Симона Вилар

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

- Katrin - Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.10.2011
Сообщения: 175
Откуда: Одесса
>03 Ноя 2011 15:12

ayrin писал(а):
- Katrin - писал(а):
А что значит в дополнительном буклете? Купить можно будет по какой-то акции или выиграть?


Да, нет, просто книги не будут в основном каталоге, который начнет действовать с 1 января, а появятся уже где-то в марте под конец месяца. Просто если покупаешь книгу из этого буклета, то можешь выиграть какой-то приз. Вроде бы как-то так...

И что прикажете делать? Ждать аж до конца марта или распечатывать с компа?
_________________
За аватарку спасибо Зое и Айрин )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>03 Ноя 2011 15:17

А я-то все думала, что за новость мне Ира в темке Вилар приготовила. Искренне надеюсь и верю, что на этот раз это их окончательное решение. Laughing
Вот и "АН" почитаем в бумажном варианте,
, ее очень не хватает в коллекции.
ayrin писал(а):
Я за обложки не спросила. Как-то не подумала. А у тебя тоже АН нет?

А мне даже все равно. Мне очень нравятся "НЛ" и "Ведьма" в мягком переплете, "Ведьма" немного распалась, а вот "НЛ" как новенькая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>03 Ноя 2011 15:46

- Katrin - писал(а):
И что прикажете делать? Ждать аж до конца марта или распечатывать с компа?


Ну это зависит от того, насколько тебе хватит терпения...

La comtesse писал(а):
А я-то все думала, что за новость мне Ира в темке Вилар приготовила.


Заинтриговала? Laughing

Еще один ответ от КК, я уточняла про буклет и обложку: "Данный буклет выпускается один раз в год, в первом квартале. Буклет «Весенний розыгрыш призов 2012», будет отправляться всем, кто оформит заказ из каталога «Зима 2012» до 19 февраля. Отправка буклета будет производиться в середине зимнего квартала.
На сайте Клуба обновление ассортимента по буклету «Весенний розыгрыш призов 2012» будет производиться в середине февраля.
Переиздание цикла книг Симоны Вилар «Анна Невиль» будет в обложке."

Последняя фраза просто блеск. А книга может быть без обложки?... rofl

П.С. Ну вот один подарок на 8 Марта или День рождение уже есть...
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 2534
Откуда: Украина.
>03 Ноя 2011 15:53

Книги серии «Анна Невиль» будет представлена в обложке, а книга «Чужак» будет представлена в переплете.
ayrin писал(а):
Переиздание цикла книг Симоны Вилар «Анна Невиль» будет в обложке."


блин, Gun ну кто такие книги в обложке издает???? :devil:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>03 Ноя 2011 17:02

Ох, девочки, читаю и боюсь прям радоваться... Что-то подозрительно щедры КК Сколько раз они нас "завтраками" кормили. Очень хочется надеяться что все это будет правда. Сначала "Чужак", потом АН, потом "Ведьма и крест"... Прям почти мечта...
А мне кстати мягкие обложки очень нравятся, хотя были бы они твердые, конечно было бы лучше. Но вот по оформлению они (последние, мягкие) явно выигрывают
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>03 Ноя 2011 18:43

Олюшка писал(а):
В последнее время КК изображает на обложках Вилар известных людей, как по вашему кто это будет?


Проведем еще один кастинг? Wink Или нет? Предлагаю делать ставки. Фишки на кон, господа!!!

Олюшка писал(а):
А мне в КК ответили по поводу обложки. Ваше замечание и вопрос, как пожелания, будут преданы в Издательский Отдел Клуба.
Благодарим Вас за сообщение! Ага, значит обязательно в хорошем переплете будет как я просила


Надо и мне написать. Может чем больше будет просьб, тем быстрее они задумаются о твердом переплете...

Дописано позже:

Мне ответили на КК по поводу обложек: "К сожалению, пока планируется переиздание цикла книг «Анна Невиль» Симоны Вилар только в мягкой обложке."

Вывод один: или мне соврали, или Олюшке...
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>04 Ноя 2011 19:54

ayrin писал(а):
"В следующем квартале планируется представление «новой старой книги» «Чужак» (книга предлагалась ранее, но Симона Вилар ее немного обновила). Сейчас Симона Вилар работает над четвертой книгой цикла «Ведьма». Клуб планирует ее представить Летом 2012 года."

Вау!
Ириша,спасибо за новость! Very Happy
Вот ее я обязательно куплю для себя!Хоть и прочитала,но думаю,что буду перечитывать.
Насчет,АН тоже нравится,но что-то не верится. no Сколько они уже нас "завтраками" кормили?
La comtesse писал(а):
ayrin писал(а):Вывод один: или мне соврали, или Олюшке...

Почему? Никому не соврали. Они честно передали пожелания в Издательский отдел Клуба и там честно ответили, что фиг вам.

wo Это точно! Laughing
Фьора,проголосовали и уже давно. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>04 Ноя 2011 22:58

ayrin писал(а):
Может Симона к нам заглянет перед Новым годом... Мечты...

ох, было бы просто замечательно tender
La comtesse писал(а):
Слишком ограничено. Я скорее за смесь жанров, как и в "Замке тайн".

согласна, именно поэтому я бы отнесла ее к историческому фентези
La comtesse писал(а):
Зайди-ка в темку О.Брайен, мы там тебя по этому поводу вспоминали.

уже
La comtesse писал(а):
Только хотела спросить, почему не спишь в два часа ночи. Вспомнила, что у тебя только двенадцать

вот сделали нам такую глупость - теперь как глянешь на свой пост - оставлен, например, в 1.45, хотя у нас еще 11.45 - так аж страшно становится
Олюшка писал(а):
Получеловек- полу.... вообщем тоже с нечистью связан, но что бы конечно положительный герой.

а я о таком сценарии не подумала - но полностью за вампирчик обаятельный или еще кто-нибудь в таком роде .....ммммм.... занимательно
Олюшка писал(а):
Книжный клуб решил прям завалить книгами Вилар в следующем году

хорошо, конечно, но так хочется новинок !!!
La comtesse писал(а):
а вот "НЛ" как новенькая!

и у меня как новенькие - совсем не распались - три книги из серии в мягком
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nessi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 643
Откуда: украина
>04 Ноя 2011 23:24

фьора , спасибо, и я проголосовала, иначе бы просто пропустила.

Я "Чужака" брала у подруги, так, что обязательно возьму себе. Ну и "Ведьму" конечно, долго только ждать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 121Кб. Показать ---

За комплект спасибо daffka
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>05 Ноя 2011 18:44

Приветствую, дамы!
Я к вам со стандартным вопросом - с чего начать знакомство с автором, чтобы АААх! Не отвернуло и понравилось)))
Скачала все, но заметила, что серия "Далекий свет" отсутствует в каталоге. Она не вышла еще или как?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>05 Ноя 2011 18:59

Lapunya
Lapunya писал(а):
Я к вам со стандартным вопросом - с чего начать знакомство с автором, чтобы АААх! Не отвернуло и понравилось)))

Лично я начинала со Светорады Ar Серия мне очень понравилась, я просто влюбилась в Древнюю Русь Тут всё зависит от ваших предпочтений Ok
Lapunya писал(а):
Скачала все, но заметила, что серия "Далекий свет" отсутствует в каталоге. Она не вышла еще или как?

Она дописана, просто наверное ещё не выставили Laughing
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>05 Ноя 2011 19:02

Марика, спасибо за приветствие, но я еще не знаю, я виларизирована или нет. Пока я только макнотизирована, сейчас нахожусь в поиске
Chelsea писал(а):
Тут всё зависит от ваших предпочтений

поскольку я сама историк, как и автор, думаю, тут особых нюансов не должно быть. Главное, чтобы все было написано интересно и с любовью
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>05 Ноя 2011 19:08

Евгения,
Lapunya писал(а):
Я к вам со стандартным вопросом - с чего начать знакомство с автором, чтобы АААх! Не отвернуло и понравилось)))

Знаю что нравится Макнот. А еще какие авторы? Обязателен ли хэппи-энд? Как относишься к жестокости: "нет и все тут" или "для создания реальности допустимо"? Принципиально ли точное соответствие историческим хроникам? Какие страны и эпохи? Зная это, можно будет подобрать книжечку для знакомства...
Lapunya писал(а):
Скачала все, но заметила, что серия "Далекий свет" отсутствует в каталоге. Она не вышла еще или как?

Она просто самая последняя в творчестве автора, отсканировать еще никто не успел.
Mylene писал(а):
а я о таком сценарии не подумала - но полностью за вампирчик обаятельный или еще кто-нибудь в таком роде .....ммммм.... занимательно

Милееен! ... Теперь я вот буду тебе замечания делать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>05 Ноя 2011 19:10

Lapunya писал(а):
поскольку я сама историк, как и автор, думаю, тут особых нюансов не должно быть. Главное, чтобы все было написано интересно и с любовью

Попробуй со Светорады Ok Ой, чувствую девочки меня тапками закидают Laughing Я у автора только эту серию читала и всем её советую, но девочки советуют другие Laughing Тебе больше про какую страну нравится читать?? Судя по Макнот, наверное Англию?? Laughing
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>05 Ноя 2011 19:14

Ольчик,
aolchik писал(а):
Знаю что нравится Макнот.

думаю, об этом уже все знают
aolchik писал(а):
А еще какие авторы?

Клейпас, Ховард, СЭФ, Грейси
aolchik писал(а):
Обязателен ли хэппи-энд?

обычно так и есть. Без онного читала только М.Пембертон "Цветущий сад". Но стереотипы плодить не буду - если цепляет, то пусть будет. Вон в "Титнике" ХЭ нет, а я его до дыр засмотрела
aolchik писал(а):
Как относишься к жестокости: "нет и все тут" или "для создания реальности допустимо"?

это как? Насилие? Не особо, но опять-таки категоричность не приемлю
aolchik писал(а):
Принципиально ли точное соответствие историческим хроникам? Какие страны и эпохи?

мне главное, чтоб душа развернулась
Chelsea писал(а):
Тебе больше про какую страну нравится читать?? Судя по Макнот, наверное Англию??

нет, не совсем так. Повторюсь: мне главное, чтобы сюжет брал за душу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>13 Окт 2024 7:14

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: 1-я: Гуляй и веселись покуда ты молода и не зануда. 2-я: Сейчас про бренд: Европа вся от "пышечек" сошла с ума. Эй... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 2

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 1. Глава 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Симона Вилар [104] № ... Пред.  1 2 3 ... 631 632 633 ... 907 908 909  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение