Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Прочь из моей головы (СЛР, 18+)



Diurdana: > 29.04.15 05:02 vip


 » Глава 25

...

Evgesha: > 29.04.15 05:52


уф. какая горячая глава и по накалу эмоций и по накалу страстей!!!! Тимур начинает думать, что уже хорошо. может до чего путного и додумает. но думаю ночное его рвение совсем не порадует Надю, мне кажется она будет в гневе после процесса! а может и нет. вообщем большое спасибо за подаренные эмоции!!!! теперь конечно как всегда хочется еще продолжения и побольше!!! )))

...

ПеРина: > 29.04.15 07:04


Евгения, спасибо за главушку Flowers
... ммм, рухнула стена Одинцова или всего лишь покачнулась , пока не ясно, но очень горячий финал оставил нам пищу для размышлений.., а потом будет утро и его-то я и буду ждать в следующей главе... Надя решила перелистнуть страницу с Одинцовым, жить дальше, даже секси белье надела, а как Марк проявил настойчивость, испугалась, не смогла...
Ой, как хочется их утро прочитать, что будет? Разговор или побег? Хлопнет Одинцов дверью, уходя, или поцелует, нежась в объятиях любимой? Очень жду Wink

...

llol: > 29.04.15 07:57


Надеюсь,теперь он всё осознает....поймет...простит Smile Smile SmileИ будет ему счастье Ar

...

linaK: > 29.04.15 09:36


Спасибо за такую эмоциональную главу,теперь ждать утра и думать как пойдёт все дальше,может все наладится,но я думаю что ещё не все тараканы покинули голову нашего героя!!жду с нетерпением продолжения!!!

...

dianazhuravleva: > 29.04.15 09:40


Женечка Flowers спасибо тебе большущее wo за продолжение tender Ar Very Happy

...

Соечка: > 29.04.15 09:41


Хм, Надя конечно головой-то решила начать новую жизнь, но как до дела дошло, так даже дальше объятий не продвинулась. И мысли, и тело помнят и "хочут" только Тимку.
Тимур в полном раздрае, если можно так сказать. Поработила Надежда его полностью, даже с другой не sex.
А окончание главы горяченькое такое получилось, но впереди утро....

...

LiLinochka: > 29.04.15 09:49


Женя, спасибо огромное за главу rose rose
Господин Феодал сорвался и это было круто wo Марк мне нравится все больше и больше, такой джентльмен и Тимке нос спас)) Настоящий герой))
Антошка получил по заслугам, что очень радует)

...

Джасинда: > 29.04.15 10:44


Женя, привет!)
Diurdana писал(а):
Бывает. У меня однажды длинючий пост упорхнул в неизвестность. Я громко материлась тогда.))

Вот это вообще самое гадское. Пишешь-пишешь, а потом клац и "Привет пост."
Diurdana писал(а):
Ну и что? Слова - это слова. Когда речь идет об обещаниях, всем поступки подавай. Когда про то как герой обижает героиню - слов достаточно. Где справедливость?))

А нет справедливости)) И хоть слова пусты, ты права, но они иногда так задевают, что ещё не скоро можно забыть.
Diurdana писал(а):
То есть Глеб у нас теперь в меньших косяках, чем Тимур? Серьезно?

Я же говорю: когда читаешь цельно нет времени побить героя, он исправляется, а пока ждешь...
Diurdana писал(а):
Ну вообще у разных людей бывают разные реакции на поступки их близких.

Вот чистая правда. К тому же, пока не столкнешься до конца сам и не поймешь)
Diurdana писал(а):
Ну или пытаться переосмыслить. Что вовсе не означает, что конфликт будет исчерпан. О, нет))

Ну да... это было бы слишком хорошо) Но ничего... главное - это первый шаг, а потом... я верю в лучшее)
Diurdana писал(а):
А я не хочу больше ломать копья и по сотому кругу объяснять то, что уже было говорено-говорено, и мной в комментариях, и Тимуром в главе, ну правда....

И не нужно. Сколько людей, столько и мнений. И я, хоть и ворчу, но Тиму любить не перестала)
Diurdana писал(а):
Надиной не хотите, а то я мигом организую

Надиной кровью заведует Тима. Не будем его обделять))


Главу утащила, как прочту, сразу отпишусь.

...

IrinaAlex: > 29.04.15 11:16


Большое спасибо за продолжение! Flowers
"верный друг Антошка" получил на орехи wo
Марку - респект, один только спасенный нос дорогого стоит,
а уж как он доходчиво Тиме глаза на Надю открыл tender
Тимура несет по волнам его ревности, и в этом, конечно, он винит Надю - приворожила! rofl
Да уж, Наде не позавидуешь, и корсет этот у нее какой-то заколдованный. И будет утро...
По моему, Тим просто сбежит. Или еще успеет гадостей наговорить?

...

Noxes: > 29.04.15 11:35


Женя, привет!
Спасибо!!! Пух и перья только так летят. Очень порадовало перемирие между Марком и Тимуром, достойные соперники могут стать друзьями. От поведения Марка я в восторге.

...

Лейли: > 29.04.15 14:55


Женя, спасибо большое за проду!!! очень эмоционально! с нетерпением буду ждать продолжение!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение