Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Сказка для принцессы (СЛР, 18+)



Ясмина: > 29.12.15 21:18


Спасибо за продолжение, мне тоже интересно, когда Богдан разглядит Ваську, а то негоже девчонке так страдать))))

...

ma ri na: > 30.12.15 00:21


Ирэна, спасибо за продолжение )
Эх, я вот даже не представляю, как можно изменить ситуацию. Вася для Богдана, как младшая сестра, и он знает о её чувствах. Тяжко придётся Васе, мужчины такие упёртые. Но вот к совету ,,старшего брата" перестать всех и все понимать, это да, это просто необходимо сделать, а то так и будет по людям мыкаться.

...

Ани: > 30.12.15 01:14


Ирэна,спасибо за продолжение! Flowers

С наступающими праздниками!Вдохновения и удачи!Всего наилучшего!

...

oxana: > 30.12.15 04:12


Спасибо за главу. Как много ей предстоит работы с Богданом))) В плане того, чтобы он в неё влюбился и осознал это. С наступающим Новым годом!))))

...

Anjyta: > 30.12.15 08:43


Добрый день, примите, пожалуйста, в ряды читателей

...

ministrelia: > 30.12.15 14:11


Ирена, с наступающим Новым Годом! Спасибо за проду. Very Happy Надеюсь, Богдан открыл Василисе глаза на ее отношения с мамой.

...

Fifachka: > 30.12.15 18:49


Вася очень милая и непосредственная девушка, главное, чтобы её никто не обижал. Очень хорошо, что Кристина улетает, она меня бесит, но я надеюсь, что в будущем у неё все сложится хорошо, но она ещё явно потрепает нервы нашим героям.
Нравится общение между Васей и Богданом. Надеюсь он скоро поймёт, какая рядом с ним девушка и обратит на неё внимание.

Ирэна, спасибо за главу! А также поздравляю с наступающим Новым Годом и желаю море вдохновения

...

Mariame: > 30.12.15 22:12


Спасибо за продолжение!!!! С Наступающим!!!

...

sweta: > 31.12.15 17:26


Ирэна, спасибо за главу! С наступающим тебя и всех поклонников твоего творчества Flowers Ar

...

ivs: > 31.12.15 17:46


Мои хорошие, с наступающим Новым годом!!!





P.S.На комменты отвечу попозже))))

...

GalMix: > 04.01.16 18:31


Ирэна ,спасибо за продолжение! С Наступающем Рождеством.

...

SexyLady: > 04.01.16 18:55


Они такие милашки) Причем оба)
Жаль, конечно, что Богдан пока не видит в Ваське женщину, но думаю, эта ситуация и научит обоих многому. Богдану необходимо научиться ценить Василису, немного сдвинутся со своей позиции "я - умный, я все знаю!". Он безусловно очень умен, но ошибаются все...
Василисе нужно немного поменять приоритеты. Если хочешь чьего-то обожания, нужно начать с себя. Именно с СЕБЯ.
Ира, спасибо за проду!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение