Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Разве я могу быть счастлив без тебя?



Veronika Misch: > 28.11.18 20:33


Спасибо!!! О, какя ждала этих слов от Одина!!! Спасибо Flowers

...

fallen angel: > 28.11.18 20:39


Veronika Misch писал(а):
Спасибо!!! О, какя ждала этих слов от Одина!!! Спасибо

Я и сама их ждала )) Спасибо ))

...

Lubushka: > 28.11.18 21:57


Диана, благодарю, за роман! wo tender Flowers
Тяжело было читать, столько БОЛИ в этой истории. Я не представляю, как ты это в себе всё носила и складывала в строчки... Обязательно перечитаю позже всё вместе. Благодарю, очень очень понравилось!!!

...

Lidusa: > 28.11.18 22:21


Спасибо за такой захватывающий ,прекрасный роман.Читала,не могла оторваться,но так болела душа. Спасибо за чувства,эмоции!Радостно,что Ева обрела семью, а Один познал,наконец, любовь. Малыш будет в любви и заботе. Желаю, Вам ,дальнейших творческих успехов и всего самого лучшего!

...

Belira: > 28.11.18 23:56


Спасибо за роман! Прочла с удовольствием!

...

lusehka: > 29.11.18 01:47


спасибо. книга получилась супер! с интересом читала и и на протяжении всей книги переживала вместе с героями, Ева и Один выстрадали свой кусочек счастья.
вдохновения автору на новые истории.

...

Смородинка: > 29.11.18 10:27


Как славно! Большое спасибо!! Жаль прощаться с героями. Есть планы на новый роман?

...

fallen angel: > 01.12.18 09:01


инсайт писал(а):
Спасибо!

Спасибо и вам ))

...

fallen angel: > 01.12.18 09:03


Lidusa писал(а):
Спасибо за такой захватывающий ,прекрасный роман.Читала,не могла оторваться,но так болела душа. Спасибо за чувства,эмоции!Радостно,что Ева обрела семью, а Один познал,наконец, любовь. Малыш будет в любви и заботе. Желаю, Вам ,дальнейших творческих успехов и всего самого лучшего!

Спасибо )))

...

fallen angel: > 01.12.18 09:04


Lubushka писал(а):
Диана, благодарю, за роман!
Тяжело было читать, столько БОЛИ в этой истории. Я не представляю, как ты это в себе всё носила и складывала в строчки... Обязательно перечитаю позже всё вместе. Благодарю, очень очень понравилось!!!

Спасибо за такие приятные слова )))

...

fallen angel: > 01.12.18 09:14


Лидусик писал(а):
Спасибо за роман

Спасибо и вам )))
Belira писал(а):
Спасибо за роман! Прочла с удовольствием!

Спасибо)))

...

fallen angel: > 01.12.18 09:15


lusehka писал(а):
спасибо. книга получилась супер! с интересом читала и и на протяжении всей книги переживала вместе с героями, Ева и Один выстрадали свой кусочек счастья.
вдохновения автору на новые истории.

Спасибо большое )))

...

fallen angel: > 01.12.18 09:16


Смородинка писал(а):
Как славно! Большое спасибо!! Жаль прощаться с героями. Есть планы на новый роман?

Спасибо )) В планах два новых романа, тоже исторические )) Теперь буду думать, какой появится первым))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение