Кристина Додд "Запах тьмы"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Stacing Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 504
Откуда: Курган
>02 Фев 2010 8:08

Четвертая книга серии - "Среди огня"



Brutally handsome cop Doug Black is determined to find the birth family who left him with nothing but a terrifying inheritance: the ability to change into a savage golden cougar. His search leads him to a woman as dauntless and exotic as her name. Firebird Wilder is bitterly familiar with supernatural gifts, and flees on discovering his secret, leaving Doug alone once more. But no one can escape a wild cougar on the hunt. When he finds her, they both must decide which is more powerful ... the love that binds them together ... or the secrets that threaten to tear them apart. Read more...



Чувственно-красивый коп Дуг Блэк полон решимости найти свою родную семью, которая не дала ему ничего кроме ужасающей способности превращаться в дикую золотую пуму. Поиски приводят его к женщине, бесстрашной и экзотической, как и ее имя. Файрберд Уайлдер слишком хорошо знакома с этим сверхъестественным даром, и открыв тайну Дуга убегает, оставив его вновь в одиночестве. Но если дикая пума выходит на охоту, никто не сможет скрыться от нее. И когда они вновь встретятся, то должны будут узнать, что окажется сильнее: любовь, связавшая их вместе.... или тайны, которые угрожают разлучить их.

Вот вам и четвертый сын.... Вообще, читая аннотации, складывается впечатление, что действие всех четырех романов происходит одновременно, ну или почти одновременно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lisichka-n Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 264
Откуда: Челябинск
>02 Фев 2010 15:24

Волк, ястреб (я думаю что это будет ястреб, в аннотации сказано только, что это хищная птица), пантера и пума - вот так домашние питомцы Страшно интересно, что же дальше.
Надеюсь этот Дуг Блэк принадлежит к ооочень дальней родне, дабы избежать проблем с Файрберд Laughing
С нетерпением жду продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мечта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2008
Сообщения: 3625
Откуда: Украина, Черкасская обл.
>02 Фев 2010 16:04

Да уж интересная семейка собирается! Laughing Будем ждать! Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нежная леди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.09.2009
Сообщения: 153
>02 Фев 2010 19:12

Хочу поскорее прочитать!!!!!!!очень интересная семья-
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 19.07.2009
Сообщения: 576
>02 Фев 2010 20:11

Цитата:
Вообще, читая аннотации, складывается впечатление, что действие всех четырех романов происходит одновременно, ну или почти одновременно.

А я думаю, что так и есть..... Отец умирает и все должно происходить одновременно, что бы успеть найти весь гобелен и он попал в Рай, а не куда пониже..... По крайней мере создалось такое впечатление, так что все логично))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zelenoglazaia kiska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Фев 2010 20:51

нескромный вопрос
если в семье два сына и дочь то как есть четыре романа?
 

Мечта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2008
Сообщения: 3625
Откуда: Украина, Черкасская обл.
>02 Фев 2010 21:08

zelenoglazaia kiska писал(а):
нескромный вопрос
если в семье два сына и дочь то как есть четыре романа?
Почему же 2 сына,есть третий,которого изгнали из семьи,за то,что поддался злу(или что0то такое :oopsSmile.Выше есть аннотация к роману о нем! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.12.2008
Сообщения: 458
>04 Фев 2010 20:38

ООО, девочки, это ведь только начало, а сколько интересного ждет нас впереди. Там столько заморочек, но не буду пока об этом Wink По ходу перевода все будет и о первом сыне и о четвертом Hun Hun Hun Hun Надо только читать между строк Laughing Вот Stacing это может, а я нет Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Пока лбом не уперлась ничего не понимала, а она, ХОП!!! и расакусила OkНо ... молчу Smile

Это я, если че, интерес у вас подогреваю kookoo shuffle
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>04 Фев 2010 20:40

bulya писал(а):
Это я, если че, интерес у вас подогреваю kookoo shuffle [size=9][/size]



А ты считаешь, что наш интерес надо ПОДОГРЕВАТЬ?!?!?!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.12.2008
Сообщения: 458
>04 Фев 2010 20:56

Ну, это так на всякий случай, чтоб не забывали shuffle shuffle shuffle
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lisichka-n Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 264
Откуда: Челябинск
>05 Фев 2010 6:36

bulya писал(а):
Ну, это так на всякий случай, чтоб не забывали


Мы помним!!!! И ждём продолжения очень-очень Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stacing Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 504
Откуда: Курган
>06 Фев 2010 11:51

Добрый день, леди!
Пока мы ждем новую главу, выкладываю очередную информацию с сайта Кристины Додд. На этот раз - о том, как создавались книги серии.

- Идея серии "Избранные Тьмой" пришла ко мне тогда, когда я смотрела один из своих любимых фильмов - "Скрипач на крыше". Я удивилась, почему эта история так притягивает меня. Я была уверена в преданности Тэви своей семье, своему Богу, своим традициям и зачарованно смотрела, как все, во что он верил, медленно рушится. Все, что у него было, кроме самого важного - его семьи и его веры.
Мне стало интересно, что стало с этой семьей после переезда в Америку, и я начала делать наброски серии книг об оставшихся без родителей детях, о разорванных семейных узах, об адаптации к новой жизни и об ужасных событиях, которые могут разрушить семью, если это допустить.
В то же время я читала паранормальные романы, которые я так люблю ("Настоящий джентльмен" был моим первым паранормальным романом) и анализировала, почему вампиры так часто являются героями романов. Я решила: причина в том, что вампиры являются идеальными альфа-самцами. Они соединяются только с той женщиной, которая предназначена им судьбой, и могут дать ей лучший секс в ее жизни - либо убить ее. Они полностью контролируют отношения. Но возможности вампиров не беспредельны - они не могут выходить на дневной свет, кресты и святая вода наносят им вред, а умелый охотник может вбить им кол в сердце. Я мечтала о менее уязвимых героях, и в тот момент что-то произошло. Замысел был еще туманным, но две вспышки, две основных идеи дали концепцию всей серии "Избранные тьмой".
Я была в восторге, когда появилась идея эпической битвы между добром и злом, построенной на мифологии, и я набрасывала каждую книгу в лихорадке волнения, стараясь сделать роман между моим героем-оборотнем и смертной героиней сердцем каждой истории. Я знала, какой будет эта серия, и я надеюсь, что вы будете наслаждаться каждой из четырех книг!

Искренне ваша,
Christina Dodd
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мечта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2008
Сообщения: 3625
Откуда: Украина, Черкасская обл.
>06 Фев 2010 13:33

Стэйс,спасибо за информацию! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>06 Фев 2010 22:31

Ух, ты, как интересно!!! Ar Стэйс, спасибочки за вброс инфы. Я, как и сама Кристина, тоже в полном восторге от её идеи эпической битвы между добром и злом. С нетерпением ожидаю продолжение! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

вампи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.12.2009
Сообщения: 129
>06 Фев 2010 23:01

Замечательно. Намечаются новые истории Very Happy Very Happy Very Happy Спасибо огромнейшее переводчицам
_________________
Путь от Женщины к Стерве лежит через мужчину!!!

Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 20:16

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Карина Демина "Леди, которая любила лошадей" Вторая и завершающая книга дилогии оказалась такой же уютной и неторопливой... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Кристина Додд "Запах тьмы" [7885] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 68 69 70  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение