Призрак прошлого (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>14 Ноя 2017 14:19

htanya писал(а):
Добрый день!
Мила, спасибо за первую главу!
Макар, ну вот такой он человек. Понял еще в 14 лет, что влюбился в сестренку друга.
Но его похождения с другими девчонками просто не укладываются в голове.
Вика, бедная девочка, видит все это, ибо растут в одном дворе, одной компании. Четыре года менять девчонок для удовлетворения своих физических потребностей и любить Вику. Ну как это возможно? А перед армией, он вдруг решает доказать, что он только ее парень и чтобы ждала его из армии два года.
Она-то подождет. Но вот что будет дальше, после их возвращения со службы, с Лешей, посмотрим.
Еще и Калинин будет рядом маячить все это время. Не знаю, что Макару сообщат доброжелатели, ведь дружок то останется дома, не сможет поехать с друзьями.

Татьяна, привет! Макар - он всегда все ходы продумывал заранее. Пока Вика росла, он присматривал за ней, отпугивал конкурентов, ведь решил, что она только его, а если он что-то решил, то должно быть только так, а не иначе. а сам отрывался на всю катушку, гулял с девчонками, делал что хотел. когда узнал, что армия ждет, побоялся, что пока его не будет Вика упорхнет. Зачем ей ждать его, если они не вместе? поэтому он поступил очень хитро. Выбрал время до ухода в армию, откроет ей свою душу и сердце, сделает все, чтобы она привязалась и ждала. а она слишком сильно его любила... конечно же будет ждать. он вернется из армии немного иным, чуть сдержаннее, чем был. как определить ждала она его или нет? все очень просто - провести с ней ночь и все станет ясно. только из-за этого он и не переспал с ней до армии, чтобы иметь нерушимое доказательство (продумал все до мелочей). и с Андреем у него дружба затрещит по швам из-за Вики. потому что за два года пока его не будет, Вика и Андрей сблизятся. Ох, не жизнь, а Санта-Барбара Леша из-за этого сильно психовал, ведь на кону дружба стояла. не хотел друзей потерять из-за сестры.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маринца Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 04.11.2015
Сообщения: 196
>14 Ноя 2017 15:03

Заинтриговала, Люда! С новой темой! Третий вроде бы должен был бы быть спасителем, а он оказался тоже предателем. В начале истории голосую за Макара, как за судьбу Вики. Все же его честность много стоит!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>14 Ноя 2017 15:15

Маринца писал(а):
Заинтриговала, Люда! С новой темой! Третий вроде бы должен был бы быть спасителем, а он оказался тоже предателем. В начале истории голосую за Макара, как за судьбу Вики. Все же его честность много стоит!

Маринца, спасибо за поздравление! Да, жизнь так сложилась, что третий оказался не спасителем. Мы каждого парня увидим глазами Вики, так что посмотрите, что они из себя представляют.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rimmalavrova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2015
Сообщения: 997
>14 Ноя 2017 15:16

Мила, спасибо за первую главу!
Начало истории вызвало ностальгию, у меня была почти такая же компания и первая детская любовь в ней, и за это отдельное спасибо!
Макар не вызывает положительных эмоций, вот никогда не нравились такие люди, которые все просчитывают на перед и к своей выгоде.
Понравилась девочка, решил оставить ее для себя, никого не подпускал к ней, зато сам делал что хотел, а когда пришло время идти в армию, и понял что она на два года остается молодой и свободной, то сразу захотел с ней проводить все время и верности пообещал. Но если судить по прологу, да и жизни в целом, верность такие люди хранить, к сожалению, не умеют, да они могут безумно любить, но не могут отказать себе любимым в соблазнах!
Очень интересно поближе познакомится с героями, а так же дальнейшее развитее событий!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 425Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2617
Откуда: г. Астрахань
>14 Ноя 2017 15:47

Спасибо за главу! Первая любовь остается с нами навсегда! Вот и Вике суждено любить Макара всю жизнь! Вот только не верю я ему! Он какой-то неискренний что ли! В нем только одни гормоны говорят! Он еще в прологе мне не понравился! Очень самоуверенный и самовлюбленный парень!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>14 Ноя 2017 17:48

rimmalavrova писал(а):
Мила, спасибо за первую главу!
Начало истории вызвало ностальгию, у меня была почти такая же компания и первая детская любовь в ней, и за это отдельное спасибо!
Макар не вызывает положительных эмоций, вот никогда не нравились такие люди, которые все просчитывают на перед и к своей выгоде.
Понравилась девочка, решил оставить ее для себя, никого не подпускал к ней, зато сам делал что хотел, а когда пришло время идти в армию, и понял что она на два года остается молодой и свободной, то сразу захотел с ней проводить все время и верности пообещал. Но если судить по прологу, да и жизни в целом, верность такие люди хранить, к сожалению, не умеют, да они могут безумно любить, но не могут отказать себе любимым в соблазнах!
Очень интересно поближе познакомится с героями, а так же дальнейшее развитее событий!

Римма, все верно, так он и делал, все просчитал. одного не учел, что Вика сильной окажется и даст ему отпор. верность он хранить не умеет, потому что для него интрижки на стороне не являются предательством и хоть тресни, не объяснишь, что это самое настоящее предательство. у него иная логика просто. упертый как баран. с героями обязательно поближе познакомимся и увидим, как они взрослели и менялись.


НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо за главу! Первая любовь остается с нами навсегда! Вот и Вике суждено любить Макара всю жизнь! Вот только не верю я ему! Он какой-то неискренний что ли! В нем только одни гормоны говорят! Он еще в прологе мне не понравился! Очень самоуверенный и самовлюбленный парень!

Наталья, да сначала в нем бушевала кровь. армия его немного усмирит. очень самоуверенный, аж зашкаливает порой уверенность в себе, а еще он бешенный, настырный. но есть в нем и положительное. скоро узнаем каждого ближе и увидим их плюсы и недостатки. а тараканы есть у каждого.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

naduzda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.11.2016
Сообщения: 641
>14 Ноя 2017 19:05

Мила, спасибо за главу
Макар мне не нравится , вот нет доверия его словам. Как то все только с выгодой для него. Я решил, я хочу, ты моя...
Мне интересно, было бы предложение Вике если бы не армия думаю что нет. Он бы и дальше ходил направо и налево , а она сиди и жди .
Свою первую любовь мы помним всю жизнь, не зависимо какие это воспоминания радостные или горькие. Вика со временем все поймёт , во всем разберётся. Мне кажется, что она не будет с Макаром, такие люди не меняются , посмотрим ...
Жду продолжение
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 826Кб. Показать ---

Спасибо 💞💞💞
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Akella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.02.2015
Сообщения: 31
>15 Ноя 2017 0:28

Спасибо за прекрасную главу.👏🏻 Так читается легко.🤗 Эх... этот конфетно букетный период... первая любовь... как это все прекрасно😍
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>15 Ноя 2017 0:38

naduzda писал(а):
Мила, спасибо за главу
Макар мне не нравится , вот нет доверия его словам. Как то все только с выгодой для него. Я решил, я хочу, ты моя...
Мне интересно, было бы предложение Вике если бы не армия думаю что нет. Он бы и дальше ходил направо и налево , а она сиди и жди .
Свою первую любовь мы помним всю жизнь, не зависимо какие это воспоминания радостные или горькие. Вика со временем все поймёт , во всем разберётся. Мне кажется, что она не будет с Макаром, такие люди не меняются , посмотрим ...
Жду продолжение

Надя, привет может быть, по ходу истории ты и поменяешь о нем свое мнение, путь у нас долгий, вначале он был импульсивный, вечно это его "Я" доминировало, потом он немного сдержаннее будет, начнет думать не только о себе. но вот ты права, сущность его не изменить. как и у остальных: Андрея и Макса... Вика со временем все увидит, многое поймет. да, а первую любовь она будет помнить всю жизнь, да и вообще все сохранит в памяти.

Akella писал(а):
Спасибо за прекрасную главу.👏🏻 Так читается легко.🤗 Эх... этот конфетно букетный период... первая любовь... как это все прекрасно😍

Akella, рада, что нравится читать. это точно, поначалу всегда все здорово, урчат, ластятся, а потом только рычание слышишь
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2377
Откуда: Липецк
>15 Ноя 2017 5:26

Мила спасибо большое за главу!
Первая любовь, конечно хорошо и прекрасно
Но вот гормоны у мужика бушуют всегда
Если,он сейчас их не сдерживает
То так будет и дальше
Что мы и увидели в прологе
Макар кобелина
Исправит ли его жизнь?
Иногда так бывает,что успокаиваюся
Понаблюдаем Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>15 Ноя 2017 8:16

Наталья Ларионова писал(а):
Мила спасибо большое за главу!
Первая любовь, конечно хорошо и прекрасно
Но вот гормоны у мужика бушуют всегда
Если,он сейчас их не сдерживает
То так будет и дальше
Что мы и увидели в прологе
Макар кобелина
Исправит ли его жизнь?
Иногда так бывает,что успокаиваюся
Понаблюдаем Wink

Натуся, привет! ржу, ты почти процитировала слова героини. она ему тоже такое определение даст "кабель". пока у них да, играют гормоны, кровь кипит. но со временим они научатся контролировать эмоции.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ландыш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.09.2015
Сообщения: 353
Откуда: южное полушарие Подмосковья
>15 Ноя 2017 18:12

Мила, спасибо. Очень люблю читать такие истории, сразу вспоминается юность, школьные годы... так приятно... только вот, есть у меня такое ощущение, что Макар не просто так «неровно дышит» к сестренке друга. просто как потенциальный лидер «застолбил» себе девочку-красотку, которая нравится многим мальчикам. может мое предположение ошибочно, но оно как то само собой возникло в процессе чтения... эх, первая любовь редко заканчивается счастливо и этой, видимо, тоже не суждено. Жаль Викусечку... tender
_________________
Смотри вперед с надеждой, назад - с благодарностью, вверх - с верой, по сторонам - с любовью
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>15 Ноя 2017 22:37

Ландыш писал(а):
Мила, спасибо. Очень люблю читать такие истории, сразу вспоминается юность, школьные годы... так приятно... только вот, есть у меня такое ощущение, что Макар не просто так «неровно дышит» к сестренке друга. просто как потенциальный лидер «застолбил» себе девочку-красотку, которая нравится многим мальчикам. может мое предположение ошибочно, но оно как то само собой возникло в процессе чтения... эх, первая любовь редко заканчивается счастливо и этой, видимо, тоже не суждено. Жаль Викусечку... tender

Ландыш, привет! рада, что нравится читать. Да, Викусечка с этими парнями конечно пройдет нелегкий путь. Я думаю дальше, когда про Макара полностью узнаем, то станет понятно, что он любил ее. Вика симпатичная, но притягивала к себе не столько внешностью, сколько открытой душой (это так ей один из них скажет) Макар, конечно, бабник, самоуверенный, немного без башенный, вспыльчивый, но честный, всегда говорил то, что думал. потом момент будет, когда он к Викиным родителям придет и скажет, что любит их дочь, решит, что не стоит скрывать отношения, за что получит уважение Викиного отца. в этой истории не будет конкретно хорошего и плохого парня. Тут будут трое, у которых разный набор тараканов в голове. У них у всех свои плюсы и минусы, и один общий косяк - предали Викусю. если успею, то на днях еще главушка будет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>16 Ноя 2017 16:00

 » Глава 2


Проснувшись, улыбнулась. Посмотрела на спящего Макара. Мне казалось, что все это сон, что стоит пошевелиться - и видение исчезнет. Однако это была реальность. Человек, о котором я столько грезила, наконец-то обратил на меня внимание, вернее, посчитал достаточно взрослой, чтобы строить со мной отношения. Глядела на его губы, и в жар бросало, хотелось снова ощутить их вкус, который сводил меня с ума. Даже с закрытыми глазами могла четко нарисовать образ любимого.
Макар летом не поступил в институт, не хватило ему пары баллов, поэтому пошел подрабатывать в автосервис к отцу. Хотел в будущем получить высшее образование и устроиться на работу в автомобильный центр. Поляков с детства любил машины и мотоциклы, постоянно ковыряться в двигателях. Отец его многому научил. Но из-за того что не поступил, весной готовился уйти в армию. Леша тоже завалил экзамен. Хотел пойти на юридический, но не получилось пройти на бесплатную основу. Поэтому посоветовался с отцом и решил, что сдаст экзамены после армии. А пока брат тоже подрабатывал в автосервисе Сергея Ивановича Полякова. Только Андрей удачно поступил в институт на ветеринара.
Мне не хотелось расставаться с Макаром на два года. Сердце кровью обливалось. Я привыкла, что мы все эти годы виделись каждый день... А теперь, когда моя мечта исполнилась, и любимый ответил взаимностью, то тяжелее было вдвойне.
Осторожно сползла с дивана, бросила взгляд на часы, которые показывали восемь вечера. Мы проспали целый день. Отправилась в душ, привела себя в порядок, а потом поплелась на кухню. Достала турку, решила сварить кофе. Оля, зевая, вошла на кухню. Села на стул, рукой приглаживая растрепанные волосы.
- Викусь, можно мне тоже кофе? - проговорила она, а я улыбнулась и поставила перед подругой чашку.
- Колись, у вас что-то было? - с любопытством спросила я. Очень давно мы с Олей договорились, что обязательно поделимся впечатлениями о первом разе.
- Ты знала, что твой брат маньяк и псих? - хихикнула Оля, делая глоток горячего напитка. - Ничего у нас не было. Еле отбилась от него. В общем, мы решили, что дождусь его из армии, ну и тогда... А у вас что-нибудь было? - поинтересовалась подруга, а я отрицательно покачала головой.
- Может, это заговор? Нашли дурочек, которые два года будут хранить им верность? Макар тоже самое мне сказал. Заявил, что моя невинность станет доказательством того, что я тут без него не проказничала... - проговорила, откусывая конфету и запивая ароматным напитком.
- Точно заговор, - хохотнула Оля. Ее глаза буквально светились от счастья. Я знала, как сильно подруга любила моего брата. Мысленно радовалась тому, что он ответил ей взаимностью. Они отлично смотрелись вместе.
На кухню вошел Макар, разминая рукой шею. Сонный и слегка помятый, но такой родной и желанный. У меня сердце тарабанило, пытаясь выскочить из груди. Поляков подошел, положил ладони мне на плечи, а потом нежно поцеловал в висок, вызывая волну дрожи.
- А мне сделаешь кофе? - спросил он, прижавшись губами к мочке уха. У меня язык к небу прилип от волнения, смогла лишь кивнуть. Надо научиться контролировать свои эмоции!
- И мне, - услышала сонный голос Леши.
Вчетвером расположились за столом. Пока пили кофе, решали на какой фильм сходить в кино. Выбрали романтическую комедию.
- Предлагаю на машине поехать, - заявил Макар, подмигнув мне.
- Тебе же отец не разрешает его автомобиль брать, - напомнил Леша. Сергей Иванович опасался, что сын разобьет иномарку, поэтому и не доверял. Поляков недавно получил права, однако с шестнадцати лет умел водить. В основном ездил по гаражам и дачному массиву, и, лишь получив водительское удостоверение, смог свободно кататься по городу.
- А я у бати и не собирался брать. Ты же знаешь, что у меня дед в прошлом году машину купил. Он, в отличие от отца, не жадничает и когда мне нужно, дает ключи, - хмыкнул Поляков. - Вика, составишь мне компанию? Сходим к дедуле? А Оля с Лешей нас дома подождут. Мы за ними по дороге заедем.
- Конечно, - обрадовалась я. Мне нравился Иван Макарович, мы часто с Лешей забегали к нему в гости. Отличный мужчина, всегда нас конфетами угощал, истории интересные рассказывал.
Пока я переодевалась, Макар ушел к себе. Натянула джинсы и теплый белый свитер, застегнула куртку и откинула длинные шоколадные волосы за спину. Так как входная дверь была не заперта, на пороге возник Поляков, бросил на меня оценивающий взгляд и покачал головой. Молча отодвинул меня в сторону, открыл шкаф и достал с полки шапку, а потом натянул мне ее на голову. Я состроила недовольную гримасу. Макар знал, где у нас хранились верхние вещи, поэтому без труда нашел мою шапку.
- На улице мороз. Я не хочу, чтобы моя маленькая девочка простудилась или, еще хуже, отморозила мозги. Так что нечего пилить меня гневным взглядом, - строго проговорил Макар, а я у меня щеки раскраснелись. «Моя маленькая девочка» - смаковала его слова на вкус.
- И вовсе я не маленькая, - хмыкнула, но шапку не сняла, знала, что с Поляковым спорить бесполезно, он все равно добьется своего, а я только нервы потрачу.
Макар обхватил ладонями мои щеки и поцеловал в нос, с нежностью глядя мне в глаза.
- Для меня ты всегда будешь маленькой, сладенькой... Как десертик. Пойдем, а то не успеем в кино, - проговорил он, сорвав с моих губ легкий поцелуй.
Оля хохотнула, услышав, как меня назвал Поляков.
- Раз наша Вика теперь тебе принадлежит, значит, она Макарунчик. Кстати, во Франции макарун — это такое сладкое печенье. Вот Викуся теперь у нас будет с прозвищем, ей очень подходит, - веселилась Оля, а я закатила глаза.
- Кексик, я бы на твоем месте так не веселился, - заявил Леша, моментально придумав прозвище и для Оли. Я не удержала смешок.
- Оля, кажется, парни давно сладкого не ели, потянуло их на десерт. Надо испечь им тортик, - улыбнулась я.
- У меня на десерт будет кое-что повкуснее, - хохотнул Леша, притягивая к себе Олю, впиваясь в ее губы своими губами. Макар вытолкал меня из квартиры и захлопнул дверь.
- Не будем им мешать. Пусть насладятся друг другом, - сказал он и взял меня за руку.
На улице была настоящая сказка. Снег хрустел под ногами, деревья стояли в белом наряде, небольшой мороз щипал щеки. Иван Макарович жил на соседней остановке, поэтому пошли пешком. Я поскользнулась и чуть не упала, Макар успел вернуть мне равновесие. Прижал к себе, уткнулся своим носом в мой нос и улыбнулся.
- Ты как неваляшка. Я уже говорил, что с ума схожу по тебе? - выдохнул он, сильнее натягивая мне шапку на уши. Я млела от его заботы.
- Что-то не припоминаю такого, - улыбнулась в ответ.
- Ты ведь меня дождешься? - серьезно спросил он, а я лукаво прищурилась.
- Ты постарайся сделать все, чтобы мне хотелось тебя дождаться. Два года это приличный срок... Кто знает, вдруг встречу парня, который ради меня решится луну с неба достать. Макар, продемонстрируй мне свою любовь на деле, а не на словах. Я тебя слишком хорошо знаю... Девчонок ты соблазнять умеешь красивыми речами, а потом они слезы льют, глядя на то, как ты покидаешь их навсегда. Как-то не хочется, быть в их рядах, - протараторила я.
- Для шестнадцати лет ты слишком умная и хитрая, - хохотнул Поляков. - Ты не перестаешь меня удивлять... Держишься со мной холодно, а в глазах огонь бушует... Дикое сочетание.
- А ты что думал, если предложишь мне встречаться, я с визгом радости повисну на шее и буду предано хвостиком вилять? Да, я люблю тебя всю свою жизнь, но это не значит, что свет клином на тебе сошелся. Если обидишь или предашь, я найду того, кто будет ценить меня, любить и оберегать, - строго проговорила, заметив, как взлетели от удивления брови Макара.
- Макарунчик, тебе точно шестнадцать? Откуда у моей маленькой девочки возникли такие взрослые мысли? Так и слышу между строк скрытую фразу: «я твоя, но в любой момент упорхну». Так вот милая, улететь не получится. Ты моя, и я тебя никому не отдам. Я тот, кто будет тебя любить и оберегать. И не дай Бог узнаю, что у меня рога выросли... Тебе лучше не знать, какой я в бешенстве, - прорычал он, впившись в мои губы. Меня в жар бросило. Макар отстранился, схватил меня за руку и повел дальше в сторону дома своего деда.
Мы поднялись на седьмой этаж. Поляков достал ключи, открыл дверь и пропустил меня вперед. Дома у Ивана Макаровича собралась вся родня, в том числе и родители Макара.
- Всех с Новым годом, - поздравил любимый, обращаясь к родственникам.
- Макар, как вырос... А девушку какую хорошенькую нашел... Видать, скоро на свадьбе гулять будем, - радовалась тетя Люба.
- Да, у нас свадьба через два года. Невеста моя чуток подрастет и сразу в ЗАГС, - заявил Макар, притягивая меня к себе.
- Ира, тут твой сын жениться надумал, а ты молчишь? Решила скрыть от нас такую новость? - хохотнула тетя Люба.
- Первый раз слышу. И на ком же он собрался жениться? - услышала я голос Ирины Михайловны. Она вышла из комнаты и удивленно посмотрела на меня.
- Батюшки! - всплеснула она руками. - Сережа, сын привел домой сноху. Я же тебе говорила, что Вика будет нашей. Заходи, родная, не стесняйся.
Родители Макара меня очень любили. Они часто говорили, что Леша им как сын, а я будущая сноха. Мне нравились эти люди. Я часто бывала у них в гостях, меня знали все родственники Полякова. Ведь мой брат был его лучшим другом, а меня мальчишки не раз брали с собой в гости.
Я улыбнулась, оказавшись в крепких объятиях Ирины Михайловны.
- Викусь, если этот оболтус будет обижать, сразу говори мне, я ему уши оторву и ремня дам, - подмигнул мне Сергей Иванович, а я рассмеялась.
- Мы с Викой в кино собрались. Забежали узнать, можно ли машину взять? - серьезно проговорил Макар, снова притянул меня к себе. Всем продемонстрировал то, что мы с ним теперь пара.
- Держи ключи и смотри не угробь девушку. За рулем будь внимателен, - строго сказал Иван Макарович.
- Спасибо, дедуль, - радостно воскликнул Поляков, сжимая в ладони ключи. - Мы в кино. На днях еще забежим в гости.
Макар потянул меня к выходу. Я попрощалась со всеми, немного смутившись. Не привыкла еще к тому, что являлась девушкой Полякова.
За домом стояли гаражи. Мы с Макаром подошли к нужному и открыли. Внутри красовалась черная подержанная иномарка. Иван Макарович очень заботился о машине, всегда натирал до блеска, ремонтировал, поэтому выглядел автомобиль как новый.
Поляков завел двигатель, включил печку, а потом открыл ворота.
- Ты что стоишь? Бегом в машину, а то замерзнешь, - командовал он. Я села на пассажирское место, растирая покрасневшие пальцы.
Макар открыл дверь, впуская в салон новую порцию холодного воздуха. Осторожно выехал из гаража, а потом выскочил из машины, чтобы закрыть ворота. Я наблюдала за его действиями... Казалось, что могла вот так вечно смотреть на любимого. За что я его любила? Ответить не могла на этот вопрос. Просто любила... Рядом с ним я чувствовала себя счастливой, тепло разливалось по венам, душа наполнялась светом. Невероятные ощущения... Словно за спиной выросли крылья. Я парила, чувствовала невесомость и умиротворение, когда Макар находился рядом.
Мы заехали за Олей и Лешей и отправились в кинотеатр. Свет в зале погас и начался фильм. Макар сжал мою ладонь, нежно водил пальчиком по моей руке, а я таяла и млела от происходящего. Поляков посмотрел на меня. В его глазах промелькнуло что-то звериное, отчего у меня все внутренности скрутило. Макар запустил руку в мои волосы, до боли сжал в кулак, а потом поцеловал с жадностью и таким напором, как не делал никогда. У меня дыхание сбилось, а сердце буквально оборвалось, шмякнулось вниз. Дикость в его взгляде пугала и волновала одновременно.
Я чувствовала, что Полякова трясло как в лихорадке.
- Так бы и съел тебя, - проговорил он мне на ухо, прикусив мочку уха. Меня словно прострелило. Никогда прежде не испытывала ничего подобного.
- Не мешай мне смотреть фильм, - шикнула на него, а он усмехнулся и покачал головой.
Я поймала себя на мысли о том, что мы с Макаром смеялись над одними и теми же шутками. Фильм нам очень понравился. После кинотеатра катались по городу на машине. Пока Оля и Леша обнимались и целовались на заднем сиденье, я любовалась украшенными витринами магазинов. Макар сжал мою руку, переплел наши пальцы и не отпускал всю дорогу. Когда требовалось переключить коробку передач, он делал это, не выпуская мою руку из своей.
- Оль, останься еще у меня, - предложил Леша. Гончарова тяжело вздохнула.
- Мама не отпустит, - выдохнула она.
- Значит, будем упрашивать все вместе, как раньше, - хохотнул Макар.
Мы поднялись на второй этаж и вчетвером встали напротив Олиной двери. На пороге появилась Вероника Андреевна и строго посмотрела на дочь.
- Явилась. А мы уже думали, что ты про дом родной забыла.
- Позвольте Оле еще сутки провести с нами. Мы же себя прилично ведем. К тому же, нас с Лехой скоро на два года в армию заберут. Вот тогда Оля и будет сидеть дома... Ждать возвращение Дёмина. А пока просим отпустить Олю... - спокойно проговорил Макар.
- Вероника Андреевна, пожалуйста, - я с мольбой посмотрела на маму Оли.
- Ну, вот что с вами делать? Ладно. Но смотрите у меня, - погрозила она пальцем. - Без глупостей.
- Спасибо, мамуль! - радостно воскликнула Оля.
Мы поднялись на следующий этаж. Поляков потянул меня в сторону своей квартиры. Я удивленно захлопала ресничками и судорожно сглотнула.
- Леха, Вика сегодня у меня останется. Утром к вам придем, - заявил Поляков, а брат нахмурился.
- Макар, ты в своем уме? Ей же всего шестнадцать! - зарычал Леша. - Ты же обещал мне.
- Ни кипятись, - хмыкнул Поляков. - Слово сдержу. Оле, между прочим, пятнадцать. Так что ты тоже не забывай, чтобы под статью не попасть.
- Я еще не выжил из ума, помню. А вот тебя очень хорошо знаю... - зашипел Леша.
- Леха, угомонись. Ничего я твоей сестре не сделаю. Друг называется... Выходит, ты мне не доверяешь? - злился Поляков.
- Ладно, спокойной ночи. Макар, я тебя предупредил. На кону наша дружба, так что не забывай, - заявил брат.
- И как ты только с этим занудой живешь? - хохотнул Поляков, пропуская меня в свою квартиру.
- А как же вещи? - всполошилась я, снимая куртку. - Мне переодеться надо. Давай, я быстро сгоняю домой, а потом приду? - предложила, на что Макар отрицательно покачал головой.
- Я тебе свою футболку дам. Заходи, - командовал он, подталкивая меня в сторону своей спальни.
Поляков достал из шкафа чистую футболку, полотенце и протянул мне.
- Шампунь и всякие штуковины для душа можешь взять мамкины, она не обидится.
Я смутилась. Честно признаться, впервые предстояло ночевать вне дома. Прошмыгнула в ванную, искупалась. Натянула футболку Макара. Она едва прикрывала пятую точку. Постеснялась выйти в таком виде. Искусала губу, решая, как быть. А потом подумала о том, что Поляков меня часто видел в купальнике, а это практически тоже самое. Вышла из ванной и отправилась в комнату. Макар включил музыкальный канал и вышел из спальни, направившись в душ. Я заметила на столе тарелку с различными сладостями и фруктами, улыбнулась. Села на письменный стол, откусывая ломтик яблока. Раскачивалась в такт музыки. Не сразу заметила, что Поляков наблюдал за мной, подперев плечом дверной косяк. Я поперхнулась, заметив его.
- Опять на моем столе сидишь? Чем тебя диван не устраивает? - усмехнулся он и подошел ко мне. Я зачарованно смотрела на его обнаженный торс, скользнула взглядом ниже, любуясь крепкими ногами. Макар поймал мою руку и поднес к своим губам. Ухватил зубами кусочек яблока и съел, а я не моргала. У меня кровь забурлила по венам, дыхание сбилось. Впервые ощутила, как наэлектризовался воздух. Он стал обволакивающим и осязаемым. Поляков подтянул меня на край стола, бесцеремонно раздвинул мои ноги в стороны, закидывая их себе на талию. У меня краска прилила к щекам. Смотрела на любимого испуганно, не понимала, что он задумал?
- Ты мне доверяешь? - выдохнул он, наматывая на руку мои волосы. Я судорожно сглотнула и кивнула. Хотелось быть смелой и отважной, но тряслась как трусливый заяц.
Макар прижался ко мне плотнее, накрывая мой рот своими губами. Целовал с жадностью и напором, разжигая внутри меня огонь. Мне показалось, что вся кровь хлынула куда-то вниз. Поляков ухватил за край футболки и резко потянул вверх, освобождая меня от одежды. Я интуитивно закрыла руками грудь, испытав неловкость. Макар цокнул языком и прищурился.
- Это ты так мне доверяешь? - хмыкнул он. - Викусь, я хочу, чтобы ты меня не стеснялась. Давай разрушим этот барьер, станем на шаг ближе друг другу. Клянусь, что ничего тебе не сделаю.
Я отвела взгляд в сторону, с шумом втягивая в себя воздух. Развела руки в стороны, позволяя ему смотреть на меня. Макар, обхватил мои щеки ладонями и заставил тонуть в омуте его зеленых глаз. Гипнотизировал, проникал в душу, будоражил сознание.
Поляков нежно поцеловал меня, ладонями заскользил по спине, сжал талию, а потом переместил руки на мою грудь, сминая ее пальцами. Я плавилась от его ласки, адреналин стучал в висках. Ощущала степень его возбуждения, ведь Макар прижался ко мне сильно. Нас разделяла лишь ткань его шорт и моих трусишек.
Поляков, как голодный зверь, покусывал мою шею, спускаясь ниже к ключице. Проложил дорожку из поцелуев к груди. Когда его влажные губы обхватили сосок, я не удержала стон, слетевший с приоткрытых губ. Еще никогда в жизни не ощущала таких острых эмоций, которые иглами впивались в сердце. Когда ладонь Макара скользнула ниже, накрыв мои промокшие трусики, я вцепилась ногтями в его руку, заставляя остановиться. Сердце едва не разорвалось, тарабанило так, что казалось, билось о ребра.
- Нет, - выдохнула я. - Не надо... - добавила с паникой.
Честно признаться, меня пугала близость. Вернее, не могла настолько довериться другому человеку, чтобы спокойно впустить в свое личное пространство. Сработал какой-то защитный механизм, разум вопил об опасности, и накатывала волна страха и паники.
Макар сразу отстранился от меня. Подхватил футболку и одел ее на меня. Бережно поднял на руки и пересадил на диван. Поляков прижал меня к себе и осторожно гладил по волосам. Заговорил, лишь когда у меня дыхание выровнялось.
- Прости, - прошептал он мне на ухо, тяжело дыша. - Просто хочу, чтобы ты научилась мне доверять. - Вика, я люблю тебя. Мы с детства знаем друг друга. Обещаю, что не обижу. Ты для меня родная, любимая и желанная. Если бы ты знала, сколько силы воли мне требуется, чтобы не прикасаться к тебе. Я обещал, что вернувшись из армии, сделаю тебя своей. Однако до того, как уйду, хочу, чтобы между нами не было ни тайн, ни секретов, ни твоего стеснения. Договорились?
Я отважилась посмотреть ему в глаза. Макар был напряжен и серьезен как никогда.
- Я люблю тебя, - прошептала, роняя предательские слезы. - Прости... Я не готова к такой близости... Мне страшно... Сама не знаю, чего боюсь, - всхлипывая, проговорила я. Догадывалась, почему меня одолевала паника. Все эти годы брат мне промывал мозги, говоря о том, что стоит переспать с Поляковым, и он бросит. Что ему только одно и нужно, что он - как ветер в поле, и девушки у него не задерживаются. Я видела своими глазами, как Макар постоянно встречался то с одной, то с другой. На подсознательном уровне боялась, что стоит ему довериться, как он, получив желаемое, уйдет. А я ведь этого не переживу! Я любила его, сколько себя помнила, не хотела собирать потом осколки своего сердца. Вот и отреагировала так на его откровенную ласку.
- Викусь, прекрати плакать, - выдохнул он, стирая подушечками пальцев слезы с моих щек. - Не готова, значит, не буду прикасаться там, где не хочешь... Если начну переходить грань дозволенного, то останавливай. Или тебе неприятно то, что я тебя трогаю?
- Приятно, - всхлипывая, призналась. - Ты меня теперь бросишь? - задала волнующий вопрос. Душу терзали сомнения. Вдруг подумает, что я еще мала, и решит расстаться?
- Глупышка, - хмыкнул он, лихорадочно целуя мои щеки. - Что за глупости? Наоборот, еще сильнее люблю тебя. Ты недоступная... Я теперь уверен в том, что никто не соблазнит тебя, пока меня не будет. Ты умеешь давать отпор и не идешь на поводу у желаний. Это очень здорово.
- Правда? А как же ты будешь обходиться без... - я замолчала и отвела взгляд в сторону.
- Без секса? - усмехнулся он. – Ну, мне же как-то предстоит продержаться два года... Буду уже сейчас тренировать силу воли.
- Очень смешно, - закатила я глаза. - Больше чем уверена, что в самоволку начнешь бегать по девчонкам. Слишком хорошо тебя знаю. Не упустишь возможности затащить кого-нибудь в постель. Это я буду тебя тут ждать, как дурочка, а ты даже в армии найдешь с кем удовлетворить свои физические потребности.
Макар замер, нахмурился и пилил меня убийственным взглядом. На скулах желваки заходили, а губы в тонкую линию натянулись.
- Вика, мне тебя придушить хочется, - прорычал Поляков. - Ты мне не доверяешь, вот в чем дело... Леха мне пригрозил, что сдаст меня с потрохами в таком случае. Дружба дружбой, но он всегда за тебя горой... Так что, будь уверена, брат у тебя надежный. Он тебе сразу напишет, если я оступлюсь. Он вообще против того, что мы начали встречаться. Не хочет в случае чего оказаться в эпицентре войны.
- Если мы поссоримся, то Леше будет тяжелее всего. Я его сестра, а ты лучший друг. Ему не захочется терять нас, а общаться с враждующими сторонами не так-то просто. Поэтому он против... - ответила, посмотрев в зеленые глаза.
- Вика, не забивай голову ненужными мыслями. Просто знай, что я люблю тебя, с тобой хочу создать семью, а все остальное не важно. У меня теперь очень непростая задача... Надо научить тебя доверять мне.
- Тебе придется очень постараться, - выдохнула я, впервые проявив инициативу, потянулась к любимому и поцеловала его. - Я люблю тебя... Но ты прав, боюсь довериться.
- Ничего, мы это исправим. Мы же с детства ощущаем друг к другу притяжение. Научимся доверять друг другу, и из нас получится идеальная пара. Я точно знаю, что ни к кому больше не смогу испытывать такие же сильные эмоции, - заявил он, обхватив мой затылок ладонью. Ответил на поцелуй, вложив в него душу. Макар мне не лгал, я это чувствовала каждой клеточкой.
Поляков разложил диван. Я легла, прижавшись к груди любимого. Мы смотрели фильм по телевизору, однако я в сюжет не вникала. Слушала, как тарабанило сердце Макара, нежно водила пальчиками по его груди, а Поляков, уткнувшись подбородком мне в затылок, гладил ладонью мою спину. Я чувствовала себя счастливой в тот момент. Ведь любимый человек был рядом, понял мои страхи и не оттолкнул. Даже не заметила, когда провалилась в безмятежный сон.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

htanya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.03.2016
Сообщения: 1228
Откуда: Краснодар
>16 Ноя 2017 16:56

Добрый день!
Мила, спасибо за продолжение!
Да, ребята устроили заговор, чтобы девушки их дождались из армии.
Макар уже своим родителям представил Вику, как свою невесту.
Нелегко парню будет сдержать свое обещание. Ибо привык менять девчонок, как перчатки.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 10:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рояль, скрипка и... Маша (Современный ЛР)»: Несомненно, именно дети объединили их!! Я очень рада, что все выяснилось!! Жаль только, что необходимо было вмешательство... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Призрак прошлого (СЛР, 18+) [22958] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 68 69 70  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение