В объятиях пирата. Любовно-исторический, приключенческий роман 18+

Мальчик в девочке 1,2 (двулогия по Сумеркам)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>08 Апр 2011 19:08

 » Часть 2. Глава 9



Глава 9 "День двадцать пятый, или приятная неожиданность!"
Мы зашли в дом после долгой тренировки. Все мышцы ныли, и я готова была упасть в прихожей.
-Я и забыла, что у Джессики нетренированный орга… - все тело скрутило, а к горлу быстро поднимался ком. Даже не разувшись, я рванула к ванной комнате и склонилась над унитазом. Такое ощущение, что меня выворачивают наизнанку. По прошествии нескольких минут я стала потихоньку приходить в себя.
-Белла? Ты как? – Джаспер присел рядом со мной и протянул влажное полотенце. Я же смогла лишь кивнуть, - Так, мы сейчас умоемся, - говорил парень, поднимая меня на ноги и помогая сделать пару шагов к раковине. Джаспер открыл кран, и в мои протянутые руки брызнул сильный поток холодной воды. Медленно я подняла сложенные чашечкой руки к лицу и умылась.
Несколько раз я провела влажными руками по лбу, щекам, подбородку, пока немного не взбодрилась.
-Чертов американский футбол! – и сразу вспомнилось, как мы тренировались с Эдвардом… Эдвард… Из глаз покатились маленькие слезинки, медленно стекая по щекам.
-Малыш… ты чего? – Джаспер всмотрелся в моё лицо, - Тебе надо вздремнуть! Тшшш… - парень поднял меня на руки и понес в свою спальню, - Поспи немного, - он положил меня на кровать и оставил поцелуй на моем лобике, - А душ примешь позже…
-Полежи со мной… - тихо прошептала я, закрывая глаза и проваливаясь в сон.
-Конечно, - я почувствовала его руки на своей талии и отправилась в царство сна.

Я проснулась, когда уже стало темнеть. Распахнув глаза, сквозь полупрозрачную тюль я увидела опускающееся солнце и пушистые облака.
После сна чувствовалась легкая усталость, и, несмотря на льющуюся в душе воду, я решила зайти в ванную. Джаспер… - подумалось мне. Ничего страшного, я просто умоюсь, а сама кабинка непрозрачная. Медленно я опустила ноги с кровати и села. Глубоко вздохнув, я встала и пошла в ванную. Я взялась за ручку двери, и в это же время шум воды прекратился. Черт! Я открыла дверь, собираясь сказать: "Джас, это я!", но из меня вылетело жалкое "Дж…". Черт! Черт! Черт! Почему "черт"? Да, потому что открылась створка душевой кабинки и оттуда вышел… Нет, не Джаспер! Симпатичный блондин, видимо, на автомате потянулся за полотенцем, и только через две секунды увидел меня. На его лице отразился шок. Я попала!
Мой взгляд, не подчиняясь мне, сам опустился со светлых взлохмаченных волос и серых глаз к сильным плечам, накачанной груди, рельефному животу… От пупка вела светлая полоска волос к паху… Блядь! Твою мать, Изабелла Свон, смотри ему в глаза! В глаза, кому говорю! Я перевела взгляд на его лицо. Черты лица были знакомы.
-Я… извини… - я быстро развернулась на сто восемьдесят градусов и рванула оттуда вниз, на звук тихого радио.
На кухне, чуть пританцовывая, Джаспер что-то помешивал в кастрюле. Он мгновенно повернулся на мой лошадиный топот ног.
-Доб… - заметив мой хаотично блуждающий взгляд, он запнулся. Я же упала на табурет, - Белла! Что… Тебе плохо? – я закрыла ладонями лицо и стала делать глубокие вдохи и выдохи,- Белла, ответь мне!
-Я… я проснулась… воды… и захотела умыться, - я опустошила стакан, который любезно мне подал Джаспер, - а там вода… думаю, ничего, умоюсь и не буду тебе мешать… захожу, а там… блондин… ггголллый… - на последнем слове я запнулась и снова спрятала лицо.
В ответ на мою немного путаную речь Джаспер громко захохотал. Я резко убрала руки и непонимающе посмотрела на него.
-Б…белла, ничего страшн…ного… - от смеха парень немного заикался, - Это мой брат! Он сегодня пприехал, - Джаспер сделал глубокий вдох и вроде успокоился, - Он учится в Нью-Йорке, и приехал к нам на выходные. Он приехал, пока ты спала. Я сам удивился! Неожиданно так… Уф, иди ко мне, - он раскрыл объятия, и я медленно поднялась и подошла к нему.
Его руки крепко сковали меня в объятьях. Я уткнулась носом ему в шею и вдыхала такой привычный запах леса.
-Вкусно пахнет! – этот баритон был похож на бас Джаспера. Я медленно развернулась. Передо мной был тот самый блондин. Джаспер не отпускал меня из своих рук и притянул к своей спине, положив свой подбородок на мою макушку.
-Сейчас будем ужинать. Кстати, Джеймс, это Б…Джессика, Джесс, а это мой брат Джеймс.
-Очень приятно, - хором ответили мы, и я отвела взгляд на кухонный шкафчик.
-Прости за… думаю, ты понял…
-Все в порядке, не переживай! – парень кашлянул и улыбнулся. Так вот почему его лицо мне показалось знакомым… Элизабет! Как я не догадалась, что это брат Джаса? Парни были примерно одного роста и комплекции, только Джеймс был блондином, а его глаза были серыми.
-Так, садимся ужинать! – Джаспер отнял руки с моей талии и пошел доставать тарелки из шкафчика.
-Ну что, Джеймс? Нам стоит получше узнать друг друга! – я села на один из табуретов и приготовилась к долгому и интересному разговору.
Кхм, приятная неожиданность…

– Джеймс

От автора: получилось раньше планированного срока, но не так много, как хотелось бы... Думаю, я смогла вас расшевелить)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джулиет роуз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Апр 2011 15:30

понравилась глава! Неожиданий поворот событий. неужели еще один ухажер для беллы? очень интересно узнать поймет ли эдвард кто есть кто? я team edward Ar жду проду!
 

Mary Elis Brendon Kallen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Апр 2011 13:41

Классно, очень понравилась глава!!!! Very Happy
Жду продуу:::
 

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>10 Апр 2011 18:28

джулиет роуз писал(а):
очень интересно узнать поймет ли эдвард кто есть кто?

Поймет, рано или поздно Wink
джулиет роуз
Mary Elis Brendon Kallen
Спасибо вам большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dark Desires Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.02.2011
Сообщения: 137
Откуда: Из Ехо
>12 Апр 2011 14:15

о_О...
Сколько я всего пропустила...
Супер!! Мне очень нравится!!! Проду!! Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>12 Апр 2011 14:54

Dark Desires, спасибо тебе, Настюш!
А когда будет продолжение - я ещё не знаю Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sukkub Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 06.01.2011
Сообщения: 303
>12 Апр 2011 14:59

Спасибо, за проду!!!
_________________
Лучше с любовью заниматься трудом,чем с трудом заниматься любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dark Desires Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.02.2011
Сообщения: 137
Откуда: Из Ехо
>17 Апр 2011 12:49

Таню, а когда прода?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>17 Апр 2011 16:39

Я сейчас не в состоянии писать ни сюда, ни в другой свой рассказ. Сразу объясняю почему:
Завтра мы пишем пробное ГИА по русскому, а в среду по математике. Надо готовиться)
Пишу два реферата на экзамен, а ещё в понедельник(то бишь завтра) выступаю на научно-практической конференции...
С уроками не хватает времени ужасно!
И ещё одна проблема, для меня она непреодолима - вголове крутятся множество идей для новых произведений, а то, что нужно писать - не пишется У меня всегда так - фантазия не в ту степь заводит Laughing Как мне с этим бороться? Gun
А ещё отдохнуть хорошо хочется... Ar

Поэтому придется потерпеть...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>17 Апр 2011 20:54

ох какой блондин, а он свободен Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>18 Апр 2011 12:19

ниакрис писал(а):
ох какой блондин, а он свободен

Да, Лан, можешь забирать Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dark Desires Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.02.2011
Сообщения: 137
Откуда: Из Ехо
>18 Апр 2011 12:58

Цитата:
Я сейчас не в состоянии писать ни сюда, ни в другой свой рассказ. Сразу объясняю почему:
Завтра мы пишем пробное ГИА по русскому, а в среду по математике. Надо готовиться)
Пишу два реферата на экзамен, а ещё в понедельник(то бишь завтра) выступаю на научно-практической конференции...
С уроками не хватает времени ужасно!
И ещё одна проблема, для меня она непреодолима - вголове крутятся множество идей для новых произведений, а то, что нужно писать - не пишется У меня всегда так - фантазия не в ту степь заводит Как мне с этим бороться?
А ещё отдохнуть хорошо хочется...

Поэтому придется потерпеть..

о_О
Я когда увидела сколько тебе всего готовить, писать и рассказывать, у меня глаза из орбит вылезли)
Бедная... Танюш, мы будем терпеть столько, сколько надо! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>19 Апр 2011 17:10

Кузя писал(а):
Да, Лан, можешь забирать

о. спасибочки, так все руки прочь от Джеймса, он мой, пойду на ужин приглашу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dark Desires Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.02.2011
Сообщения: 137
Откуда: Из Ехо
>20 Апр 2011 13:42

Удачи, Лан)) Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sWeEt AnGel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.03.2011
Сообщения: 165
>20 Апр 2011 19:18

эти два фанфа просто супер! принимай меня в ПЧ. правда мне жалко Эда....... но все равно все супер.
Тебе:


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 0:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Очарованный ангелом"»: Спасибо за продолжение! читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Мальчик в девочке 1,2 (двулогия по Сумеркам) [11195] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение