Регистрация   Вход

Whitney: > 27.11.11 21:10


Aurora писал(а):
Для меня Мистер Дарси- это только К.Ферт!!!!


Поддерживаю!

...

Аюта: > 16.01.12 20:17


Согласна со всеми. Я смотрела очень много экранизаций "гордости и предубеждения". Самым запоминающимся является мистер Дарси. И он у меня ассоциируется только с К. Фертом.

...

IFANNA: > 03.03.12 21:00


У меня портрет мистера Дарси висел на почетном месте лет 6, пока замуж не вышла и не переехала к мужу (думаю он не понял бы если бы я с портретиком подмышкой перешагнула его порог) Laughing
Кто-то говорит, что мой муж похож на м. Дарси!

...

juli: > 03.03.12 21:40


IFANNA писал(а):

Кто-то говорит, что мой муж похож на м. Дарси!

Повезло

...

IFANNA: > 06.03.12 19:13


juli писал(а):
Повезло

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ar Ar

...

Мияби: > 15.03.12 12:02


Я обожаю "Гордость и Предубеждение". Это мой один из самых любимый у Д.Остин. Экранизацию люблю смотреть только с Колином Фертом и Дженифер Элли. tender А вот от американской версии меня чуть не стошнило :scoff: Особенно воротит от Мэттью МакФейдена, который играет мистера Дарси, с его "плаксивым щенячьим взглядом". Фуу....Да и Кира Найтли не особо там хороша.

...

uljascha: > 22.03.12 02:19


Мне больше нравится экранизация 2005 года, вернее, именно Дарси, очень люблю ее пересматривать, и для маски последней ролевой мы взяли Макфейдена аж в дух видах - он "играл" братьев-близнецов в нашем "Викторианском бале" кому интересно, там много картинок и гифок. А Ферт мне кажется чересчур слащавым в роли Дарси, да и Лиззи не айс, хотя и Найтли в этой роли мне как-то не очень. Ферта в принципе люблю, тут названо много фильмов с его участием, мне нравится Бриджитт Джонс, "Как важно быть серьезным", где он прекрасно смотрится в паре с Эверретом


Кстати, по поводу размеров рук и ног - я сейчас этот кусочек не найду, но прекрасно помню, как герцогиня де Шеврез была особенно рада, что у виконта де Бражелона маленькая рука и нога - признак породы, аристократии -когда Атос привез Рауля знакомить с матерью

...

Изабелла: > 30.05.12 13:36


Мияби писал(а):
А вот от американской версии меня чуть не стошнило :scoff: Особенно воротит от Мэттью МакФейдена, который играет мистера Дарси, с его "плаксивым щенячьим взглядом". Фуу....Да и Кира Найтли не особо там хороша.

Это не американская версия, фильм 2005 года снимался в Великобритании английским режиссером.

...

Бонни: > 11.09.12 11:05


Вчера красивому мужчине и просто талантливому актеру Колину Ферту – 52!)

...

Маи: > 05.12.12 17:45


Согласна с многими. Фильм с Кирой Найтли ухасен.

...

графиня де пегуа: > 06.01.13 22:11


Согласна, мистер Дарси просто мечта. Я помню впервые увидила воплощение этого книжного персонажа на экране, когда мне было 13 лет, эт был знаменитый сериал "Гордость и предубеждение" с Колином Фертом. Потомс я прочла книгу и поняла, что даже у книжного Дарси я вижу лицо Колина Ферта. И я полюбила их обоих - Колина Ферта в большинстве его ролей и мистера дарси, обретающего внешность различных актеров его играющих. Но самый идеальный Дарси - это Ферт. Он неотразим в "Гордость и предубеждение" и еще более он неотразим в "Дневник Бриджит Джонс".

...

Irysya: > 09.01.13 16:47


Люблю "Гордость и Предубеждение", и роман, и фильм. Но считаю лучшая экранизация-это сериал с Колином Фертом в роли мистера Дарси. Невозможно такой масштабный роман Остин уложить в 2 часа фильма.Вот уж кому аристократов играть!
Но вершиной его воплощения в аристократа, я считаю фильм "Король говорит", за эту роль Ферт получил Оскар!

...

suncity: > 11.01.13 23:35


Мне очень нравится книга) только через какое-то время после прочтения я посмотрела фильмы, и мне нравятся обе версии и старая и новая,каждая по своему хороша)
Мистер Дарси просто шикарен, я его обожаю)))

...

Миндона: > 30.01.13 13:17


Девочки как называется фильм Гордость и предубеждения в индийском варианте? Хочу посмотреть фильм Very Happy Ну всё равно мистер Дарси ( К. ФЕРТ) самый лучший (я его обожаю просто!) Pester

...

Бонни: > 30.01.13 20:12


Миндона писал(а):
Девочки как называется фильм Гордость и предубеждения в индийском варианте?
Невеста и предрассудки

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение