Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

И взойдет Солнце (СЛР)



Элинор: > 16.03.16 17:42


Irenie писал(а):
Доброй ночи всем! hi


Привет, Ириночка


Irenie писал(а):
Удачно я заглянула, подоспела к раздаче горячих пирожков - тут вам и финальная глава и Эпилог! tender
Это здорово, потому что в ином случае мучилась бы в ожидании продолжения!


Да, в этом плане ты пришла сюда удачно, как я в "Роковую ошибку" Wink Когда читаешь произведение целиком, то совсем другое впечатление, как мне кажется))

Irenie писал(а):
Даша, спасибо большое за чудесную светлую историю! rose Я пока читала, у меня трижды или даже четырежды глаза были на мокром месте. Очень тронуло появление щенка - какой милый и хорошенький, прелесть! И когда у Кирилла появилась надежда - так это живо, так остро! А волшебная близость Кирилла и Маши?.. Тем более, первая! Ох, до чего же романтично написано!)


Я очень рада, что тебе понравились эти моменты)) Очень хотелось создать светлую историю, несмотря на изначально тяжелую тему слепоты, надеюсь, что все получилось))

Irenie писал(а):
Конечно, характер у мальчика не сахар. В истории Кирилла и Олега меня, если честно, поведение Кирилла не удивило. Ребята обычно так и относятся к тем, что хуже выглядит и одевается, кто не качок и у кого нет айфона... Но Олег! Вот кто удивил! Даже после того, как Кирилл над ним издевался, он пожалел его и стал с ним дружить... просто потому, что никто больше не стал! Хороший мальчик этот Олег.


Мне тоже очень нравится этот персонаж! И хотя он, по сути, второстепенный, я думаю, что его история не осталась незамеченной)) Вообще, в романе почти все герои в той или иной степени изменились в лучшую сторону. Кто-то внутренне, а кто-то внешне Wink


Irenie писал(а):
И, конечно, прекрасный и добрый финал - любовь побеждает любые трудности. У Кирилла и Маши будет маленький Какая прелесть!) tender
Дашенька, большое тебе спасибо за доброе, чистое и светлое произведение!
Мне очень понравилось! rose


Спасибо за такой душевный и эмоциональный отзыв! Всегда рада видеть тебя в своих темках, твое мнение очень важно для меня)) Это тебе, дорогая - Flowers



Njvxbc писал(а):
Спасибо вам за такую трогательную и искриннею историю. Хочется,что бы у всех людей с ограниченными возможностями была такая семья и такие друзья, и такой же шанс,как у Кирилла. Творчеких успехов вам,автор. Flowers


Спасибо Smile Полностью согласна с вами, всем бы такое окружение, как у Кирилла! Он, правда, и не сразу понял, как ему повезло)))



Darina zL писал(а):
Ох вот это роман!!! Вы великолепно пишите!!! Большое вам спасибо что написали такую чудесную историю, и поделились с нами!!! Желаю вам творческих успехов! Flowers


Спасибо огромное Flowers



Nurlu, Alenka-Lelya, eglepe - в блог добавила Wink

...

Лаен: > 16.03.16 23:24


очень понравился роман огромное спасибо за него

...

Olga nov: > 17.03.16 01:16


Дорогой автор спасибо за творчество, добавьте в блог пожалуйста

...

an na: > 17.03.16 14:42


Добрый день, очень нравится роман, добавьте меня в блог, пожалуйста)

...

Элинор: > 17.03.16 18:26


Лаен писал(а):
очень понравился роман огромное спасибо за него


Рада, что вам понравилось Wink

Olga nov, an na, в блог добавила Smile

...

Elis: > 18.03.16 04:35


Дашунь, вот и поставлена точка в твоем новом произведении. Ты большая молодец wo
Твои персонажи живые и разные. У них есть душа.
И "Парижем..." и "Солнцем..." ты показала себя, как хорошего мастера слова.
Пусть и дальше твой Муз не оставляет тебя, а мы будем с радостью читать новое Flowers Flowers Flowers

...

tatyana as: > 18.03.16 07:35


Очень заинтересовал роман. Добавьте пожалуйста в блог.

...

Элинор: > 19.03.16 15:43


Всем доброго вечера!
Лерочка балует меня прекрасными коллажами, и я спешу поделиться красотой с вами tender




lilic писал(а):
пожалуйста добавьте в блог.


Добавила Wink

Elis писал(а):
Дашунь, вот и поставлена точка в твоем новом произведении. Ты большая молодец wo
Твои персонажи живые и разные. У них есть душа.
И "Парижем..." и "Солнцем..." ты показала себя, как хорошего мастера слова.
Пусть и дальше твой Муз не оставляет тебя, а мы будем с радостью читать новое Flowers Flowers Flowers


Анюта, спасибо за добрые слова! Без твоей помощи у меня бы точно ничего не вышло Flowers Мы с Музом уже вовсю работаем над новым романом, так что он пока со мной Wink

tatyana as писал(а):
Очень заинтересовал роман. Добавьте пожалуйста в блог.


Добавила Wink

...

Виктория В: > 19.03.16 17:05


Спасибо Лере за чудесный коллаж. Очень впечатляющий и атмосферный! Very Happy

...

Lav: > 19.03.16 17:54


Здравствуйте, книга заинтересовала!!!Добавьте пожалуйста в блог !!!

...

Margot Valois: > 19.03.16 21:18


Дорогие леди, приветствую! Flowers
Дашуля, поздравляю с замечательным солнечным коллажем! Ar Браво мастерице Лере! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Алин: > 19.03.16 21:20


Здравствуйте,добавьте,пожалуйста, в блог?)

...

Элинор: > 20.03.16 14:03


Виктория В писал(а):
Спасибо Лере за чудесный коллаж. Очень впечатляющий и атмосферный! Very Happy


Мне тоже очень нравится, что удалось передать солнечную и нежную атмосферу tender

Margot Valois писал(а):
Дорогие леди, приветствую! Flowers
Дашуля, поздравляю с замечательным солнечным коллажем! Ar Браво мастерице Лере! Very Happy Very Happy Very Happy


Спасибо, Ритуля)) Лера вообще волшебница Ar

Lav, Алин - в блог добавила! Приятного чтения Flowers

...

Elis: > 21.03.16 13:08


Всегда рада помочь Wink
А коллаж и на самом деле яркий и солнечный Ar
Лера - мастер замечательный Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение