Регистрация   Вход


Russet: > 21.09.12 13:01


Ну что ж... Тогда спрячем часть в спойлер. Кто захочет - прочтет так, кто захочет - эдак Smile

...

Russet: > 21.09.12 22:13 vip


 » Сказ про Кощея да Морану-Смерть, часть 7.

...

Ириша П: > 21.09.12 22:45


Ох, и продолжение горяченькое. Я помню свои ощущения после прочтения "Золота" и сцены, когда дева домогалась "Покажи да покажи" Горыню. Я аж вся трепетала тогда от восторга и чувственности сцены.
А теперь ... Ох, Кощеюшка. Ну , и зачем мурыжить женушку свою, зачем томить ожиданием? Хорошо, хоть деваха поцелуя попросила.
Хоть глазком глянуть на твоего, Russet, Кощея.
А то все стереотипы всякие тут, понимаешь... Сразу Милляр Георгий Францевич перед глазами предстает в роли Кощея Бессмертного. Бр-р-рр!
А этот Кощеюшка мне таким мужчиной представляется , что, мама дорогая, караул, не могу сдержать в себе трепета и предчувствую дальнейшие события очень-очень эротиШными.
Ася, спасибо за главу. Читаю и смакую каждую фразу. Просто супер!

...

Anakhita: > 21.09.12 22:58


Я читаль и плааакаааль!
Яська, это нечто! Ну Кощей конкретно вляпался) Хотя ему это понра, по ходу)
Вспоминается прикол)
Если лошадь говорит тебе, что ты сумасшедший, так оно и есть"

...

jullietta: > 21.09.12 23:04


спасибо за продку!!!!умиляюсь покрасневшему Кощею, шикарный мужик все-таки, но куда это годится, что его молодой жене на него охотится приходится?жениться женился, а как же супружеский долг?!

...

makeevich: > 21.09.12 23:14


Спасибо за продочку! Чет-то они все тянут, тянут...

А по стилю... мне почему-то "Там, где нас нет" вспоминается. Разве только там без лирики.

...

Russet: > 21.09.12 23:52


Ириша П писал(а):
Ох, Кощеюшка. Ну , и зачем мурыжить женушку свою, зачем томить ожиданием? Хорошо, хоть деваха поцелуя попросила.

Я думаю, это от неожиданности. Вот тебе сниться кошмар - а тут кто-то домогаться пришел... каким итог будет?)
Ириша П писал(а):
Хоть глазком глянуть на твоего, Russet, Кощея.


Спасибо за коммент)


Ри, лошади они такие


jullietta писал(а):
спасибо за продку!!!!умиляюсь покрасневшему Кощею, шикарный мужик все-таки, но куда это годится, что его молодой жене на него охотится приходится?жениться женился, а как же супружеский долг?!

А как же - "мужик сказал - мужик сделал"?)))
Но он себя еще проявит)))


makeevich писал(а):
Чет-то они все тянут, тянут...

"Обстоятельства против нас!" А вообще, все будет))
makeevich писал(а):
А по стилю... мне почему-то "Там, где нас нет" вспоминается. Разве только там без лирики.

Не читала. Сие что?

...

makeevich: > 22.09.12 00:01


Russet писал(а):
makeevich писал(а):
А по стилю... мне почему-то "Там, где нас нет" вспоминается. Разве только там без лирики.

Не читала. Сие что?


Сие есть великое краснобайское псевдославянское фэнтази и по совместительству огромнейшая ржака. Удивлена, что ты не читала... вот оно . К нему еще два продолжения вышли, но не столь блистательные.

...

Kory: > 22.09.12 00:04


Настя, это нечто.... не перестаю удивляться твоиму словосложению...
жду когда же ОНО у них случится..
спасибо.

...

Russet: > 22.09.12 00:05


Галина, пасиииба, я такое люблю)


Kory писал(а):
Настя, это нечто.... не перестаю удивляться твоиму словосложению...
жду когда же ОНО у них случится..

Ну, их еще раз обломают. Но не по вине Кощея!

...

Ингеборг: > 22.09.12 06:38


Яся, большое спасибо. rose
Читала и улыбалась. Какая прелесть!

...

Russet: > 22.09.12 10:46


Натали, это хорошо)
Сие произведение как раз и направлено на то, чтобы вызывать улыбку.

...

sveta-voskhod: > 22.09.12 11:15


Яся! Спасибо! Flowers Первую часть читала замерев, так хотелось чего то, умммммм! А прочитав
Russet писал(а):
- Стоять! – рявкнула Моржана. А потом подумала. Ой!
Захохотала! Ай да Моржана!
Кошей бесподобный, и по описанию и картинка.
Russet писал(а):
Кощей улыбнулся и взял щетку, рассказывая лошади, куда они сегодня направляются…
Вот что значить утренний поцелуй, что то дальше будет!

...

Russet: > 22.09.12 13:45


Так. Стоп. Инфаркт отставить.
Продолжение будет к вечеру)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение