Big brother

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Тема для открытого голосования читателей/телезрителей

Хелен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Вашингтон, округ Колумбия
>23 Май 2015 16:22

Big brother писал(а):
БАТТЛ! БАТТЛ! БАТТЛ!

Караоке!
Заберите в исповедальне караоке-систему. На ней 6 песен, по одной для каждого из вас.
Кто лучше исполнит свою?

Наше стихоплетство прервал голос Большого Брата и уже привычная сирена оповещающая о начале батла.
Хммм.... Да сегодня у Эда прям праздник какой-то.
Хелен села на стул в ожидании своей очереди, жаль нельзя узнать какая песня, а то бы подготовилась.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.05.2015

Откуда: Майами, Флорида
>23 Май 2015 16:38

Баттл

Big brother писал(а):
БАТТЛ! БАТТЛ! БАТТЛ!
Караоке! Заберите в исповедальне караоке-систему. На ней 6 песен, по одной для каждого из вас. Кто лучше исполнит свою?
Начинает Виктор:


- Тваю ж мать! - Виктор иронически поклонился в камеру, благодаря Большого Брата. - Петь я люблю, Большой Брат. Очень. Так что ты сам напросился. Хотя мои друзья и говорят, что пою я ещё хуже, чем сочиняю стихи. Но это они наверняка от зависти.

Караоке-система была установлена, и Виктор взял микрофон. Откашлявшись, он подмигнул девушкам, ожидая когда зазвучит музыка. Первые аккорды Аэросмит заставили одобрительно кивнуть. Отличный выбор.

4..3..2..1

Однажды... Мое сердце было разбито...И казалось, что любовь оставила меня навсегда - Кажется, он немного промахнулся мимо нот, но это не беда, зато душевно как получилось!

Но времена изменились... И я покончил со всем этим... Любовь, что пришла ко мне, была убийственной... - Виктор воодушевлённо орал слова песни, посматривая на Рику, выбор песни Братом оказался весьма остроумным.

Слушай, я хочу кого-то, кто сорвет мне башню... Я пойму все, что мне нужно, по первому же поцелую...
Я плакал, когда я встретил тебя... Сейчас я пытаюсь позабыть тебя...
- Кажется, эта система караоке у них несколько притормаживает, он уже давно пропел строчку, а она всё ещё ползёт...

Твоя любовь это и страдание и кайф... Я кричал, лишь бы ты была моей... А сейчас мне хочется сдохнуть...- Виктор больше не смотрел на экран, всё равно эту песню он знал наизусть, а то что музыка за ним не поспевает, так это систему надо было лучше налаживать.

Потому что я позволил тебе сотворить... Сотворить все это со мной
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдриан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Детройт, штат Мичиган
>23 Май 2015 16:40

Я послушал Виктора и Уэсли и улыбнулся. Это было здорово. Все-таки есть в стихах своя красота. Даже в таких простеньких, как у нас.
Big brother писал(а):
БАТТЛ! БАТТЛ! БАТТЛ!


Брат, у меня сегодня новый год? Спасибо, но вряд ли остальные будут довольны таким вниманием к моей персоне.

Я посмотрел на окружающих и прочел в их глазах немой вопрос: Как можно выиграть у профессионального музыканта?
Кисло улыбнувшись, я стал ждать своей очереди. Что я им мог сказать? Что не знал? Это бы звучало как оправдание. А мне не в чем оправдываться.
Пение Виктора было неплохим. Он старался и это было видно. А мне ты какую песню приготовил, Брат?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Big brother Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015
>23 Май 2015 16:43

- Хелен, твоя очередь.


_________________
Big brother watching you...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хелен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Вашингтон, округ Колумбия
>23 Май 2015 17:06

Вот черт!
Хелен не успела толком настроиться и вообще почему многие задания Большого Брата требуют хоть немного выпивки? Раздавали бы их сразу с ней.
Схватив микрофон, она постукивала ногой по полу в такт мелодии, пропуская вступление.
- Виииш уюю вее хиааааа. Ми о май кантримааан. Виш ую ве хиа....
Виииш ую ве хиа,- быстренько догнала строчки Хелен. - Доонт йу ноу зе шооу ис гетинг соолдее
Энд Ай миссс йуу лайк хееееел...
Энд АЙ мисйююююю лаайк хеееел
Энд Айм филинг блуууууууууууу - вытянула она конец, немножко переборщив.
Сделала реверанс и отдала микрофон следующему исполнителю.

* Любителям английского и носителям к прочтению не рекомендую))))))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Big brother Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015
>23 Май 2015 17:10

- Уэсли.


_________________
Big brother watching you...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уэсли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Мемфис, Теннесси
>23 Май 2015 17:19

Баттл

Кто не знает "Свит хоум Алабама"? Этой песне больше лет, чем самому Уэсли и он слышал её множество раз в разных исполнениях. Часто подпевал припев. Ну, как подпевал? В нужный момент орал вместе с Кид Роком "Singing sweet home Alabama all summer long!"

Была мысль встать, но решив, что топтаться перед караоке-системой "рокеру" как-то не круто, Уэсли остался сидеть на диване. Широко расставив ноги, опёрся одним локтем на колено, а другой рукой поднёс микрофон ко рту.
Строчки с текстом убегали от Уэсли быстрее, чем он успевал их читать весь первый куплет. Зато припев вышел куда лучше. А к горячо любимой строчке "Singing sweet home Alabama all summer long!" он разошёлся уже достаточно, чтобы пропеть её с куражём.
Ко второму куплету его почти перестало смущать присутствие слушателей, что никак не повлияло на запинки в тексте. Позже Уэсли воодушевлённо тянул ноты припева:

- Потягивали виски из бутылки, не думая о завтрашнем дне...

уже получая от этого удовольствие. Под конец он щёлкал пальцами и покачивал головой в такт музыке.

Но микрофон передал с облегчением.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Big brother Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015
>23 Май 2015 17:23

- Джейн, твоя очередь.




Бб срывается на полтора-два часа (к номинациям будет), поэтому далее



_________________
Big brother watching you...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.05.2015

Откуда: Майами, Флорида
>23 Май 2015 17:51

Баттл

Похоже, караоке доставляло удовольствие всем. Все песни были на слуху, даже если и не совсем в его вкусе, как, например, та романтическая баллада, что выпала на долю Хелен. Зато исполнению Уэсли Виктор даже негромко подпевал. Где-то посередине концерта ему пришла в голову идея, и он неслышно смотался на кухню. Если ему не изменяет память, тут где-то оставалась бутылка виски, что заказывал Леонардо. И содовая. Точно, вот они. Склероз значит ему ещё пока не грозит. А лёд? Есть лёд?

Перенеся всё в зал, Виктор смешал несколько коктейлей и с удовольствием сделал глоток, слушая, как остальные справляются с заданиями. Под виски музыка казалась намного музыкальнее.

Хелен писал(а):
Сделала реверанс и отдала микрофон следующему исполнителю.

- Держи, детка, - Виктор протянул бокал девушке, которая с облегчением покидала "сцену". - Расслабиться теперь не помешает. Ты прекрасно справилась.

Уэсли писал(а):
уже получая от этого удовольствие. Под конец он щёлкал пальцами и покачивал головой в такт музыке.

Отсалютовал бокалом, кивая на поднос, приглашая присоединиться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Бауэри, Нью-Йорк
>23 Май 2015 17:56

Баттлом нового дня был караоке. Петь Джейн умела не слишком хорошо, но и не боялась этого.

Виктор пел с чувством, иногда промахиваясь, и все же под конец совсем не глядя на экран. Джейн улыбнулась, отложив блокнот, и даже хлопала вместе со всеми.
От голоса Хелен хотелось зажать уши руками и не переставая улыбаться. Неизвестно, как это совпадало, но девушка страшно фальшивила и в то же время пела так легко.
Для Уэсли ББ выбрал кантри-рок, Джейн не смотрела, только слушала. Иногда он не успевал, под конец пел так, будто делает это только для себя, явно получая удовольствие.
После него пришла очередь Джейн и она зачем-то встала.
Экран засветился розовым, неосознанно нахмурившись, она ждала, когда побегут строчки, опасаясь не успеть за ними. Потому просто читала написанное.
- Привет, Барби, - прохрипел мужской голос.
- Привет, Кен, - прочитала Джейн.
- Хочешь прокатиться?
- Конечно, Кен.

Джейн сжала микрофон в пальцах, но не позволила себе сбиться. Значит, так? Что ж, у тех, кто сидит за пультами есть чувство юмора.
- I'm a Barbie girl, in a Barbie world.
Можешь причесывать меня, раздевать меня везде.
Джейн не была уверена, что не поет слишком низко для такой музыки.
Можешь трогать, можешь играть.
Я кукла Барби.
Жизнь из пластика, воображение, я твоя выдумка.

Вобьем флаг гвоздями в мачту?
Джейн развернулась, усвоив повторение текста.
Kiss me up, tight me up,
I'm your darling.
You can touch, - покачивая головой из стороны в сторону, и двигая чуть согнутыми руками, как барби.
- Make me walk, make me talk,
Do whatever you please
Make me beg on my knees.

Я кукла Барби.
Легче Джейн, легче, это только шутка.
Я кукла Барби.

О, мне так весело! - прочитала она, обернувшись к экрану.
Микрофон она не передала, а запустила в экран. Ты ведь платишь за это ББ, купишь еще один!
Прочь отсюда, куда угодно, впервые за эти дни ощутив, что ее действительно срывает. Джейн поняла, что убежала только, когда дверь туалета громко стукнула за ее спиной.
Все. Прошло, глупости, только песня, - она медленно съезжает на пол вдоль двери и давит ладонями на глаза.
Я кукла Барби.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдриан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Детройт, штат Мичиган
>23 Май 2015 17:59

Ну что ж, приступим, подумал я, а потом увидел на экране название своей песни.
Это что за ??????

Нет, я, конечно, видел фильм «Красотка» и даже оценил прикид Джулии Робертс и количество разноцветных презервативов, но все же выбор песни показался мне странным.
Мне ничего не оставалось, как взять в руки микрофон и начать петь.
По асфальту каблучком стучит,
От такой я впадаю в нервный тик.
Эй, красотка,
Глазам не верю, ты словно сон,
И не был я с такой знаком.
Сжалься!

Эй, красотка, ты меня прости…
Лишь скажу я, что нет, таких как ты…
Одинока?
Я надеяться не мог.
Красотой сбиваешь с ног.

Грррыыы…

Этот звук мне особенно удался. Все-таки я не зря в свое время научился гроулингу.

Эй, красотка, подожди,
Пять минут мне удели,
Лишь одну улыбку подари.
Эй, красотка, ой-ой-ой…

На этом моменте я погрозил пальчиком несуществующей девушке.

На меня взгляни, постой,
И скажи, останешься со мной.

Ты нужна мне, лишь позови,
И эту ночь ты мне подари.

Да, постой же, не убегай.
И рыдать ты не заставляй.
Эй, красотка, не покидай-ай, давай…
Что ж не судьба мне быть с тобой.
Ну, я пошел уже домой.
Пока, до завтра, но постой…
Что вижу я?
Возвращается она…
Да, возвращается она!
О, да, ты красотка!


Я закончил петь и рассмеялся.
Я отдал микрофон Марике, которая была последней в нашем батле и, сев в кресло, написал в блокноте: Я включу эту песню в свою концертную программу. Взял стакан с коктейлем. Пригубил.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонардо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015
>23 Май 2015 18:00

Номер люкс гостиницы Loews
Уходя с проекта, Лео чувствовал себя неудовлетворённым. Он мог уже через 4 часа быть дома, с семьёй, но желание быть рядом с появившимися знакомыми не позволяло купить билет на самолёт, на котором он не очень-то хотел лететь. Если можно перенести полёт и для этого есть видимая и невидимая причина, то можно и своей фобии сделать подарок.
Забрав свои вещи, оставленные в камере хранения, он первым делом дозвонился Кристофу, чтобы урегулировать вопрос с отбитым проигрышем.
«-Кристоф, это - Леонардо Стоун. Отбыл 3 суток на Шоу, так что ничего вам не должен. Привет Нэнси. И надеюсь, что за тебя она ухватилась сильнее, чем получилось за меня. Вы стоящая парочка.
Могу сказать спасибо, за лекарство от скуки. Не истери, что удружил. Пока.»-наговорил парень на голосовую почту, широко улыбаясь и мечтая, чтобы когда они это будут слушать их настроение сильно подпортится.
Вторым пунктом к обязательному исполнения, был звонок бабуле или, при её недоступности, любому другому члену его семьи.
-Хорошо бы это был дед, который наверняка не смотрел ни минуты Шоу с моим участием!- сказал парень сам себе.
Но сегодня был явно не его день. Трубку бабуля сняла с первого гудка.
« Да уж Лео, тебя ждали!»- пронеслось в голове, решившего схитрить мужчины.
-Бабуль, не могу говорить! У меня всё хорошо, домой через неделю-есть дела. Устроюсь в гостинице, перезвоню!-протараторил Лео, быстро отключился и вынул симку из телефона.
-Потерпи, чуток, сам ещё ни в чём не разобрался.- с этими словами, пошёл устраиваться в гостиницу ближе к пляжу и сообщил по спецномеру ББ место своей дислокации.
-Для полного физического и психического восстановления здоровья!-сказал себе Лео.
Вот уже третьи сутки он не выходил из номера, ни разу не искупался в океане, не посмотрел на девушек в бикини. Лёжа на кровати в номере люкс, не отрывая взгляда от телевизора, Лео наблюдал за знакомыми лицами.
«День Правды!»-сколько бы он спросил. Начиная от ориентации Диего и заканчивая мечтами Рики, никто бы не остался без личного вопроса. Оказывается появилось что-то, что Лео с удовольствием бы узнал про каждого.
Сложнейшее состязание с бегом в ватных коконах и погружением мужчин под воду до выполнения задания девушкой. Под нервные и злые рассуждения об изобретательности ББ, мужчина приговорил бутылку виски. После чего вырубился, так и не узнав как, кто и с кем спал. Это был один из самых интересующих моментов.
«День, вынужденной близости!», как назвал Лео скованные передвижения участников Шоу, привели его в нехарактерное состояние, близкое к аффекту. Слыша разговоры про другого Лео из уст Рики, фантазируя, что это о нём она рассказывает девчонкам. Мечтать, что ей приснился секс с ним и быть так далеко, чтобы что-то сделать.
Это не походило на что-то бывшее раньше, всё казалось сильней и реальнее. Не смотря на отсутствие ответной симпатии! Не отпускало, заставляло мужчину крутить в голове всё произошедшее, искать, анализировать, пытаться придумать новые идеи, которые, возможно, помогут пониманию и сближению.
Переодевание Рики в секс-шоповский костюм женщины-полицейской на камеры, возбудило всегда спокойного мужчину до такой степени, что он, не отрывая взгляд от огромной панели, стал двигать рукой по члену, осознавая, что это уже смахивает на манию, но не мог с собой ничего поделать. На экране Рика выглядела так сексуально, а свежие воспоминания о нежной коже, красивых глазах, пухлых губах, требовали от мужчины более быстрых движений.
Цитата:
Рика стоит по середине комнаты, всё в том же глупом костюмчике. Шутливо берет под козырек. Улыбается. Предлагает продолжить день танца. Даже делает пару па.
Рика подмигивает и кивает на девчонок: - Большой Брат, не хочешь побыть моим задержанным?

Эти её продуманные заигрывания с ББ злят и раздражают Лео. Заставляют немного растерять запал желания, но понимание, что эта девушка имеет железную волю и предприимчивость не дают схлынуть возбуждению.
Пытаясь взять свои желания под контроль и дождаться хотя бы похода в ванную, Лео стиснул зубы, остановил руку, но понял, что проигрывает страсти, бешенной пульсации крови в члене. Видеть свою Мечту и кончить именно так, глядя в её лукавые глаза, заигрывающую с ББ, девочку-оторву, которую она пытается показать, всё что этот мужчина хочет. Дыхание сбивается, глаза закатываются и шёлковые простыни орошает сперма.
Ощущение ошибки и потери чего-то необходимого, накатывает на расслабившегося мужчину.
Это уже было серьёзно и требовало от мужчины каких-то действий. Так как ничего дельного его мозг придумать не мог, Лео вырубился до утра.
Сегодняшний день на Шоу- День рифм, был для парня так себе. А вот баттл обещал приятное времяпровождение. Парень с нетерпением ожидал выступления Рики в караоке.
-Надеюсь, ты будешь не во вчерашних шортах, -разговаривая с плазмой, Лео чувствовал себя возбуждённым дураком.
_________________
=>
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015
>23 Май 2015 18:39

Люкс. Теперь ещё поют
Рика слушает сочинённые другими стихи и смеётся. она периодически пишет на своём листочке:
"Браво!" " Бисс!" "Поэта обидеть каждый может!".
Стихи про еду становятся всё изборетательнее, а единтсвенное, что приходить ей на ум: "дайте жрать, вашу мать!". Рика усаживается с блокнотом на диван, подтягивает ноги к груди, судет человечка со свитком, размахивающего руками, подписывает Эдди, показывает их штатному поэту. Смеётся.
Big brother писал(а):
БАТТЛ! БАТТЛ! БАТТЛ!



Караоке!


Рика паспахивает глаза. Разве есть что-то хуже караоке? Как-то довелось ей работать летом в караоке-баре. Пьяные хипстеры уверены в собственном великолепии распевают песни и хватают официанток за задницы. Слуха у них нет, зато хватка сильная. Их подружки воют словно кошке на хвост наступили и смотрят так, что хочется поёжиться. И все зажимают чаевые.

Рика хлопает Виктору, который поёт неожиданно хорошо, а главное душевно. Подпевает Хелен. В конце её песни даже кричит:
- Детка, я хочу от тебя детей! Распишись у меня на груди. - Кажется так кричат чокнутые поклонницы, хотя следовало бы добавить и аллиментов на жизнь. Вспомнив, что сегодня деть стихов импровизирует, - Эй,Эй, Эй... Ниже давай пиши.

Следующим поёт Уэсли, ему дастался Кид Рок, хотя бы поэтому можно сразу записывать в счастливчики. Даже бабульки подпевают Року. Рика тоже не удержалась. В конце она хлопала со всеми.

Джейн писал(а):
Микрофон она не передала, а запустила в экран. Ты ведь платишь за это ББ, купишь еще один!

Прочь отсюда, куда угодно, впервые за эти дни ощутив, что ее действительно срывает. Джейн поняла, что убежала только, когда дверь туалета громко стукнула за ее спиной.


Песня Джейн была глупой. Видимо, мужчинам она и правда могла показаться забавной. Всем нравятся куколки и по фиг, что нравится самим куклам. Судя по виду Джейн, которая явно была напряжена, она это знала лучше многих. Шутка получилась жестокой.
Рика прикусывает губу. Это не её дело. Не её. Неважно, всё неважно. Важно, чтобы её семья была с ней. Важно, чтобы отец подписал опеку. Важно, чтобы Мэт вернулся. Она пошла суда не для того, чтобы жалеть. Вытки сопли и борись. Чёрт тебя побери! Борись! Поэтому Рика просто смотрит на то, как Джейн бросает микрофон. Она закрывает глаза и прикусывает губу, сжимает кулаки, чтобы не пойти за ней.

Эдриан писал(а):
Я закончил петь и рассмеялся.

Песню Эда Рика пропускает. Она не сомневается, что парень зажжёт. Хлопает от души, даже решаетсходить на его концерт. если будет халявная контр-марка. Уход Джейн давит. Бьёт по вискам. не её дело. Не её.

Рике достался Джексон. Конечно, кому как не Мейси петь песни короля попсы? Не прочитав название песни сразу, она хватает с тумбочки фуражку, которую брат дал вчера, даже изображает нечто вроде фирменно лунной походки и прихватывания яиц. Давй, что-нибудь весёлое Большой Брат, она не хочет думать. Не хочет идти за Джейн. Это - не её дело!
Но песня куда как менее веселой. О том, какие же всё-таки люди гады. Пожалуй, Мейси можно поставить во главу списка... Или где-то близко к началу. С чем-чем а с этим не согласиться Рика не могла. Со слухой Рике повезло, а вот голоса отродясь не было. Нет, конечно, не кошачий вой, просто хрипловатый: то ли ела много мороженного в детстве, то ли даже пара сигарет сделала своё дело.
Как же утренняя заря? Как же дождь? Голос Рики подернут ржавчиной, если можно так говорить, разорван и склеен заново. Ей не хочется петь, ей хочется просто ничего не чувствовать. Чтобы не её дело таковым и оставалась.
Вместо того, чтобы плюнуть, Рика поёт дальше, плавно приседает и поднимается. В её движениях сейчас нет сексуального подтекста. просто танец. Она всё ещё напоминает, что срыв Джейн не её дело.

Закончив петь, Рика улыбает и обещает подписать автографы на гастролях. Потом выходит из комнаты. Она уверена, что Джейн побежит к туалету, закрытая дверь подтверждает, Рика опускается на пол, прислонившись к двери спиной и просто говорит:
- Это все такое дерьмо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдриан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Детройт, штат Мичиган
>23 Май 2015 18:48

Дом Большого Брата. Наш Дом.
Когда все закончили петь, я поставил пустой стакан на стол. Побег Джейн показал для меня то, что я и так знал. Здесь тяжело. Иногда здесь сдают нервы. Я решил не вмешиваться и проверить, поддержал ли Большой Брат мою инициативу.
Зайдя в исповедальню, увидел стенд, фото 8 выбывших участников и 6 наших. Поле было разделено пополам, выкрашено в красный и зеленый цвет. Еще там лежал молоток, гвозди и кнопки. Фото тех, кто выбыл были черно-белые, а наши - цветные.
- Спасибо, Брат!
Я очень рад.
Больше ничего не сочинялось. Молча вынес все в люкс и выбрал одну из стен. Приколотил стенд, затем прикрепил фотографии, на красной половине - команда красных, на зеленой - зеленых.
Отошел. Остался доволен своей работой. Стихи полились сами собой.

Я скучаю по тем, кто ушел,
Кто остался загадкой, кто - нет,
Кто стал другом, кто не был врагом,
Кто ушел, унося с собой свет.

Я скучаю по первому дню,
Когда мы были словно слепцы,
Когда прыгали вместе в бассейн,
Когда ели суп и голубцы.

Я скучаю по водной войне,
Бегу за боевым петухом,
А еще по холодной земле,
Котелку и еде за столом.

Я скучаю по тем, кого нет,
Кого я выгонял и все мы,
И кого не вернуть. Это бред.
У кого нету чувства вины.

Вышел на улицу. Закурил. Скучали ли выбывшие участники по этому дому? Наверняка. И я буду скучать в свое время. Не сейчас.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Бауэри, Нью-Йорк
>23 Май 2015 18:57

Мужские руки, оставляющие порез.
Мужские руки, заглаживающие шрам от этого пореза. Горячо, нежно, так что в животе сводит.
Да чтоб они сдохли. Все. Сразу. Все мужики. Джон, который жить не может, чтобы не напомнить ей о себе. И этот тоже. И он тоже.
Цитата:
Это все такое дерьмо

Голос за дверью. Простые слова. Самые верные. Разрывают картинки перед глазами у Джейн.
Все проходит сразу и резко. Don't let them f*ck you up. Так говорила мама? Мама ошиблась, но они еще посражаются.
- Дверь, Рика, открываю, не грохнись, - ответила Джейн, осторожно открыв дверь. Упала на пол рядом с девушкой.
- Сколько из этих денег тебе нужно? - спрашивает Джейн, думая о другом и глядя перед собой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 22:52

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Требуется приспешник » Требуется приспешник Лилия Альшер Иронично, что найти работу можно только с опытом работы. Особенно если... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Big brother [19829] № ... Пред.  1 2 3 ... 61 62 63 ... 76 77 78  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение