Музыкальный клуб

Ответить  На главную » Искусство » Музыка

AnnaErika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 735
Откуда: Донецк
>06 Апр 2013 18:48

БРИТАНСКИЙ ДУЭТ HURTS ПРЕЗЕНТОВАЛ ВИДЕОКЛИП НА ПЕСНЮ “BLIND”



Цитата:
Композиция является вторым синглом в поддержку второго студийника музыкантов “Exile”.



В видео режиссер Naz решил показать зрителю историю любви, о которой собственно и поётся в песне. Клип был отснят в Испании в начале прошлого месяца.
Трек “Blind”, который поступит в цифровую продажу с 12 мая, последует за выпуском лид-сингла пластинки “Exile” – песни “Miracle”.
Напомним, что релиз альбома “Exile” состоялся 11 марта. После выпуска лонгплей достиг девятого места в британском чарте.

_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>07 Апр 2013 21:03

девочки, я была на концерте Michael Schenker’s Temple Of Rock & Lovedrive Reunion
сколько удовольствия получила
фотик я забыла, но на жуткую камеру своего телефона сняла пару фоток

Майкл Шенкер


и Дуги Уайт


AnnaErika писал(а):
HURTS ПРЕЗЕНТОВАЛ ВИДЕОКЛИП НА ПЕСНЮ “BLIND”


AnnaErika писал(а):
СОСТОЯЛАСЬ ПРЕМЬЕРА ДЕБЮТНОГО КЛИПА ЕВЫ БУШМИНОЙ

це не мое
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

haley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2011
Сообщения: 660
Откуда: Украина, Херсон
>08 Апр 2013 0:42

Для любителей музыки, однозначно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnnaErika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 735
Откуда: Донецк
>11 Апр 2013 15:38

УКРАИНА НАЧАЛА ПОДГОТОВКУ К "ДЕТСКОМУ ЕВРОВИДЕНИЮ"



Цитата:
Престижный музыкальный песенный конкурс "Детское Евровидение-2013" пройдет в Киеве 25-30 ноября, однако уже разработан план мероприятий по подготовке к поведению конкурса.


Об этом сообщили организаторы мероприятия в Украине. Так, конкурс состоится в киевском Национальном дворце искусств "Украина".
По словам организаторов мероприятия, данный песенный конкурс будет способствовать усилению положительного имиджа страны на международном уровне.
Кроме того, украинских гостей ожидают различные сюрпризы, культурно-развлекательные программы, информационные и познавательные мероприятия.
Напомним, что в прошлом году победу в популярном конкурсе "Детское Евровидение-2012" одержала украинская певица Анастасия Петрик с композицией "Небо".
Позже стало известно, что международный конкурс в 2013 году состоится в Киеве.
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnnaErika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 735
Откуда: Донецк
>24 Апр 2013 16:28

MUSE ПРЕЗЕНТОВАЛИ СВОЙ НОВЫЙ КЛИП "PANIC STATION" (ВИДЕО)



Это свежая музыкальная работа группы. В клипе участники группы одеты в яркие костюмы из меха. Съемки проходили в Токио, на станции Сибуя – одной из самых многолюдных железнодорожных станций в Японии.
Ежедневно станцию посещают порядка 2,4 млн пассажиров. Группа сама занималась созданием клипа: она спроектировала видео, придумала сценарий, костюмы и монтаж.

Стоит отметить, что сингл "Panic Station" появится в продаже уже 3 июня 2013 года. Также музыканты предоставят ремикс данной работы, который был создан французским продюсером Madeon. Композиция "Panic Station" вошла в последний альбом группы под названием "The 2nd Law".

Альбом "The 2nd Law" увидел свет осенью 2012 года. В данный момент группа совершает гастрольный тур в поддержку данного музыкального альбома.


_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BleckKet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.08.2011
Сообщения: 199
Откуда: С другой стороны
>27 Апр 2013 11:25

Девочки, всем привет!
Примете меня в свою компанию? Буду рада к вам присоединиться.

Анют, замечательная идея создать музыкальный клуб. Поддерживаю.
Кстати, я недавно задавалась таким вопросом: "Неужели, на нашем форуме нет любителей музыки, раз нет такого клуба?"
Так что, ты меня успокоила. Можно сказать, ответила на мои мысленные призывы о создании музыкального раздела.
Лично я очень люблю музыку. Причем, разную. Исключение составляют лишь тяжелый металл и тяжелый рок.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>27 Апр 2013 12:22

Лена, конечно!!!
BleckKet писал(а):
Лично я очень люблю музыку. Причем, разную.

как и я prv
и вот тоже не люблю тяжелый металл
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>27 Апр 2013 20:38

 » Группа The Wanted

BleckKet писал(а):
Девочки, всем привет!

Примете меня в свою компанию? Буду рада к вам присоединиться.

Привет! А мы рады пополнению в нашей компании!!! А что именно слушаешь? Что самое-самое любимое?

Ну и еще немножечко о новых группах





Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnnaErika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 735
Откуда: Донецк
>28 Апр 2013 12:14

Лена
Наша тема несовсем популярна-руки не доходят... Буду старатся.
Нашла новый клип с Pitbull. Но как- то не очень...

_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BleckKet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.08.2011
Сообщения: 199
Откуда: С другой стороны
>29 Апр 2013 22:52

Девочки, всем приветик!
Спасибо за теплый прием. С удовольствием присоединяюсь к вашей компании.

MacKayla писал(а):
А что именно слушаешь? Что самое-самое любимое?

Mac, не могу выделить что-то конкретное. Все зависит от настроения.
Сейчас, чаще всего слушаю Kosheen. Особенно нравятся мне у них: Pride, Catch, Hide U, Empty Skies, I want it all, Under Fire, Recovery
Смогла найти всего два клипа (может конечно плохо искала). Вот они.





Вообще, люблю смешение жанров.
Нравиться когда красивый сильный вокал соединяется с роком. Например Within Temptation и Florence and The Machin





Теперь немного мужского вокала:


Еще люблю, когда в музыке есть что-то необычное. То, что может изменить настроение. Вот несколько композиций
Tennis – Marathon / Patrice – Soulstorm / Parov Stelar – Booty Swing / Gabriella Cilmi – Warm This Winter
Caro Emerald – You Don't Love Me, A Night Like This, That Man, Back It Up


Кстати, Светик, благодаря тебе в моей коллекции появилась песня: Conjure One – I Dream In Colour. Спасибо.

Девчонки, надеюсь из этого всего вам что-нибудь понравиться.
Это малая толика из моей коллекции. В следующий раз поделюсь еще чем-нибудь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnnaErika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 735
Откуда: Донецк
>29 Апр 2013 23:13

BleckKet писал(а):
  Девочки, всем приветик!
Привет, полуночница.
BleckKet писал(а):
Это малая толика из моей коллекции

Малая толика? Вот это да.... Тогда моя коллекция совсем скромна...
Я опять подсела на Evanescence и в который раз пересатриваю и слушаю их песни....
Самые любимые это
Лен А ты сама раньше слушала Evanescence?
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>29 Апр 2013 23:26

Лена, отличная коллекция взяла себе на за метку
я у Within Temptation обожаю песню A Dangerous Mind

они в Москве будут выступать на Life Rock думаю уболтать подругу и сходить
AnnaErika писал(а):
Я опять подсела на Evanescence и в который раз пересатриваю и слушаю их песни....

у меня самой несколько их песен есть в плеере
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BleckKet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.08.2011
Сообщения: 199
Откуда: С другой стороны
>30 Апр 2013 23:32

AnnaErika писал(а):
Малая толика? Вот это да.... Тогда моя коллекция совсем скромна...

Не переживай, скоро и у тебя соберется такая же.

AnnaErika писал(а):
Я опять подсела на Evanescence и в который раз пересатриваю и слушаю их песни.... tender
Лен А ты сама раньше слушала Evanescence?

Анют, еще как слушаю. У меня в коллекции есть несколько альбомов этой группы. А в сборник (который я люблю время от времени послушать) попали песни 1 и 4 из твоего списка.

Cascata писал(а):
я у Within Temptation обожаю песню A Dangerous Mind tender
они в Москве будут выступать на Life Rock думаю уболтать подругу и сходить

Светик, песня супер.
Если удастся сходить на концерт, то с тебя отчет Wink

Девочки, а как вы относитесь к группе "Мельница" - наша российская фол-рок-группа?
Предлагаю несколько песен на рассмотрение.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnnaErika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 735
Откуда: Донецк
>09 Май 2013 17:37

СЛУШАЙТЕ МУЗЫКУ И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ



В старом изречении «музыка исцеляет душу» есть доля правды. Многие из нас слушают музыку, чтобы успокоиться или, наоборот, взбодриться, а иногда и выбраться из депрессии. Обратите внимание — большинство людей слушают музыку для этих целей куда чаще, чем принимают алкоголь.

Нейрохимические преимущества музыки в том, что она способна повысить работоспособность иммунной системы организма, снизить тревожность и помочь регулировать настроение. К такому выводу пришли канадские психологи из университета Макгилла, и с ними согласны многие врачи и терапевты. Возможно, к музыке пора «присмотреться» повнимательнее и всерьёз задуматься об её применении для медицинских целей.

Авторы анализа Мона Лиза Чанда и Даниэль Левитин отмечают, что музыка используется в некоторых клиниках для укрепления здоровья и улучшения самочувствия, в том числе при снятии боли, для расслабления и в качестве психотерапии личностного роста. Многие врачи интуитивно замечают, что музыка помогает пациентам, но до недавнего времени не было никаких научных доказательств этого феномена.

Чтобы исправить ситуацию, Чанда и Левитин провели детальный мета-анализ более 400 исследований, связывающих музыку и конкретные нейрохимические процессы. В результате им удалось выделить четыре направления, где музыка может помочь:

Награда, мотивация и удовольствие — например, в качестве борьбы с расстройствами приёма пищи;

Стресс и возбуждение — чтобы уменьшить тревогу;

Иммунитет — с помощью музыки можно укрепить иммунную систему организма и, возможно, замедлить старение;

Социальная адаптация — музыка может оказать помощь в укреплении доверия и социальных связей.

Дело в том, что музыка воздействует на четыре первичных нейрохимических системы и помогает выбросу дофамина и апиоидов, кортизола, серотонина и окситоцина в кровь. Исследователи надеются, что следующим шагом в этом направлении будет осознанная музыкальная терапия во всех клиниках мира.
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сиринга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.02.2012
Сообщения: 162
Откуда: Тридевятое царство
>19 Май 2013 14:38

Здравствуйте, девушки! Я проголосовала:

Цитата:
Да, я хочу поучаствовать
Примете в свои ряды? Smile

О себе: музыкального образования не имею, но очень люблю музыку, всякую, от классики до рока и электроники и качественной попсы.
Но есть и нелюбимые жанры. Это рэп.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 2:41

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Есть такие игрушки. С ними и не расстанешься. А хлеб печь это очень увлекательно и вкусно! А запах Мы мой хлеб с тыквой попробовали!... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 9. Прощение (декабрь 1820 – январь 1821 года)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Искусство » Музыка » Музыкальный клуб [16046] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение