Регистрация   Вход
На главную » Сумерки: Игра »

Школа танцев "Jump Around"


Эмбер: > 03.12.09 11:40


Я успешно научилась новым движениям:freez и тд.Я мигом прилетела домой

»» 16.12.09 20:53 Forks High School

...

Эмбер: > 03.12.09 11:40


Я успешно научилась новым движениям:freez и тд.Я мигом прилетела домой

»» 16.12.09 20:53 Forks High School

...

Алиса: > 10.01.10 14:17


Школа, моя школа!!! Как я рада тому, что я вновь могла ощутить этот родной запах. Здесь я могла быть той кем всегда являлась. Здесь для меня никогда не было запретов. Танец, то чем я всегда жила. Танец - это то, что помогло мне пережить предательство Эммета. Танец - это то, что придало мне сил, когда я увидела его здесь, в этой школе.

Я вошла в двери, вокруг бегали и голдели дети. Моя школа нравилась и это меня очень радовало. Я заметила девушку, которая осматривалась по сторонам. Я подошла к ней.
- Вам помочь? - поинтересовалась я у нее.

...

Джули: > 10.01.10 14:30


Сделав уроки я решила поездить по городу. Сев за руль я поехала. Я не заметила сколько времени и как далеко я заехала. Я увидела вывеску на ней было написано что то вроде школа танцев?! Интересно,я решила зайти посмотреть что там такое. Я зашла и стала осматриваться по сторонам. Вокруг бегали дети. Вдруг ко мне подошла прекрасная девушка. Ее глаза блестели. А их цвет было не передать словами. Она была прекрасна. Я краем уха уловила что она что то спросила. Я разобрала что она спросила. - Вам помочь?,-спросила она. Я ответила: - " Да" Я протянула ей руку и представилась. -" Меня зовут Джульетта Мари Свифт,можно просто Джули." Девушка протянула мне свою руку. -" Алиса. Просто Алиса." Мы улыбнулись и я сказала что очень рада знакомству. Я поинтересовалась у нее можно ли мне записатся к ней в школу и попробовать научится танцевать.

...

Алиса: > 10.01.10 14:42


Девушка смотрела на меня как-то заворожено. Я ожидала ее ответа. На моем лице растягивалась добродушная улыбка. А мое горло начинало гореть. Девушка великолепно пахла. Я не могла вспомнить когда в последний раз ела. Я начала задумываться о том, что бы попробовать эту милашку.
Цитата:
- Да. - она протянула мне руку и представилась. - Меня зовут Джульетта Мари Свифт,можно просто Джули.

Я протянула ей руки и представилась.
- Алиса. Просто Алиса. - я улыбнулась.
Девушка спросила можно ли записаться в эту школу.
Конечно, можно. - я еще ширу улыбнулась. - Пойдем, я помогу тебе с этим. Пока будем идти, давай определимся: каким видом танцев ты бы хотела заняться? - Я вела девушку за собой по коридорам.

...

Джули: > 10.01.10 14:53


Девушка повела меня за собой видимо в кабинет,пока мы шли по коридору она спросила каким видно танца я бы хотела научится. Я подумала. - " Даже не знаю. Наверное бальными.",-ответила я. -" Хорошо,пойдем я запишу тебя.",-ответила девушка и еще раз улыбнулась. Все таки по сравнению с ней я была ничто. Она была красива. У нее была бледная ровная кожа,фигура просто супер!

...

Алиса: > 10.01.10 15:42


Джули сообщила мне, что хочет заняться бальными танцами. Записав ее к Мигелю на индивидуальные занятия. Проводив Джули в класс к Мигелю, я представила их друг другу и направилась в свой кабинет. Я так устала, что мне безумно хотелось побыть одной. Войдя в кабинет я заперлась, так как знала, что вскором времени сюда будет ломиться Антон, а мне не хотелось никого видеть. Я спустила Кольта на пол и он куда то поскакал. Сама же уселась в кресло и сложила свои ножки на стол, откинувшись на спинку. Мои глаза закрылись, рука скользнула по волосам. Перед глазами предстал Эммет, такой каким я его видела последний раз, когда прощалась с ним. Его безмолвные глаза. Холодные пересохшие губы. Это все, что я помнила. Я скучала по этому здоровяку, мне было очень плохо без него. Я поняла, что мне не важно, как он ко мне относиться и, что он думает обо мне. Я не могла не видеть этого вампира, мне нужно было хотя бы просто видеть его из далека. Он нужен мне как глоток крови. А взгляд будет приравниваться к капле. Я знала, что я ему не нужна, но поделать с собой ничего не могла. Я сидела на кресле с закрытими глазами и больше ни о чем не думала...

...

Джули: > 10.01.10 16:47


Мы вошли в кабинет. Там сидел интересный мужчина. Алиса представила нас друг другу. Мужчину звали Мигель. Мигель сообщил что он будет преподовать мне бальные танцы. Алиса попрощалась и куда то ушла. Мигель проводил меня в класс и познакомил со всеми дай расписание моих занятий,и разрешил пойти домой. Я была очень рада. Я поехала домой в чудесном расположении духа. В списке моих друзей пополнение! Я решила что когда я пойду на занятия я обязательно зайду к Алисе и поблагодарю ее,кто знает может мы подружимся?! Приехав домой я приготовила обед и подкрепилась. Папы еще не было. Я прошла в свою комнату бросила сумку на кровать и пошла в ванную. Зайдя в ванную комнату я включила воду насыпала туда морской соли,и стала раздеваться. В ванной было огромное зеркало от потолка до пола(его нам подарила мамина подруга когда мне было десять лет)оно было в рамке из золота,и необычно расписано узорами ручной работы! Я встала прямо перед зеркалом и скинула с себя всю одежду. А я оказывается привлекательная! Мне так понравилось мое тело... Я легла в ванну и расслабилось. Вскоре я вышла из ванны,вытерлать полотенцем,накинула на себя халат и открыла пробку что бы вода стекла...я так люблю смотреть на воду...вода закружилась в водовороте и стекла.. Я вошла к себе в комнату и меня посетила мысль сменить имидж...я вдруг решила купить туфли и что нибудь модное... Быстро собравшись я села в машину и направилась в магазин в порт-анджелес....

»» 10.01.10 17:20 Порт – Анжелес

...

Алиса: > 13.01.10 09:35


... Все, что промелькнуло в моей голове несколько минут или часов назад, касающееся Эма. Сейчас казалось мне помутнением рассудка. Потому что я сделала свой выбор. Да, я любила его. Но так лучше для всех. Мое решение было принято. Пора заняться собой.
- Кольт, иди ко мне. Мы едем в магазин и домой. - С этими словами я подхватила Кольта и вышла из кабинета. Мне пришлось двигаться как можно быстрее. Я не хотела встретить Антона. Слишком много ему пришлось бы объяснять сейчас. Я вышла на стоянку и тут вспомнила. Черт!!! Стефан!!! Добил мою девочку...Такси?! Нет, бегом!!! Я двинулась в сторону ближайшего бутика одежды.

»» 13.01.10 09:40 Порт – Анжелес

...

Эммет Каллен: > 25.03.10 14:02


Я вышел из дома и понял что до школы придется добираться пешком. Надо бы купить машину еще одну, чтоб так стояла на всякий случай. Я медленно брел по улице, утро все больше входило в свои права, но серость нашего города практически не дала почувствовать этого. Спустя минут сорок я добрался до школы танцев. Как я понял она была еще закрыта, и Алисы пока тоже не было. Я прислонился к стене, закурил сигарету и стал ждать. Когда она появится, если появится вообще…
Что и как я буду говорить. Я думать не стал. Все решится само собой, все будет видно на месте, по обстоятельствам, настроению и поведению. Я присел на корточки и стал ждать. Ждать и догонять два самых неблагодарных дела, но больше ничего другого не оставалось…

***
Я сидел, оперевшись спиной о стену и докуривал очередную сигарету, покрутив бычок в руке я выбросил его в урну. И тут в кармане зазвонил телефон, знакомым звонком брата.
- Да Эд, - произнес я в трубку, даже не глядя на дисплей.
- Эм, ты мне ничего поведать не хочешь? Я просто вот тут сижу в кафе с Дорой и честно сказать чувствую себя полным кретином. Может поделишься с братом, чтобы он хотя бы в курсе был, что к чему?
- Эд, постарайся побыть с Дорой немного подольше. Я сейчас встречаюсь с Алисой, мне кое-что надо с ней выяснить, - произнес я в трубку, - остальное объясню потом. спасибо брат, - произнес я, не давая ему что-то возразить.
Я понимал, что скорей всего у Эда совсем другие планы, и что потом получу я от него по первое число, но это будет все потом. Я убрал телефон в карман и сел на пороге школы на ступеньки, продолжая ждать...

...

Алиса: > 26.03.10 07:48


Вот и школа показалась, а я все так же сидела держа Джейн за руку. Я видела как персонал начинает подходить к школе. Эммет сидел на ступеньках и курил. Я увидела Мигеля проходящего мимо машины Джейн. Я вышла из машины.
- Алиса!!! - Воскликнул Мигель подходя ко мне с широкими объятьями и лучезарно улыбаясь. Боже, сколько же этот парень разбил женских сердец одной своей улыбкой. Я уже и не думаю о всем остальном...
- Привет, - я в ответ ему широко улыбнулась и обняла.
- Где носило нашу красавицу? Мы тут уже по тебе очень соскучились. Антон вообще себе места не находит, несколько раз порывался все бросить и уехать обратно. - Уже серьезно произнес он.
- Ой, Мигель...У меня было очень много дел. С антоном я сама поговорю, а сейчас у меня будет к тебе просьба. Джейн выйди пожалуйста. - Позвала ее я. Джейн подошла к нам. - Это моя подруга, Джейн. Не мог бы ты увлеч ее пока каким-нибудь своим зажигательным танцем? А у меня есть некоторые дела. - Я кивнула в сторону Эммета.
- Конечно, такую красотку нельзя упускать. - Произнес Мигель и взяв Джейн за руку покружил ее вокруг своей оси.
- Вот и славно. - Улыбнулась я. - Джейн развлекись пока. Мигель выполнит твое любое желание. Я как освобожусь найду тебя сразу же. Буду нужна Мигель проводит тебя в мой кабинет, я буду там. Я пока я пошла... - Как на расстрел Настолько я волновалась. Я старалась идти к Эммету очень уверенно. Короткая плесированная юбочка, Полупрозрачная туника и сапожки на тринадчати сантимитровой шпильке и копна волос спадающая на мои плечи до самой талии, я надеялась, что выгляжу отлично. Когда я почти подошла к Эммету, он встал со ступенек и последний раз затянувшись выкинул окурок в урну стоящую рядом.
- Привет еще раз. Я смотрю ты закурил...- Как-то скованно произнесла я. - Пойдем ко мне в кабинет, там нас никто не потревожит. И мы вошли в здание.
Оказавшись в моем кабинете, я вошла первая.
- Хочешь чего-нибудь? - спросила я, открывая бар, который скрывался за стеной.

...

Эммет Каллен: > 26.03.10 10:35


Прошло чуть больше часа. Когда к школе начал подтягиваться народ, скорей всего это был персонал школы. Еще немного и подъехала машина, из которой вышла Алиса. Я все также сидел на ступеньках и курил, разглядывая ее через сигаретный дым. Она о чем-то поговорила с парнем, который на сколько я помню работал в ее школе. Затем из машины вышла Джейн. Интересно, а Эд знает что Джейн в Форксе? пронеслось у меня в голове. Парень взял Джейн за руку и повел ее в школу, Алиса направилась ко мне.
- Привет, Джейн, - произнес я. Когда она проходила мимо меня.
- Привет, Эммет, - ответила она.
Цитата:
- Привет еще раз. Я смотрю ты закурил.... - Пойдем ко мне в кабинет, там нас никто не потревожит
произнесла Алиса и направилась в здание.
Мы прошли в кабинет. Алиса открыла бар и предложила выпить.
- Давай коньяк, - ответил я.
Алиса налила бокал коньяка и протянула мне.
- Так что ты хотел? – спросила она, опираясь на стол.
Ее короткая юбочка не скрывала длинных стройных ног, открывая простор для фантазии. Я сидел в кресле и наблюдал за ней.
- Знаешь, - начал я, подходя к ней в плотную, поставив бокал на столик, - я не хотел чего-то конкретного. Я просто хотел увидеть тебя.
Подойдя ближе я запустил руки в ее волосы, пропуская их сквозь пальцы. Я почувствовал как ее тело содрогнулось от моих прикосновений, но Алиса держалась спокойно, ничем не выдавая своего волнения. Я провел губами по ее щеке, вниз по шее. Ее близость словно затуманивала мозг, ее запах словно сводил с ума. Я обнял ее за талию и прижал к себе.
Вдруг она резко оттолкнула меня от себя.
- Ты что же думаешь. Что можешь вот такой вот по своей прихоти появиться тут у меня, сказать мне пару ласковых словечек и я растаю, – заявила она мне, глядя в глаза. Но я видел. Что в ее глазах уже зарождается огонек страсти, - ты сказал что хочешь о чем то со мной поговорить, так говори и уходи. Мне почти удалось забыть о тебе, а ты вновь бесцеремонно вторгаешься в мое пространство, - говорила она, не сводя с меня глаз.
- Это ты успокоилась! Это ты забыла! Да судя по твоему поведению в баре так не скажешь, - выпалил я.
Неужели мы с ней никогда не сможем разговаривать спокойно!
Я подошел к ней, зажал в объятиях и поцеловал. Алиса сначала пыталась вырываться из моих рук, упираясь мне в грудь руками, но я не выпускал, а лишь сильней прижимал и целовал…

»» 26.03.10 11:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки

...

Алиса: > 26.03.10 17:25


Цитата:
- Давай коньяк.
Я налила ему в бокал коньяк и протянула ему.
- Так что ты хотел? - спросила я у него оперевшись о стол. Эммет сидел в кресле и наблюдал за мной. Тут он заговорил.
Цитата:
- Знаешь...
Сказал он и встал подходя ко мне в плотную. Я вся напряглась, но не шелохнулась. Он поставил бокал на стол.
Цитата:
- Я не хотел чего-то конкретного. Я просто хотел увидеть тебя.
Я приподняла левую бровь. Меня это удивило. Мы виделись несколько часов назад и он меня чуть ли не посылал открытым текстом. А теперь захотел увидеть. Подойдя ближе он запустил руки в мои волосы, пропуская их сквозь пальцы. Мое тело содрогнулось от его прикосновений , но я старалась держаться спокойно, ничем не выдавая своего волнения, получалось ли это? Это было очень сложно для меня. Он провел губами по моей щеке, вниз по шее. Мое тело порывалось задрожать от этих ласк. Он обнял меня за талию и прижал к себе. Я решила, что хватит ему так бесцеремонно вести себя с моей жизнью. Оттолкнула его.
- Ты что же думаешь: что можешь вот такой вот по своей прихоти появиться тут у меня, сказать мне пару ласковых словечек и я растаю? - Говорила я неотрывно глядя ему в глаза, а в моем теле, тем временем, зарождалась страсть. С которой нужно было, как бы то ни было, бороться. - - ты сказал что хочешь о чем то со мной поговорить, так говори и уходи. Мне почти удалось забыть о тебе, а ты вновь бесцеремонно вторгаешься в мое пространство. - Прищурив глаза, откровенно, шипела я.
Цитата:
- Это ты успокоилась! Это ты забыла! Да судя по твоему поведению в баре так не скажешь.
Выпалил почти крича он.
Тут он быстро подошел ко мне, зажал в своих объятьях и поцеловал. Я металась, пытаясь вырваться, упиралась в него руками пытаясь оттолкнуть, но куда мне с его-то даром сопротивляться. Эммет продолжал меня целовать. Жадно и страстно, я выбилась из сил. Я больше не могла сопротивляться со своим телом и душой (если она у меня есть). Я схватила его за шею и притянула к себе еще сильнее. Эммет приподнял меня за попу и посадил на краюшек стола, мы не прекращали целоваться ни на долю секунды. Я обхватила его талию ногами, прижимая еще сильнее к себе. Мои бедра выписывали восьмерку, откровенно показывая мое яростное желание. Он налег на меня, лаская мою грудь и ноги. Мои ручки начали бегать по его спине, плечам и всему куда только дотягивались. В какой-то момент окно моего кабинета распахнулось, холодный воздух влетел в кабинет освежая нас. Тут я как-будто опомнилась от какого-то помутнения. Я с силой оттолкнула Эммета от себя. Он влетел в стену и, все мои грамоты, награды, сертификаты полетели на него вместе с полками. Я соскочила со стола, оперлась на него рукой, второй поправляя юбку и тунику.
- Чего ты хочешь от меня? - Спросила почти шепотом я. - Тебе надоела королева, захотелось обычную девушку? - Уже выпрямившись и гордо спросила я.

...

Эммет Каллен: > 27.03.10 11:35


Алиса перестала вырываться из моих объятий, обвила руками мою шею и сильней притянула меня к себе. Я приподнял ее за попу и усадил на край стола, она тут же обхватила мое тело ногами притягивая меня в плотную. Мы целовались как неудержимые. Я чуть прижал ее к столу, мои руки блуждали по ее телу, проводя по каждому сантиметру, вспоминая заново эти забытые ощущения. Ее руки ласкали мое тело. Вдруг окно в кабинете резко распахнулось, обдавая нас ледяным ветром, как будто отрезвляя разум. Алиса с силой оттолкнула меня, так что я влетел в стену и на меня сверху тут же посыпались полки с каким-то барахлом. Алиса встала, поправила юбку и кофту и произнесла:
Цитата:
- Чего ты хочешь от меня? Тебе надоела королева, захотелось обычную девушку?

- Дура! - выпалил я, поднимаясь на ноги и стряхивая с себя осколки и обломки. - При чем тут королева или не королева. Я не могу не думать о тебе, не могу не вспоминать. да я пытался, я честно пытался тебя забыть, выкинуть из головы, но не могу. Ты словно приворожила меня. Ты хочешь знать чего я хочу от тебя, - прошипел я, вновь подходя к ней, - я ничего не хочу ОТ тебя, я хочу тебя!
Успокоившись, я вдохнул свежего воздуха, который по прежнему влетал в открытое окно. Я подошел к Алисе в плотную, пропустил руку в ее волосы, второй рукой обнял за талию.
- Я не могу не думать о тебе, - шептал я, целуя ее легкими прикосновениями, - я не могу выкинуть тебя из головы, - продолжал я, спускаясь губами по шее. Алиса откинула голову и громко выдохнула. - я думал что смогу уйти, - уже чуть слышно сказал я, возвращаясь к ее губам.
Алиса уже не сопротивлялась. Этот наш поцелуй был желанным, взаимным, нежным и долгожданным. Алиса запустила руки мне под футболку и она тут же оказалась на полу.
- Я... - начала было она
- Шшшш, не надо ничего говорить, все потом, - шепнул я, снимая с нее тунику и целуя обнаженные плечи.
Мы медленно опустились на пол, не прекращая целоваться...

...

Алиса: > 27.03.10 15:07


Цитата:
- Дура! - выпалил он, поднимаясь на ноги и стряхивая с себя осколки и обломки. - При чем тут королева или не королева. Я не могу не думать о тебе, не могу не вспоминать. да я пытался, я честно пытался тебя забыть, выкинуть из головы, но не могу. Ты словно приворожила меня. Ты хочешь знать чего я хочу от тебя? Я ничего не хочу ОТ тебя, я хочу тебя!
Я оторопела. Он подошел ко мне и вновь запустил руку в волос, второй рукой обнимая меня за талию. Я стояла оторопевши и ничего не делала.
Цитата:
- Я не могу не думать о тебе, - шептал он, целуя меня легкими прикосновениями, - я не могу выкинуть тебя из головы, - продолжал он, спускаясь губами по шее. Я откинула голову и громко выдохнула. - я думал что смогу уйти.
Он вернулся к моим губам. Я уже не могла сопротивляться. Поцелуй был не таким, как все наши предыдущие. Я незамедлительно сняла с него футболку.
- Я... - хотела я начать, но Эм мне не дал слова сказать.
Цитата:
- Шшшш, не надо ничего говорить, все потом
- сказал он уже снимая с меня тунику целуя мои обнаженные плечи. Мы начали целоваться опускаясь на пол. Я уложила его на лопатки и уселась сверху, начиная целовать его грудь и торс. Добравшись до соска, я его слегка прикусила и начала спускаться ниже. После чего я разогнулась для того, что бы растегнуть пряжку ремня. Эммет не дышал, да и я замерла глядя на него. И в моей голове понеслось: Что ты делаешь? Он пользуется тобой. Ему надоели эти отношения он пришел к тебе, так же когда-то было и с Тиа. Афенодора... Она не заслужила этого. (может быть и заслужила, но я никому не пожелаю такое переживать.) Я знаю, как это все больно переживать, когда тебя предают. Я не хочу вновь уводить его от какой-либо девушки. Он должен сам уйти и быть со мной. Обида одолела меня в момент. Я замахнулась и дала хорошеньку пощечину этому здоровяку, который ничего не подозревал. Он распахнул глаза и уставился на меня. Я замахнулась еще раз и вновь нанесла удар. Он тут же схватил меня за руки. Я моментально оскалилась и зашипела:
- Отпусти иначе будет хуже. - Я резко вырвала свои руки и подняла свою тунику тут же натягивая ее на себя. Я поднялась и отшла к своему креслу. - Эм, разговор будет сейчас, а не потом. - Я не знала, что он сейчас чувствует, мне было сложно понять по нему это. - Эммет, я люблю тебя ничуть не меньше, чем раньше. С каждой секундой лишь, больше. - Я посмотрела на него, как можно мягче. Надеясь, что он поймет сейчас меня. - В первый раз ты бросил Таню и ушел ко мне. Это было не правильно. Потом ты жестоко растоптал все мои чуства и всю мою любовь уйдя к Тиа. Сейчас ты хочешь так же бросить Афенодору. Дело твое: хочешь бросай ее. Я люблю тебя, ты знаешь об этом прекрасно, но я не могу вот так вновь ринуться к тебе. Я поверила тебе однажды, ты меня предал. Я не верю больше тебе, а мне очень хотелось бы. Но я не могу. Я теперь не верю, абсолютно никому. Пойми меня. Я в замешательстве. Я не знаю, нужна ли я тебе действительно. Я не могу так. Разьберись для начала с Дорой, а после мы можем поговорить. - Мне было очень больно самой сейчас отталкивать его от себя. Каждая секунда рядом с ним была мне очень дорога и незабываема. Я нуждалась в нем. Но я нуждалась в нем свободном и искренне любящим меня. - Теперь мне пора. Меня Джейн уже заждалась. Она приехала сюда не для того, что бы ее развлекали мои подчиненные. Если хочешь, можешь находиться здесь сколько тебе угодно. Вот ключи от кабинета. - Я положила их на краюшек стола. Встала и подошла к двери. Эммет стоял держа в руках свою футболку и продолжал сводить меня с ума своим телом. - Будь добр закрой потом мой кабинет. - Я уже хотела выйти, но развернулась подошла к нему и уже почти коснувшись его губ замерла. Заглянула в его глаза. Я люблю тебя, мой огромный вампир. Быстро коснулась его губ и развернувшись ушла в кабинет Мигеля. Я вошла в него.
- Джейн, поехали, пожалуйста, скорее отсюда.
Она ничего не спросила и мы бегом выбежали из здания, сели в машину и поехали в неизвестном мне направлении.

»» 29.03.10 16:47 Порт – Анжелес

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение