Конкурс Обложек к романам

Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика

Страница голосования

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11179
Откуда: Россия
>20 Мар 2016 13:12

Ира, мы ликуем, ликуем - я уже побежала в своей теме рекламу дала ))) Какая ты умничка, миллион поцелуев за труды Guby

Ах, какие работы tender Serdce

Сходу говорю, за что бы голоснула, если бы оно стояло в конкурсе:

36 Быков "Незаживающая рана" - все именно так, как в тексте - строго и страшно, пронзительно;

43 Гарднер "Другая дочь" - обожаю эту загадку и атмосферу, ммм;

50 Хэдли "Магония" - птица и корабль, да, замечательно;

51 Кэмерон "Все по-настоящему" - какая солнечная прелесть, просто растаяла в мгновение...

Спасибо большое всем, кто делал и делает работы для переводчиков Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solazzo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.10.2013
Сообщения: 967
Откуда: Минск
>20 Мар 2016 13:39

Ира, работы восхитительные!
Гордость берет за наших девочек-переводчиков и кудесниц-мастериц.
Какие книги! Какие обложки!


34. Джанет Скеслин Чарльз "Одесское счастье" - профессионально! Очень хорошая графика, как будто готовили в редакции.
36. Василь Быков "Незаживающая рана" . Уважаемая Мастерица, дорогие Talita и Anastar, низкий вам поклон за то, что взялись за этот рассказ. Василь Быков гениальный автор. Своим талантом он умеет захватить читателя и показать ему свой мир. Представляю, как сложно (морально) работать с его текстом и делать графику. Обложка сильная! Пробирает до дрожи.
43. Лиза Гарднер "Другая дочь" Согласна с Элли, загадка и атмосфера выделяют эту обложку из всех.
45. Мария Дахвана Хэдли "Магония" Куда же без "Магонии" в этом конкурсе?) Я за этот вариант. В нем такая легкость ощущается, душевность. А уж эта мнимая простота! Здорово!

Если бы можно было выбрать пятую, не думая, отдала бы за 47 Джулия Джемс. Та ночь
_________________
Заячья шубка - Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Modiano Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.03.2014
Сообщения: 737
>20 Мар 2016 13:41

Как завидую людЯм с художественным вкусом! Умела же в детстве рисовать, чьортт...
Я не могу оперировать терминами (слово "топаз" для меня по-прежнему означает камешек)), просто скажу, что зацепило.
9, 15, 18, 21, 22. Браво!

А внеконкурс-то какой, ммм! Глазам больно!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NatalyNN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.12.2009
Сообщения: 7739
Откуда: Москва
>20 Мар 2016 13:45

ПеРина писал(а):




вот это да! Very Happy Very Happy Very Happy дорогая неизвестная мастерица, восхищена твоей/Вашей фантазией! wo я совсем по другому взглянула на книгу...

хочу отметить, что все конкурсные и внеконкурсные работы просто великолепны! однако же объективная реальность такова: в конкурсе лучшая обложка №11, во внеконкурсе - №43!!!
_________________
Баннер (кликабельный) от Charisma rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NatalyNN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.12.2009
Сообщения: 7739
Откуда: Москва
>20 Мар 2016 13:56

Cascata писал(а):
NatalyNN писал(а):
однако же объективная реальность такова

Наташа, да-да объективная rofl

для особо смешливых повторяю еще раз: в конкурсе лучшая обложка №11, во внеконкурсе - №43 yes
_________________
Баннер (кликабельный) от Charisma rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чудышко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.11.2014
Сообщения: 1227
Откуда: Санкт - Петербург
>20 Мар 2016 14:37

Внеконкурс не хуже, а то и круче, конкурса

Хочу отметить обе обложки к Быкову, затем "Где танцуют тени", "Что приносит тьма" и "Магония": прекрасны все варианты, но номер 50 просто завораживает
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 817Кб. Показать ---

Наряд от Черной Зайки

Мои эмоции
Сделать подарок
Профиль ЛС  

codeburger Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 1657
>20 Мар 2016 16:30

Посмотрела Внеконкурс.
Нет слов.
В смысле, слов ну очень много и все сразу.
Перво-наперво: БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

За потрясающе стильную работу №43 - Лиза Гарднер "Другая дочь"
Натали права, с первого взгляда видно, что это за книжка: кошмарный психоделитечкий триллер.
Правда, здание какое-то не наше, но тоже готичное и атмосферное.
Супер.

За две минутки детского смеха при рассмотрении
№32 - К. С. Харрис "Где танцуют тени"
№42 - К.С. Харрис "Что приносит тьма"
Надеюсь, Леся тоже посмотрит и с другой стороны увидит Себушку, который в реале малость заплесневел.
Это ж из скольки фаланг пальцы у той колдуньи?
Красота.

За солнечный взгляд на №53 - Черри Эдер "Игра в прятки"
Такая обложка делает текст вполне удобоваримым. И наводит на мысль, что книжка пародийная (как оно и есть с моей точки зрения).
Изобразить Кайла и Рамона в одном лице -- гениальная находка.

И за №50 - Мария Дахвана Хэдли "Магония",
которая прям ударила по глазам и добавила книге трагичность и глубину.

Спасибо, мастерицы, удачи и вдохновения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Свет Андреевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 663
>20 Мар 2016 16:36

Огромная благодарность авторам за великолепные работы и организаторам за прекрасный конкурс! Все работы и в конкурсе, и во внеконкурсе замечательные и галочек катастрофически не хватает.
Мои голоса
Конкурс: 2- Мария Дахвана Хэдли «Магония»
9- Шерри Томас «Пылающие небеса»
12- Джанет Эдвардс «Девушка с планеты Земля» (мой фаворит)
21- Розмари Клемент-Мур «Техасские ведьмы»
27- Джулия Джеймс «Кое-что о тебе»

Внеконкурс:
35- Мэг Кэбот «Мир теней» (мой фаворит)
36- Василь Быков «Незаживающая рана»
39- Шерри Томас «Гибельное море»
43- Лиза Гарднер «Другая дочь»
51- Челси М. Кэмерон «Все по-настоящему»
_________________
Дружба помогает нам делать настоящие чудеса. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>20 Мар 2016 17:26

Любуюсь и любуюсь И поняла, что выделить какую-то одну обложку нереально. На мой дилетантский взгляд все работы выполнены идеально! Самое главное, хотела бы себе все эти книги в таком оформлении на книжную полку.
Девочки-мастерицы, спасибо Вам огромное за труд, фантазию! За то, что подарили нам этот праздник!
Ириша, спасибо за организацию этого чудесного праздника!
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gerxard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.06.2014
Сообщения: 3504
Откуда: Край терриконов и степей
>20 Мар 2016 17:53

Всем привет!

Наконец, я проголосовала в конкурсе. Очень трудно. Но, больше раздумывать не буду. Иначе получится как с весенней шапкой в форуме. Долго смотрела, выбирала и в результате пропустила последний день голосования.
Из книг представленных в конкурсе я прочитала только одну. Поэтому было вдвойне сложно выбрать. Не знаю насколько обложка соответствует содержанию. Выбирала по аннотациям, необычности и следуя своему чувству, хочется ли мне взять книгу в руки и полистать ее.

Мой выбор :

№ 6, № 18 ( выбирала между этой обложкой и 15, остановилась на ней), № 20, № 24, № 26.

Кстати, некоторые книги меня привлекли. Неожиданно заинтересовала аннотация и обложка № 12 "Девушка с планеты Земля". Неожиданно, т. к. безразлична к фантастике, а тут прям захотелось прочитать. Галочки только не хватило.

Внеконкурс тоже шикарен, как я поняла тут выбирать не нужно, только полюбоваться. Что очень хорошо. Особенно меня привлекли обложки № 34 " Одесское счастье" и № 46 " Магония". И большое спасибо за обложки к рассказу Василя Быкова "Незаживающая рана". Не слышала о нем. Обязательно почитаю.

Спасибо организаторам и дизайнерам за прекрасный конкурс и замечательные и красивые работы! rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12753
Откуда: Москва
>20 Мар 2016 20:08

Это просто нереально круто Девочки-мастерицы, спасибо вам за такую красоту, и тур вышел шикарный, и внеконкурс не подкачал!
Во внеконкурсе мои фавориты (как же сложно было выбрать трех)




Отдельно хочу отметить чудную обложку к "Одесскому счастью" (кажись, я знаю, кто автор )
"На острове" и "Игра в прятки" получились чем-то похожими, но обе прикольные. "Все по-настоящему" такая летняя обложка, прямо хочется в руки взять книгу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>20 Мар 2016 20:17

Внеконкрус просто поразил, в хорошем смысле.
34, 36, 39, 42, 43, 50
Отдельное спасибо за 47, хотя даже мне чрезвычайно трудно понять, подходит ли обложка к роману. Всего-то две главы переведены и выложены.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>20 Мар 2016 20:53

А что, во внеконкурсе надо было только три обложки выбрать?
Не, я так не играю. Мне теперь разорваться что ли?

Попробую выбрать, но это какая-то пытка.

Однозначно 36 - это мой фаворит.
Однозначно 43.
И... однозначно 50.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vali Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.02.2012
Сообщения: 1871
>20 Мар 2016 21:01

Очень красивые внеконкурсные работы! Мастерицы, Вы кудесницы. rose
Видя столько обложек "Магонии", настолько ярких и разнообразных, поставила себе напоминание, обязательно прочитать это перевод.
Мои голоса за вне конкурс.
50-Мария Дахвана Хэдли "Магония"
51-Челси М. Кэмерон "Все по-настоящему"
52- Дайан Дюваль «Зарождение тьмы»

_________________
By neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>20 Мар 2016 21:07

Столько красоты расчудесной

№32 - интересная обложка, особенно понравились эти танцующие тени в дали, роман не читала, но как по мне, обложка говорящая.

№34 - очень прикольная обложка, из одного мира в другой: из Одессы в Америку, точно подмечено и изящно передано.

№35 - ну это просто красота! Very Happy Красота в движении и в каждом штрихе.

№36 - Потрясающая по своему исполнению и проникновению работа. В ней весь рассказ. Браво.

№37 - какая Магония! Эти снующие туда-сюда в облаках киты меня просто покорили. И очень нравится птица, вылетевшая из клетки на корешке.

№41 - кот обормот как здорово расположился на буквах Very Happy И, вообще, Автору удалось подметить все мелкие детали романа и прекрасно претворить их в жизнь.

№43 - ого-го, и страшно, и зловеще, и красиво - все в одном флаконе. Стильная, лаконичная работа. Очень нравится задумка с зеркалом. Как, вообще, можно такую задумку было воплотить не представляю wo

№50 - ой-ей, это же Кару! Как здорово придумали! И какая аннотация собственная: все очень в тему, сразу цепляет взгляд, хочется понять, что же там внутри.

№51 - tender я влюблена в это весеннее чудо, так все ярко, солнечно, настоящая история любви. А эта бумажная птичка, севшая на название, Автор, это ми-ми-ми. Весь роман в одной обложке wo И шарики я обожаю, но они в мои аватарки не влезают Laughing

Все работы фантастические! Хоть я и не приложила руку к переводам, но мне не менее радостно, что столько читанных романов воплотились в такие прекрасные работы! Спасибо каждой мастерице, что нашли время, силы, вдохновение на мегатонны красоты!Это настоящий праздник!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Окт 2024 18:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: По утрам мир кажется недружелюбным. Но уже ближе к обеду начинаешь понимать: нет, не кажется. читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика » Конкурс Обложек к романам [15964] № ... Пред.  1 2 3 ... 59 60 61 ... 123 124 125  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение