Крисли Коул "Военачальник хочет вечности"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

allanicuta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2009
Сообщения: 313
Откуда: Moldova, Chisinau
>31 Дек 2009 13:47

LaLunaLili писал(а):
Алла, ссылку на скачивание делаем не мы, а администрация. Книгу мы им отправили, теперь только нужно подождать, когда они ее выложат.
И совсем не нужно лазить 68 страниц. Уже на первой странице есть ссылка на все главы, просто нажимаете и сразу там. Wink Искать не нужно.


О, спасибо, не заметила! Спасибо за вашу огромную проделанную работу и успехов в Новом году!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uncia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 28.12.2009
Сообщения: 888
>02 Янв 2010 21:36

Девочки, а за перевод 4-ой книги кто-нибудь возьмется?

Всех с наступившим Новым годом!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaLunaLili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 1076
Откуда: Украина
>02 Янв 2010 21:48

Uncia, 4-ая книга переведена издательством АСТ. Отзывов о ней пока еще нет. Лично я не могу судить даже о качестве. Потому и говорить о переводе пока рано. Мы только взялись за вторую. По ходу, доберемся и до остальных. Wink
_________________
"До встречи с тобой я был мертв, хотя мое сердце билось; слеп, хотя мог видеть. Но появилась ты, и я словно пробудился…
" Зейдист (БЧК)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нюрочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2009
Сообщения: 3075
Откуда: Москва
>02 Янв 2010 21:54

Лили, я прочитала 4ую. Это ужасно. Правда. Такое ощущение, что переводил тот же человек, который "поработал" и над второй.

ОФФ: через несколько денечков скину тебе посылочкуWink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 26.04.2009
Сообщения: 134
>03 Янв 2010 3:16

Примите огромную благодарность за столь великолепный перевод Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Devana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Янв 2010 6:19

девчонки молодцы!!! перевод просто изумительный Very Happy Very Happy Very Happy
обожаю эту серию))
Жду переводов других книг, особенно вторую почитать интересно полностью) и про Бауэна название подзабыла к сожалению
 

Uncia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 28.12.2009
Сообщения: 888
>03 Янв 2010 17:21

LaLunaLili писал(а):
4-ая книга переведена издательством АСТ. Отзывов о ней пока еще нет. Лично я не могу судить даже о качестве. Потому и говорить о переводе пока рано. Мы только взялись за вторую. По ходу, доберемся и до остальных. Wink


Спасибо за информацию, я была не в курсе, что 4-я книга уже вышла. Но АСТовский перевод 2-й книги лично мне не понравился :scoff: Gun , с вашими не сравнить Ok , а к "отличному привыкаешь быстро", так что подожду, когда вы возьметесь и за эту книжку.
Еще раз огромное спасибо за переводы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 102
Откуда: Германия
>03 Янв 2010 18:59

Вот это книга!!!!!!!! Вот это перевод!!!! Потрясающе!!! Very Happy Слов нет , а эмоции просто через край прут!!!! tender Девчата да за такой перевод вам просто медаль надо вручить и не только за то что перевели , а ещё и за то что вообще взяли на себя труд , притом безвозмездный , который оплачивается только нашей благодарностью Flowers Guby , заняться переводами!!!! И просто отлично справляетесь!!! Спасибо вам огромное и с прошедшим Новым Годом!!!!! Пусть в этот год , год белого Тигра все ваши желания исполнятся !!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

agnia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.11.2009
Сообщения: 289
Откуда: Оттуда,где сбываются мечты...
>09 Янв 2010 1:46

[img][/img]
Девочки!Огромное спасибо!!!Будем ждать с нетерпением ждать от вас следующих романов Коул (не сочтите за наглость) и принимайте в ряды поклонниц ваших переводов
_________________
«Ну,это я впервые ездила за обезболивающим верхом на мужике»
Gena Showalter
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>09 Янв 2010 8:59

agnia, наши девочки уже начали перевод второй книги вот тут Кресли Коул "Нет голода неистовей"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Май-я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Янв 2010 13:05

Спасибо за перевод!!!!!!!!! Guby

Я, как и большинство, сначала прочитала 2-ю книгу и удивлялась: хорошая книга и почему ее так ругают?
А прочитав ваш перевод, больше не хочу даже смотреть на официальные «работы» издательства.
Лурдэс и LaLunaLili Еще раз спасибо – вам за то, что вы вложили в этот перевод свое время и силы.
rose Flowers
 

AFRODITA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 187
Откуда: Новосибирск
>12 Янв 2010 10:35

Спасибо огромное за великолепный перевод!!!Я его дождалась!!! УРА-УРА.!!!! СПАСИБО,СПАСИБО ОГРОМНОЕ-ОГРОМНОЕ
_________________
МОЖЕТ БЫТЬ МЫ-ЭТО ВСЕ, РАДИ ЧЕГО СУЩЕСТВУЕТ МИР.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Seyadina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 496
Откуда: Москва
>16 Янв 2010 11:14

Нюрочек писала:
я прочитала 4ую. Это ужасно. Правда. Такое ощущение, что переводил тот же человек, который "поработал" и над второй.


Мда. Себастьян стал Гневным!!! Но коммент.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tori-x Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Янв 2010 19:00

Спасибо!!!! Спасибо!!! Спасибо за отличнейший перевод!!!! Буду ждать с нетерпением новую книгу!!!!! После всех "положительных" рецензий на оф. перевод даже не хочется начинать и портить впечатление!!!! Так-что набираемся терпения и ЖДЕМ.
 

Jane Eyre Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 122
Откуда: Deutschland, Nuernberg
>18 Янв 2010 0:04

Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Июл 2024 0:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Сил хватило лишь на слабый кивок и судорожный вдох. Эва его предала. Уверяла, что любит, а потом сдала силовикам. Жить с ней Доран... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Крисли Коул "Военачальник хочет вечности" [6406] № ... Пред.  1 2 3 ... 62 63 64 ... 70 71 72  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение