Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Это всё ты, неизбежное чувство Любовь



SexyLady: > 24.05.14 21:58


Ma-DL-eN писал(а):
Честно говоря Вася мне не понравился.

Ma-DL-eN писал(а):
А вот Вася... Если на другие грешки я еще пыталась закрыть глаза, но то что у него даже на секунду возникла мысль забрать ребенка добило меня окончательно.

О-о-о, я не одинока в своем мнении! Ура! Что касается этого персонажа, то он только и делал, что меня разочаровывал по ходу сюжета... и если честно, то я считаю, что он не достоин героини. Но любовь зла, полюбишь и козлика... и она его все-таки простила. Главное, чтобы он в последствии не повторял своих "подвигов".
А вообще роман понравился, даже не смотря на нерадивого героя))) Ирусь, ты как всегда молодец)

...

ivs: > 25.05.14 14:24


Настя, Викуся, привет!
Ma-DL-eN писал(а):
Спасибо за историю!

Настя, пожалуйста!!!
Ma-DL-eN писал(а):
Честно говоря Вася мне не понравился.

Понимаю. Но, если честно, то у меня не было задачи, чтобы он понравился. Да, с одной стороны он плохой, потому что хотел отобрать сына у Светы, но с другой стороны он этого не сделал, а наоборот попытался вернуть любимую, что у него и получилось.
Ma-DL-eN писал(а):
Понравился Влад, хороший парень. Надеюсь, что у него в жизни все наладится.

О, Владушка. У него будет сложная ситуация с девушкой, которую он полюбит ,но всё в итоге будет хорошо.
SexyLady писал(а):
Что касается этого персонажа, то он только и делал, что меня разочаровывал по ходу сюжета... и если честно, то я считаю, что он не достоин героини.

Я считаю, что у каждого есть своя половинка, вот и Вася половинка Светы. Ну а то, что он разочаровывал... я тут бессильна, увы.
SexyLady писал(а):
Ирусь, ты как всегда молодец)

Спасибо, систер!!!

...

Ma-DL-eN: > 25.05.14 21:33


SexyLady писал(а):
О-о-о, я не одинока в своем мнении! Ура! Что касается этого персонажа, то он только и делал, что меня разочаровывал по ходу сюжета... и если честно, то я считаю, что он не достоин героини. Но любовь зла, полюбишь и козлика... и она его все-таки простила. Главное, чтобы он в последствии не повторял своих "подвигов". А вообще роман понравился, даже не смотря на нерадивого героя))) Ирусь, ты как всегда молодец)

И главное только один раз появился, сказал пару ласковых слов, один раз был послан... И сразу такие мысли и это при том что она не в чем перед ним не виновата. Хорошо, что хоть до дела не дошло. А вот с автором ему очень повезло. Вон какая девушка его любит!
ivs писал(а):


О, Владушка. У него будет сложная ситуация с девушкой, которую он полюбит ,но всё в итоге будет хорошо.

А у него свой роман есть? Знаю что про Макса есть, в скором времени хочу его прочитать.

...

ivs: > 27.05.14 15:56


Ma-DL-eN писал(а):
А у него свой роман есть?

Пока нет, но он стоит в планах.

...

natusik b: > 13.02.15 19:51


Здравствуйте, обожают ваши книжки ! Возьмите меня в читатели пожалуйста ! А некоторые главы не могу прочесть! Very Happy

...

ivs: > 16.02.15 08:10


natusik b, здравствуйте. Спасибо. Рада, что понравилось моё творчество. В друзья добавила. Приятного чтения))))

...

Electroma: > 05.08.15 03:39


Спасибо!
Прекрасно скоротала время с книгой!

...

ilovebooks: > 27.04.16 14:13


Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Наверное в 3 части пойму в кого стреляли)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение