Порт – Анжелес

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>28 Апр 2009 11:40

Айрини писал(а):
-Ой! Как вы быстро! Пошли дальше за покупками. Я еще не все купила. Просто решила немного передохнуть, и захотелось кофе. Вы уже закончили со своими делами? Все благополучно?


Я ей улыбнулась.
- Во первых можешь обращаться ко мне на ты.
Вы уже закончили со своими делами? Все благополучно? Да с делами я закончила. Теперь я точно знаю, почему у нас с лирой на запястьях эти знаки. Можно ли сказать, что все благополучно? Скорее нет.
- Да, все в порядке, - ответила я, улыбнувшись - ну, что пошли. Мне нужно купить платье. Мы с Эмметом всем обещали свадебную вечеринку. И еще я хочу купить своему любимому, что-нибудь особенное.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>28 Апр 2009 11:42

Я могу все потерять..все...

Не дожадаясь моих действий он повернул меня лицом к себе.
Моя галюцинация что-то спрашивала меня, но я не слышала его. Стоило мне встретится с ним взглядом, как он буквально пленил всю мою сущность. Для меня не осталось ничего в этом мире, кроме ослепительно прекрасного лица с большими зелеными глазами…такого родного и близкого, словно они с ним знакомы вечность…

Я буквально впала в ступор.
Ни одной мысли.
Ни одной мысли о семье.
Ни о ком…
ОН ворвалась в душу, затуманив разум.

Наконец, проснулось подсознание.

----Ты... откуда ты знаешь мое имя?

Глупа. Как и тогда, глупа…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айрини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.04.2009

Откуда: из Европы
>28 Апр 2009 11:48

Цитата:
- Во первых можешь обращаться ко мне на ты.
- Да, все в порядке, ну, что пошли. Мне нужно купить платье. Мы с Эмметом всем обещали свадебную вечеринку. И еще я хочу купить своему любимому, что-нибудь особенное.


Хорошо, на ты. – Я улыбнулась. – А у вас недавно была свадьба? Тогда и я сделаю вам подарок.
Я подхватила свои пакеты.
-Идем?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>28 Апр 2009 12:04

- Пошли.
Проходя мимо бутика свадебных нарядов, какая-то сила потянула меня туда, и я не стала противиться ей. Я застыла у входа, почувствовав себя ребенком в магазине игрушек. Я как под гипнозом вошла в бутик. Ко мне тут же подбежала девушка консультант.
- Здравствуйте. Вас интересуют свадебные платья?
- Да, - услышала я свой голос со стороны.
- Когда ваша свадьба?
- Я уже замужем, - сказала я продемонстрировав девушке кольцо. Она похоже расстроилась. - Но у нас не было как таковой свадьбы. Мы поженились тайно. А вот теперь решили отпраздновать это событие.
И меня поглотил процесс примерки.





- Айри, что ты скажешь? Какое тебе больше нравится?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.04.2009

Откуда: Франция
>28 Апр 2009 12:06

Я говорил как будто сам с собой, она не отвечала мне. А мне так хотелось прикоснуться к ней еще и убрать завиток волос, который упал ей на лицо и прикрывал ее глаз.
И тут она ответила мне, точнее не на мои вопросы, а спросила сама:

Цитата:
----Ты... откуда ты знаешь мое имя?


Теперь не только ее запах, но и ее голос пленил меня. Я отпустил ее руку.И провел рукой по своим волосам, и улыбнувшись ответил:

- Мне парень в клубе его сказал. О прости, я не представился, я Стефан.-сказал я.

И ты сводишь меня с ума. Твой запах такой притягательно сладкий. Твои волосы... о ты даже не представляешь, как бы я хотел уткнуться в них лицом Я бы хотел прижать тебя к себе и не отпускать.,- но этого я, увы, не сказал, я боялся еще больше напугать ее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айрини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.04.2009

Откуда: из Европы
>28 Апр 2009 12:22

Мы с Вэл зашли в бутик свадебных нарядов, и там остановились надолго. Мы были просто в восторге от платьев. Недолго думая, Вэл пошла, примерять наряды. Все они были великолепны.

Цитата:
- Айри, что ты скажешь? Какое тебе больше нравится?


- Вэл, это же не я замуж выхожу. – Я рассмеялась. – Главное что бы тебе нравилось. Вообще мне понравилось второе платье. А как на счет этого?

или этого
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>28 Апр 2009 12:34

Я была готова пуститься в пляс, от переполнявших меня эмоций. Тут я заметила, что у входа столпилась куча народу. Любая девушка в свадебном платье выглядит прекрасно, а я же еще и вампир. Так, что зрители буквально падали замертво от такой неземной красоты. Я кокетливо улыбнулась и скрылась в примерочной.
- Да пожалуй я возьму второе, - сказала я возвращаясь из примерочной. - Оно идеально сидит на моей фигуре.
Расплатившись мы вышли из бутика, и продолжили свое исследование торгового центра.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>28 Апр 2009 17:52

-Ты...откуда ты знаешь мое имя?

Я смотрела в его изумрудные глаза и не могла придумать ничего умнее, чем эта глупая и странная фраза.
Вместе с этим вопросом меня пронзило воспоминание. Такое далекое и такое близкое одновременно... Боже, как же давно все это было. Смешно, но именно с этого вопроса началась моя с Эдвардом "дружба"
Парень буквально на секунду задумался, потом улыбка опять осветила его прекрасное лицо. Какая красивая улыбка… Хотелось бы мне дотронуться до нее. Одним пальчиком… На секунду.
От смущения я уставилась вниз, чем вызвала свое же полное недовольство. Да, это непременно решит проблему! Ха.

Цитата:
Мне парень в клубе его сказал. О прости, я не представился, я Стефан.


Стефан... Его имя приятно на вкус. Интересно, что он думает? Что я сумасшедшая? Может быть, это к лучшему…

Я продолжала молчать. Он сделал шаг вперад, а я тут же оказалась на другой стороне, прерывисто дыша. Дыхание мгновенно участилось, против воли, я ведь даже не обязана была дышать. Я так стараюсь держаться от него как можно дальше, а он…

-Белла, почему ты убегаешь от меня?

Мне показалось, или он расстроился? Его зеленые глаза сейчас практически утратили цвет… И всё из-за меня.

Господи, что же я делаю? Он ведь только что спас меня, а я веду себя как последняя эгоистка.
Стефан смотрел на меня с надеждой. Во мне что-то перевернулось… Кажется, это были мозг и сердце. Я перестала думать первым и послушала второе.

-Прости. Нет...я... я просто немного не в себе. - мой голос дрожал, как у ребенка. - И большое тебе спасибо что спас меня. Не понимаю как это получилось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.04.2009

Откуда: Франция
>28 Апр 2009 18:13

Секунду назад она была рядом и вот она оказалась на другой стороне улицы.Что случилось. Я не мог понять.Я пытался разглядеть ее чувства, но они ускользали от меня.

-Белла, почему ты убегаешь от меня? - крикнул я ей. И оказался прямо перед ней. Я начал задумываться, что я не нравлюсь ей... Это стало съедать меня... В моей голове пронеслись сотни импульсов.

Цитата:
-Прости. Нет... я... я просто немного не в себе. - И большое тебе спасибо, что спас меня. Не понимаю, как это получилось.

Ее голос прошел сквозь меня с самой макушки до кончиков пальцев. Это тепло разлилось во мне.

-Не за что, - я не знал что сказать... Я чувствовал себя подростком на первом свидании, - может, прогуляемся?
Я хотел, чтоб она снова заговорила, хотел снова утонуть в ее бархатном голосе...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>28 Апр 2009 18:36

Цитата:
Не за что. Может прогуляемся?


Я закрыла глаза, борясь с сама с собой. Его вопрос застал меня врасплох.
Нет! Я не могу, я не должна... Я должна произнести это… Должна…

-Что то не так? - поспешно проговорил Стефан заметив мою настороженность.

Должна...

-Нет, все в порядке.

-Ну так что, я могу пригласить тебя немного прогуляться со мной? В такой замечательный вечер, грех гулять одному.

Стефан улыбнулся чуть шире.

Нет, я не могу противостоять такому напору... не могу и просто не хочу. В глубине души...

- Хорошо, думаю я смогу немного прогуляться с тобой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.04.2009

Откуда: Франция
>28 Апр 2009 18:54

После заданного мною вопроса ее лицо изменилось.
-Что то не так? - спросил я ,борясь с собой чтоб не притянуть ее к себе.

Цитата:
-Нет, все в порядке.

Я заметил, что задержал дыхание.

-Ну, так что, я могу пригласить тебя немного прогуляться со мной? В такой замечательный вечер, грех гулять одному. - Эту фразу я уже сказал с улыбкой.-
Давай, пойдем я не кусаюсь и притом сегодня замечательная ночь, тихая и звезды так призывно горят.

Я протянул ей руку.
-Ну так что Белла ? - сказал я улыбаясь.

Это девушка была самым прекрасным существом на земле и если сейчас, она согласится, я буду наверное самым счастливым...

Цитата:
- Хорошо, думаю я смогу немного прогуляться с тобой.


В моей голове пронеслись бури эмоций.
-Спасибо. Ну что о чем поговорим? О погоде? Живописи? Машинах или о нас?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>28 Апр 2009 19:40

Отвести глаза от его бледного в свете луны лица было неимоверно сложно. Но отказать ему было еще сложнее.

Он протянул мне свою руку. Долю секунду я смотрела на него а потом все же взяла ее. По телу побежали мурашки, а мое сердце вдруг екнуло в груди. Я никогда раньше такого не испытывала, до Эдварда. Ощущение дежавю продолжало преследовать меня при прикосновений к этому парню. Боже... они так похожи. Так похожи и так различны одновременно. Его голос... он был волшебный, совсем как у Эдварда...

Цитата:
-Спасибо. Ну что о чем поговорим? О погоде? Живописи? Машинах или о нас?


Мне не хотелось открывать Стефану мою темную сторону. Я не хотела казаться грустной. Но так же мне не хотелось говорить. Но его взгляд, полный тревоги и беспокойства, странные волны участия и поддержки, исходившие от него, заставили меня говорить. И с каждым произнесенным словом мне становилось легче.

- Не обязательно говорить о нас. Тем более что мы пока незнакомы.

При этих словах Стефан улыбнулся задорной улыбкой.

-Это легко исправить, Белла. - ухмыльнулся он.

Похоже он был решительно настроен... Я почувствовала тревогу, но ответила улыбкой. Она была искренней. Мы молча стояли и смотрели друг другу в глаза.

-Что ты делаешь здесь? - спросила я чувствуя неловкость своего положения.

-Немного неуместный вопрос, тебе не кажется? По-видимому, то же что и ты. Решил немного развлечься.

-Да, конечно. Прости.

-Не извиняйся. - улыбка, появившаяся на его лице в этот момент, была наполнена нежностью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.04.2009

Откуда: Франция
>29 Апр 2009 3:39

Цитата:
- Не обязательно говорить о нас. Тем более что мы пока незнакомы.

Она произнесла эту фразу, и я улыбнулся. Меня переполняло счастье от того что я стою здесь с ней и она говорит со мной.

-Это легко исправить, Белла, - ухмыльнулся я.

И тут первый раз она улыбнулась. Ее улыбка была такой искренней, такой нежной, а ее губы... Ооо..я не должен так часто думать об этом. В этот момент моей внутренней борьбы она посмотрела мне в глаза. Ее безумно красивые глаза золотистого цвета. Я тонул в них. Я увязал вниз как ночной мотылек. Давно я не испытывал такого чувства. Меня сжигало изнутри. Я не знал, что эта девушка делает со мной, но уйти от нее я не мог.

Цитата:
-Что ты делаешь здесь?

Ее вопрос вернул меня на землю.

-Немного неуместный вопрос, тебе не кажется? По-видимому, то же что и ты. Решил немного развлечься.

Цитата:
-Да, конечно. Прости.



-Не извиняйся, - я улыбнулся ей. - Часто туда ходишь? Я тебя раньше там не видел, а я там почти постоянно. Потому что, что делать еще одинокому парню как не гонять на своей тачке и не ходить по клубам и притом, если бы меня там не было я не встретил бы тебя, - сказал я, улыбаясь, - ну что, куда направимся?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>29 Апр 2009 14:24

Цитата:
Часто туда ходишь? Я тебя раньше там не видел, а я там почти постоянно. Потому что, что делать еще одинокому парню как не гонять на своей тачке и не шляться по клубам и притом если бы меня там не было я бы не встретил тебя....


Говоря это он продолжал улыбаться, а я тайком наслаждалась его улыбкой. Господи, Белла, что с тобой?

Цитата:
-Ну что, куда направимся?


Услышав эту фразу я резко остановались и отвела глаза.

-Белла, что-то не так?

-Нет, просто я думаю...

Стефан покачал головой, будто в чем то себя убеждая.

-Стоп! Не говори ничего... пожалуйста. Я все понял.

Его губы сжались в тонкую полоску, глаза сузились.

Понял?.. Интересно, о чем он говорит?

Тем временем Стефан галантно протянул мне руку.

-Потанцуем?

Попав в плен волшебных глаз, я забыла, как дышать. Лишь огромным усилием воли я отвела взгляд в сторону. Я была растеряна. Ну почему мне так трудно собраться с мыслями? Как мучительно трудно подобрать нужные слова!

-Но... ведь тут нет музыки.

Стефан посмотрел на меня так, будто я сморозила глупость.

-А она нам не к чему. Я говорил тебе что неплохо пою? - Сладко улыбнувшись он подмигнул мне.

-Даже так?- от таких слов мне стало легко и приятно, и, наверное, это отразилось на моем лице.

-А ты сомневаешься?

Поймав вопросительный взгляд Стефана, я улыбнулась. Настроение стремительно улучшалось. Я засмеялась, и наши глаза встретились.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.04.2009

Откуда: Франция
>29 Апр 2009 15:30

Я уже был готов идти, когда она вдруг резко остановилась.

-Белла, что-то не так?

Цитата:
-Нет, просто я думаю...


-Стоп! Не говори ничего... пожалуйста. Я все понял.
Я чувствовал, как по моей спине бежали струйки пота, но этого не должно быть. Я нервничал. Я боялся сделать, что-то не правильно. В моей голове проскочила мысль что сейчас, да вот сейчас она скажет мне уходи... Я не вынесу этого... Но тут я вспомнил мать и то как она учила меня бороться с такими моментами.Когда у меня что-то не получалось, она приходила ко мне, обнимала меня и говорила ту фразу, которую я вспомнил сейчас: «Стефан ты не должен бояться трудностей, ведь единственный способ быть счастливым это уметь преодолевать их.» Да, я вспомнил свою семью... И вот неожиданно я протянул ей руку:

-Потанцуем? - я улыбнулся.

Цитата:
-Но... ведь тут нет музыки.

-А она нам не к чему. Знаешь когда я рядом с тобой эта музыка прямо у меня в голове... Кстати я говорил тебе, что неплохо пою? - и я подмигнул к ней.

Цитата:
-Даже так?

И ее лицо просветлело. Я был рад, что сумел поднять ей настроение.
-А ты сомневаешься? Могу спеть что-нибудь,- я решил что смогу.
Я вышел на середину дороги, она смотрела на меня растерянными глазами, и я начал. Я решил, что спою ей "And I Love Her". Это была песня THE BEATLES и почему то именно она пришла мне на ум в этот знаменательный момент.

I give her all my love,
That's all I do,
And if you saw my love
You'd love her too,
And I love her.

She gives me everything
And tenderly
The kiss my lover bring
She brings to me
And I love her.

A love like ours
Could never die
As long as I have you near me.

Bright are the stars that shine
Dark is the sky,
I know that love of mine
Will never die,
And I love her.

Я сфальшивил несколько раз. И выл как мартовский кот, но я рассмешил ее этим. И я был рад что подарил ей капельку счастья.
И лучезарно улыбаясь,я подошел к ней.
-Ну как?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 16:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Колодец с живой водой" Мартин Чарльз Книга читается на одном дыхании, хотя объем у книги не маленький. Эта книга написана... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Порт – Анжелес [6087] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 52 53 54  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение