Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Ветер в твоих волосах (ЛФР,перемещение во времени,18+)



koroleva: > 05.01.14 17:45


Добавте меня в блог))))очень понравилась книга)))) Ar

...

ksyushadvornikova: > 05.01.14 17:52


очень понравился роман) прошу добавь в блог Smile

...

Муффта: > 05.01.14 19:47


koroleva, ksyushadvornikova, добавила! Приятного чтения!




adaline писал(а):
в "Бег" загляну всё добраться до него не могла, а тут как раз сессия подвернулась

Давай, только там я совершено в другом стиле пишу.
Хотелось написать что-то хлесткое, цепляющее и достоверное. Надеюсь, получается))))

...

miss j: > 05.01.14 20:30


Добрый вечер!очень захватывающий роман, читаю весь день, не отрываясь. Добавьте, пожалуйста, доступ к последним главам. Спасибо!

...

Муффта: > 05.01.14 20:43


miss j,добро пожаловать. Доступ открыла, надеюсь продолжение понравится.

...

максим: > 05.01.14 23:08


Маша , спасибо тебе огромное Very Happy Не умею я красиво писать , но меня очень тронуло прям до слёз ! Молодчина! Буду читать и перечитывать много много раз!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

apteka: > 05.01.14 23:32


Уважаемый автор, читаю и не могу остановится, я надеюсь нет ничего страшного в том если в начале я прочту вторую книгу, а потом уже первую?))) Добавте пожалуйста меня тоже в Ваш блог. Спасибо))) Very Happy Very Happy

...

Муффта: > 05.01.14 23:49


олеся, спасибо тебе, необязательно красиво писать.
знать, что тебя читают и что история, которую ты рассказываешь, интересна -это главное!
Ещё раз спасибо, за хорошие слова. Flowers


Кира,привет! В блог добавила, приятного чтения!
apteka писал(а):
надеюсь нет ничего страшного в том если в начале я прочту вторую книгу, а потом уже первую?)


Страшного то ничего, но во второй части раскрывается вся интрига первой Laughing

...

Entrapment: > 06.01.14 00:43


Начала читать вашу книгу - зацепило! =) В блог пустите?))

...

Муффта: > 06.01.14 01:15


Entrapment, добро пожаловать, доступ открыла!

...

СИРИН: > 07.01.14 22:12


замечальное окончание романа! светлое и яркое! спасибо тебе за это.
скажи, а будет продолжение про сына Ярослава и Алисы? и когда ждать новый роман про царскую Россию. а песни ты добавлять правильно решила - это твой конек! жду продолжения!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Муффта: > 08.01.14 15:12


Рита, спасибо!!!!!! Flowers И тебя с праздником, пусть и прошедшим!







Света, спасибо!
Рада, что концовка понравилась!
СИРИН писал(а):
а будет продолжение про сына Ярослава и Алисы?

Точно будет. Сейчас у меня просто нет времени сесть и написать его. Тем более я никогда не писала рассказы, надеюсь получится, а то, боюсь, начну плести сюжет и опять на книгу целую напишу Laughing
СИРИН писал(а):
и когда ждать новый роман про царскую Россию

надеюсь, в силу сложившейся ситуации, что весной у меня будет чуть больше свободного времени. так что предположительно весной.

...

Натли: > 08.01.14 15:50


Замечательная книга!!!!!!! Волшебная история любви, сильные герои, я в полном восторге!!!!! Спасибо огромное автору! Very Happy

...

Алуся: > 08.01.14 18:40


Замечальное окончание твоего романа! Машунь спасибо. С нетерпением буду ждать новый твой шедевр. Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение