Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Семь дней моего рабства. любовный роман (18+)



сумасшедшая: > 04.01.13 21:13


mariya-krasa писал(а):
Ну, да тогда точно животное))) мог бы и по нежнее)))

Она обязательно ему устроит, сам ещё пожалеет!

...

Jeny: > 04.01.13 21:14


Спасибо за продку!
Ну Нестеров дает! Смотрю ярость глаза заволокла... Ну нечего, думаю Ксюшка еще отомстит за такое грубое обращение))) Если конечно он не исправит упущенное)))

...

марисабель: > 04.01.13 21:21


Лена, привет))
Хе-хе-хе, жёстко Артём рассчитался с Ксюшей... на первый раз делаю ему скидку на то, что после перенесённой смертелной опасности в нём взыграл вполне здоровый и объяснимый инстинкт размножения + злость и желание поквитаться за все её прошлые выходки= взрывоопасный коктейль..
Мне тоже показалось, что Ксюша была девственницей, а этот похотливый боров даже не заметил этого(( До него дойдёт или нет?
Эх, а ведь это только первый день их пребывания на острове, который, к тому же, ещё даже и не закончился. Надеюсь, что остров останется цел, и они друг друга не поубивают)) Мне кажется, что если бы пистолет был у Ксюши, Артём уже давно бы кормил рыб на дне океана)))
Лена, спасибо большое!!!

...

сумасшедшая: > 04.01.13 21:27


Jeny писал(а):
Спасибо за продку!
Ну Нестеров дает! Смотрю ярость глаза заволокла... Ну нечего, думаю Ксюшка еще отомстит за такое грубое обращение))) Если конечно он не исправит упущенное)))

Скорей всего наоборот, ещё больше ошибок наделает.

...

сумасшедшая: > 04.01.13 21:35


марисабель писал(а):
Лена, привет))
Хе-хе-хе, жёстко Артём рассчитался с Ксюшей... на первый раз делаю ему скидку на то, что после перенесённой смертелной опасности в нём взыграл вполне здоровый и объяснимый инстинкт размножения + злость и желание поквитаться за все её прошлые выходки= взрывоопасный коктейль..
Мне тоже показалось, что Ксюша была девственницей, а этот похотливый боров даже не заметил этого(( До него дойдёт или нет?
Эх, а ведь это только первый день их пребывания на острове, который, к тому же, ещё даже и не закончился. Надеюсь, что остров останется цел, и они друг друга не поубивают)) Мне кажется, что если бы пистолет был у Ксюши, Артём уже давно бы кормил рыб на дне океана)))
Лена, спасибо большое!!!

Привет Марина!
Открою тебе небольшую тайну, у Ксюши есть нож, она ещё об этом не вспомнила, но скоро его найдёт.
А Артём понял, он пообещал, что в следующий раз будет лучше.

...

марисабель: > 04.01.13 21:39


сумасшедшая писал(а):
Открою тебе небольшую тайну, у Ксюши есть нож, она ещё об этом не вспомнила, но скоро его найдёт.

Боже мой, у неё нож, у него пистолет... Laughing главное, чтобы оружие послужило им только для добычи пищи, а не для войны друг с другом Laughing

...

-ANGEL A-: > 04.01.13 21:41


Надеюсь Ксюша по достоинству отомстит Артему

...

Avgysteisha: > 04.01.13 21:53


Лена, приветик.

Акт первый, маски сняты, роли распределены.
только будет ли играть роль покорной рабыни, которую ей определил Артем, Ксюша?
вот глубоко сомневаюсь я, ну посмотрим...

-ANGEL A- писал(а):
Надеюсь Ксюша по достоинству отомстит Артему

по "достоинству" он уже получил, и думаю не в последний раз Laughing

...

сумасшедшая: > 04.01.13 22:11


марисабель писал(а):
сумасшедшая писал(а):
Открою тебе небольшую тайну, у Ксюши есть нож, она ещё об этом не вспомнила, но скоро его найдёт.
Боже мой, у неё нож, у него пистолет... Laughing главное, чтобы оружие послужило им только для добычи пищи, а не для войны друг с другом Laughing


Вот я боюсь, Артём то не сможет воспользоваться пистолетом, отсырел.

...

сумасшедшая: > 04.01.13 22:14


-ANGEL A- писал(а):
Надеюсь Ксюша по достоинству отомстит Артему

Wink

...

сумасшедшая: > 04.01.13 22:27


Avgysteisha писал(а):
Лена, приветик.


Привет Ксюша!

Avgysteisha писал(а):
только будет ли играть роль покорной рабыни, которую ей определил Артем, Ксюша?

Ксюша точно не будет, она скорей всего Артёма заставит её играть.

Avgysteisha писал(а):
-ANGEL A- писал(а):
Надеюсь Ксюша по достоинству отомстит Артему
по "достоинству" он уже получил, и думаю не в последний раз Laughing

Она девочка умная, и уже кое что придумала...

...

Candy Cat: > 04.01.13 22:49


Лена, большое спасибо!
Ну не гад ли он? Самому бы ему засунуть кой куда кое-что.
Интересно что на острове их ждет и насколько он необитаем?
С нетерпением жду продолжения!!!

...

сумасшедшая: > 04.01.13 22:53


Candy Cat писал(а):
Лена, большое спасибо!
Ну не гад ли он? Самому бы ему засунуть кой куда кое-что.
Интересно что на острове их ждет и насколько он необитаем?
С нетерпением жду продолжения!!!

Я подумываю туда подсадить туземцев...

...

Zoolya: > 04.01.13 23:10


Вот сволочь!!! Как так можно? Gun понятно, что зол, хочет мести, но чтобы она не вытворяла, насилие это низко!!! А он не подумал о последствиях, а как же меры безопасности? А Ксюшку безумно жаль. Ох, как я надеюсь, она отомстит Gun

...

Cyhanchik: > 04.01.13 23:47


Вот уж мститель WinkТеперь ему надо быть вдвойне осторожнее, как бы мстительный предмет ему Ксения не повредила после такого. Изнасиловал девочку и думает, что герой. Вот тут я за нее и руками и ногами, пусть помкчает.
Спасибо!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение