Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Осенняя соната (современная проза, роман-дневник)



Эдвина: > 18.06.18 14:54


Катя,с огромным удовольствием смотрю ваши выкладки Для вдохновения.Благодаря им открыла для себя несколько новых имен художников.Отсюда огромная просьба сопровождать каждую картинку текстом:Фамилия автора и название самой картинки(допустим фото вид ......,худ.... и название картины),было бы здорово,и легко было бы искать другие работы понравившихся авторов или посмотреть другие виды красивых мест ,выложенных вами.Спасибо.

...

Кейт Уолкер: > 18.06.18 15:37


Эдвина
Приветствую! Flowers Спасибо за отзыв! Можно на "ты". Wink
Да, в эти подборки "Для вдохновения" я вкладываю буквально всю душу. Самое большое количество графики, кроме "Осенней сонаты", у меня в таких темах, как "Ключи от сентября" и "Опал для грешника". В темах "Мечта сбитого лётчика" и "Опасный проект" много очень красивых видов Москвы и Санкт-Петербурга. Я постараюсь учесть ваше замечание насчёт авторов картин и фотографий. В июле, правда, планирую уйти в отпуск и на какое-то время отключиться от цивилизации. Визуализация конкретно этой темы помогла мне в самое сложное время остаться на плаву и завершить данный роман-дневник. Не скрою, были свои трудности, они и до сих пор есть, однако я по-прежнему верю, что солнце можно увидеть везде, даже в самой беспросветной тьме.

...

Кейт Уолкер: > 20.06.18 12:12


 » Для вдохновения - Интересные варианты интерьера

















...

digori: > 22.06.18 06:36


Какие чудесные фотографии.
И не только для вдохновения, но и для услады глаз.
Спасибо.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение