Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Ночь воплощенных желаний (рассказ, 18+)



Микаэла: > 09.03.10 20:27


Ох ты боже мой!! Боооже ты мооой!!! Ar Ar Ar
Столько эмоций таким небольшим рассказом, уряяяяяяя)))))
Спасибо огромное, я тя лю!!!!!!!! Flowers Flowers Crazy

...

lerona: > 09.03.10 20:33


Лен, утянула этот рассказик к себе, чтобы перечитать на досуге. Иногда очень хочется почитать что-то страстное и романтичкое. А у тебя прекрасно удалось передать смысл обоих прилагательных. Повторюсь, история просто замечательная. Спасибо. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

uuchka: > 09.03.10 20:43


Лена, рассказ удивительный, страстный, волнующий!!!!
Я в восторге!!! Спасибо огромное!!!!

...

Хома: > 09.03.10 23:43


Ленусь, спасибо за чудесный рассказ! Все очень понравилось.

...

Виола: > 09.03.10 23:47


Настя я тя тоже лю

Анют, это наверное самая лучшая похвала для меня

Юля, Дашенька это вам спасибо, что читаете и своей поддержкой помогаете сделать что-то интересное.

...

yaniska: > 10.03.10 11:41


Лена, большое тебе спасибо за такой хороший рассказ!!!!!!! Guby Flowers rose Мне, например, очень понравилось, и я его точно прочитаю еще раз!!!!!!!! Буду ждать рассказ про Диану!!!!!!

...

julis: > 10.03.10 13:03


Лен, спасибо тебе большое за такую нежную и страстную историю Guby

...

LiskaAliska: > 10.03.10 15:30


Ленок!
ОФИГИТЕЛЬНО!!!!!! Я тя обожаю и рассказы твои тоже обожаю
я ж говорила, что лямуррррр у Димы, ну это же надо - столько ходить вокруг да около, как хорошо, что у него наконец-то, проснулся пещерно-первобытный инстинкт!!!!
СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ПОДАРОК!!!!!!!!!!!!!!!

...

Виола: > 10.03.10 16:00


Лисен, рада, что подарок понравился.

Если бы не заикнулась, что это подарок неизвестно сколько бы он дописывался.

Так что тебе тоже огромное спасибо

...

Mistic: > 10.03.10 19:00


Ленусь, это божественно!!! Я таком неописуемом восторге, что готова прыгать, хлопать ладошками и глупенько так улыбаться))) счастлива.... просто счастлива)
Как же замечательно что в ДИме наконец-то проснулся первобытный инстинкт, некоторых девушек действительно надо оглушать дубинкой и тащить в свою пещеру
А озеро.... мммм)))

...

Виола: > 10.03.10 19:33


Машуль, я очень рада, что рассказ понравился


Лисенку тоже кусочек с озером понравился

...

Mistic: > 10.03.10 20:56


Лен, взаимно
Озеро... да))) и как его Дима нашёл??? зарание готовился?

...

muzanna: > 12.03.10 17:10


Лена. понравилось очень.)) Не тривиальный сюжет. во всяком случае для меня.)) И так близко. столько непроявленных желаний, стиснутых общественными и собственными запретами.)) А жизнь стремительна, и расставанья. и недопониманья... сколько всего ...
А потом встречаешь его . годы спустя. и оказывается что в ТО ВРЕМЯ очень нравились друг другу. а вот... как у твоих героев.
Единственно что , Дима при всем при этом добивался, был настройчив. Этого так не хватает в реальной жизни от мужчин.))
Так что спасибо тебе, и за то что позвала почитать. и за то что так искренне выразила многое ...)

...

Виола: > 12.03.10 17:14


Анюта, спасибо я очень рада, что тебе понравилось

Ты права, какие эти мужчины бывают не решительными, слава богу не все

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение