Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6031
Откуда: Украина
>27 Фев 2021 22:50

Как говорят"маски сброшены" и Кристина полностью осознала,что перед ней Али.Ее реакцию можно понять,но закрываться не стоит,надо идти до конца и выслушать этого "негодяя",чтоб понять и простить. Wink Надеюсь,что сердце не успеет до конца заледенеть,пусть лучше кулаками покажет свою боль.Как бы не было тяжело,но я надеюсь,что она сможет выслушать,от этого зависит все дальнейшие события.Будем ждать откровений от Алекса и мести от Кристины.Спасибо Маша!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1060
Откуда: Москва
>28 Фев 2021 0:10

Кристина начнёт мучить своего мужа, что ли? Она просто ненормальная, раз не может отпустить все свои обиды. Нужно просто реально пораскинуть мозгами и принять сложившиеся обстоятельства.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>28 Фев 2021 0:12

Очень хочется верить, что героям во всем поможет разобраться откровенный разговор.
Я всегда за такое решение проблемы. А обиды и месть ничего не решает, только добавят проблем.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>28 Фев 2021 0:25

ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новые главы!
Я немного не успеваю за ежедневной выкладкой.
Да и реал со своими проблемами оставляет мало времени на форум.
Читала главы и обсуждения. А теперь и сама хочу поругать Кристину. И Алекса.

Ирочка, здравствуй, дорогая! Pester
Ничего, реал он такой. Я всегда рада тебя видеть!
А ругать героев есть за что,поэтому приступай)))
ayrin писал(а):
Но Алекса больше за то, что просто шел на поводу у жены и за год ничего не сделал.
Ведь мог же попытаться просто соблазнить жену, включить обаяние.
Нет, он просто выполнял условия договора и ждал, но такое поведение вряд ли бы дало результат.

Алекс делал несколько попыток, но ничего не вышло, Кристина не обращала на них никакого внимания... Соблазнить и прочее он конечно мог, но решил на этот раз обойтись без давления...
ayrin писал(а):
Ну а Кристина? Неужели она надеялась, что муж будет терпеть ее фокусы?
Другой бы на ее месте вообще после венчания на этот договор и не посмотрел.
Взял бы силой и все дела. Ей еще повезло, что муж у нее молод и красив.
Ведь ей жить с ним всю жизнь, разводы в те времена хоть и были, но... Это пятно на всю жизнь.

Кристина реально на это надеялась, ведь она привыкла, что все поступают так как хочется ей. Алекс ещё долго держался, но терпению пришёл конец...
ayrin писал(а):
Кристина переживает, что если Алекс заведет любовницу это как-то может отразиться на ее сестрах.
А сама? Сама она думала о сестрах, когда пошла с Чарльзом в комнату?
Это хорошо, что их увидел Алекс, а не какая-нибудь лондонская сплетница.

Да, Алекс смог предотвратить скандал, а Кристина как всегда ни о чём не подумала... Другой бы муж на его месте такое сделал, а он сдержался.
ayrin писал(а):
В общем, в этой ситуации Кристина не права, ох, как не права.
Да и Чарльз, что он предлагал Кристине? Быть любовницей?
Вряд ли бы он женился на разведенной женщине со шлейфом скандалов.
Он слишком слабохарактерный. А если честно, то вообще никакой.

Мыслей Чарльза мы не читаем, но думаю ему Кристина так запала, и то, что он когда-то был с ней ещё толкнет его на необдуманный поступок который испортит героям жизнь...
ayrin писал(а):
Алексу хватило благоразумия не вызвать его на дуэль, да и с Кристиной говорить спокойно.
И наконец-то он сделал этот брак не фиктивным, а Кристина узнала правду.
Думаю, что сейчас развернутся масштабные военные действия.

Правильно думаешь, Ирочка, Кристина в гневе страшна и жестока. А Алекс оказался умнее, но надолго ли, Кристина может приняться за старое.
ayrin писал(а):
Кристина уже давно замечала сходство Алекса и Али и вот теперь убедилась окончательно.
Ой, что сейчас будет!? Думаю, что герои не скоро выяснят свои отношения.

Будет скандал, причём огромный, Ирочка, хорошо, что Алекс увёз её из городского дома, а то бы и сёстры Кристины всё услышали...
ayrin писал(а):
Кстати, если в первой части мне было больше жаль Кристину, потому что Алекс действительно вел себя, как свинья.

Да, там Алекс наломал дров, но извлёк для себя урок. А вот Кристина этого не сделала...
ayrin писал(а):
То тут мне больше жаль именно Алекса. Кристина немного забыла, что она леди.
Некоторые ее поступки не то, что на грани, а даже за гранью.

После того, что она видела и пережила на Востоке её трудно назвать леди... Но согласна, границы она уже переступала, и не один раз...
ayrin писал(а):
Я все никак не могу принять ее близость с Чарльзом еще в начале второй части.
Это очень большая ошибка с ее стороны. А Чарльз решит отомстить и пустить какой-то слух?Тогда Алексу ничего не останется, как вызвать его на дуэль и хорошо проучить.

Ошибка эта ещё выйдет Кристине боком. Чарльз просто так не отступится...
ayrin писал(а):
Кстати, покоробили слова Чарльза про репутацию Алекса, у Кристины она была не лучше.

Скорей Чарльз намекал на происхождение Алекса, ни для кого в Лондоне это не секрет... А Кристина не знала...
ayrin писал(а):
Но если мужчине в те времена многое прощалось, то женщинам увы...

Ты совершенно права, Ирочка.
ayrin писал(а):
Очень хочется верить, что героям во всем поможет разобраться откровенный разговор.
Я всегда за такое решение проблемы. А обиды и месть ничего не решает, только добавят проблем.

Ирочка, увы, тут ситуация такая, что никакого разговора не выйдет, хотя Алекс честно попробует.
Спасибо большое за такой подробный отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9434
Откуда: Москва
>28 Фев 2021 0:46

Я сейчас подумала: а вдруг Чарльз будет готов принять разведённую Кристину, и станет её склонять к официальному разводу с Алексом? И ведь не факт, что Кристина не захочет именно так радикально решить свою проблему.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4339
>28 Фев 2021 0:59

Маша, спасибо за продолжение.
Я, признаться, ждала, когда она найдет шрам и это не замедлило произойти. Интересно будет почитать их диалог и как Алекс объяснит свое англо-арабское происхождение. А может до Кристины дойдет, что это он и подстроил ее похищение. Но... у нее был шанс выйти сухой из воды, а она им не воспользовалась.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4785Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>28 Фев 2021 5:05

Девочки, всем спасибо большое за комментарии!!!



НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Хорошо, что близость всё произошла, причём по обоюдному согласию. Теперь это не фиктивный брак, Алекс своего добился.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Да, брак больше не фиктивный, но от этого не становится легче.
НатаЛис писал(а):
Кристина замечталась, но шрам не исчез. А вот теперь она поняла, что всё это время с ней был Али и считает его предателем. Интересно, что будет дальше.
Вдохновения!

Дальше будет скандал, Наташенька, очень сильный...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Теперь брак перестал быть фиктивным, но после осознания всей правды подпустит ли Кристина к себе Алекса, еще под большим вопросомОна ведь считает Али предателем и обманщиком, воспользовавшимся ею и оставившим умирать.

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Всё верно. Кристина не из тех, кто быстро забывает и прощает...
Darling писал(а):
А Алекс естественно сейчас не будет ей рассказывать ни о своих чувствах, ни о своих переживаниях. Но, если даже и попытается, до Кристины сейчас не достучаться!
Спасибо Машунь!

Попытается,Лилечка, а как Кристина отреагирует, узнаем из новой главы.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Margot Valois писал(а):
Добрейшего всем времени суток, дорогие Леди, и благодарю за продолжение!  

Ну, вот всё запуталось окончательно, и какой выход герои найдут теперь?

Риточка, здравствуй, дорогая!
Всё у героев сложно, а будет ещё сложнее...
Спасибо большое за отзыв и внимание, дорогая!!!
Октябрина писал(а):
Маша спасибо за продолжение!
Теперь Кристина поняла кто стал её супругом. Алексу теперь придется нелегко убедить любимую в искренности своих чувств, а также оправдать свои поступки в прошлом.
Жду с интересом продолжение!

Леночка, здравствуй, дорогая!
Ты абсолютно права, Алексу будет нелегко....
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Приветствую! Ну вот Кристина и узнала наконец-то правду. Похоже, кошмар в их отношениях с Алексом ещё только начинается

Катя, здравствуй.
Ну кошмар не кошмар, а отношения выяснить надо, вот получится ли другой вопрос.
Кейт Уолкер писал(а):
Вряд ли она захочет слушать его оправдания. Может быть, в порыве гнева Кристина даже захочет изменить мужу с Чарльзом...

Всё возможно. Но одно дело думать, а другое делать.
Спасибо большое за отзыв!!!
Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за волнующее продолжение и великолепные коллажи!  
Очень чувственные и пикантные сцены, но не хотелось бы мне, чтобы первая брачная ночь Алекса и Кристины прошла таким образом. Он словно наказывает ее за встречу с Чарльзом, и по моему мнению не так должна проходить ночь любви.

Виточка, здравствуй, дорогая!
Если бы Алекс хотел наказать Кристину, он бы сделал всё иначе...
Но им действительно есть что выяснить, прежде чем в их отношениях будет любовь...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
Привет Машенька!! 
Подтверждение брака произошло благодаря настойчивости и чувству ревности Алекса!! 
Кристина, которая все время вспоминала Али и мечтала вновь ощутить воочию любовь с ним, должна быть довольна тем, что ее муж оказался хорошо знакомый ей Али,
а не совершенно незнакомый и нелюбимый человек!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Кристина из тех людей, кто привык видеть в жизни только плохое, если это плохое появилось в их жизни...
Жасмина писал(а):
Однако, судя по ее реакции, этого не скажешь!! Я бы на ее месте вначале бы обрадовалась этому факту и только потом предъявляла бы свои претензии!!

Кристине точно не до радости...
Жасмина писал(а):
Но я - далеко не Кристина и, думаю, Слава Богу!!
Теперь вся эта ситуация еще более запутывается и, мне кажется, что и Кристина, и тем более Алекс должны приложить максимум усилий для улучшения ее!!
Спасибо, дорогая!!    Во всяком случае одна из загадок была выявлена!!
Ждем дальше, дорогая Марьяшенька!!

Пока ситуация не улучшится, Жасминочка, нужно решить все недопонимания...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
михайловна писал(а):
Как говорят"маски сброшены" и Кристина полностью осознала,что перед ней Али.Ее реакцию можно понять,но закрываться не стоит,надо идти до конца и выслушать этого "негодяя",чтоб понять и простить.

Светочка, здравствуй, дорогая!
Пока Кристина не готова слушать. Но Алекс всё равно скажет, другое дело она поверит или нет...
михайловна писал(а):
Надеюсь,что сердце не успеет до конца заледенеть,пусть лучше кулаками покажет свою боль.Как бы не было тяжело,но я надеюсь,что она сможет выслушать,от этого зависит все дальнейшие события.Будем ждать откровений от Алекса и мести от Кристины.Спасибо Маша!

Кулаками точно покажет, а про остальное пока промолчу. А то читать будет неинтересно...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
gallina писал(а):
Кристина начнёт мучить своего мужа, что ли? Она просто ненормальная, раз не может отпустить все свои обиды.

Галя, здравствуй, дорогая!
Мучить она будет их обоих. А когда поймёт,что не права, поздно будет сожалеть...
gallina писал(а):
Нужно просто реально пораскинуть мозгами и принять сложившиеся обстоятельства.

Она не способна сейчас это сделать....
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Я сейчас подумала: а вдруг Чарльз будет готов принять разведённую Кристину, и станет её склонять к официальному разводу с Алексом? И ведь не факт, что Кристина не захочет именно так радикально решить свою проблему.

Кать, Чарльз кое-что сделает, но решение о разводе целиком останется за Кристиной. Если оно вообще возникнет.
Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за продолжение.
Я, признаться, ждала, когда она найдет шрам и это не замедлило произойти.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Да, шрам это то, на что не возможно не обратить внимание...
Elenawatson писал(а):
Интересно будет почитать их диалог и как Алекс объяснит свое англо-арабское происхождение. А может до Кристины дойдет, что это он и подстроил ее похищение. Но... у нее был шанс выйти сухой из воды, а она им не воспользовалась.

Там не диалог, а скандал будет, Леночка, но Алекс попытается что-то объяснять...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>28 Фев 2021 7:46 vip

 » Глава 18


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1504
>28 Фев 2021 9:47

Маша, спасибо за продолжение!
Оба хороши. Кристину можно понять с одной стороны, ведь она считает его предателем, но с другой, мне жаль Алекса. Он виноват лишь в том, что не рассказал всю правду ещё на востоке, он тоже жертва обстоятельств. И Алекс переживал обо всей этой истории, но предпочёл словам действия. Если бы они могли нормально поговорить - это бы и спасло их от скандала. А теперь пожинают плоды, посмотрим, что будет дальше.
Вдохновения!
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>28 Фев 2021 9:53

Маша спасибо за продолжение!
Кристина вне себя от злости и обиды на Алекса. Он понимает что сотворил очень подлый проступок в Рабате. Но искренне хочет всё исправить. Будем надеяться, что Кристина сможет простить его. Думаю, что за время отведенное для замужества сестёр она многое переосмыслит и возможно найдет в себе силы его понять.
Жду с интересом продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 792
>28 Фев 2021 10:27

Маша, спасибо за продолжение! tender
Сразу две главы прочитала, здорово wo
Брак теперь точно реальный, вот только и Кристина наконец-то узнала своего Али. Она имеет право злиться, но Алекса мне жаль, разве он ничтожество, как она говорит? Он ради неё пошёл на многое, хотя плохо, что умолчал правду, надо было давно рассказать, вот и результаты Sad
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>28 Фев 2021 11:09

Доброго всем времени суток, дорогие Леди, и благодарю за новую главу! rose

Справедливости ради, Алекс заслужил наказание за свои поступки, и как мужчина, должен иметь мужество нести отвественность за последствия своих поступков.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3864
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>28 Фев 2021 11:40

ayrin писал(а):
Кстати, если в первой части мне было больше жаль Кристину, потому что Алекс действительно вел себя, как свинья.
То тут мне больше жаль именно Алекса. Кристина немного забыла, что она леди.
Некоторые ее поступки не то, что на грани, а даже за гранью.
Я все никак не могу принять ее близость с Чарльзом еще в начале второй части.
Это очень большая ошибка с ее стороны. А Чарльз решит отомстить и пустить какой-то слух?
Тогда Алексу ничего не останется, как вызвать его на дуэль и хорошо проучить.
Кстати, покоробили слова Чарльза про репутацию Алекса, у Кристины она была не лучше.
Но если мужчине в те времена многое прощалось, то женщинам увы...

Ириш, под каждым словом подписываюсь wo !
Мне Кристину было жаль лишь до момента, когда Алекс отпустил ее из гарема.
Она могла выйти сухой из воды, сохранив если не репутацию, то свою честь, уж пардон, если кому покажется пустым словом.
Какой бы сволочью ни был Алекс в начале романа, он ее отпустил, так сказать, неиспорченную, у нее мозгов не хватило воспользоваться ситуацией и все исправить.
Но, то дело прошлое, бог с ним.
...
Но теперь... теперь уже Алекс меня разочаровывает. Куда девался восточный мачо с огненным темпераментом? Да ему женщину соблазнить - раз плюнуть, ну так применяй свои таланты!
Поведение Кристины после ночи - это вАще за гранью! Леди никогда себя бы так не повела. Они там даже голос не повышали, а Кристина ведет себя как базарная торговка.
Я все понимаю, она в шоке, она обижена, она зла, ей кажется, что она его ненавидит в данный момент, но кидаться подсвечниками... во слуги повеселились !
Леди для начала выслушала бы объяснения мужа. Она не осознает свое положение? Она его собственность.
Сначала выслушай, а потом ори про Австралию. Короче, дура!
...
Теперь претензии к Алексу.
Это чего за
Цитата:
- Дайте мне шанс, леди Кристина, - сказал он тихо, - шанс всё объяснить и шанс всё исправить.

Разве с этой истеричкой можно тихо разговаривать?
Что он как тряпка-то себя ведет. Запер дверь и все рассказал, как есть, и кто он вообще есть. Ну сколько можно уже мямлить. Целый год никаких действий, напрягает, ей богу.
...
В общем, я была словоохотлива сегодня !

Маше спасибо за продолжение, Наташе отдельное мерси за визуализацию сцен Flowers !
Ждем следующих глав!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>28 Фев 2021 12:32

Машенька, спасибо за волнующую главу и атмосферные коллажи Наташи к ней, эту главу я ждала с особенным нетерпением! wo Flowers

Для Алекса настал час расплаты за все его прегрешения, и расплата достойная. Он сам это понимает, поскольку забыл в своей мужской крутости, что Кристина это живой человек с чувствами. Теперь ему нужно постараться загладить ее обиду и показать, что он достоин ее любви. Ok
Марьяша писал(а):

Если бы Алекс хотел наказать Кристину, он бы сделал всё иначе.


Маша, я это понимаю. Ok Но планировать принудить жену к интимной близости против ее воли, это похоже на изощренное наказание.
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>28 Фев 2021 12:50

Узнав правду, леди Кристина превратилась в фурию, которой не нужны ни объяснения ни извинения. Алекс может и ожидал нечто подобное, но не в такой степени.
Кристина выдвинула условия, Алекс согласился, надеясь, что со временем ему удастся вымолить прощение, но тут я сомневаюсь, ведь прожили они до этого год, и ничего в отношении Кристины к мужу не поменялось, это при том, что она не знала правды. А сейчас тем более, кода Кристина зациклена на мести, Алексу вряд ли удастся смягчить отношение супруги к себе. Должно произойти что то, чтоб Кристина почувствовала за собой вину, и тогда они будут на равных.
Спасибо Машунь!
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 19:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Он оставался невидимым, а значит, в безопасности. И вот получается, что слепой видит его лучше, чем кто-либо. – Не обманывай себя:... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 3)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР) [24977] № ... Пред.  1 2 3 ... 64 65 66 ... 83 84 85  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение