Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

любовный роман "Клео"



Tasmin: > 13.02.10 10:38


Всё как всегда идеально,безупречно и романтично.Жду продолжения! Wink

...

Tasmin: > 14.02.10 21:51


йЕНИФЕР, zareika С днём святого Валентина!!!

...

йЕНИФЕР: > 15.02.10 09:59


Огромное спасибо!

Это так красиво!!!

И ВАС девчонки с ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!

ЛЮБВИ, ЛЮБВИ, ЛЮБВИ...

...

йЕНИФЕР: > 17.02.10 23:10


 » часть 24

ПРОДОЛЖЕНИЕ



***
На карте были указаны все захваченные французами форты, красными стрелками отмечены действия американских войск, черными – действия английских войск. Так же четко были обозначены границы английских колоний, испанских и места капитуляции английских войск. Абсолютно все сведения и стратегии размещались на огромном полотне за спиной адмирала Эдварда Гауке. Он долго смотрел на миниатюрные фигурки перед собой, вынашивая в голове очередной план действий. Несколько генералов покуривали сигары, ожидая хоть какого-нибудь жеста со стороны адмирала.
- Разрешите войти, - обратился Ринорд, остановившись за порогом.
- Да, контр-адмирал, проходите, мы только вас и ждали.
Эдвард Гауке указал на пустующее место рядом с собой.
- Вот списки из госпиталя, - он протянул стопку листков, - очень много потерь с нашей стороны...
- Скажите, что-нибудь слышно о генерале Брэддоке?!
Ринорд склонил голову и на выдохе ответил:
- Сэр, он погиб.
- Черт! Дела совсем плохи! Французы обезопасили Квебек на долгие годы, нам не подобраться к ним... слишком мало сил на суше!
Адмирал разгневанно ударил кулаком по столу, и ровно сложенные листы разлетелись к его ногам.
- Со дня начала войны мы потеряли больше семисот англо-американцев и это только крошечная часть из тех, кто еще падет от рук французов! Английское правительство занято собственной защитой, ему не до колоний в Северной Америке! Мы сдерживаем силы на воде, но на суше, к сожалению, мы обречены на бесполезную борьбу, ибо даже прибывшего войска не хватит, чтобы заставить врага отступить от своей цели!!!
Ринорд наклонился, сброшенные списки вновь оказались в его руках.
« Патрик Дентон, Даниэль Шейс, Джек Айленд, Майкл... – его глаза впились в другой листок – Фил Райли, Роберт Кейтон, Сэм...»
Ринорд мельком просмотрел остальные списки, повторяя про себя написанные фамилии.
- Поэтому, я считаю, нам следует скооперировать все силы и напасть на Луисбур, пока французская эскадра не прибыла из метрополии.
«Не может быть... этого не может быть!!! – Ринорд вернулся в воспоминаниях в госпиталь, доктор позвал мисс Клео, но она так и не появилась, мисс Клео. – Это ее подчерк... она писала эти списки... ошибки быть не может...»
- Предположительно, мы должны выступить через несколько месяцев. – Адмирал указал на карте Луисбур.
Ринорд словно провалился в воронку. Черная дыра засосала его в бездну, ее имя завертелось в голове, ровные буквы запрыгали перед глазами.
- Контр-адмирал Вингоун, - повторился Гауке, - вы меня слышите?!
Он расстегнул верхнюю пуговицу камзола, задышав более глубоко, и подавленным голосом отозвался, все еще не придя в себя от потрясения.
- Да, адмирал, я вас слушаю...
- Я хочу, чтобы вы возглавили этот бой и продумали стратегию... я наслышан о вашей уникальной тактике ведения сражения и хочу в ближайшее время ознакомиться с ней на примере Луисбура.
- Да сэр. Как только будет готов примерный план действий, я непременно вас с ним ознакомлю.
- Тогда нам всем следует хорошенько отдохнуть. Сегодня выдался тяжелый день. Кто знает, может завтрашний будет еще сложнее... Выспитесь, поешьте, а завтра бодрячком ко мне.
Ринорд подорвался первым и, отдав честь адмиралу, пулей вылетел из штаба.

Полночь. В госпитале по-прежнему шла борьба за жизни раненых. Правда, оперировал их уже не доктор Сальмон, а еще совсем юный хирург Джон Эмбрил. Несколько медсестер дежурило в палатах, остальные разошлись по домам, чтобы утром вновь взяться за работу с новыми силами. Резкий хлопок в тамбуре привлек их внимание. Самая старшая медсестра насторожилась.
- Грейс, сходи посмотри, кого там принесло в такой поздний час.
Девушка, лет восемнадцати, с большими карими глазами выскочила из палаты. Внизу она наткнулась на красавца офицера, которого сегодня они все пожирали глазами. Грейс расплылась в улыбке. Ее детские черты лица смягчились, словно она встретила своего друга детства.
- Вы?!! Что-то случилось?
Суровый взгляд Ринорда заставил ее отступить назад и спрятать невинную улыбку за пухлыми вишневыми губами.
- Где доктор, передавший мне списки?
Грейс захлопала ресницами, вспоминая все передвижения доктора.
- Где он сейчас?! – он настойчиво и устрашающе посмотрел в ее глаза.
- Доктор Сальмон, наверное, отдыхает...
- Его здесь нет?
Она растерянно завертела головой, совсем поникнув под его пристальным свирепым взглядом.
- Нет... доктор Сальмон всегда ночует в госпитале... его комната находится...
- Так отведи меня туда!!! – Перебил ее Ринорд, раздражаясь медлительности девушки. – Ну же!
Грейс сорвалась с места и быстрым шагом устремилась вперед, ощущая высокую мощную фигуру офицера за своей спиной.
- Вот его комната.
Ринорд незамедлительно распахнул дверь. Худощавое тело доктора лежало на узкой кровати. Он подскочил, испытав сильное потрясение при виде грозного лица контр-адмирала.
- Где девушка, которая писала эти списки?
Тусклое пламя свечи дрогнула от порыва ветра.
- А что случилось? Она сделала что-то не так?!
- Где она?
- Я не знаю...
- Клео? Ее зовут Клео?! Ведь так?
- Да... мисс Клео... – доктор поднялся с постели – но я не видел ее после вашего отъезда!
- Доктор Сальмон, - Ринорд схватил его за воротник халата, - я не буду повторяться, где мисс Клео?
- Вы мне угрожаете контр-адмирал?
- Что вы, - он улыбнулся сквозь волчий оскал, - я обычно не угрожаю, а сразу действую.
- Послушайте! Это госпиталь! Я видел эту девушку всего несколько раз!
Ринорд ослабил хватку, доктор вырвал ткань из его рук и остановил свой взгляд на побледневшей Грейс.
- Может, тогда вы знаете, где она живет?
- Я про нее ничего не знаю!
Доктор Сальмон бросил в его сторону негодующий взгляд. Ринорд сжал кулаки и, задержав воздух, выдохнул злость вместе с досадой.
- Жаль...
Он направился к лестнице, погруженный в собственные мысли.
- Погодите, контр-адмирал! – звонкий голосок робко окликнул Ринорда. – Я покажу вам, где она живет.
Он впервые за все время посмотрел на нее без агрессии. Миниатюрная девочка с яркими, словно звезды, глазами и сочными ягодными губами смело взирала на него.
- Наши дома находятся рядом, я часто встречала ее.
- Тогда поехали... у меня мало времени.

Темные переулки привели их к небольшому дому. Ринорд принялся настойчиво стучать в двери. Но, ни звука, ни шевеления, ничего.
- Окна заколочены досками, - прошептала Грейс, - она уехала.
- Это точно тот дом? Ты не спутала его с другим? Здесь темно, может...
- Нет, мой дом в конце улицы, а это ее дом... я уверена.
Ринорд вернулся к лошади.
- Значит, сбежала...
Грейс приблизилась к нему и заглянула в мрачные глаза.
- Сэр, а зачем она вам?
- Личное, - его губы растянулись в кривую ухмылку, - хотел просто посмотреть в глаза...
Ринорд сжал в ладонях узду.
- Мне надо возвращаться в штаб... спасибо за помощь...
- Возьмите меня с собой!
Огромные карие глаза впились в него, ожидая ответа.
- Разве тебе не надо домой?
- Я больше не вернусь в тот дом! Да и в госпиталь не хочу возвращаться!
- Нет, - Ринорд отвернулся от нее, приготовившись сесть на лошадь.
- Тогда я останусь здесь и не сдвинусь ни с места, пока какой-нибудь бандит...
- И что я с тобой буду делать?! У меня нет времени с тобой нянчиться!
- И не надо! Я уже взрослая и сама смогу о себе позаботиться!
Ринорд тяжело вздохнул. Прошла минута, пока он вновь заговорил:
- Ладно, но там ты от меня отстанешь.
Грейс засияла и без приглашения стала карабкаться на лошадь.
- Не спеши... – его пальцы коснулись тонкой талии, она засмеялась и от того ему стало более неловко.
Лошадь сдвинулась с места, и пепельные прядки волос защекотали его щеку. Ринорд затаил дыхание, сладкий аромат наполнил легкие, обжигая и царапая горло. Он посмотрел на хрупкие плечи девушки и тут же пожалел о своем решении.

...

Tasmin: > 18.02.10 22:26


Йен Поздравляю тебя с первым званием Леди Flowers !И скорее продолжение давай.Очень нравится Ринорд,такой себе-мужчина мечта!

...

zareika: > 19.02.10 13:11


и прими мои поздравления. а продолжение как всегда бесподобено

...

йЕНИФЕР: > 19.02.10 13:25



ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО !ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



...

йЕНИФЕР: > 25.02.10 11:57


 » часть 25

ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬ ОПЯТЬ ЛЮБОВЬ...



Глава 13

Ринорд вышел от адмирала угрюмый и мрачный, темные круги под глазами свидетельствовали о бессонной ночи. Он окинул взглядом скудный пейзаж на фоне моросящего дождя и побрел в сторону казарм. Вдалеке мелькнули три фигуры, таща что-то серое и небольшое за склад. На сырой земле отпечатались следы четверых. Ринорд насторожился и выглянул из-под разрушенной стены, покрытой зеленым мхом.
Тем небольшим и серым оказалась Грейс. Один коренастый крепыш сжимал ей руки, другой – длинный и худой, закрыв рот ладонью, помогал держать, пока третий, весьма проворный и сбитый парень, пытался раздвинуть ноги и залезть под юбку. Она крутилась, задыхаясь в собственных слезах. Светлые волосы растрепались и смешались с дождем.
- Сейчас мы позабавимся с тобой, - насмешливо сказал зачинщик, оголив ноги Грейс, - эй, Зак, держи крепче!
Ринорд мгновенно налетел на него, врезав, как следует, по челюсти. Очередной удар пришелся по носу. Кровь фонтаном хлынула из ноздрей. Он захрипел и стал сплевывать заполняющую рот красную жидкость, чтобы хоть как-то дышать.
- Позабавься сам с собой, ублюдок!
Ринорд пнул его сапогом по ребрам и занес кулак уже над худощавым солдатом. Тот обхватил голову руками и истерично заплакал:
- Прошу, не бейте! Не бейте, не трогайте меня... я ничего не сделал!!!
Ринорд поднял его за камзол и сквозь зубы прорычал:
- Мрась, вас не бить, а убивать надо.
Дрожащее тело отлетело в стену.
- Она сама виновата! Нечего разгуливать! Здесь не одни мы хотели с ней развлечься!
Писклявый голос крепыша отвлек внимание Ринорда от длинного.
- Значит, она виновата? – его взгляд пал на перепуганную Грейс. – Она еще совсем ребенок!
Крепыш стал нападать, неуклюже размахивая кулаками.
- Наверное, сам ее хочешь?!
На этой фразе его челюсть была сломана, выбиты передние зубы. Еще через секунду он лежал в грязи, корчась в диких болях и глотая воздух из-за сломанных ребер.
- Достаточно? Или оторвать то, чем ты собирался позабавиться?!
Крепыш через стоны отрицательно покачал головой.
Ринорд поднял с земли Грейс.
- Они успели причинить тебе боль?
- Нет... – ее детские черты выдали все эмоции без лишних слов.
В его руке появился револьвер. Черный ствол уткнулся в щеку зачинщика.
- Проси прощение или сдохнешь!
Злые глаза с призрением посмотрели на Ринорда.
- Не надо! Не убивай их! – Воскликнула Грейс, вцепившись в рукав полукафтана. – Пусть живут! Я не желаю им смерти!
Ринорд спрятал револьвер в кобуру.
- Я вас, подонков, не стану убивать на глазах этого ребенка, но если я хоть одного из вас еще когда-либо увижу, то не постесняюсь даже папы римского... убью беспощадно и мучительно...
Грейс прижалась к нему сильней, вытерев большие капли слез тыльной стороной ладони.
- Она со мной, и не дай бог кому-то еще захочется приблизиться к ней ближе, все будут иметь дело со мной... А это намного опасней, чем иметь дело с любым вашим врагом.
Ринорд еще раз бросил на жалкое зрелище холодный взгляд и, поддерживая Грейс, свернул за угол склада.
Небольшая кровать и большой круглый стол посередине комнаты, несколько стульев и полки – вот, пожалуй, и все, мрачный интерьер не для жизни, а для службы. Грейс с любопытством стала разглядывать листы с набросками, карты. Она подняла с пола книгу и прочла ее название.
- Тебе это неинтересно, - Ринорд взял книгу из ее рук и швырнул на стол, - может, расскажешь, почему ты прогуливалась? Я же просил не покидать офицерский блок!
- Я искала тебя!
Ринорд ухмылкой встретил их стремительное сближение в общении.
- Да уж, и вместо меня нашла троих изголодавшихся рядовых!
- Я виновата, не отрицаю... но я думала, ты оставил меня там, чтобы избавиться.
- А разве не так?! – Он снял камзол и сел за стол, изучая эскизы и одновременно избегая пристального взгляда Грейс. – У нас был уговор.
- Уговор был вчера, а сегодня...
Ринорд отвлекся от бумажных дел и сосредоточился на ее ответе.
- Сегодня... - продолжила Грейс, чувствуя, как густой румянец заливает лицо, - я хочу быть с тобой...
- Великолепно!!!
Ринорд сорвался с места и принялся снова натягивать камзол.
- Пошли, я отвезу тебя обратно.
Грейс прижалась к бордовой стене. Ее пальцы крепко вцепились в дугу от кровати.
- Я никуда не поеду! Я не вернусь туда ни за что!!!
Миниатюрная фигурка Грейс заставила Ринорда заглушить вспышку гнева и сделать шаг назад.
- Послушай, Грейс, у меня нет времени объясняться и возиться с тобой. Мне надо подготовиться к наступлению, подумать в тишине и одиночестве, поэтому прошу тебя, иди к себе и не доставай меня некоторое время.
- Некоторое время?! Это продлиться до твоего отъезда?
Ринорд раздражаясь пытливости девушки, ответил грубо и прямо:
- Именно... это значит, что мы больше не увидимся.
Она нахмурилась, придав лицу женскую привлекательность.
- Ринорд, я люблю тебя...
Он закатил кверху глаза и издал приглушенный стон.
- Я влюбилась в тебя сразу и навсегда!
- Грейс! Я гожусь тебе в отцы! Для меня ты слабое, уязвимое дитя, не более!
- Мне восемнадцать! Я не ребенок! В моем возрасте уже многие вышли замуж и нарожали детишек!!!
- Надеюсь, от меня ты этого не ждешь?! Потому что было бы глупо с твоей стороны рассчитывать на серьезные отношения с мужчиной, которого знаешь всего два дня! А может у меня есть жена и дети, ты об этом не подумала?
- Нет...
- Что нет?
- Нет у тебя жены и детей, - уточнила Грейс, настаивая на своем.
- Откуда такая уверенность?
- Ты же не просто так ищешь Клео?!
Ринорда передернуло. Это имя превратило его в дикого, загнанного зверя.
- Я не ищу ее!!! И никогда не искал!
- А мне показалось, что она не безразлична тебе! Ведь дело в ней? Ты теряешь контроль над собой, злишься и ведешь себя так только из-за нее!
- Если ты так считаешь, тогда не упоминай ее при мне!!!
Грейс виновато опустила карие глаза.
- Прости... я не хотела причинить тебе боль...
Она подошла к Ринорду и провела тонкими пальцами по гладкой щеке. Он перестал дышать, утонув в бездне темно-ореховых глаз с длинными черными ресницами.
- Поцелуй меня...
Губы, подобно спелым вишням, лежащим на белом снегу, разомкнулись в ожидании поцелуя.
- Хватит Грейс!
- Ринорд, пожалуйста, один лишь поцелуй...
Он вдохнул запах ее волос, запах, который он ненавидел и желал больше всего на свете, запах сладости, давно забытый и вновь обретенный. Его воля и твердость поддались нахлынувшему чувству, желание попробовать кисло-сладкий вкус ягод стало превыше убеждений и запретов. Он не ошибся. Этот вкус был даже лучше, чем ему казалось. Поддастся ему - было легче, чем заставить себя оторваться от него. Ринорд прервал поцелуй и отвернулся от Грейс.
- Оставь меня. Я должен побыть один.
Грейс жадно облизала губы и послушно вышла из комнаты.

***




...

zareika: > 01.03.10 00:09


у меня нет слов, только одно это бесподобно Very Happy Very Happy Very Happy

...

zareika: > 01.03.10 00:14


МИЛЫЕ ДЕВУШКИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С 1 ДНЕМ ВЕСНЫ rose rose rose

...

Tasmin: > 02.03.10 17:44


йЕНИФЕР писал(а):
С ПЕРВЫМ ВЕСЕННИМ ДНЕМ!!!!!!
Спасибо!Девчонки и вас с весной! Wink
zareika писал(а):
у меня нет слов, только одно это бесподобно

не могу не согласится! Smile Супер!

...

йЕНИФЕР: > 05.03.10 20:42


 » часть 26

А ДАЛЬШЕ ДЕЛО БЫЛО ТАК...


В тот же день Ринорд пришел к Грейс, чтобы извиниться за поцелуй.
- Ты не должен извиняться.
- Должен! – Он явно ненавидел себя за минутную слабость, из-за которой ему сейчас приходиться стоять перед ней и оправдываться. – Я поступил безрассудно. Между нами не может быть никаких близких отношений.
- Если ты считаешь, что поцелуем я намеревалась спровоцировать близкие отношения между нами, то заблуждаешься, я лишь хотела почувствовать вкус твоих губ.
- Разница между мной и тобой, что ты знала, чего хотела, а я не знал.
Грейс скрестила руки на груди и сморщила гладкий лоб, выуживая истинное значение из его слов.
- Грейс, я мужчина и поэтому могу, легко поддастся соблазну пойти на гораздо большее, чем безобидный поцелуй, проблема не в этом, а в том, нужно ли мне это?
- Как можно быть таким уверенным, когда ты даже не пробовал быть ближе?!
Ринорд провел пальцами по своему отражению в маленьком зеркале, распознав в темных, почти черных глазах, набирающую силу злость. Огненные демоны запрыгали в зрачках, забивая голову своими призывами обидеть, нагрубить, показать смелому ребенку, кто здесь хозяин. Ринорд закрыл на зеркальной поверхности глаза, проглотив подступившую к горлу желчь.
- Грейс, говоря откровенно, я не испытываю к тебе влечения. Да, ты привлекательная, но не для меня... Пожалуйста, не надейся и не питай иллюзий, я не дам тебе того, что ты ждешь.
- Это из-за нее?.. Ну конечно, ты же любишь ее! Твое сердце занято и закрыто от других женщин.
- Я не люблю ее!!! – Он выпустил «зверя», но успел схватить его за хвост. – Не в ней причина моих отказов тебе!
- Но именно она заставляет тебя держаться на расстоянии от меня и других женщин!
- Чушь!!! За два года у меня было множество женщин!
- Однако, ни одну из них ты не полюбил!
- Я вообще не способен любить! Это чувство чуждо для меня!
- Значит, она все же отравила тебе жизнь. – Грейс с сожалением глянула на измученное лицо Ринорда. – Не уже ли она бросила тебя?
Вопрос был задан с интонацией скорее утверждения, нежели, вопросительной. Затянутые раны лопнули с треском и вновь стали кровоточить. Воспоминания того дня, прочно осевшего в памяти, взбудоражились с новой силой. Адская боль оглушила и прожгла старую дыру.
- Тебе незачем лезть в мою душу, чтобы добиться своего!
- Тогда я никогда не пойму твоего желания не упоминать о ней, хоть большая часть тебя жаждет вашей встречи, не пойму мотивов твоих действий и не прочувствую до конца состояние, которое осталось после нее.
- Мне не нужна жалость! – Сухо отрезал Ринорд.
- С чего ты взял, что я стану тебя жалеть? Просто, поделись наболевшим, освободись от угнетающих воспоминаний!
- Ты шутишь? – Он взбесился. – Ты, наверное, точно шутишь?! Или ты думаешь, что я начну изливать душу первой встречной?.. О-о-о!!! Я ждал два года, чтобы только кому-нибудь поплакаться! И мне так повезло, я встретил ее, которую зовут Грейс! Правда, ничего, что мы с ней знакомы всего несколько дней? Это так, мелочи... Зато, она уже считает меня своим трофеем!
Грейс впилась ногтями в кожу на запястье, оставляя красно-синие отметины. Таким образом, она отвлекала себя от женской слабости: разреветься в самый неподходящий момент и выглядеть вперед ним сопливой девчонкой.
- Я не считаю тебя своим трофеем, и не претендую на тебя... я всего лишь люблю тебя...
- Что ж, тогда к чему такое нездоровое любопытство к ее персоне?
Грейс села на кровать и обхватила подушку.
- Я боюсь тебя потерять... Ты прав, это глупо, расспрашивать тебя о ней... Ничего не могу с собой поделать. Пусть ты и уверяешь меня в безразличии, но я интуитивно чувствую обратное.
- Твоя интуиция ввела тебя в заблуждение!
- Возможно... – Грейс выдержала паузу. – Однако, даже тебе не под силу оспорить вполне очевидный факт: я и Клео очень похожи.
Ринорд сузил глаза, хвост «зверя» выскользнул сквозь пальцы. Огненная лава раскаленной докрасна ярости стала переливаться через край терпения и самообладания.
- Бред!!! Полный бред!!!
- Разве не мое сходство с Клео привлекло тебя и еще удерживает рядом со мной?!! Разве не из-за этого ты терпишь мое присутствие? Ответь, я напоминаю тебе о ней?
- Глупее, я ничего в жизни не слышал! Между вами нет ничего общего! Ты и она – две противоположности.
- А как же цвет глаз, волосы... и ....
- Перестань! Хватит, Грейс, остановись!!! Вы разные и точка!
Он перекрыл кислород ярости, обуздал «зверя» и вновь заточил его внутрь.
- Внешне, кое-какие черты, может, и схожи, но внутренне, ты абсолютно отличаешься от нее. Ты еще невинное дитя, ранимое и безгрешное, Клео – уже женщина, мать и великая грешница... – Ринорд остановился напротив Грейс. – И она бросила меня, сбежала, безжалостно раздавив мои светлые чувства. Надеюсь, ты понимаешь, о чем я говорю?
Идеальное, словно выточенное из белого мрамора, холодное лицо Ринорда не выражало никаких эмоций. Только глаза горели ярким пламенем, а черный зрачок почти расплавился в горячем шоколаде. Они излучали ненависть и желание мстить.
- Так значит, тобою движет не любовь?
Грейс ужаснулась, прочитав его мысли в зеркале души, и бросилась к нему, повиснув на рукавах белой рубахи.
- Ринорд, умоляю, отпусти ее! Позволь ей жить своей жизнью! Не мешай, отпусти Клео!
Но он будто не слышал ее, продолжая смотреть в пустоту.
- Ринорд, прошлое нельзя переделать, нельзя изменить, прости ее, прости за боль, которую она тебе причинила, прости за обиды и разочарование... Будь милосердным... не храни плохие воспоминания, сотри их из памяти. Ринорд, прошу тебя, не ищи ее и не мсти!
Ринорд выдавил смешок.
- Я не прощаю предательства...
- Посмотри на себя, ненависть пожирает тебя изнутри! Злоба ожесточила, сделав сухим и черствым. Ты стал грубым, высокомерным и бесчувственным! Твой взгляд вселяет ужас, он сравним с волчьим. А ведь ты другой, ты совсем не такой, я это знаю... – она коснулась его лица - ... ты способен любить, способен прощать, ты выше черноты и низких человеческих пороков.
- Заблуждаешься, я порочен и бездушен, даже дьявол не хочет забрать меня в ад.
- Откажись от прошлого, сделай шаг вперед.
- Шаг вперед?!
- Да, шаг в неизведанное, ... шаг в пропасть.
- В пропасть?!! – Удивился Ринорд, посчитав ее идею абсурдной и нелепой.
Грейс загадочно улыбнулась, запустив ладонь в его волосы.
- Прыжок вниз подобен полету птицы... это, должно быть, прекрасно и неповторимо! Страх в сочетании с наслаждением.
- Я не совершу второй раз одну и ту же ошибку.
- Делать ошибки свойственно всем людям...
- Если я шагну в пропасть, то назад дороги уже не будет.
- Знаю, - Грейс распустила волосы и приблизила пухлые губки к лицу Ринорда, - это нужно не только мне, но и тебе...
Она нежно и настойчиво стала целовать его неподвижные губы, зазывая присоединиться, ответить взаимностью. Теплые пальцы дотронулись обнаженной груди Ринорда. Настойчивые ласки и поцелуи заставили его сделать выбор.
Он крепко сжал Грейс в своих объятиях, вновь ощутив кисло-сладкий вкус вишни. Его желание вырвалось на свободу, за поцелуем последовал еще один и еще... Серое платье повисло на спинке стула. Белая рубашка Ринорда оказалась на полу. Он не собирался останавливаться, ему было уже все равно – прыжок сделан, объятия пропасти надежно сковали его, даря ощущение глубокой эйфории и небывалого удовольствия, лишив рассудка и осознания того, что рано или поздно можно разбиться.
Грейс закрыла глаза, блаженная улыбка засияла на мокром лице. Ринорд лег рядом в подавленном состоянии.
- Ну вот, ты еще и девственница... Мало того, что я переступил через свои принципы и запреты, поддался соблазну, так вдобавок, я лишил невинности ребенка!
- И я счастлива! Ты – мой первый мужчина, а не другой... Ринорд, я люблю тебя.
Ринорд нахмурился и принялся одеваться.
- То, что между нами произошло, ни к чему тебя не обязывает... Ты поступил правильно.
- Да... – Он набросил рубашку. – Конечно, только от этого мне не легче.
- Позволь мне просто быть рядом и любить тебя!
Ринорд захватил камзол и прежде, чем уйти, добавил:
- Ложись спать, уже слишком поздно.



...

Tasmin: > 06.03.10 20:15


Хорошее продолжение!Увы,когда мужчине подворачивается свободная женщина,они почему то не могут устоять!Мужчины,мужчины,но жизнь без них не выносима!с ними тяжело,а без них,ещё тяжелее!Девчонки,с праздником 8 Марта, С Весной! Счастья,Здоровья,взаимопонимания,и конечно же Любви,светлой и чистой!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение