Возлюбленная распутника (ИЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Кто из перечисленных героев-мужчин, по-вашему, является наиболее подходящим спутником жизни для Мейбелл Уинтворт?
Альфред Эшби, граф Кэррингтон
66%
 66%  [ 8 ]
Барон Вайсдел
0%
 0%  [ 0 ]
Джон Черчилль, герцог Мальборо
0%
 0%  [ 0 ]
Джордж Флетчер
33%
 33%  [ 4 ]
Король Яков
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10996
Откуда: Донецк
>06 Май 2015 9:33

 » Глава 5

С момента расставания с лордом Альфредом Эшби прошла неделя, и Мейбелл начало казаться, что она не видела его целую вечность. Сначала она думала, что он даст ей знать о себе через два-три дня. Путешествие графа Кэррингтона представлялось ей чем-то вроде загородной поездки, из которой скоро возвращаются. Но, по мере того как проходили дни, Мейбелл начинала подозревать, что трудности, поджидающего ее возлюбленного в затеянном им путешествии гораздо более сложны, чем она думала вначале. И это нагоняло на нее тоску и глубокую печаль.
Еще Мейбелл тревожили неутешительные вести из поместья Уинтвортов. Как она и догадывалась, слуги плохо присматривали за тетушкой Гортензией, и она серьезно заболела в плохо отапливаемом помещении, ее мучил жестокий кашель. Лорд Уинтворт, когда узнал о болезни своей младшей сестры, заявил, что падшая в глазах общества и во мнении своей семьи особа не заслуживает того, чтобы о ней тщательно заботились, и Мейбелл стоило огромного труда уговорить отца послать столичного врача лечить заболевшую тетю Гортензию. Так в поместье Уинтвортов поехал известный столичный врач Сэмюэль Джонс.
В воздухе столицы как никогда прежде со дня воцарения Карла Второго витала напряженность. Приближался момент официального объявления наследника престола, с чем были определенные трудности, поскольку Карл Второй и его супруга Екатерина Португальская детей не имели. Претендентов на английский трон было два - младший брат короля Яков, герцог Йоркский, и старший из внебрачных сыновей Карла Второго Джеймс Скотт, герцог Монмут, от его любовницы Люси Уолтер. Англичане склонялись к кандидатуре Монмута. Им не нравился мрачный, нелюдимый, не скрывающий своей склонности к католицизму Яков, и они надеялись, что Карл Второй узаконит своего старшего внебрачного сына. Ходили упорные слухи, что до возвращения Карла Второго в Англию король был тайно женат на Люси Уолтер, что самим Карлом Вторым отрицалось. И король объявил официальным наследником трона своего младшего брата. Он любил своего сына, но свой королевский долг он видел в укреплении власти монарха и возвращении в Англию католической веры, что мог совершить герцог Йоркский, всецело разделяющий его политические взгляды.
Лондонская Биржа и великосветские салоны - эти главные рассадники новостей - гудели, как потревоженные ульи. Все понимали, когда герцог Йоркский станет королем права Парламента будут ограничены, а последователи протестантской веры будут преследоваться как при Марии Кровавой. Отец Мейбелл, убежденный протестант, ходил словно в воду опущенный, и горько жаловался на несправедливость судьбы. Все это не могло не произвести угнетающего впечатления на Мейбелл, вдобавок ее тревожило, что герцог Йоркский, став официальным наследником трона, вдруг перестал скрывать свою склонность к ней. На прошлом балу он заставил Мейбелл танцевать с ним все танцы, и вдобавок сделал ее своей постоянной партнершей за карточным столом. Эти недвусмысленные знаки внимания будущего хозяина Уайтхолла к Мейбелл отпугнули от нее всех потенциальных женихов, которые до этого роились возле нее словно пчелы. Лорд Уинтворт и тетушка Эвелин не знали, как им воспринимать внимание герцога Йоркского к Мейбелл. С одной стороны им льстило внимание августейшей особы, с другой - не судьбу королевской фаворитки они желали для Мейбелл. Всех удивляло новое увлечение герцога Йоркского, поскольку до этого он славился странным вкусом - делал своими избранницами женщин, лишенных внешней красоты. Его жена Анна Хайд, дочь графа Кларендона, его любовницы Арабелла Черчилль и Екатерина Седли были женщинами грубыми и некрасивыми. Сам Яков объяснял свой выбор тем. что полностью он не может унять свою грешную плоть, и усмиряет ее непривлекательностью предмета греха. Психологически странные предпочтения Якова объяснялись также тем, что сам он был очень некрасив, и понимал, что красавицам он не может нравиться. Между тем, Яков желал взаимности в любовных отношениях, и рассчитывал, что некрасивые женщины будут к нему более благосклонны. Исключение он сделал лишь для Мейбелл. В ее присутствии он забывал о своей некрасивости и оживал душой, любуясь ее нежным обаятельным обликом. Сама Мейбелл мечтала оказаться как можно дальше от герцога Йоркского. Ее пугал этот мрачный принц с недобрым взглядом, хотя она всячески старалась скрыть свое нерасположение к нему внешней почтительностью.
Мейбелл чувствовала, что ей как никогда нужна поддержка, и когда минул месяц без известий о графе Кэррингтоне, она решила попробовать самой что-либо разузнать о нем. Под предлогом покупки кружев к своему новому платью Мейбелл вышла из дома маркизы Честерфилд, и поспешила к Матушке Уайборн за сведениями о нем.
- Ах, детка, мы еще не скоро услышим о графе, - вздохнула Матушка Уайборн. - Сейчас он находится далеко от нас, в Голландии, старается делать все, чтобы этого мерзкого герцога Йоркского не допустили к власти.
- Но это же так опасно! - побледнела от страха за любимого Мейбелл. - Теперь это считается государственной изменой.
- Вот и я говорила Фреду... то есть его милости графу Кэррингтону, что не следует вмешиваться в это дело. Люди предполагают, а бог располагает, - сердито заявила Матушка Уайборн, и и пожала плечами. - Но мужчины так упрямы, и редко внимают голосу благоразумия, если наметили какие-то планы.
Мейбелл в изнеможении опустилась на стул - последнее известие переполнило чашу ее тревог и лишило сил.
- Что же мне делать? - прошептала девушка.
- Только ждать, - философски ответила сводница. Тем временем, не слишком опрятная служанка в фартуке с сильным запахом разделанной рыбы принесла кувшин сомерсетского сидра, и Матушка Уаборн любезно предложила: - Хотите яблочного вина, леди Мейбелл?
Но Мейбелл внезапно так сильно затошнило, что она не выдержала витающего в воздухе запаха рыбы и начала рвать. Матушка Уайборн понимающим взглядом посмотрела на девушку и велела служанке принести воды и чистую тряпку, предварительно перед этим сняв фартук.
- Матушка Уаборн, простите меня, что-то мне в последнее время не здоровится, - еле дыша, проговорила Мейбелл.
- И месячные небось в срок не пришли, - добавила Матушка Уайборн.
- Верно. Как вы догадались? - вздрогнула Мейбелл.
- А тут и понимать нечего - история стара как мир, - вздохнула Матушка Уайборн. - Залетели вы, леди Мейбелл, и будет у вас ребеночек от графа Кэррингтона.
Ребенок! До этого момента Мейбелл не могла подумать о том, что она беременна, и она уставилась на сводницу ошеломленным взглядом. Затем что-то просветлело в ее душе, и она ощутила радость. Если у нее ребенок от Альфреда Эшби, значит она теперь навеки связана с ним.
- Эх, надо мне было дать тебе предохраняющий отвар, здесь моя вина, - с досадой цокнула языком Матушка Уайборн, и таинственно прошептала: - Но еще не поздно обратиться к повитухе, чтобы избавиться от нежеланного плода. Вы, леди, только приготовьте деньги.
Но Мейбелл в ужасе от такого предложения отшатнулась от своей собеседницы.
- Избавиться от моего ребенка?! Я никогда не пойду на это! - твердо заявила она.
- Но что вы будете делать? Признаетесь родным в своем позоре? - осведомилась сводня.
- Нет. Но я что-нибудь придумаю, - твердо пообещала Мейбелл.
- Ну что ж, вы девушка находчивая и инициативная. Я верю, что вы справитесь со своими проблемами, - оптимистично заключила Матушка Уайборн, и помогла Мейбелл очистить платье от остатков рвоты.
Назад Мейбелл шла в странном состоянии. Ей то хотелось лететь на крыльях от сознания того, что она носит в себе ребенка Альфреда Эшби, то мучил страх перед неминуемым разоблачением. Ребенок наверняка обнаружит перед всем миром ее падение, долго скрывать беременность вряд ли удастся. Но Мейбелл уже сильно любила его и помыслить не могла о том, чтобы от него избавиться.
В толпе возле нее сновали цветочницы, то там, то здесь можно было видеть молочниц, бредущих со своими товарами. Мимо проезжали кареты с накрашенными и напудренными дамами, а зеваки, открыв окна в своем доме, их разглядывали. Мейбелл находилась на Новом рынке, который расположился на Стрэнде. Он был очень похож на базар, а верхняя его галерея была заполнена лавками, демонстрирующими разнообразные товары. Модницы азартно выбирали себе шелка, ленты и кружева на новые платья, и Мейбелл присоединилась к ним, желая подобрать себе подходящие кружева, за которыми она якобы ходила в город. Но взгляд ее волей-неволей обращался в сторону, где находились детские вещи, и девушка не могла удержаться от того, чтобы не прикоснуться к простому детскому чепчику из белого полотна, и многочисленным распашонкам для младенцев. Как бы она была счастлива, если была бы законной супругой графа Кэррингтона, и смогла бы открыто выбирать эти вещи для их будущего ребенка. Но все, что ей оставалось в ее нынешнем положении, так это сладкие мечты о невозможном семейном счастье.
Домой Мейбелл вернулась, когда уже начало смеркаться, и сразу насторожилась, услышав в холле голос давнего претендента на ее руку - голос барона Вайсдела. Неясное предчувствие беды кольнуло сердце Мейбелл, и она тихонько прокралась к двери, чтобы услышать о чем он говорит с ее отцом.
Предчувствие не обмануло Мейбелл - речь шла о ней.
- Говорю вам, лорд Уинтворт, вы сильно просчитались, когда сразу не отдали Мейбелл замуж за меня, - злорадно проговорил барон. - Небось, вы рассчитывали, что ваша дочь выйдет замуж никак не ниже, чем за графа, а может даже и за герцога.
- Моя дочь со своим происхождением и немалым состоянием вправе рассчитывать на хорошую партию, сэр Эразм, - сдержанно проговорил лорд Уинтворт.
- Скоро она не сможет вообще надеяться выйти замуж, милорд! - объявил барон Вайсдел. - Знайте, что герцог Йоркский, устав от холодности вашей дочери, приказал своим доверенным людям похитить Мейбелл, и отвезти ее в охотничий домик одного из своих поместий, где желает силой взять то, в чем ему добровольно отказывают.
- Этого не может быть! - голос лорда Уинтворта дрогнул. - Принц не может так поступить с девушкой из нашей семьи!
- Мне об этом стало известно из самого достоверного источника, - небрежно заявил барон Вайсдел. - Решайтесь, милорд, отдайте мне руку своей дочери и вы будете спасены от позора. Пора вам понять, что я - судьба Мейбелл Уинтворт, и чем больше вы будете тянуть, тем хуже для вас.
- Я не верю вам, - лорд Уинтворт пытался говорить твердо, но голос его предательски дрожал: - Я сам наведу свои справки, а вас, барон, прошу покинуть мой дом!
- Как вам будет угодно, - было слышно как барон Вайсдел поднимается со своего кресла. - Только смотрите, чтобы вы не слишком поздно приняли правильное решение.
Ответа отца Мейбелл не дослушала так как кинулась бежать прочь от двери, опасаясь встречи с бароном Вайсделом. Ее страшила перспектива как стать любовницей герцога Йоркского, так и судьба жены барона Вайсдела. И девушка отчаянно молила бога о том, чтобы угрозы отвергнутого жениха были пустыми словами, а на самом деле ей ничего не угрожает. Но через два дня хмурый отец сообщил Мейбелл, что они вынуждены вернуться в свое поместье, дальнейшее пребывание в столице грозит уроном ее девичьей чести.
Возвращение домой было печальным. Насколько Уинтворты были оживлены и воодушевлены, несколько месяцев назад въезжая в Лондон, настолько они были печальны, возвращаясь в свое родовое поместье, и растеряв при этом все свои надежды.
Раньше Мейбелл всегда радовалась возвращаясь в свой родной дом, на котором лежала печать благородной старины. Здание было построено по времена Елизаветы Первой в форме буквы "Е", и в нем выделялось восточное крыло, западное и центр с огромными сводчатыми потолками и широкими дубовыми балками. Некоторые комнаты украшали дубовые панели, но в главном зале стены были оставлены в своем первозданном каменном виде и увешаны семейными гербами и оружием, чтобы своим видом напоминать следующим поколениям о той роли, что Уинтворты сыграли в истории страны. Мейбелл любила смотреть на генеалогическое древо, нарисованное над главным камином, и изучать по нему историю своей семьи, которая позволяла ей гордиться своими предками. Единственное, что ее огорчало так это то, что имя тетушки Гортензии было стерто с ветви, где красовалось имя ее отца. Теперь Мейбелл была слишком угнетена неблагоприятном поворотом своей судьбы, чтобы радоваться силуэту знакомого здания, постепенно вырастающего из зимнего тумана, а по приезде ее сразило настоящее горе. Тетушка Гортензия умерла, лечение столичного врача ей не помогло, и слуги на днях похоронили ее в семейном склепе Уинтвортов.
Несколько дней Мейбелл ходила как в воду опущенная. Лорд Уинтворт поначалу молчал, уважая ее горе, затем осторожно завел разговор о том, что ей нужно готовиться к свадьбе с бароном Эразмом Вайсделом.
- Батюшка, ни за что! Вы же знаете, как он мне противен, - вздрогнула Мейбелл.
- Увы, дитя мое, нам следует поступить так, чтобы спасти твою честь. Герцог Йоркский не оставил своего намерения сделать тебя своей любовницей, и нам следует больше всего бояться этого, - сокрушенно ответил лорд Уинтворт своей дочери.
- Но может быть нам стоит подыскать другого претендента на мою руку, - предложила Мейбелл, цепляясь за последнюю надежду избежать брака с бароном Вайсделом.
- К сожалению, только барон согласен поспорить с наследником престола за тебя, остальные боятся герцога Йоркского, - последовал ответ отца.
Мейбелл ничего не сказала, признавая его правоту. Сразу после разговора она попыталась примириться со своей судьбой, но чем больше она думала о бароне Вайсделе, тем больше понимала, что скорее умрет, чем согласится стать его женой. К тому же шел третий месяц ее беременности, и ей никак бы не удалось представить своего ребенка плодом от брака с Вайсделом. Мейбелл все больше боялась, что ее дитя попадет под власть барона, имеющего глаза жестокого убийцы, поэтому она решила бежать из отчего дома. Своими намерениями Мейбелл поделилась со своей старой няней Дженни, не желая уезжать, не попрощавшись с нею.
- Ласточка моя, да как же я без вас. Возьмите меня с собою, - заохала старая Дженни. Старушка так слезно просила Мейбелл не оставлять ее, что девушка решила взять ее с собою, и, дождавшись, когда ее отец с бароном Вайсделом отправились на охоту в соседнее поместье, покинула отчий дом напоследок оставив прощальное письмо отцу. В городке Дарлингтон обе беглянки пересели в дорожную карету, следующую в Лондон, и с тех пор их никто не видел.
Граф Кэррингтон вернулся в Англию после Крещения, и сразу узнал о таинственном исчезновении Мейбелл Уинтворт. Ее искали люди герцога Йоркского и слуги барона Вайсдела, но все их поиски единственной дочери лорда Уинтворта оказались напрасными. Встревоженный граф Кэррингтон подключился к поискам и нанял самых лучших сыщиков королевства для розыска своей любимой. Он не жалел денег, чтобы опередить остальных искателей, его люди обыскивали Лондон, расспрашивали об Мейбелл во всех морских портах и крупных городах Англии, но все было напрасно. Мейбелл словно в воду канула. Граф Кэррингтон разрывался между тайной вербовкой будущих сторонников герцога Монмута и этими поисками, и если первое дело продвигалось у него довольно успешно, то поиски Мейбелл приносили одно разочарование. При каждой такой неудаче он утешался тем, что рассматривал миниатюру с изображением Мейбелл, написанную ведущим придворным живописцем Питером Лели, сделанную как копия с портрета Мейбелл, заказанного влюбленным герцогом Йоркским, и обещал самому себе, что он непременно найдет Мейбелл, даже если для этого ему придется перевернуть небо и землю.

_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>06 Май 2015 10:33

Викуся, спасибо за продолжение!

Ничего себе, сколько всего свалилось на хрупкие плечи Мейбелл - домогательства принца, переживания за любимого, беременность, а она осталась одна, без опоры и поддержки... Радует, что Альфред её ищет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10996
Откуда: Донецк
>06 Май 2015 11:34

Margot Valois писал(а):
Радует, что Альфред её ищет.


_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1141
>06 Май 2015 12:34

Виктория Привет! Спасибо за продолжение.
Бедная Мейбелл. Беременность и сама по себе уже потрясение. Тем более для такой юной и не замужней девушки. Но если она и могла еще подождать графа, потом поговорить с ним об этом. А тут еще и притязания принца... И бедняжка вынуждена бежать. Какая она молодец. Смело приняла решение и осуществила его. Да еще и как!!! Что никто не может ее найти. Хорошо, что няня Дженни не позволила ей убежать в одиночку.
Граф Альфред сразу кинулся на поиски, что говорит в его пользу. Надеюсь он найдет девушку первым.
Жду продолжения!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13437
Откуда: москва
>06 Май 2015 13:37

Вика,спасибо за продолжение!
Сколько всего неприятного обрушилось на Мейбелл. И любимый уехал так надолго, и ребенок зачат вне брака, а тут еще и принц глаз положил, и замуж хотят отдать впопыхах за первого подвернувшегося. Любая сломается, но - не она! Сильная женщина. Решиться на побег - это в ее непокорном духе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Май 2015 13:51

Ничего себе ты закрутила,Вика!Бедная Мейбелл... И правда,столько на нее разом свалилось!Теперь уже точно она любовница Альфреда. Интересна его реакция на то,что станет отцом!

Жду продолжения! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10996
Откуда: Донецк
>06 Май 2015 15:31

Leksi-Laike писал(а):
Виктория Привет! Спасибо за продолжение.
Лекси, старалась для вас, моих любимых читателей! shuffle


Leksi-Laike писал(а):
Бедная Мейбелл. Беременность и сама по себе уже потрясение. Тем более для такой юной и не замужней девушки. Но если она и могла еще подождать графа, потом поговорить с ним об этом. А тут еще и притязания принца... И бедняжка вынуждена бежать. Какая она молодец. Смело приняла решение и осуществила его. Да еще и как!!! Что никто не может ее найти. Хорошо, что няня Дженни не позволила ей убежать в одиночку.
Да, для юного существа слишком много потрясений, но Мейбелл - хозяйка своей собственной судьбы, во всяком случае я старалась изобразить ее такой. Wink А старая няня скорее помеха Мейбелл в ее побеге, чем помощь, но добрая девушка не могла оставить старушку, когда та слезно молила взять ее с собой.


Leksi-Laike писал(а):
Граф Альфред сразу кинулся на поиски, что говорит в его пользу. Надеюсь он найдет девушку первым.
Лекси, даже не сомневайся в этом. Smile


Leksi-Laike писал(а):
Жду продолжения!!!
А над продолжением придется потрудиться. Ok
натаниэлла писал(а):
Сколько всего неприятного обрушилось на Мейбелл. И любимый уехал так надолго, и ребенок зачат вне брака, а тут еще и принц глаз положил, и замуж хотят отдать впопыхах за первого подвернувшегося. Любая сломается, но - не она! Сильная женщина. Решиться на побег - это в ее непокорном духе.

Нат, рада, что ты одобряешь мою героиню! Very Happy А вот барон Вайсдел не первый встречный, он давно уже положил глаз на нашу красавицу. Wink
Элинор писал(а):
Ничего себе ты закрутила,Вика!Бедная Мейбелл... И правда,столько на нее разом свалилось!Теперь уже точно она любовница Альфреда. Интересна его реакция на то,что станет отцом!

Жду продолжения!

Элинор, спасибо, что читаешь! Flowers
Быть любовницей Альфреда самое горячее желание Мейбелл. А он показал себя достаточно хорошим отцом, и можно не сомневаться - он тепло примет ребенка женщины, которую полюбил всем сердцем.
Постараюсь сделать продолжение интересным. mult


Девушки, благодарю всех за внимание. rose
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10996
Откуда: Донецк
>06 Май 2015 17:20

Девочки, представляю Вам двух претендентов на сердце Мейбелл, соперников лорда Альфреда Эшби, графа Кэррингтона. Smile
Интересно, как они вам. Wink

_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13437
Откуда: москва
>06 Май 2015 19:29

мне так нравится актер Авилов! У него физиономия тут, конечно, зверская, но как-то я теперь ему сочувствовать буду ))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>06 Май 2015 19:51

Девушки, добрейшего!

Я тоже поклонница Авилова - потрясающая харизма.
А знаете, они тут получились даже чем-то схожи.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13437
Откуда: москва
>06 Май 2015 19:54

Margot Valois писал(а):
А знаете, они тут получились даже чем-то схожи.

Да. Носами Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Май 2015 19:59

Margot Valois писал(а):
Девушки, добрейшего!

Я тоже поклонница Авилова - потрясающая харизма.
А знаете, они тут получились даже чем-то схожи.


Полностью согласна с вами, тоже об этом подумала wo Да, у Авилова очень своеобразная, на мой взгляд внешность, но он берет харизмой. Хотя для 16-летней девушки внешность все же важнее Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10996
Откуда: Донецк
>06 Май 2015 21:10

Девочки, и я являюсь тайной поклонницей Авилова. Embarassed Больше всего люблю его в роли Мордаунта - сына Миледи. Там его зверский облик в совокупности с харизмой блещет всеми гранями. wo
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Май 2015 21:17

Да, девочки, это мы можем оценить Авилова, даже несмотря на его внешность. А Мейбелл? Сомневаюсь, что она такого же мнения Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10996
Откуда: Донецк
>06 Май 2015 21:22

Элинор писал(а):
Да, девочки, это мы можем оценить Авилова, даже несмотря на его внешность. А Мейбелл? Сомневаюсь, что она такого же мнения Laughing

Ох, Даша, в 17 веке если были негодяи, то это были НЕГОДЯИ с большой буквы. Полутонов тогда не существовало. Sad
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Окт 2024 9:17

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Сам он считает, что причин было много. А также причин, породивших эти причины, которые, в свою очередь, порождали новые и привели... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Болливудомания»: Шахрукх Кхан
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Возлюбленная распутника (ИЛР 18+) [19780] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 69 70 71  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение