник с садистскими замашками, как, наверное, сначала подумала бедная шокированная Варя)))

Ладно, хорошо, "насильник" - это не про пупсика, однозначно)))
марисабель писал(а):
Эх... Женечка, буду умолять тебя вернуть его хотя-бы частично...

Марин, да разве ж я против?! Я только за, но знаешь, все зависит от Тимура Одинцова. Я не шучу, когда говорю, что мои герои самостоятельные личности.
Думаю что он частично вернется. Просто инфантильности поубавится.
марисабель писал(а):
Женя, не мучай сильно моего крольчонка, пожалуйста!

Ох, ну как получится))
В любом случае бить по больному и заставлять его переживать несуществующие Надины измены я не буду.
марисабель писал(а):
А если серьёзно, то я ещё раз переварила все события последней главы, и поняла, что с удвоенной силой готова защищать пупсика в любых ситуациях и поддерживать моего страдальца!

Отпустило, Марин?)))
Снова пупсик)))
марисабель писал(а):
Жень, сегодня выдалось немного свободного времени и я решила на время взять функции нашего главного папарацци Александры на себя)))

Александра расслабилась чё-то))
марисабель писал(а):
Вот, тебе для творческого вдохновения принесла взятку в виде фоток нашего пупсика.

Ой, Марин, спасибо!
Таких еще точно не было. особенно понравилась та, где Пупсик злой и ревнивый. Круть!
И все же я хочу задний бампер!
Хочу-хочу-хочу!!!!!
марисабель писал(а):
Самый-самый-самый сладкий Пупсик))

Вот такие губоньки и будут у его доченек))
Прогнули автора, блин, и как удалось?
марисабель писал(а):
Впечатляющий фасад нашего крольчонка)))

Опупенный фасад, где бы бампер раздобыть?
марисабель писал(а):
Будущее... Тимка с дитём... возможно одна из близняшек)))

Глазки-то какие черные, Боже ж мой)))
марисабель писал(а):
Тимка в период депрессии отрастил не бороду, как ты, Жень, предрекала, а огромные тараканьи усы)))

Laughing Вот лучше бы бороду)))
Рита,
Серафима писал(а):
Достала тебя)))

Нет, дело не в этом.
Просто устала об одном и том же.
Серафима писал(а):
Понятно, у автора другие планы.

Мне кажется во второй части главы Надя вполне пришла в себя. Или нет?
Серафима писал(а):
Я не думала, что он на стооолько щепетильный)))

А на сколько, Рит? Что в таких случаях есть полутона?
Если она девственница, я ее поцелую в промежность. Если нет - нет.
Категории by Timyr Odintsov))
Серафима писал(а):
Я тогда вспомнила, как ему было не просто решиться вскусить Надин пирожок)))

Вот именно! Он ее "невинный" пирожок с трудом вкусил, а теперь узнал, что его уже кто-то надкусил. М?
Серафима писал(а):
Т.е. теперь он об этом узнает слишком поздно и поэтому никуда не уйдет?))

Вот когда узнает, тогда и будет думать, вовремя или поздно. уйти или остаться.
Серафима писал(а):
Женя, благодаря тебе я поняла, что в мужчинах вообще не разбираюсь)))

Иронизируешь? Laughing
С меня очень давно слетела наивная вера в то, что мужчины такие как я хочу их видеть. В первых романах они - само воплощение девчьих грез.
Серафима писал(а):
Давно уже доверились)

Серьезно?))))
Серафима писал(а):
Женя, я очень стараюсь понять Тимино поведение, мне трудно, видимо потому, что о мужиках я была лучшего мнения.

Рита, я хочу показать вам мужской персонаж не таким, каким вы хотите его видеть. А таким, какой он есть. И если он не соответствует вашему видению, что ж.... Я на этом уже обжигалась, так что...
Серафима писал(а):
Кошмарная ситуация, скорей всего в ужасе свалю)))

Готова поспорить, если бы Тимка узнал об изнасиловании и отказался от Нади, забросали бы его камнями. так ведь? И не примеряли на себя эту ситуацию. Просто если мужик, если ГГ ЛР, то должен АПРИОРИ героиню спасать-выручать.
А вот нет)))))
Серафима писал(а):
А мне не странно, потому что мы романтичные и не по годам наивные натуры, склонные идеализировать героя)))

Рит, а разве я вам не говорила - не надо этого делать! Снимайте с Тимки доспехи - он не рыцарь. Говорила?
Серафима писал(а):
А может все-таки не сушка?

Сушка.
В наполеоне есть жирный сладкий крем. Во мне - нет))))
От наполеона во мне только слоеные коржи)))))
Танюша,
venechka писал(а):
пупсик-котенок

Это что-то новенькое))))
venechka писал(а):
надо значится с диверсантами разные клавы иметь одну им, одну тебе для творчества

Надо их с соками и чаями к компу не подпускать. А я все верю, все надеюсь, что мои дети не накосячат))))
Про силиконовую квлаву - муж мне предлагает, Скажи - удобная? Мне это самое важное.
venechka писал(а):
присоединяюсь и Наденьку не мучай сильно)))

Намучаются в меру. Оба.

...

venechka: > 25.04.15 23:12


Diurdana писал(а):
Вот такие губоньки и будут у его доченек))
Прогнули автора, блин, и как удалось?

ой будет двойня, класс))) Тима наш и будет исключением из правил)))
не не не мы просто хорошо тебя попросили, а ты из любви к нам исполнишь нашу мечту tender
Diurdana писал(а):
Laughing Вот лучше бы бороду)))

во во как говорится из двух зол, лучше борода... эта имитация усов у Тимы жесть Shocked
Diurdana писал(а):
Про силиконовую квлаву - муж мне предлагает, Скажи - удобная? Мне это самое важное.

Женечка в этом то и ее большой минус она не удобная((( руки очень сильно в запястьях устают, хотя печатается на ней очень легко, она так для баловства, но зато водные процедуры ей ни почем Laughing

...

Annet: > 25.04.15 23:31


Женя,девочки,привет!!!
venechka писал(а):
жизненно))))))))

...

марисабель: > 26.04.15 00:06


Девочки, привет!

Женя,
Diurdana писал(а):
Ладно, хорошо, "насильник" - это не про пупсика, однозначно)))

Блин, надеюсь на это)))
Diurdana писал(а):
Отпустило, Марин?)))
Снова пупсик)))

Отпустило, Жень))) А пупсиком он всегда оставался для меня, просто как-то неуместно было его так называть по прошлой главе (да и реально - не чувствовала я его таким), ведь, действительно, угрюмый мужик предстал перед нами, а не сладкий пупсик... немножко вчера перечитала, освежила отдельные моменты книги в памяти, и вроде Тимка снова вернулся ко мне в обличье моего вкусного и милого пупсёночка))).
Diurdana писал(а):
Александра расслабилась чё-то))

Не говори, пора снимать её с довольствия)))
Diurdana писал(а):
Таких еще точно не было. особенно понравилась та, где Пупсик злой и ревнивый. Круть

Мне тоже они понравились, прямо пупсик-ворчун)))
Diurdana писал(а):
И все же я хочу задний бампер!
Хочу-хочу-хочу!!!!!

Ну, извиняйте, какой был бампер - такой и взяла))) если увижу задний - сразу притащу))
Diurdana писал(а):
Вот такие губоньки и будут у его доченек))

Скажи, классные? Прямо аппетитные до безобразия, а эта сексуальная родинка над губой, мммм.... ушла в нирвану))
Diurdana писал(а):
Прогнули автора, блин, и как удалось?

Жень, разве ты можешь позволить не родиться двум девочкам-красоткам с чернявыми глазками, с такими губками и родинками? Это же кощунство)))
Кстати, в эту тему - недавно увидела такое умилительное до слёз фото... здесь, конечно, не Тимка, но представь, Жень, что это он, пупсик, с дочками-близняшками)))




Diurdana писал(а):
Глазки-то какие черные, Боже ж мой)))

Ну так, Одинцовская порода)))
Diurdana писал(а):
Опупенный фасад, где бы бампер раздобыть?

Да что ж тебе пупсячий бампер всё покоя не даёт?))) А муж в курсе этой твоей слабости?))) Кстати, Жень, интересно, а на какую часть тела мужчины ты обращаешь свой взгляд в первую очередь?
Diurdana писал(а):
Вот лучше бы бороду)))

Жень, чем тебе такие шикарные усы не глянулись?)))) Будет пупсик ими щекотить Надюхе все её стратегически важные места, будет у нас пупсик- ЧЩекотило Laughing

venechka писал(а):
Мариночка спасибо

Танюшка, пожалуйста))

...

Серафима: > 26.04.15 11:26


Всем прювет! Flowers
Diurdana писал(а):
Мне кажется во второй части главы Надя вполне пришла в себя. Или нет?

Да, вполне, я этому очень рада.
Diurdana писал(а):
А на сколько, Рит? Что в таких случаях есть полутона?
Если она девственница, я ее поцелую в промежность. Если нет - нет.
Категории by Timyr Odintsov))

В молодости у меня не было полутонов, сейчас есть, может поэтому мне так трудно вникнуть в его проблемы.
Diurdana писал(а):
Он ее "невинный" пирожок с трудом вкусил, а теперь узнал, что его уже кто-то надкусил. М?

Вот честно, в молодости я бы прониклась! Сейчас, после 10ти лет брака, вообще не парит, а тогда это было чем-то более многозначительным))) Наверно, поэтому у меня на его проблемы вот такая реакция Главное, чтоб Надя поняла и простила все его выкрутасы, за это я переживаю.
Diurdana писал(а):
Серафима писал(а):
Давно уже доверились)

Серьезно?))))

ДА!
Diurdana писал(а):
Рита, я хочу показать вам мужской персонаж не таким, каким вы хотите его видеть. А таким, какой он есть.

Потихонечку доходит)))
Diurdana писал(а):
Готова поспорить, если бы Тимка узнал об изнасиловании и отказался от Нади, забросали бы его камнями. так ведь?

Обязательно!
Diurdana писал(а):
И не примеряли на себя эту ситуацию.

Нет!
Diurdana писал(а):
Просто если мужик, если ГГ ЛР, то должен АПРИОРИ героиню спасать-выручать.

Просто обязан!
Diurdana писал(а):
Серафима писал(а):
А мне не странно, потому что мы романтичные и не по годам наивные натуры, склонные идеализировать героя)))

Рит, а разве я вам не говорила - не надо этого делать! Снимайте с Тимки доспехи - он не рыцарь. Говорила?

Говорила, говорила... Ладно, сняли, но далеко убирать не будем, ибо верим в чудеса! Женя, мы будем переживать, если доспехи так и не пригодятся. Говорю мы, потому что уверена, что нас сотни!)))
Diurdana писал(а):
Сушка.
В наполеоне есть жирный сладкий крем. Во мне - нет))))

Женя, в нашем Наполеоне вкусный не жирный заварной крем со сливками! Так что будешь Наполеоном!)))
Чао

...

venechka: > 26.04.15 12:01


Девочки добрый день!
марисабель писал(а):
Diurdana писал(а):
Прогнули автора, блин, и как удалось?
Жень, разве ты можешь позволить не родиться двум девочкам-красоткам с чернявыми глазками, с такими губками и родинками? Это же кощунство)))

если не будет сыночка, а будут только две девочки, тогда пусть будут двойняшки одна на Тиму похожа, другая на Надю, а то чего все сливки Тимурке достанутся Wink
марисабель писал(а):
Кстати, в эту тему - недавно увидела такое умилительное до слёз фото... здесь, конечно, не Тимка, но представь, Жень, что это он, пупсик, с дочками-близняшками)))

марисабель писал(а):
Утомлённые пупсики)))

ой какие милашечки tender и пердставить что это Тима с малышками совсем не трудно, и Наденька сделала это фото
марисабель писал(а):
Diurdana писал(а):
Опупенный фасад, где бы бампер раздобыть?
Да что ж тебе пупсячий бампер всё покоя не даёт?))) А муж в курсе этой твоей слабости?))) Кстати, Жень, интересно, а на какую часть тела мужчины ты обращаешь свой взгляд в первую очередь?

я что-то стала на попы обращать внимание оказывается так мало красивых есть
марисабель писал(а):
Diurdana писал(а):
Вот лучше бы бороду)))
Жень, чем тебе такие шикарные усы не глянулись?)))) Будет пупсик ими щекотить Надюхе все её стратегически важные места, будет у нас пупсик- ЧЩекотило Laughing

пупсик-щекотило здорово а так Тимка и без усов и без бороды найдет чем пощекотать Надюшку

...

Diurdana: > 26.04.15 14:05


Всем привет!
Таня,
venechka писал(а):
ой будет двойня, класс))) Тима наш и будет исключением из правил)))

Видимо да, будет.
venechka писал(а):
не не не мы просто хорошо тебя попросили, а ты из любви к нам исполнишь нашу мечту

Это называется прогнули, Тань))
Почти что надавили))))
venechka писал(а):
Женечка в этом то и ее большой минус она не удобная((( руки очень сильно в запястьях устают, хотя печатается на ней очень легко, она так для баловства, но зато водные процедуры ей ни почем

Неудобная - это плохо. Мне кажется у меня уже тонельный синдром развивается))
venechka писал(а):
если не будет сыночка, а будут только две девочки, тогда пусть будут двойняшки одна на Тиму похожа, другая на Надю, а то чего все сливки Тимурке достанутся

Не хочу сыночка для Тимки почему-то....
И вся соль как раз в том, что девчонки будут как Тимка с братом - копии.
venechka писал(а):
я что-то стала на попы обращать внимание оказывается так мало красивых есть

Эх... я бы тоже пообращала, да подзатыльников боюсь. Laughing
venechka писал(а):
так Тимка и без усов и без бороды найдет чем пощекотать Надюшку

Ага, опыт-то есть.
Аня,
Annet писал(а):
мнем сын,на ноуте,клавиши отодрал. 30 штук. Уложился в 10 минут. Муж свой ноут не даёт. Позвонили парню,который может починить. Его в городе сейчас нет,нужно ждать. муж,чтобы я не ныла,купил мне клаву. Розовую. Для блондинок. С глупыми надписями на половине кнопок. Сказал что она одна была в магазине.

А дети вообще такие вещи делают быстро и незаметно. Пока хватишься - уже поздно.
Видела я такие клавы, весело конечно, но так, поржать.
Марина,
марисабель писал(а):
Diurdana писал(а):
Ладно, хорошо, "насильник" - это не про пупсика, однозначно)))
Блин, надеюсь на это)))

Однако он страстно желает нажестить везде где только можно. Кажется в Тимкиной жизни наступил очень сложный и очень нервный период.
марисабель писал(а):
Отпустило, Жень))) А пупсиком он всегда оставался для меня, просто как-то неуместно было его так называть по прошлой главе (да и реально - не чувствовала я его таким),
ведь, действительно, угрюмый мужик предстал перед нами, а не сладкий пупсик... немножко вчера перечитала, освежила отдельные моменты книги в памяти, и вроде Тимка снова вернулся ко мне в обличье моего вкусного и милого пупсёночка))).

Ну и славно, Марин. А то прям затосковала Марина по своему пупсенку)) Подменили сладкого инопланетяне))
марисабель писал(а):
Diurdana писал(а):
Александра расслабилась чё-то))
Не говори, пора снимать её с довольствия)))

Ага, а еще почОтный иллюстратор, называется))
марисабель писал(а):
Diurdana писал(а):
Таких еще точно не было. особенно понравилась та, где Пупсик злой и ревнивый. Круть
Мне тоже они понравились, прямо пупсик-ворчун)))

Пупсик-крикун))
марисабель писал(а):
Ну, извиняйте, какой был бампер - такой и взяла))) если увижу задний - сразу притащу))

Давно бы уже взяла любой и выдала за Тимкин))))
марисабель писал(а):
Diurdana писал(а):
Вот такие губоньки и будут у его доченек))
Скажи, классные? Прямо аппетитные до безобразия, а эта сексуальная родинка над губой, мммм.... ушла в нирвану))

Классные, согласна! Я пожалуй за тобой в нирвану)))
марисабель писал(а):
Жень, разве ты можешь позволить не родиться двум девочкам-красоткам с чернявыми глазками, с такими губками и родинками? Это же кощунство)))

Ну я позволю себе поломаться для приличия, все же. И ограничить количество детей до двух))))
марисабель писал(а):
Кстати, в эту тему - недавно увидела такое умилительное до слёз фото... здесь, конечно, не Тимка, но представь, Жень, что это он, пупсик, с дочками-близняшками)))

Пупсик и пупсенята))))
Прикольно, Марин, прям клево.
марисабель писал(а):
Ну так, Одинцовская порода)))

Она и есть.
марисабель писал(а):
Да что ж тебе пупсячий бампер всё покоя не даёт?)))

Так он же красивый у него. Тогда пусть хвастается))
марисабель писал(а):
А муж в курсе этой твоей слабости?)))

Нет, конечно! Он думает у меня слабость только к его бамперу))))
Думаю инфа про другой была бы лишней))
марисабель писал(а):
Кстати, Жень, интересно, а на какую часть тела мужчины ты обращаешь свой взгляд в первую очередь?

У мужа икры. Не знаю почему именно они, но как только увидела его в шортах так и зависла на них. До сих пор нравятся))))
А так... по-разному. Что-нибудь как врежется в сознание, что угодно - руки красивые люблю, и еще косые мышцы, те, которые под резинку штанов уходят, внизу живота.... ух....
марисабель писал(а):
Жень, чем тебе такие шикарные усы не глянулись?))))

Он с ними на атамана похож))))
марисабель писал(а):
Будет пупсик ими щекотить Надюхе все её стратегически важные места, будет у нас пупсик- ЧЩекотило

Пупсик-Щекотило!)))))
Я все утро хихикала над этим. Бесподобно))
Ты записываешь?
Рита,
Серафима писал(а):
В молодости у меня не было полутонов, сейчас есть, может поэтому мне так трудно вникнуть в его проблемы.

Ну так и у него все эти пунктики образовались в молодости, он же объяснял.
Серафима писал(а):
Вот честно, в молодости я бы прониклась! Сейчас, после 10ти лет брака, вообще не парит, а тогда это было чем-то более многозначительным))) Наверно, поэтому у меня на его проблемы вот такая реакция

Рит, вообще странно мужские заморочки примерять на себя и делать им оценку со своей позиции. И меня, знаешь, даже в 18 лет не парило то, что у мужа трехзначное число зарубок на кровати. И вообще, когда он мне рассказывает что-то из своей молодости бурной, я конечно морщусь, но трезво оценивая себя я понимаю, что не ревную его к бывшим пассиям.
Наоборот, я бы не хотела быть у мужа первой(главное, что я последняя, надеюсь)). НО! мы с тобой ЖЕНЩИНЫ, поэтому не можем говорить - его пунктики неправильные, потому что мы к этому относимся спокойно.
Ты сравниваешь отношение ЖЕНЩИНЫ к полигамности своего мужа и МУЖЧИНЫ к количеству любовников жены. Это совершенно разные стороны медали.
Я сейчас могла бы уйти в дебри пространных размышлений об истоках любвиобильности мужчин, о природе и инстинкте продолжения жизни, о количественной разнице мужчин и женщин, но мне тупо лень.
Серафима писал(а):
Главное, чтоб Надя поняла и простила все его выкрутасы, за это я переживаю.

Да должна простить. И хуже бывают косяки.
Серафима писал(а):
Diurdana писал(а):
И не примеряли на себя эту ситуацию.
Нет!

А почему?
Серафима писал(а):
Diurdana писал(а):
Просто если мужик, если ГГ ЛР, то должен АПРИОРИ героиню спасать-выручать.
Просто обязан!

А вот и нет))
Серафима писал(а):
Говорила, говорила... Ладно, сняли, но далеко убирать не будем, ибо верим в чудеса! Женя, мы будем переживать, если доспехи так и не пригодятся. Говорю мы, потому что уверена, что нас сотни!)))

Ну что за страсть к героям-рыцарям?))))
Может и пригодятся, кто знает?
Ах да - я знаю))
Серафима писал(а):
Женя, в нашем Наполеоне вкусный не жирный заварной крем со сливками! Так что будешь Наполеоном!)))

Не буду!))

...

Джасинда: > 26.04.15 14:23


Девочки, Женя, привет!) Ну вот со второй попытки я точно добью этот отзыв. Постараюсь, по крайней мере.
Я вот только сейчас поняла, как круто быть объективной, когда читаешь книгу уже полностью (вот как я про Глеба читала). Всё было спокойно и понятно. А, когда от главы до главы, да ещё и с этими двумя... нервов моих не хватает. Нет, правда, я уже боюсь открывать главы. А то у меня после размышлений Тимы неврно глаз начал подёргиваться, и я поняла: пока они не помирятся, новую дозу адреналина прийдётся получать только в  обнимку с валерьянкой, как минимум.
Поэтому я уже дождалась следующего куска и теперь пишу. А то Тиме мне нечего сказать. Пнуть его душа желает.  Пнуть, но не понимать.  Его право, конечно, жить по принципам, но принципы не согреют в холодную пору и не поддержат, когда будет хреново.  И со всей этой ситуацией (не знаю как Надю), меня больше всего оскорбило именно то, что он ей не поверил, когда она рассказала про изнасилование. Нет, ну я всё понимаю... печально для красавчика Тимы быть не первым, но...  Что же получатся? Он всегда ждал от Нади подвоха, если так легко отнёс её слова к категории лжи? Да ещё и такие? Он сейчас такой далёкий и холодный стал... я пока читала главы с грустью вспоминала Тиму в начале и эту его фрау, которая меня просто убивала (в хорошем смысле): "Ударь меня, Наденька!" Ну вот... просили -получайте. Пнули на "ура".  Так что... я тут на стороне Нади. 
А на Надю вообще больно было смотреть. Этот её амёбный период  просто лезвием по сердцу. И я понимаю, что неправильным было с точки зрения будущего, что она сама дала ему отворот поворот, но... каким он был шикарным. Такое волевое и гордое "А я всё решила!" после этой бледной измученной девочки. И пусть всё внутри неё кричало "Не уходи" марку Надя выдержала на все 100. 
Бедная Варенька. Вот правду говорят: никогда не лезь в чужие ссоры, крайним выйдешь. Пожалуйста, хотела помочь, а получила по первое число. И это Надя ещё не старалась.
Тима... нет ну жаль мальчика... жаль. Тяжело разрываться между "Фи, она меня не достойна" и " Ээээээ! Слышь, ты! А ну руки убрал от чужого!" Это при том что чужое уже не твоё и официально свободно, т.к. извините, но принципы Тимура Одинцова ни в каком  имеющем юридическую силу документе не прописаны, а значит, полный пшик на практике. Нееет, ну печаль, конечно. Но пусть помучается. Кажется, мы подошли к самому страшному этапу сбивание короны с головы  первого мальчика института. И не знаю, что там Надя придумала... но думаю созерцание её с другими будет для Тимура неприятно как минимум. Вон карандаш или ручка уже пострадал (и всегда почему-то ни в чём неповинные вещи страдают).
Марк. Даже, если и преследует какие то цели, то пока выглядит вполне милым и адекватным.  А вот Антон... вот что он прицепился?
В общем, Женя, спасибо.Главы насыщены и очень интересны. Но я вот теряюь переодически, но всё равно обещаю возвращаться. Так что не вычеркивай меня из списка читающих. Я буду стараться исправляться. Вместе с Тимой.

...

марисабель: > 26.04.15 15:06


Женя, привет!

Diurdana писал(а):
Кажется в Тимкиной жизни наступил очень сложный и очень нервный период.

Да уж, в личной жизни моего бедного пупсика пока ничего оптимистичного в ближайшее время не предвидится... но ничего, мы же помним о том, что "через тернии к звёздам" движемся!
Diurdana писал(а):
А то прям затосковала Марина по своему пупсенку))

Ещё как затосковала!
Diurdana писал(а):
Давно бы уже взяла любой и выдала за Тимкин))))

Не, абы какой не хочется, нужны именно пупсиковы ягодицы)))
Diurdana писал(а):
Ну я позволю себе поломаться для приличия, все же. И ограничить количество детей до двух))))

Laughing Жень, на самом деле, конечно пиши так, как сама задумывала, а на нас не обращай внимания... можем же мы, читатели, просто немножко помечтать о прекрасном будущем семьи пупсиков)))
Diurdana писал(а):
Пупсик и пупсенята))))

Laughing Laughing Laughing
Diurdana писал(а):
Прикольно, Марин, прям клево.

Да, мне тоже понравилась фотка, очень-очень трогательная)))
Diurdana писал(а):
У мужа икры. Не знаю почему именно они, но как только увидела его в шортах так и зависла на них. До сих пор нравятся))))
А так... по-разному. Что-нибудь как врежется в сознание, что угодно - руки красивые люблю, и еще косые мышцы, те, которые под резинку штанов уходят, внизу живота.... ух....

Я, в первую очередь, люблю красивые руки у мужчины, такие, чтобы обязательно были сильные, крупные, с проступающими местами венами и мышцами, в меру волосатые (но не чересчур, как у орангутанов, и не совсем безволосые... бррр, у меня на бывшей моей работе был такой мужик, я, когда видела их, у меня неизменно они ассоциировались с детскими руками)))... в общем, мужские руки - это мой фетиш, своего рода))) И только потом идут фигура и прочие части тела... не, ну, конечно, доходяжные тела меня совсем не привлекают, а вот у Тимки классные ноги, скажи? Вот такие люблю у мужиков)))
Diurdana писал(а):
Пупсик-Щекотило!)))))
Я все утро хихикала над этим. Бесподобно))
Ты записываешь?

А, так ты всё-таки на меня решила возложить эту святую обязанность?))))) Поди теперь вспомни и найди все клички пупсика)))

...

Gaide: > 26.04.15 16:12


Девушки,привет всем!!
Что-то я отлынула от иллюстрирования,но спасибо моему исполняющему обязанности))Марина,спасибо за подборку))
Обычно я стараюсь искать фотки,отражающие содержание главы(хотя нет,не всегда),но так как пока мы в ожидании-просто ассорти-винегрет))





Женя,следующая партия после главы. Как она там, кстати?

...

марисабель: > 26.04.15 16:19


Аля, привет!

Классные фотки, хорош везде, зараза!!!))) Но я, буквально, в шоковое состояние впала, когда увидела фотку пупсика в наушниках - ГДЕ ЕГО РОДИНКА?!!!! Это что, у меня глюк?????
Gaide писал(а):
А у меня одной ощущение,что он смотрит исключительно на меня??))

Laughing И на меня, и на меня!))))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение