Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Разве я могу быть счастлив без тебя?



Katian: > 25.11.18 14:40


Спасибо, что добавили в читатели.

...

Asel: > 25.11.18 15:36


Здравствуйте, добавьте пожалуйста в читатели, заинтриговало начало, очень интересно узнать тайну Евы, за что же не ненавидит родной отец? tender

...

ludvig: > 25.11.18 17:25


Спасибо. Сколько же пришлось пережить этой маленькой стойкой женщине. Очень надеюсь, что с ребенком все будет хорошо. Даже не представляю, что может чувствовать Селия, которая обрела дочь и снова может ее потерять.

...

lusehka: > 25.11.18 22:19


спасибо за проду! ради ребенка Ева выстоит

...

evishenka: > 26.11.18 20:51


Здравствуйте! Получается, девочку кто-то намеренно изуродовал ещё в детстве? Очень много пока непонятностей. Ну и главный герой, конечно Gun Добавьте, пожалуйста, в друзья, интересно продолжение.

...

fallen angel: > 26.11.18 22:17


evishenka писал(а):
Здравствуйте! Получается, девочку кто-то намеренно изуродовал ещё в детстве? Очень много пока непонятностей. Ну и главный герой, конечно Добавьте, пожалуйста, в друзья, интересно продолжение.

Спасибо )) Добавила в читатели ))

...

fallen angel: > 26.11.18 22:18


lusehka писал(а):
спасибо за проду! ради ребенка Ева выстоит

Обязательно выстоит)) Продолжение уже на сайте))

...

fallen angel: > 26.11.18 22:19


Asel писал(а):
Здравствуйте, добавьте пожалуйста в читатели, заинтриговало начало, очень интересно узнать тайну Евы, за что же не ненавидит родной отец?

Добро пожаловать ))

...

fallen angel: > 26.11.18 22:20


ludvig писал(а):
Спасибо. Сколько же пришлось пережить этой маленькой стойкой женщине. Очень надеюсь, что с ребенком все будет хорошо. Даже не представляю, что может чувствовать Селия, которая обрела дочь и снова может ее потерять.

Спасибо и вам ))

...

Лидусик: > 26.11.18 23:49


Вот жеж мужлан Non чтобы сказать что Ева ему дорога надо было опять своими тараканами всю душу девушке вытрепать. И прям облегчение что они всё таки нашли нужные слова друг для друга tender Спасибо за продолжение.

...

fallen angel: > 28.11.18 19:50 vip


 » Эпилог

...

fallen angel: > 28.11.18 20:07


Здравствуйте! Вот и поставленна последняя точка в романе "Разве я могу быть счастлив без тебя". Спасибо всем, кто был со мной до этого момента!!! Только благодаря вам и вашему интересу, история дошла до своего окончания!!!! Еще раз, спасибо всем))))

Теперь, роман буду редактировать, а потом поставлю отметку о завершении.

Ну, и еще раз, спасибо)))

...

fallen angel: > 28.11.18 20:07


Лидусик писал(а):
Вот жеж мужлан чтобы сказать что Ева ему дорога надо было опять своими тараканами всю душу девушке вытрепать. И прям облегчение что они всё таки нашли нужные слова друг для друга Спасибо за продолжение.

Спасибо и вам ))

...

ludvig: > 28.11.18 20:29


Спасибо большое за такой замечательный роман tender Ева обрела свою семью, Один познал любовь. А еще маленький сыночек, который будет окружен заботой и любовью Very Happy

...

fallen angel: > 28.11.18 20:32


ludvig писал(а):
Спасибо большое за такой замечательный роман Ева обрела свою семью, Один познал любовь. А еще маленький сыночек, который будет окружен заботой и любовью

Спасибо и вам ))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение