Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Когда птицы молчат (СЛР, 18+)



Птичка певчая: > 14.02.14 18:46


Дорогие мои читательниц ,прекрасные Леди!
Поздравляю вас с Днем влюбленных. Пусть это чувство иногда бывает с горьким привкусом ,пусть не всегда доставляет только радость, но испытать любовь - уже большое счастье. Желаю вам, чтобы Любовь нашла вас, захватила, поглотила, кружила вам голову! И так продолжалось всю жизнь! Ну и конечно, маленький подарочек в этой темке Serdce

...

Птичка певчая: > 14.02.14 18:47


 » Глава 5. Начало

Глава 5

- С ума сошел? Какого черта ты здесь? Влад сейчас в окно выглянет, что подумает? Или тебе плевать на меня настолько, что по фиг, что со мной будет? – я взрываюсь в машине. Села мгновенно, чтобы никто не успел заметить меня.
- Не все-равно. Иначе меня бы здесь не было.
Голос Сергея мрачный, даже злой. Он поглядывает на меня, пристально изучает лицо. Небось, ищет следы, оставленные ревнивым мужем.
- Заверни за угол и останови машину. Я выйду.
- Нам нужно поговорить.
- Нет, не нужно.
Но он упрямо направляет автомобиль в сторону сквера.
- Останови здесь. Не нужно уезжать далеко, - прошу я.
Он покорно заезжает на парковочное место. Я смотрю на него, как на сумасшедшего.
- Чего тебе нужно?
- Ты вчера сбежала от меня…
- А чего ты ожидал? Что я махну рукой на свою жизнь из-за одной ошибки?
- Значит ошибки? – чувствую по голосу, что он начинает заводиться.
- А как по-твоему еще назвать измену? Ты приятно провел вечер…
- Ты тоже!
- Я сделала глупость. Я не знаю, что на меня нашло. Но повторения я больше не хочу.
- Я хочу.
- Тебе нечего терять. А мне – есть.
- Ты же была довольна. Ты кричала вчера.
- Не нужно об этом. Я была пьяна.
- И что? По пьяни прыгнула в постель к первому встречному?
- Нет. Я никогда не изменяла Владу. И больше никогда не собираюсь.
- Ты хотела меня. Так сильно, что закрыла глаза на все.
- Я зря это сделала.
Он смотрит на меня, а у меня сердце бьется так гулко, что становится больно в груди. Я чувствую его запах. Пьянящий, манящий, словно дурман. Закрываю глаза и отворачиваюсь.
Я хочу его еще сильнее теперь. Когда точно знаю, что значит быть с ним, таким страстным, нежным, властным. Это коктейль Молотова. Он опаляет, взрывает все, что копилось на самом дне души, будоражит. Но в итоге от меня ничего не останется, а он, утолив свою похоть, пойдет дальше, как ни в чем не бывало.
Переступит через еще одну женщину, побывавшую в его постели, и не вспомнит потом мое имя, случайно встретив на улице.
- Я хочу еще увидеться с тобой, Ира.
- Не нужно. Прошу тебя. У меня семья. Я не хочу делать им больно.
- Ты одинока, даже несмотря на то, что у тебя есть муж. Зачем же хранить ему верность, если ты безразлична ему?
Я смотрю на него, шокированная и подавленная. Это так бросается в глаза? Должно быть, я выгляжу жалкой. Женщина, не нужная своему мужу, входящая в пору зрелости. Нет больше надежд, нет будущего, которое может изменить жизнь.
- Он мне муж. Я поступила дурно, но он тот, кто заботится обо мне.
- Я тоже могу позаботиться о тебе.
- О, я тебя умоляю. Пройдет неделя или месяц, эти отношения наскучат тебе, ты пойдешь дальше. А я не смогу склеить то, что разрушила. Мне это не нужно. Ради секса? Ради минутной слабости? Я никогда не рискну своей семьей. У меня есть дочь, которой нужен отец. Не забывай об этом.
- И ради нее ты будешь терпеть?
- Ради нее я сделаю все, что угодно. И мой муж любит меня.
- Что же ты тогда упала в постель к другому? Видно, любит плохо, раз ты запрыгнула на меня, как голодная тигрица.
Я с размаху бью его по лицу.
- Сволочь!
Пытаюсь выскочить из машины, но он не дает. Его рука так сильно сжимает мою, что от боли я стону. Он почти перетащил меня на себя. Я упираюсь ему в грудь, где неистово бьется сердце.
Он силой целует меня. Губы терзают, наказывают. Но потом его рука вдруг нежно касается шеи и я начинаю таять против воли. Зачем он это делает со мной?
Пытаюсь отстраниться, но он не дает. У меня получается только отвернуть голову и спрятать лицо от его поцелуев у него на груди.
- Ира… - его голос сиплый, словно при простуде.
Я лишь молча качаю головой. У нас ничего не получится. Он уже делает мне больно. Может быть, муж и не уделяет мне сейчас столько внимания, пусть я и не люблю его, но вместе мы построили что-то стоящее, родили ребенка. Мы уважаем другу друга, в нашей семье нет места рукоприкладству, никто из нас никогда не оскорбил словом другого. А до вчерашнего дня и делом.
- Дай нам шанс. Нам будет хорошо вместе. Ты же это чувствуешь.
- Нам будет плохо потом. Не знаю, почему ты так настаиваешь… У тебя куча разных вариантов…
- Ты мне понравилась сразу. И это было взаимно. Иначе не была бы со мной.
- Ошибки делать легко. А жить с ними трудно.
Пусть я и хочу Сергея. Пусть трясутся все поджилки от желания быть с ним, принадлежать ему физически, ощущать вкус его губ, его кожи. Я заплачу за это слишком высокую цену. И теперь мое решение отзовется на жизнях других людей. Я не вправе…
Я резко открываю дверцу и чуть не попадаю под машину. Он кричит мне что-то из салона, но я уже не слышу. Быстро иду к супермаркету, в котором надеюсь укрыться от преследования.
Однако очутившись внутри, я застываю у полок с водой и напитками. Прячу горящее лицо в ладонях. Они пахнут его одеколоном. Этот запах переворачивает мне душу. Я вдыхаю его жадно, пока он не исчезает с кожи.
Если бы у меня не было последних лет, я бы не раздумывая провела с этим мужчиной столько времени, сколько отвела бы нам судьба.
Его сине-зеленые глаза обещали счастье, пусть всего на несколько мгновений. Мне было плевать, что я ничего не значу для него. Но пока он хочет меня, пока я читаю в его взгляде жажду, я ощущаю, как жизненная энергия течет сквозь мое тело.
- С вами все в порядке? – молоденькая продавщица трогает меня за плечо. Я отрицательно качаю головой. Нет, черт возьми, я в полном беспорядке. Мне плохо. Я не знаю, что делать.

...

iren-a: > 14.02.14 18:59


Наташенька, спасибо за продолжение! Flowers Guby

...

эвелина франк: > 14.02.14 19:04


Вау, вот это страсти, жаль Иру, сердце разбито, душа истоптана, очень хочется для нее хоть немного счастья, спасибо за продолжение!!!!

...

Малинка: > 14.02.14 19:15


Жалко, Ирину!!!
Совсем она потерялась......
Мпасибо, Наташа!!!
Жду продолжения!!!

...

Людонька: > 14.02.14 19:58


Наташа, тебя тоже с праздником! Спасибо за продолжение, мне очень понравилось, что она отказала Сергею, не повелась на его нежность, на его слова. Героиня у нас достойна уважения, хоть и совершила ошибку

...

Епистинья: > 14.02.14 20:00


Наташа, спасибо за продолжение!
Понятно, что измена мужу мучает Ирину.И наверное ей хотелось бы все исправить.
Только вот от себя не убежишь(((



...

марисабель: > 14.02.14 20:05


Ната, привет)))
Ирине, действительно, сейчас не позавидуешь, так разрываться между семьёй и всепоглощающей страстью... нелегко ей придётся. Но выбор, рано или поздно, надо будет сделать. С одной стороны я её понимаю - у Иры стабильная семейная жизнь, дочка и любящий муж, пусть и нет особых страстей между супругами... но с другой стороны - я всегда была против того, чтобы супруги сохраняли отношения ради детей. Это никому ещё счастья не принесло, в первую очередь страдают в таких семьях те же дети, тонко/остро чувствующие "нездоровые" отношения между родителями. Да и мощного стимула у Ирины пока ещё нет для того, чтобы взять и разрушить всю свою размеренную жизнь, ведь, что ей, собственно говоря, предлагает Вронский? Любовную связь, интрижку на время? Сергей свободный во всех отношениях мужчина и может всё себе позволить, но ради чего должна Ира отречься от всего? Конечно, выбор надо будет делать неизбежно, потому что Ира не из тех женщин, которые преспокойно живут долгое время двойной жизнью.
Ясно до прозрачности пока одно: Вронский так просто не отступится от Иры и под его натиском ей точно не устоять, а значит ситуация будет только усугубляться... и ещё интересно, как скоро муж Иры узнает, что у него вовсю ветвятся рога?
Ната, спасибо большое! Жду продолжения!

Ната, девочки, всех с Днём Святого Валентина! Serdce

...

LiLinochka: > 14.02.14 20:08


Наташа спасибо за такой шикарный подарок)))
Поражаюсь твоей работоспособности rose

...

juspov: > 14.02.14 21:29


Очень понравился новый роман.Без сомнения, переживания Ирины такие же, как у большинства женщин,оказавшихся в подобной ситуации.С одной стороны приевшиеся отношения с нелюбимым мужем,с другой - новые чувства с привлекательным мужчиной.Но для нее важна семья,благополучие дочери.Что выберет главная героиня?И,наверное ,ее выбор во многом определит поведение Сергея.Сможет ли он убедить ее в своей любви и постоянстве?

...

Алисия: > 14.02.14 22:00


Привет! С праздником! Спасибо за замечательную главу, жду продолжения!

...

Lady Victoria: > 14.02.14 22:28


Наташа! Приветик! Глава очень хороша, диалоги шикарны!
Птичка певчая писал(а):
...Ты одинока, даже несмотря на то, что у тебя есть муж...

Птичка певчая писал(а):
...Это так бросается в глаза? Должно быть, я выгляжу жалкой. Женщина, не нужная своему мужу, входящая в пору зрелости...

Да, Ирине очень нелегко все это осмыслить и принять. Конечно, Сергей не отступится, а Ирине придётся делать выбор, ей все равно не скрыться от своих мыслей.
Птичка певчая писал(а):
Нет, черт возьми, я в полном беспорядке. Мне плохо. Я не знаю, что делать.

Да, ей очень плохо. Сможет ли Ирина вести двойную жизнь, вообще, счастлива ли она? Наташа, спасибо большое за главу! Вдохновения!
Всех с Днём святого Валентина!

...

Novela: > 14.02.14 22:33


Спасибо за продолжение, почитала и так хочется еще! Smile

Ух, чувствую, отношения Иры и Сергея будут как на вулкане. С каждой главой все интересней и интересней. Very Happy

Наташа, с праздником Вас, Ваших читателей и творческого Вам вдохновения! Flowers

...

Radana: > 15.02.14 00:53


Мне очень понравилось, спасибо, хорошо прописаны и понятны чувства, поступки... Very Happy
Любви во всех ее проявлениях!

...

Юличка: > 15.02.14 05:41


Наташа спасибо большое за продолжение Flowers Flowers Guby

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение