Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Испытание любовью (СЛР)



янат: > 29.02.12 19:43


Оля, спасибо за проду!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Идем вперед маленькими шажками (это я про Лесю). Ar

...

Etoile: > 29.02.12 19:45


Оля, отличная глава! Размеренность предыдущей главы сменила страсть - это было здорово! и главное, так естественно!

Да Владу приедтся непросто изменить своей отношение к отношениям с женщинами, с Лесей, в частности, но он старается, а, значит, все будет ОК. будет очень интересно об этом почитать.

Абсолютно согласна с решением Леси - снова переезжать к Владу - это как будто вновь выстраивать отношения по старому сценарию

ОЧень жду продолжение!

...

mona: > 29.02.12 19:57


Оля,спасибо за продолжение!! Глава такая чудесная! rose

...

LinSe: > 29.02.12 20:00


Оленька, спасибо за продолжение. Flowers
Влад должен будет научится и пустить Лесю в свою жизнь.
Хорошо понимаю Лесю, она не может согласится на прежние отношения, она боится поверить ему вновь, но все же она его любит и готова рискнуть снова.

...

Аpple: > 29.02.12 20:08


Лелечка! Какая приятная глава... ммм tender
И Влад уступает, и Леся умничка! всё правильно делает,
Я за Лесю! пусть Влад поборется за её доверие!
Оля, спасибо за продолжение! rose

...

kosmet: > 29.02.12 20:17


Angelin, спасибо
Angelin писал(а):
такие милые

ага
Angelin писал(а):
а вот и долгожданное пиршество души и тела

заслужили
Angelin писал(а):
она уже согласна и на ребенка?я правильно поняла?

тсс... она же сказала Владу, что будет пить таблетки правда, не уточняла, какие
Angelin писал(а):
конечно простит,она уже приняла для себя решение впустить Влада опять в свою жизнь,дать им обоим шанс

да, она уже решила
Angelin писал(а):
и как бы ни тяжело было Владу,он согласится на все условия Леси,он так ждал этого шанса,и он сделает все,чтобы оправдать ее доверие.это даже будет весьма приятным,снова добиваться ее расположения,пройти все стадии ухаживания ,но на новом,более губоком уровне,уже зная за что он борется и какова будет награда

и он оправдает, да еще как

Ева, я очен рада, что понравилось
evbagira писал(а):
не просто секс, а Любовь!

да, они действительно поднялись до этого.
evbagira писал(а):
Они уже второй раз не предохранялись и Влад не против ребенка, хотелось бы, чтоб Леся забеременела, это был бы хороший толчок в их воссоединении. Они и так будут вместе, но с ребенком быстрее)

ну, если она начнет на следующий день пить гормоны - то не забеременеет... а так... с ребенком, конечно, было бы проще, но стоит ли облегчать Владу работу

Катя, спасибо
Etoile писал(а):
Да Владу приедтся непросто изменить своей отношение к отношениям с женщинами, с Лесей, в частности, но он старается, а, значит, все будет ОК. будет очень интересно об этом почитать.

ты права, стараться он будет очень-очень

Etoile писал(а):
Абсолютно согласна с решением Леси - снова переезжать к Владу - это как будто вновь выстраивать отношения по старому сценарию

вот, а такое им не надо


Таня, спасибо, дорогая
янат писал(а):
Идем вперед маленькими шажками (это я про Лесю)

так надежней

Наташа, спасибо, что читаешь

LinSe, спасибо
LinSe писал(а):
Хорошо понимаю Лесю, она не может согласится на прежние отношения, она боится поверить ему вновь, но все же она его любит и готова рискнуть снова.

да, поверить сложно, но и так - она уже не может...

Юля, спасибо
Аpple писал(а):
Я за Лесю! пусть Влад поборется за её доверие!

он постарается


Ой, совсем забыла, хотела песню вставить, как раз в тему там слова есть " Без тебя невозможно, а с тобою так трудно, а с тобою так сложно" как раз про Лесю и Влада

...

Angelin: > 29.02.12 20:20


kosmet писал(а):
тсс... она же сказала Владу, что будет пить таблетки правда, не уточняла, какие

Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar

...

olyechka: > 29.02.12 20:29


Спасибо за такую сладкую главу!
kosmet писал(а):
- Мы будем встречаться, Влад. Так, как делают все нормальные люди. Разговаривать, узнавать друг друга. Может быть, оставаться друг у друга на ночь. Но не жить вместе. Пока. – Тут она иронично улыбнулась. – То есть, я буду узнавать тебя. Ты-то, и так обо мне все знаешь, я никогда ничего не скрывала. Но на прошлые отношения – я не согласна, Влад. Мне надо куда больше, чем пара часов твоего времени между делами.
Молодец! Я рада, что Леся не переехала к нему. Им нужно узнать друг друга заново, ведь это не только полезно, но и приятно. В прошлом их отношения не удались именно потому, что они не узнали друг друга, а лишь создали образ в своем представлении. И в конце концов конфетно-букетный период (в их ситуации можно конфеты на пирожные заменить) никто не отменял. Удачи, Влад!

kosmet писал(а):
- Не знаю, - Леся передернула плечами, поняв, что в этом вопросе уже победила. Он примет ее условия. – Пока я не смогу поверить…
УУУУ, побыстрее, дорогой автор, не мучай слишком долго Влада!!!
С нетерпением буду ждать продолжения!!!! Ar Ar Ar

...

masik-on-net: > 29.02.12 20:36


Оленька привет!!!!! Спасибо тебе за новую главу!!!! Wink
Баловство, страсть и серьезный разговор...вон сколько эмооций уместилось!!!! Влад меня радует все больше и больше ( я его люблю уже практически как Руслана ) да и Леся хитрит с таблетками засранка!!!! Wink в общем жду развития сюжета и периода ухаживания Влада))))

...

evbagira: > 29.02.12 20:36


kosmet писал(а):
ну, если она начнет на следующий день пить гормоны - то не забеременеет...
Но ведь ей может что-то помешать или забыть
kosmet писал(а):
с ребенком, конечно, было бы проще, но стоит ли облегчать Владу работу
Он сейчас такой хороший, что хочется все простить, принять и не отпускать)))

...

kosmet: > 29.02.12 20:59


Angelin,

Оля, рада, что угодила
olyechka писал(а):
Им нужно узнать друг друга заново, ведь это не только полезно, но и приятно. В прошлом их отношения не удались именно потому, что они не узнали друг друга, а лишь создали образ в своем представлении

совершенно верно, и теперь надо это исправить
olyechka писал(а):
УУУУ, побыстрее, дорогой автор, не мучай слишком долго Влада!!!

ну, долго не буду

Маша, спасибо, что читаешь
masik-on-net писал(а):
Баловство, страсть и серьезный разговор...вон сколько эмооций уместилось!

да, они много успели
masik-on-net писал(а):
Влад меня радует все больше и больше ( я его люблю уже практически как Руслана )

это похвала для меня
masik-on-net писал(а):
да и Леся хитрит с таблетками засранка!!!

ну, почему хитри, она будет пить...

Ева,
evbagira писал(а):
Но ведь ей может что-то помешать или забыть

не, она не забудет.... вопрос в другом - что она пить будет
evbagira писал(а):
Он сейчас такой хороший, что хочется все простить, принять и не отпускать))

а она и не отпустит

...

галя: > 29.02.12 21:04


Оленька,привет!
И страсть,и любовь,и чувственность...красиво!
Лесю (хотя для себя она уже все решила)можно понять...она только начинает узнавать и открывать новое во Владе и поэтому не хочет спешить...
А Влад все больше радует...пытается понять и принять условия Леси...
Спасибо огромное и жду продолжения! thank_you

...

kosmet: > 29.02.12 21:24


галя, спасибо
галя писал(а):
она только начинает узнавать и открывать новое во Владе и поэтому не хочет спешить...

совершенно верно
галя писал(а):
А Влад все больше радует...пытается понять и принять условия Леси

иначе ничего не выйдет и он это понимает уже

...

tasiy: > 29.02.12 22:07


Оленька, спасибо прочитала главу 3 раза, так понравилось. Смаковала десерт Laughing
Наконец-то Леся призналась, что любит и хочет Влада, а ещё придумала способ быть вместе, пусть и назвала его "встречаться". Так даже интереснее. Very Happy

...

ivankka: > 29.02.12 22:46


Ольга, здравствуй, спасибо огромное за продолжение!
Отличная, чувственная, яркая, страстная глава!
Она пропитана любовью во всех проявлении, оно показывает легкость и беззащитность Лесеной любви и страстность, надежности Влада, как человека готовый переступить через свои принципы, готовый измениться лишь заслужить прощение у любимой!

Сцена на кухни очень понравилось! Леся такая страстная, "сладкая", это сцена влюбленных людей!

kosmet писал(а):
Как же она его любила! Без разницы – трезвого или пьяного. Упертого и ответственного.

Она ЕГО любила, со всеми его недостатками, для нее он родной, любимый человек, и ее любовь может помочь ему переосмыслить свое отношение к жизненным ценностям, к ней особенно!

kosmet писал(а):
- Ты, хоть когда-нибудь, простишь меня? – Как-то обреченно, совсем не похоже на обычный самоуверенный тон Влада, спросил он.

Только то что он осознал, признал свою вину, просит за это прощение, говорит о многом, о его намерении измениться!

kosmet писал(а):
- Мы будем встречаться, Влад. Так, как делают все нормальные люди. Разговаривать, узнавать друг друга. Может быть, оставаться друг у друга на ночь. Но не жить вместе. Пока. – Тут она иронично улыбнулась. – То есть, я буду узнавать тебя. Ты-то, и так обо мне все знаешь, я никогда ничего не скрывала. Но на прошлые отношения – я не согласна, Влад. Мне надо куда больше, чем пара часов твоего времени между делами.

Вот, правильный мысли в правильное русло, пусть добивается ее, почувствует себя как покоряющего "вершину счастья", Леся понравилась тем что смогла объясниться с ним, смогла высказать свою точку зрения, главное дала ему шанс.
Влад понравился тем что не стал спорить и принял ее условия!

kosmet писал(а):
- Мы еще вернемся к этому. – Тихо пообещал он.

Вот, почему мне показалось что он хочет ребенка? Что он против того что бы Леся решала "этот вопрос" ?

Спасибо огромное за главу, очень жду продолжение, особенно изменения Влада, на сколько его хватит?!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение