Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Кофе в постель (современный роман о любви)



MacKayla: > 24.05.10 18:15


kosmet писал(а):
понятно, спасибо

на здоровье тебе и твой Музе! Wink

...

kosmet: > 24.05.10 18:47


MacKayla писал(а):
на здоровье тебе и твой Музе!

...

ludok: > 24.05.10 20:03


Олечка, иногда просто нет слов передать своё восхищение. Сегодня просто погрузилась в мир героев. Когда читала, видела всё перед глазами, все их взгляды, всё их притяжение друг к другу. Когда он держал её за ногу, просто волшебный момент. Казалось, что он никогда её не отпустит.
kosmet писал(а):
Для всего остального – имелись деньги, которые скрашивали его недостатки в глазах женщин, если в том возникала необходимость. Прошло очень много времени с тех пор, как он усвоил - возможность повысить свой статус в глазах подруг, встречаясь с настолько богатым мужчиной, компенсирует для большинства женщин едва ли не все.

Очень не далеко от истины, как не прискорбно это осознавать. Женщины ради денег готовы закрыть глаза на всё, только Славику нужен кто-то кто будет смотреть на него, а не его кошелёк.
kosmet писал(а):
Слава не думал, что еще с ней встретится. Во всяком случае, он не стал бы ничего делать для этого. Потому, что прекрасно усвоил урок, полученный однажды.

Значит, была в его жизни несчастная любовь. Его предала любимая женщина? Ему ,теперь, будет сложнее поверить в чувства Наталии к нему.
kosmet писал(а):
- Знаешь, - Наташа смотрела на него с задумчивым выражением, в котором, все же, проскакивали такие свойственные ей лукавые искорки. – На следующую субботу, у нас в Кофейне назначен Новый год. Мы всегда отмечаем его с друзьями. Приходи. Будет весело, - она вопросительно посмотрела на него, ожидая ответа.

Славик просто обязан пойти, думаю, он не преодолеет искушение.
P.S. В бассейн так и не попала, врач не разрешил, ещё не до конца выздоровела. plach

...

kosmet: > 24.05.10 20:20


ludok,
ludok писал(а):
В бассейн так и не попала, врач не разрешил, ещё не до конца выздоровела.

не переживай, вылечишься - и пойдешь, со здоровьем лучше не шутить

ludok писал(а):
Сегодня просто погрузилась в мир героев. Когда читала, видела всё перед глазами, все их взгляды, всё их притяжение друг к другу.

Огромное спасибо, ябезумно рада, что мне удается передать вам то эмоциональное напряжение, которое наростаем между ними
ludok писал(а):
Очень не далеко от истины, как не прискорбно это осознавать. Женщины ради денег готовы закрыть глаза на всё, только Славику нужен кто-то кто будет смотреть на него, а не его кошелёк.

Это точно

ludok писал(а):
Значит, была в его жизни несчастная любовь. Его предала любимая женщина? Ему ,теперь, будет сложнее поверить в чувства Наталии к нему.

Нет, любимая женщина его не предавала я все -все расскажу
ludok писал(а):
Славик просто обязан пойти, думаю, он не преодолеет искушение.

я тоже думаю, что он не сможет устоять

...

Изабелла: > 24.05.10 20:21


Суперский роман, Оль! Кажется, я встретила своего любимого "твоего" героя. Обожаю Славу!!! И понравился актер, которого вы с Розиком выбрали на его роль. Кстати, как его зовут, а то у меня склероз... ?

...

Cascata: > 24.05.10 20:26


Ольчик, солнце, я с первых твоих о романе слов была в ожидании, потом еще кусочек про Славу и Наташу в Кофейне, еще больше разжег интерес и уже Славик понравился (Наташа еще с начала романа зацепила) Very Happy
сегодня (почти на свежую голову Laughing ) прочитала Ar Very Happy
я не просто в восторге, я в бешеном восторге, я просто оторваться не могла!!! Pester Pester Pester
потрясающе, великолепно
и я просто уже без ума от Славы

p.s. после прочтение кроме возгласов восхищенных междометий...ничего связного сказать не могла

...

kosmet: > 24.05.10 20:30


Катя, ну я рада, что ты таки определелись Спасибо, дорогая
Изабелла писал(а):
И понравился актер, которого вы с Розиком выбрали на его роль. Кстати, как его зовут, а то у меня склероз... ?

Кристиан Мейер


Света, я очень, очень, очень рада, просто дико, что роман не разочаровал тебя своим началом Надеюсь, что так же будет и дальше Спасибо, родная

...

Изабелла: > 24.05.10 20:38


kosmet писал(а):
Изабелла писал(а):
И понравился актер, которого вы с Розиком выбрали на его роль. Кстати, как его зовут, а то у меня склероз... ?

Кристиан Мейер

Уууу... не думала, что мой склероз в такой запущенной форме. Sad Фильмы с его участием не смотрела, но ведь где-то же я этого красавца видела...

...

Cascata: > 24.05.10 20:38


kosmet писал(а):
что роман не разочаровал тебя своим началом Надеюсь, что так же будет и дальше Спасибо, родная

да даж превзошел мои ожидания Very Happy я еще днем прочитала, но надо было убегать, да пока по работе ездила эмоции бурлили от романа Laughing
вопросом куча....но по ходу будет все отрываться и узнаваться, так что я просто в ожидании всех ответов Pester

...

kosmet: > 24.05.10 20:47


Катя,
Изабелла писал(а):
Уууу... не думала, что мой склероз в такой запущенной форме. Фильмы с его участием не смотрела, но ведь где-то же я этого красавца видела...
рада б помочь, да не могу сама его ни разу не видела, пока мне Розик не показала

Света,
Cascata писал(а):
да даж превзошел мои ожидания

эх, я тебя зацелую на радостях
Cascata писал(а):
вопросом куча....но по ходу будет все отрываться и узнаваться, так что я просто в ожидании всех ответов

смотрю, не сказать мне уже коронной фразы " по ходу все узнаем", вы ее уже выучили

...

Cascata: > 24.05.10 21:46


kosmet писал(а):
эх, я тебя зацелую на радостях

меня-то за что? это тебя надо на шедевры Pester
kosmet писал(а):
смотрю, не сказать мне уже коронной фразы " по ходу все узнаем", вы ее уже выучили

я в тебя верю.....еще придумаешь короную фразу Wink

...

aitnur: > 25.05.10 04:52


Спасибо огромное. Со ступнями и носками получилось красиво!
Думаю, скоро узнаем про колокольчики...

...

kosmet: > 25.05.10 10:59


Света, спасибо за веру

aitnur, я очень рада, что глава понравилась
aitnur писал(а):
Думаю, скоро узнаем про колокольчики...

ну, про кольчики не обещаю сразу, но сегодня вечером, думаю, про их завтрак будет

...

Senioritochka: > 25.05.10 19:15


Олечка очень понравилось, Слава очень сильный герой, но я не сомневаюсь что Наташа подберет к его сердцу ключик и поможет преодолеть все комплексы которые ему подарили люди в его жизни.

...

kosmet: > 25.05.10 19:43


Юлия, я очень рада, что тебе нравятся герои. И да, конечно же, Наташа поможет Славе..., хотя для этого, им обоим, и самой Наташе через очень много придется пройти



Девочки, я не уверена, что сегодня смогу дописать продолжение - у меня жутко болит голова с двух часов дня, и таблетки не берут. Но завтра - точно будет надеюсь, вы подождете немного

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение