Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Прочь из моей головы (СЛР, 18+)



Diurdana: > 26.04.15 19:11


Девы, привет еще раз!

Джас,
Джасинда писал(а):
Ну вот со второй попытки я точно добью этот отзыв. Постараюсь, по крайней мере.

А что случилось с первой попыткой?
Джасинда писал(а):
Я вот только сейчас поняла, как круто быть объективной, когда читаешь книгу уже полностью (вот как я про Глеба читала). Всё было спокойно и понятно.

О, во время выкладки Рикошета иной раз в теме было жарко. Все-таки Надин папка понакосячил хлеще Тимки. Этот просто на своих предрассудках зациклился, обидел героиню, но она и сама не кристально чиста в этой ситуации.
А вот папаня ее мало того что "чувства на фантики" поменял, так еще и шлялся от невесты к любовнице и обратно. Тимур Наде не изменит, почти не грубит, что ж вы так на него разобиделись-то?))))
Джасинда писал(а):
А, когда от главы до главы, да ещё и с этими двумя... нервов моих не хватает.

Моих тоже. Тимка мне выносит мозг. С Надей как-то проще, у нее таких заморочей сейчас нет.
Джасинда писал(а):
Нет, правда, я уже боюсь открывать главы.

Не бойся, все будет хорошо рано или поздно. Всяких ужасов здесь не будет))
Джасинда писал(а):
А то у меня после размышлений Тимы неврно глаз начал подёргиваться, и я поняла: пока они не помирятся, новую дозу адреналина прийдётся получать только в  обнимку с валерьянкой, как минимум.

Ну крышеснос у парня, что поделать?
Джасинда писал(а):
Поэтому я уже дождалась следующего куска и теперь пишу. А то Тиме мне нечего сказать.

Совсем-совсем?
Джасинда писал(а):
Пнуть его душа желает.  Пнуть, но не понимать.
 
Не надо его пинать.
Не ну правда, я понимаю если бы он сейчас цинично рассуждал о том, что все - разлюбил, видеть не хочу, как бы домой сплавить или новую бабу найти. Но он же сам переживает. Он сам себе хуже делает, так что на пинки извне ему вообще наплевать))
Джасинда писал(а):
Его право, конечно, жить по принципам, но принципы не согреют в холодную пору и не поддержат, когда будет хреново. 

Так он должен это понять! Сам.
Джасинда писал(а):
И со всей этой ситуацией (не знаю как Надю), меня больше всего оскорбило именно то, что он ей не поверил, когда она рассказала про изнасилование.

Если бы он верил каждой лживой стерве уже давно был бы женат а может не единожды. Представляю на какую ложь шли оставленные им дамы, от беременности до угрозы кастрации))
Джасинда писал(а):
Нет, ну я всё понимаю... печально для красавчика Тимы быть не первым, но...
 
Да дело-то не в этом. Это он как раз пережил бы. Как будто Надя у него единственная, у которой он не первый.
Просто если бы он раньше знал их отношения строились бы по другому (с учетом если бы не было изнасилования и Корнеева) и однажды он сам отказался бы от этого пунктика, принял бы это безболезненно и самостоятельно. Понял бы, что все это - детский лепет по сравнению с тем, что он чувствует к этой девушке.
Джасинда писал(а):
Что же получатся? Он всегда ждал от Нади подвоха, если так легко отнёс её слова к категории лжи?

Нет, он просто ей не поверил из-за того, что она его обманула раньше. Все. Его перемкнуло. Он решил что она испугалась и пытается теперь оправдаться любыми способами.
Ну а что? Про беременность женщины врут? Про самоубийство врут? Про смертельные болезни врут? Да и про изнасилование версии он возможно уже слышал. да и надя своим поведением два года назад подтолкнула его к этим выводам.
Джасинда писал(а):
Да ещё и такие?

Да хоть какие. ОН тогда вообще думал, что у нее ничего святого нет - так рассердился и разочаровался.
Джасинда писал(а):
Он сейчас такой далёкий и холодный стал...

У него депресуха.
Джасинда писал(а):
я пока читала главы с грустью вспоминала Тиму в начале и эту его фрау, которая меня просто убивала (в хорошем смысле): "Ударь меня, Наденька!" Ну вот... просили -получайте. Пнули на "ура".  Так что... я тут на стороне Нади. 

надя бы специально так никогда не сделала. Наоборот она молчала ради его спокойствия.
Джасинда писал(а):
А на Надю вообще больно было смотреть. Этот её амёбный период  просто лезвием по сердцу. И я понимаю, что неправильным было с точки зрения будущего, что она сама дала ему отворот поворот, но... каким он был шикарным.

Да потому что не амеба она. Позволила себе похандрить, но пора бы уже и вспомнить свои замещения эмоций.
Джасинда писал(а):
Бедная Варенька. Вот правду говорят: никогда не лезь в чужие ссоры, крайним выйдешь. Пожалуйста, хотела помочь, а получила по первое число. И это Надя ещё не старалась.

Ага, Наде просто было некогда, она проголодалась пока хандрила. А так Варя вообще могла еще в один обморок свалиться))))
Джасинда писал(а):
Тима... нет ну жаль мальчика... жаль. Тяжело разрываться между "Фи, она меня не достойна" и " Ээээээ! Слышь, ты! А ну руки убрал от чужого!"

Не надо мальчика жалеть, мальчик сам разберется))))
А вообще тут у Тимура неслабый диссонанс происходит между разумом и сердцем.
Хочу, но не хочу - вообще мрак!
Джасинда писал(а):
Это при том что чужое уже не твоё и официально свободно, т.к. извините, но принципы Тимура Одинцова ни в каком  имеющем юридическую силу документе не прописаны, а значит, полный пшик на практике.

На практике очень часто разные принципы, пунктики и предрассудки трещат по швам.
Джасинда писал(а):
Но пусть помучается. Кажется, мы подошли к самому страшному этапу сбивание короны с головы  первого мальчика института.

Вот вам бы лишь бы кого помучить))))
Кажется корона уже солидно съехала....
Джасинда писал(а):
И не знаю, что там Надя придумала... но думаю созерцание её с другими будет для Тимура неприятно как минимум.

Да ничего не придумала - выяснять и ругаться пошла скорее всего. ей тоже надоело биться в стену головой.
Джасинда писал(а):
Вон карандаш или ручка уже пострадал (и всегда почему-то ни в чём неповинные вещи страдают).

Карандаш, ручка, Варя....))))
Джасинда писал(а):
Марк. Даже, если и преследует какие то цели, то пока выглядит вполне милым и адекватным.  А вот Антон... вот что он прицепился?

Преследует одну цель - хочет понравиться девушке, которая понравилась ему. Все очень просто))
Антон, ну Антон человек такой... гнилой.
Джасинда писал(а):
В общем, Женя, спасибо.

Пожалуйста. Тебе спасибо, что не забываешь.
Джасинда писал(а):
Но я вот теряюь переодически, но всё равно обещаю возвращаться. Так что не вычеркивай меня из списка читающих.

Не буду))
Не волнуйся, я тебя всегда жду.
Марина,
марисабель писал(а):
Да уж, в личной жизни моего бедного пупсика пока ничего оптимистичного в ближайшее время не предвидится...

Один нервяк.
марисабель писал(а):
Не, абы какой не хочется, нужны именно пупсиковы ягодицы)))

Ну значит надо искать. Кто ищет тот найдет))
марисабель писал(а):
Жень, на самом деле, конечно пиши так, как сама задумывала, а на нас не обращай внимания... можем же мы, читатели, просто немножко помечтать о прекрасном будущем семьи пупсиков)))

ну да, ну да. все так просто оказывается и вы тут ни при чем))))
Сначала соблазнила меня картиной двух девчушек с родинками (а учитывая то, что мне эта мысль самой нравилась когда-то), а теперь - мы же просто читатели))))
марисабель писал(а):
Я, в первую очередь, люблю красивые руки у мужчины, такие, чтобы обязательно были сильные, крупные, с проступающими местами венами и мышцами, в меру волосатые (но не чересчур, как у орангутанов, и не совсем безволосые... в общем, мужские руки - это мой фетиш, своего рода)))

Сколько требований к мужским рукам))))
А маникюр обязателен?))
марисабель писал(а):
И только потом идут фигура и прочие части тела... не, ну, конечно, доходяжные тела меня совсем не привлекают, а вот у Тимки классные ноги, скажи? Вот такие люблю у мужиков)))

Ох, Марин, у него и руки, и ноги, и кубики... и ягодицы по-любому привлекательные))))
марисабель писал(а):
А, так ты всё-таки на меня решила возложить эту святую обязанность?))))) Поди теперь вспомни и найди все клички пупсика)))

ну а почему бы и нет?))))
Ладно, шучу я. Когда закончу, тогда в качестве бонуса опубликую список))))
Александра,
Gaide писал(а):
Что-то я отлынула от иллюстрирования,

Вот - да. Косяк за тобой, Сашка))
Gaide писал(а):
The brov of Odintsov

Laughing broff by Odintsoff))))
Gaide писал(а):
Камон детка

О Боже, Саш, это он!
Это он - это Тимурка из начала и из Дружбы!
Некоторые фотки отражают его особо точно, как эта, супер! Я прям подвисла на него на несколько минут, разглядывала в подробностях)))
Кажется Славик только что пододвинулся. И его косые мышцы ситуацию не спасут))))
Gaide писал(а):
А у меня одной ощущение,что он смотрит исключительно на меня??))

Не на тебя, а на меня))))
Так по поводу родинки я вам сейчас все объясню - девы, это Тимка фоткал свое отражение в зеркале, родинка с другой стороны, вот присмотритесь (притянутое пояснение, но лучше чем каждодневное ее подрисовывание :lolSmile)
А вообще если серьезно, я конечно понимаю, что этот парниша тот еще нарцисс, но родинку рисовать - это уже за гранью. Может правда зафотошопил?
марисабель писал(а):
я представила себе самовлюблённого пупсика, который каждое утро подходит к трюмо и, высунув язык, старательно выводит себе родинку

Я представила тоже и поржала))))
марисабель писал(а):
это же то самое заветное местечко, которое обязательно надо целовать)))

надо-надо. А ни дай Бог нарисованная сотрется? Это же казус будет))))

...

Gaide: > 26.04.15 20:11


Diurdana писал(а):
Так по поводу родинки я вам сейчас все объясню - девы, это Тимка фоткал свое отражение в зеркале, родинка с другой стороны, вот присмотритесь

Фух....нашлась родинка родимая)))))Хотела ещё сладинького подкинуть,но тогда проблемы с иллюстрациями будут. Так что,Женя-тебе стимул.Я вот даже заморочилась и фотки обрезаю))

...

марисабель: > 26.04.15 20:24


Женя,
Diurdana писал(а):
в качестве флуда

Жень, я читала эту трилогию, а вот смотреть, честно говоря, нет никакого желания.
Diurdana писал(а):
Сначала соблазнила меня картиной двух девчушек с родинками (а учитывая то, что мне эта мысль самой нравилась когда-то), а теперь - мы же просто читатели))))

Laughing А я чё? Я ничё)))
Diurdana писал(а):
Ну значит надо искать. Кто ищет тот найдет))

Надеюсь, самой уже хочется глянуть хоть одним глазком на его задний бампер)))
Diurdana писал(а):
Сколько требований к мужским рукам))))
А маникюр обязателен?))

Желательно, но это не обязательный критерий))) Главное, чтобы ногти не обгрызанные были)))
Diurdana писал(а):
ну а почему бы и нет?))))

Жень, что вспомню - кину тебе в личку))
Diurdana писал(а):
Так по поводу родинки я вам сейчас все объясню - девы, это Тимка фоткал свое отражение в зеркале, родинка с другой стороны, вот присмотритесь

Честно говоря, я что-то в этом роде подозревала, даже другую сторону разглядывала очень тщательно... вроде, смутное очертание родинки есть...
Diurdana писал(а):
(притянутое пояснение, но лучше чем каждодневное ее подрисовывание

Пффф, Жень, действительно, лучше такое притянутое, чем утренние уроки рисования))) Но, вообще, я тоже не сомневаюсь, что несмотря на то, что парнишка влюблён в себя до безобразия глубоко, он не стал бы заниматься такой ежедневной х*рнёй)))

...

Diurdana: > 26.04.15 20:43


Александра,
Gaide писал(а):
.нашлась родинка родимая))

Мне кажется ее прям видно с другой стороны. Нет?
Gaide писал(а):
Так что,Женя-тебе стимул.Я вот даже заморочилась и фотки обрезаю))

А я пытаюсь пытать героя, а он ушел в себя и угрюмо молчит((
Печалька у меня - Тимур Одинцов замолчал в моей голове.
Марина,
марисабель писал(а):
я читала эту трилогию, а вот смотреть, честно говоря, нет никакого желания.

У меня теперь тоже нет желания смотреть и читать остальные две части.
Я вообще ее вчера случайно скачала. То есть, скачать-то давно хотела, да все как-то не туда нажимала, вот и вчера тыкала, тыкала, потом обиделась и выключила комп. А утром муж завел, он и скачался. Я думаю - ну судьба видно. А вечером дети уехали, я решила - точно судьба. И что? И хде?! Видимо мои ожидания были слишком высоки.
марисабель писал(а):
А я чё? Я ничё))

Ага, вот теперь думаю, когда пойдет тяжелая артиллерия на счет сыночка))
марисабель писал(а):
Надеюсь, самой уже хочется глянуть хоть одним глазком на его задний бампер)))

А говоришь только мне он дался))
марисабель писал(а):
Честно говоря, я что-то в этом роде подозревала, даже другую сторону разглядывала очень тщательно... вроде, смутное очертание родинки есть...

Ради чистоты эксперимента нашла свои фотки в зеркале

Обручальное кольцо на левой руке. А так оно на правой. Значит и родинка может на другой стороне лица оказаться.
марисабель писал(а):
Но, вообще, я тоже не сомневаюсь, что несмотря на то, что парнишка влюблён в себя до безобразия глубоко, он не стал бы заниматься такой ежедневной х*рнёй)))

Мне вот тоже как-то это не представляется. Хотя, всякое бывает....

...

марисабель: > 26.04.15 21:01


Женя,
Diurdana писал(а):
У меня теперь тоже нет желания смотреть и читать остальные две части.

А я третью читала по диагонали. Возможно, уже просто перегорела этой историей пока ждала последнюю часть, а может, просто, действительно, автор настолько растянул и затянул сюжет, что добился только угасания читательского интереса, а не наоборот. Но это только моё имхо. В общем, дочитала только из принципа, ибо имею дурную привычку никогда не бросать книги недочитанными...
Diurdana писал(а):
Ага, вот теперь думаю, когда пойдет тяжелая артиллерия на счет сыночка))

Hun *сделала вид, что не понимаю, о чём это автор ведёт речь?*
Diurdana писал(а):
Обручальное кольцо на левой руке. А так оно на правой. Значит и родинка может на другой стороне лица оказаться.

Да, Жень, убедила! Ведь, действительно, в зеркалах же перевёрнутое отображение получается, а мы, блин, загнались - драгоценную родинку потеряли Laughing Уффф, выдохнула с облегчением, мой пупсик оправдан полностью))) Он не настолько погряз в своём нарциссизме, чтобы ещё и подрисовывать себе родинки на лице)))

Diurdana писал(а):
А я пытаюсь пытать героя, а он ушел в себя и угрюмо молчит((
Печалька у меня - Тимур Одинцов замолчал в моей голове.

Неееет, только не это! Может он просто взял небольшой тайм-аут и скоро вернётся, а, Жень?

...

Diurdana: > 27.04.15 09:17


Марина, привет!
марисабель писал(а):
А я третью читала по диагонали.

А я вообще ни одной не читала. Чем кончилось-то? Свадьбой?)))))
марисабель писал(а):
*сделала вид, что не понимаю, о чём это автор ведёт речь?*

Автор обреченно вздохнула)))
марисабель писал(а):
Да, Жень, убедила!

Женя и саму себя убедила))
Не ну как без родинки-то? Непорядок прямо))
марисабель писал(а):
Он не настолько погряз в своём нарциссизме, чтобы ещё и подрисовывать себе родинки на лице)))

Я когда это себе пытаюсь представить меня реально на ржачь пробивает. Меня и приятельница, подрисовывающая ее карандашиком веселила, а парень.... А где он карандаш брал, если предположить что она рисованая? У мамы? У сеструхи?
Я и так гоню прочь от себя подозрения, что верхняя аппетитная губка у парнишки не вполне естественная, но программирую себя на то, что мне это кажется, мне это кажется, этого не может быть потому что этого просто не может быть никогда....
Вот времена пошли, блин....
марисабель писал(а):
Неееет, только не это!

Сама в шоке.
Но у меня последние главы пишутся как никогда тяжело. Не могу я его понять, чего ему надо?
И еще он стал слишком много думать. Пора возвращать ему категоричное мышление. Прочь самоанализ!
марисабель писал(а):
Может он просто взял небольшой тайм-аут и скоро вернётся, а, Жень?

Остается надеяться на это. И на то, что на меня снизойдет озарение, как обычно....
Аня, здравствуй!
Annet писал(а):
Выдайте стратегическую тайну,пожалуйста. Как нашего пупсика в реале зовут?

Ань, ты тоже решила Пупсиковы ягодицы поискать? Laughing Laughing Laughing

...

Джасинда: > 27.04.15 10:51


Женя, привет!)
Diurdana писал(а):
А что случилось с первой попыткой?

Была прервана на середине))
Diurdana писал(а):
Тимур Наде не изменит, почти не грубит, что ж вы так на него разобиделись-то?))))

Я понимаю частично все эти его "если бы сразу сказала", но... он снизвёл Надю до уровня всех своих бывших, готовых на всё и вся. Пусть в горячке и порыве, но слов уже не вернуть.
Глеб, по крайней мере, Оксане ничего никогда не обещал. И жениться, и быть с ней вместе, и что невесту бросит.
А у Тимы после "Я тебя люблю" вышла крайне интересная реакция. Раз не сказала, то всё - это конец света, она солгала ему во всём и вся. Она там под Корнеевым стонала и выгибалась, как под ним. И мне вот интересно, как скоро в его принципиальную голову закрадётся мысль: раз Наде так круто было с Владом, какого она ударилась в однополые отношения, утверждая, что мужчины удовольствия доставить ей не могут?
Вообще не мне бочку гнать. Я сама чем-то с Тимой похожа дубовостью в принципах, но блин... Я не понимаю и понимать не хочу. А крови хочется. Чуток, но хочется))
Diurdana писал(а):
Совсем-совсем?

Мне воспитание не позволяет писать то, что на эмоциях сказать хочется.
Diurdana писал(а):
Наоборот она молчала ради его спокойствия.

Благодарности, как видно, вряд ли дождётся.
Diurdana писал(а):
Вот вам бы лишь бы кого помучить))))

Так ты ещё просто не в курсе. Я знатный маньяк в плане мучений героев.
Diurdana писал(а):
Карандаш, ручка, Варя....))))

Жестоко ты с Варей.

...

Серафима: > 27.04.15 11:07


Привет!
Тиму рассекретили))) Тогда уж и Надьку давайте! Кто она?))
Женя, что ж делать? Почему он ушел? Потому что мы его ругали? Тима, немедленно возвращайся!!! Мы больше не будем))) Наверно...

...

марисабель: > 27.04.15 14:06


Женя, привет!
Diurdana писал(а):
А я вообще ни одной не читала. Чем кончилось-то? Свадьбой?)))))

С неё, наоборот, всё началось)) А закончилось всё, естественно, хэ - у них родился сын, и героиня опять беременна, только уже девочкой. Всё, занавес!)))
Diurdana писал(а):
Автор обреченно вздохнула)))

Laughing Не боись, солдат ребёнка не обидит)))) Сильно давить не буду))))
Diurdana писал(а):
Я когда это себе пытаюсь представить меня реально на ржачь пробивает. Меня и приятельница, подрисовывающая ее карандашиком веселила, а парень.... А где он карандаш брал, если предположить что она рисованая? У мамы? У сеструхи?

Laughing У своей девушки))) он встаёт с утра, идёт наводить марафет и орёт ей из ванной "милая, ты не помнишь, где наш карандашик для губ или, на худой конец, для глаз?")))))
Diurdana писал(а):
Я и так гоню прочь от себя подозрения, что верхняя аппетитная губка у парнишки не вполне естественная, но программирую себя на то, что мне это кажется, мне это кажется, этого не может быть потому что этого просто не может быть никогда....

Блин, Жееееня, зачем ты это написала, теперь я тоже буду об этом думать)))) Хотя, ты знаешь, у моего мужа губы раза в полтора больше и пухлее, и всё своё, естественное. Так что, думаю, что, несмотря на то, что парнишка реально нарцисс тот ещё, всё же до искусственной накачки губ не стал бы опускаться))))
Diurdana писал(а):
Сама в шоке.
Но у меня последние главы пишутся как никогда тяжело. Не могу я его понять, чего ему надо?
И еще он стал слишком много думать. Пора возвращать ему категоричное мышление. Прочь самоанализ!

Тимка встал в позу? Или, вообще, не желает общаться с автором?
Diurdana писал(а):
Остается надеяться на это. И на то, что на меня снизойдет озарение, как обычно....

Жень, мы тоже на это будем надеяться!!!
Сейчас вышлю тебе Тимкины эпитеты для стимула)))

И фотку лови, Жень, для настроения)))

...

Diurdana: > 27.04.15 18:47


Джас, привет!
Джасинда писал(а):
Была прервана на середине))

Бывает. У меня однажды длинючий пост упорхнул в неизвестность. Я громко материлась тогда.))
Джасинда писал(а):
Я понимаю частично все эти его "если бы сразу сказала", но... он снизвёл Надю до уровня всех своих бывших, готовых на всё и вся.

Он перестал ей доверять, так уж вышло.
Джасинда писал(а):
Пусть в горячке и порыве, но слов уже не вернуть.

Ну и что? Слова - это слова. Когда речь идет об обещаниях, всем поступки подавай. Когда про то как герой обижает героиню - слов достаточно. Где справедливость?))
Джасинда писал(а):
Глеб, по крайней мере, Оксане ничего никогда не обещал. И жениться, и быть с ней вместе, и что невесту бросит.

То есть Глеб у нас теперь в меньших косяках, чем Тимур? Серьезно? Laughing
Джасинда писал(а):
А у Тимы после "Я тебя люблю" вышла крайне интересная реакция.

Ну вообще у разных людей бывают разные реакции на поступки их близких. И может быть, если бы Тимур Надю не любил, ему было бы начхать на то, обманула она его или нет. Был у нее кто-то или нет. Для него вообще-то не было важно невинна любовница с которой только секс или нет. Дело было не в этом.
У меня был знакомый парень когда-то в молодости, который мог отказаться от девушки только потому, что кто-то что-то ему про нее сказал. Отказаться без разборок и разговоров. Ненормальный - скажете вы скорее всего. Возможно. Но это была его гражданская позиция - про девушку, что будет удостоена чести с ним встречаться не должны ходить сплетни ибо нет дыма без огня. Сейчас он женат и скорее всего пересмотрел многие свои пунктики. Но так было.
У меня есть подруга, которая на многое способна ради дружбы. На настоящие искренние поступки. Но, ей достаточно ОДНОГО серьезного косяка, чтоб что-то в ней отгорело необратимо. Да, с ней потом можно опять общаться, но все будет уже совсем по другому.
Я же напротив очень долго иду к пониманию того нужен мне в жизни какой-либо человек или нет и порой очень долго прощаю и закрываю глаза на то, как мне люди косячат.
Я это к чему тут написала? К тому что у каждого человека свое понимание дружбы, отношений и своя гордость. Так что вот так. Нравится или нет, понимаете или нет - а он такой.
Джасинда писал(а):
И мне вот интересно, как скоро в его принципиальную голову закрадётся мысль: раз Наде так круто было с Владом, какого она ударилась в однополые отношения, утверждая, что мужчины удовольствия доставить ей не могут?

Ну вообще-то в ближайшее время он именно тем и собирается заняться, что переосмысливать сложившуюся ситуацию. Ну или пытаться переосмыслить. Что вовсе не означает, что конфликт будет исчерпан. О, нет))
И понятно, что рано или поздно, когда он немного угомонится со своими поспешными выводами, он об этом задумается. Вот прям в следующей главе наверное и начнет.))
Джасинда писал(а):
Я не понимаю и понимать не хочу.

А я не хочу больше ломать копья и по сотому кругу объяснять то, что уже было говорено-говорено, и мной в комментариях, и Тимуром в главе, ну правда....
Джасинда писал(а):
А крови хочется. Чуток, но хочется))

Вам лишь бы крови))))
Надиной не хотите, а то я мигом организую Laughing
Джасинда писал(а):
Благодарности, как видно, вряд ли дождётся.

Благодарности - нет. Понимания - возможно.
Джасинда писал(а):
Так ты ещё просто не в курсе. Я знатный маньяк в плане мучений героев.

А-то они не мучаются оба)))
Прямо все у них распрекрасно и замечательно)))))
А если серьезно, то плохо обоим героям.
Джасинда писал(а):
Жестоко ты с Варей.

Нормально, переживет)))
Рита, привет!
Серафима писал(а):
Тиму рассекретили)))

Да Тиму никогда особо и не секретили))
Серафима писал(а):
Тогда уж и Надьку давайте! Кто она?))

Актрисуля какая-то зарубежная. Люси Хейл вроде зовут.
Серафима писал(а):
Женя, что ж делать?

Вам - ничего. Ждать.
Серафима писал(а):
Почему он ушел?

Он не ушел, он - заглох))
Серафима писал(а):
Потому что мы его ругали?

Ага, не дождетесь Laughing
Серафима писал(а):
Как по мне, тут он особенно хорош!

Я вообще видела только одно фото где он НЕ хорош - то что с фингалами.
Марина,
марисабель писал(а):
А закончилось всё, естественно, хэ - у них родился сын, и героиня опять беременна, только уже девочкой. Всё, занавес!)))

Какая прелесть)))
А красная комната актуальна?
Героиня-то распробовала игрища?
марисабель писал(а):
У своей девушки))) он встаёт с утра, идёт наводить марафет и орёт ей из ванной "милая, ты не помнишь, где наш карандашик для губ или, на худой конец, для глаз?")))))

Laughing Точно!
А она ему - "ты уже все наши карандаши на свою лжеродинку перевел, сделай наконец татуаж"))
марисабель писал(а):
Блин, Жееееня, зачем ты это написала, теперь я тоже буду об этом думать))))

Не, а чё я одна-то об этом думаю?
марисабель писал(а):
Хотя, ты знаешь, у моего мужа губы раза в полтора больше и пухлее, и всё своё, естественное.

Марин, тут дело не в пухлости, а некой ее искусственной правильности, понимаешь? ты глянь какая она у него ровненькая, красивенькая, ну прям блин, сделанная как будто! Я конечно допускаю мысль, что парень - Аполлон, но....
марисабель писал(а):
Так что, думаю, что, несмотря на то, что парнишка реально нарцисс тот ещё, всё же до искусственной накачки губ не стал бы опускаться))))

Да черт его знает, я тоже надеюсь, что мне кажется.
марисабель писал(а):
Тимка встал в позу? Или, вообще, не желает общаться с автором?

Не желает.... Или сам себя не понимает.... Ненавижу в такой момент в мозгах героя ковыряться, там все очень сложно.
марисабель писал(а):
Сейчас вышлю тебе Тимкины эпитеты для стимула)))

Ага, Марин, получила. Но надо еще искать))
Знаешь, у меня был один герой, так я в конце выкладывала его совершенно противоположного характера эпитеты. Но у Пупсика повеселее будет.
марисабель писал(а):
И фотку лови, Жень, для настроения)))

Марин, он тебе тоже что ли на "мыло" свои фотки шлет, как Сашке?
марисабель писал(а):
Тимка хвастается и заманивает Надюху))

Конечно, когда есть чем, чего бы не похвастаться?))))
Кстати, я нашла еще одно фото с родинкой на противоположной стороне лица. Это так, для пущей убедительности)))

Это Тимка родинку только что нарисовал и сфоткал, чтоб потом на другом месте не нарисовать))))

...

марисабель: > 27.04.15 20:01


Женя,
Diurdana писал(а):
А красная комната актуальна?
Героиня-то распробовала игрища?

Ёпть, конечно, распробовала))) Да, периодически "игровую" они посещают)))
Кстати, Жень, всё же сегодня ради интереса решила посмотреть и сам фильм... смотрела, смотрела и тут - бац, конец! А фильм-то только по первой части трилогии снят был. Это что, типа продолжение следует...? Но мне понравилось, что актёры не заезженные, и герой хорош был, мне кажется, очень к лицу ему была эта роль)) А так, вроде всё по книге... уже не так интересно смотреть, когда знаешь все последующие события и концовку. Но, вообще, чисто, как визуализацию сюжета, героев и прочего, весьма интересно было посмотреть.
Diurdana писал(а):
Точно!
А она ему - "ты уже все наши карандаши на свою лжеродинку перевел, сделай наконец татуаж"))

Laughing Что он, в конечном итоге, и сделал))) А то карандаш дело такое, ненадёжное, в любой момент стереться может или размазаться - вот конфуз тогда получится)))
Diurdana писал(а):
Не, а чё я одна-то об этом думаю?

Спасибо, теперь вдвоём будем думать))) *ехидным тоном: "теперь вам полегчало, Евгения?"*)))
Diurdana писал(а):
Марин, он тебе тоже что ли на "мыло" свои фотки шлет, как Сашке?

Пффф, а ты думаешь эта пупсячья зараза не знает, кто тут душу ему нараспашку раскрыл?))) Вот и решил пупсик немного поощрить свою самую горячую поклонницу, то есть - меня)))
Diurdana писал(а):
Это Тимка родинку только что нарисовал и сфоткал, чтоб потом на другом месте не нарисовать))))

Laughing Это он после попойки забыл, с какой стороны "законное" место его родинки и нарисовал наобум)))

...

Diurdana: > 27.04.15 21:00


Марина,
марисабель писал(а):
Ёпть, конечно, распробовала))) Да, периодически "игровую" они посещают)))

Вот я теперь призадумалась, может зря я так быстро от этого фильма открестилась?
В какой части будет горячо?
марисабель писал(а):
Кстати, Жень, всё же сегодня ради интереса решила посмотреть и сам фильм... смотрела, смотрела и тут - бац, конец! А фильм-то только по первой части трилогии снят был. Это что, типа продолжение следует...?

Скорее всего. Я-то думала, что вообще конец. А оказалось, что опять растянут на три года, блин.
марисабель писал(а):
Что он, в конечном итоге, и сделал)))

Да-да, сэкономил на карандашах)))
марисабель писал(а):
А то карандаш дело такое, ненадёжное, в любой момент стереться может или размазаться - вот конфуз тогда получится)))

Ага, девушка поцелует в местечко для поцелуев, а его оп - и нету больше))))
марисабель писал(а):
Спасибо, теперь вдвоём будем думать))

Вот да. Теперь ты тоже будешь к губонькам приглядываться)))
марисабель писал(а):
*ехидным тоном: "теперь вам полегчало, Евгения?"*)

Ну вообще-то я подумала, что ты попытаешься меня разубедить и скажешь - Жень, ты чего? Ты посмотри у него на ранних фотках такие же губки))))
марисабель писал(а):
Пффф, а ты думаешь эта пупсячья зараза не знает, кто тут душу ему нараспашку раскрыл?)))

"Пупсячья зараза" - +1 к списку Laughing
марисабель писал(а):
Вот и решил пупсик немного поощрить свою самую горячую поклонницу, то есть - меня)))

Не, а что меня не поощряет? За то что через эмоциональную мясорубку его провернула? Так я же для пользы дела))))
марисабель писал(а):
Это он после попойки забыл, с какой стороны "законное" место его родинки и нарисовал наобум))

Laughing
Марин, ну посмотри на верхнюю, ну блин - вся такая ровненькая, красивенькая.... По-любому натуральная красота у парня))))

...

марисабель: > 27.04.15 22:11


Женя,
Diurdana писал(а):
Вот я теперь призадумалась, может зря я так быстро от этого фильма открестилась?
В какой части будет горячо?

Так там во всех частях они сексом занимаются, а хлестал он её, подвешивал и связывал и в первой части))) Просто, Жень, лично мне не понравились описания эротических сцен у этого автора, как-то слишком технично она пишет, никакой тебе чувственности, да и изобилие этих сцен к концу книги, да и во всей трилогии в целом, уже начинает порядком утомлять. Но это моё имхо, кому-то может и нравится такое)))
Жень, проще будет взять и почитать, когда ещё они будут снимать продолжение, да и будут ли?
Diurdana писал(а):
Да-да, сэкономил на карандашах)))

Laughing Пупсик-сквалыга)))
Diurdana писал(а):
Ну вообще-то я подумала, что ты попытаешься меня разубедить и скажешь - Жень, ты чего? Ты посмотри у него на ранних фотках такие же губки))))

Жень, но ведь, правда, у него везде такие губки, даже там, где он ещё совсем сопливый мальчик))) Так что, не надо смеяться над моим губастиком)))
Diurdana писал(а):
"Пупсячья зараза" - +1 к списку

Давай-давай, ты внесла в список, или мне это сделать?
Diurdana писал(а):
Не, а что меня не поощряет? За то что через эмоциональную мясорубку его провернула?

Вот как раз за это он должен был повернуться к тебе спиной и показать свой задний бампер)))) Женя, давай разоблачайся и выкладывай его бампер)))
Diurdana писал(а):
Марин, ну посмотри на верхнюю, ну блин - вся такая ровненькая, красивенькая.... По-любому натуральная красота у парня))))

Даже нисколько не сомневаюсь!))) Вот когда лапочки-дочки родятся у Тимки с такими же родинками и губками, все вы сразу убедитесь, что никакие карандаши и гиалуроновая кислота здесь ни при чём)))) Tongue

...

Diurdana: > 28.04.15 09:34


Марина, привет!
марисабель писал(а):
Так там во всех частях они сексом занимаются, а хлестал он её, подвешивал и связывал и в первой части)))

Секс там пресный, если ты заметила. По крайней мере меня не впечатлил))
марисабель писал(а):
Жень, проще будет взять и почитать, когда ещё они будут снимать продолжение, да и будут ли?

Некогда мне читать или хотите, чтоб я творческий отпуск взяла?))))
А продолжение полюбому будет. Через годик.
марисабель писал(а):
Пупсик-сквалыга)))

Laughing + еще 1))))
Ты записывай, записывай, генератор пупсиковых прозвищ)))))
марисабель писал(а):
Жень, но ведь, правда, у него везде такие губки, даже там, где он ещё совсем сопливый мальчик)))

Ну конечно, конечно, можешь успокаивать себя этим и дальше)))))
марисабель писал(а):
Давай-давай, ты внесла в список, или мне это сделать?

Как хочешь. Мне пока некогда, я пишу роман))))
марисабель писал(а):
Вот как раз за это он должен был повернуться к тебе спиной и показать свой задний бампер))))

Так вот что означало его недельное молчание! Laughing
марисабель писал(а):
Женя, давай разоблачайся и выкладывай его бампер)))

Вот похоже что в следующей главе и выложу. И я сейчас не про фото))))
марисабель писал(а):
Вот когда лапочки-дочки родятся у Тимки с такими же родинками и губками, все вы сразу убедитесь, что никакие карандаши и гиалуроновая кислота здесь ни при чём))))

Называется нашла самый веский аргумент. И не поспоришь же)))))

...

Серафима: > 28.04.15 11:28


Женя, девочки, привет!
Diurdana писал(а):
Люси Хейл вроде зовут.

Милашка она)))
Diurdana писал(а):
Серафима писал(а):

Потому что мы его ругали?


Ага, не дождетесь

Фух, прям камень с души))) Женя, творческого подъема тебе и чтоб Тима был поразговорчивей
Diurdana писал(а):
Я вообще видела только одно фото где он НЕ хорош - то что с фингалами.

Да? А я такую не видела, где можно позырить?)))

К вашему разговору с Мариной, я тоже не прониклась этими оттенками, первую читала по диагонали, секас вообще часто пропускала, вторую третью даже не собираюсь читать Laughing Нудная она какая-то! А эти всякие порки и наказания? Качмар просто, что за мода пошла?
ИМХО ты, Жень, лучше пишешь, вот чесслово!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение