Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Яркими красками по небу (СЛР; бандиты; милиция; 18+)



sensa: > 21.01.17 22:23


Тролль на Марс пока слетал,
В магазине хлеб искал,
Бела сериал сняла
И на форум залила.
Вновь смеется весь народ,
Флудна тема снова жжет...
tender rofl rofl
Где ты милый Голливуд,
Наш сценарий просто гуд,
Плачет Оскар пару дней,
Белу мне давай скорей...
Бела, только на медальку
Нужно написать заявку...
Малахит ты подожди,
Мож медаля где в пути...
rofl

...

Dexo: > 22.01.17 00:25


Vitene, спасибо большое за чтение и отзыв!!!

-----

sensa,

-----

...

Dexo: > 22.01.17 02:06 vip


 » Глава 20. Исповедальный эшафот

...

Чучварашка: > 22.01.17 02:20


Ох... Вот так и образуется пропасть между родными людьми. Недопонимание... А нужно было всего лишь услышать друг друга и понять... Попытаться хотя бы
Зачастую и в жизни так бывает...

...

sensa: > 22.01.17 02:36


Спасибо за продолжение Flowers потом сегодня позже появлюсь с комментарием, а все-таки права была на счет откровений Леси Wink

...

helenas: > 22.01.17 07:05


Даже не знаю,меня тоже в детстве пороли так,что мама не горюй,звёзды на жопе горели от солдатского ремня.Возможно что Леся сильно зациклилась на том что Макс всего лишь брат.Ведь мать сильно в воспитании участия не принимала.Если бы на месте Макса был отец,она бы воспринимала это по другому.Отец,родитель-имеет право,а он всего лишь БРАТ,а значит не имел ни какого права её трогать.И вбила себе,свою правду в голову,а другую слышать не хочет disobedient .Но Макс тоже хорош,одно дело воспитывать,а другое избить до полусмерти :devil: .И то что выбора ей не давал,друзей выбирал, парней,с кем общаться,с кем нет.Ведь человек пока шишку себе не набьёт Stena ,не поймёт ни чего,хоть его и все предупреждали.Она же когда обожглась с первым парнем,поняла что сама виновата,сама приняла это и ни кого не винила.Да,не удачный опыт получился,зато умнее стала.А когда Макс влез во второй раз,то остался крайним,даже если и из хороших побуждений.Вот она и закрылась в свой кокон,создала себе свой мир одиночества,где она одна королева.Поэтому ей наверно и трудно даётся эта исповедь,чтоб бес слёз,без боли,она же впервые душу оголила настолько.Но это только моё мнение.А вот концовка мне понравилась,тока когда они её начнут в действие приводить. Леська с пузом это круто!А там и детки

...

Slavochka-sh: > 22.01.17 08:22


Оля, привет hi
Борис нравится больше и больше. thank_you
К Фирсову всегда относилась хорошо, мнения своего не поменяла
Олеся ведёт себя как ребёнок, к окончанию института должна была что-то переосмыслить в своей голове, ан нет...
Не знаю, меня тоже в детстве лупили ремнем, не так чтобы часто, но было, моего отношения к родителям это не поменяло, хотя младших сестёр от этого защищала), может прав Борис, надо родить Олесе своих (их с Борисом ), чтобы, наконец, Олеся повзрослела
Спасибо за продолжение tender

...

Ivasi: > 22.01.17 09:10


Спасибо автору за чудесное продолжение?

...

htanya: > 22.01.17 09:35


Добрый день, Оля, Леди!
Вот и я, снова с вами.
Спасибо огромное всем за поздравления и пожелания!
Оля, спасибо за продолжение!
Прочитала сегодня все три главы с ходу.
Наконец-то, Леся и Борис смогли поговорить друг с другом. Рассказать о себе.
Леську жалко, что Макс не сумел найти к девчонке подход в свое время. И своими действиями ужесточил отношение к себе. Породил ненависть и обиду.
Но его тоже можно понять. У них большая разница в возрасте, соответственно он и воспринимает Лесенка, не как сестренку, а как своего собственного ребенка.
А вот позиция матери не понятна. Родила и совсем не принимала участие в воспитании дочки. Свалила все на сына и ладно. Уж как бы не была загружена работой. Но время-то надо находить на ребенка. Зачем тогда вообще надо было рожать?
Надеюсь, что Боря найдет ключик к сердцу Леси, ибо теперь только ему она сможет доверить себя целиком и полностью.
Жду, с нетерпением продолжения. Flowers

...

Тинка-Валентинка: > 22.01.17 09:59


Да только когда становишься мамой наконец-то все понимаешь..

...

rmariv: > 22.01.17 10:21


Вот это исповедь wo спасибо за главу Flowers Flowers Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение