Самый первый роман

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

Tanuha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Фев 2013 8:53

А моим самым первым ЛР был роман Жорж Санд "Консуэло", только вот боюсь, что в ту пору, я просто не знала, что читаю именно любовный роман Laughing
 

Нана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.10.2011
Сообщения: 106
>27 Фев 2013 11:41

Я самым первым прочитала Элизабет Биверли трилогию про комету Боб (СЛР) "Дождись своей звезды", "Звезда любви возвращается", "Спутница звезды".
_________________
Говоря «да» другим, убедитесь, что не говорите «нет» себе.

Опасаюсь людей, которые не осилили родной язык...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клио Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.03.2012
Сообщения: 727
Откуда: Тамбов
>28 Фев 2013 21:34

Девочки,привет. Я свой первый роман вспомнила-"Тэсс из рода дЭрбервиллей". Читала в школе ещё.
_________________

Подарок Жени(Zvezda) в исполнении мастерицы Лелешны. Спасибо вам,девочки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лазурная Птица Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.02.2013
Сообщения: 55
Откуда: Южно-Сахалинск
>01 Мар 2013 2:40

Жюльетта Бенцони - Марианна. Мне было 16 лет. Так понравилось читать, что теперь читаю каждую свободную минуту. И кто бы мог подумать, что четение мне сильно понравиться. В школе литературу ненавидела.
_________________
И не мешайте мне, я тут счастьем маюсь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фишечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 32
>04 Мар 2013 17:54

Мой самый первый (и самый любимый) роман - "Благословение небес" Дж. Макнот. Перечитываю его регулярно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Douillette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.07.2011
Сообщения: 473
>04 Мар 2013 18:01

А мой самый первый роман - "Катрин" Бенцони (прочитала первые две книги лет в 14). Те впечатления описать невозможно, - ни тогда, ни сейчас. Так никакой другой шедевр и не смог затмить "Катрин".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

WestRose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 24.09.2010
Сообщения: 11
>05 Мар 2013 10:30

Самый первый мой роман Джуд Деверо "Преображение (медовый месяц)". Какие он в то время вызвал эмоции. А далее прочла П. Уильямсон "Под голубой луной". Эти два романа навсегда останутся самыми любимыми.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksankaua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 414
Откуда: Украина
>05 Мар 2013 21:50

Самый первый роман который я прочитала Джудит Макнот "Что я без тебя" и пошло и поехало, после этого собрала почти всю Макнот))).
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 165Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

adel - angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Мар 2013 17:40

первый роман, который я прочитала из серии "Шарм" Мишель Маркос "Уроки влюбленного лорда", начав читать не думала, что так увлекусь. После нее стала тоже книгоманом Smile
 

Xenia Cinet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Мар 2013 21:11

Первый прочитанный мною роман был Черная пантера Барбары Картленд. Книга эта довно у нас дома лежала. С детства она меня интересовала потому, что обложка такая яркая была и девушка на ней красиво была нарисована. Потом, почти через 14 лет нашла эту книгу дома и подумала что все-таки пора узнать что она из себя представляет на самом деле)))))))) Smile Smile
 

Star- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Мар 2013 10:00

Я Первый роман прочла Соблазнение строптивой-Рэддон Шарлин!!! До сих пор очень нравится!
 

natusik sim Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.01.2013
Сообщения: 28
Откуда: Московская обл
>22 Мар 2013 11:28

Мой самый первый ЛР Монсиньи Жаклин "Зефирина" потом начала читать классику Д.Остин, сестер Бронте, Э.Гаскелл, Золя. Сейчас читаю С.Браун, Н.Робертс, Л.Ховард и др.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

яблочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.03.2013
Сообщения: 117
Откуда: Иркутск
>30 Мар 2013 6:35

Мой самый первый роман?
Мэри Бэлоу " Просто незабываемая" Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Grey-deer Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 09.10.2012
Сообщения: 31
>31 Мар 2013 0:43

Дансер "Рыцарь для принцессы". Мне было 9 лет, и я решила, что это очередная сказка, исходя из названия. Как же я ошибалась rofl
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnnaMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.02.2013
Сообщения: 854
Откуда: Яизатнаф)
>17 Апр 2013 21:57

Grey-deer писал(а):
Дансер "Рыцарь для принцессы". Мне было 9 лет, и я решила, что это очередная сказка, исходя из названия. Как же я ошибалась rofl

книга была дочитана до конца? или до какого-то "определенного" момента?

Мой первый ЛР Смолл Бертрис "Рабыня страсти".Заставила себя до конца читать,но удовольствия как такового не получила от прочтения.После этого несколько лет даже в сторону ЛР не смотрела.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 22:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: +12 Ветер Северо - Западный. Небо чистое синее. Много еще зеленой листвы на деревьях.... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 3. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Стра(ш)нная история
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Самый первый роман [1361] № ... Пред.  1 2 3 ... 58 59 60 ... 69 70 71  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение