Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Испытание любовью (СЛР)



Iridium: > 14.03.12 08:57


Просто спасибо за продолжение! tender Столько нежности и любви между героями.. но Лесе еще надо определится насчет работы, а здесь, я думаю, все так просто не будет..

...

ANSI: > 14.03.12 10:09


Спасибо за продолжение, Оля!
Не привычно видеть Влада таким переживающим за каждый свой шаг. Как бы Лесю не оттолкнуть,а она ему "Я не знаю" - пресловутая женская логикаSmile А то,что ребенка хочет и "в любви все средства хороши" - это он молодец! Надежда не умирает,что Леся всё ж таки окажется беременной...

...

Tali: > 14.03.12 10:50


Olenka, Spasibo ogromnoe za produ!!! Kak vsegda velikolepno!!! Obazhayu tebya i tvoi romany!!! Flowers

...

- Ирина -: > 14.03.12 12:32


Оля, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за продолжение!!! Flowers Flowers Flowers
Влад такой милый! Его стремление сделать всё правильно и идеально, просто умиляет! И как он боится и переживает, что может потерять Лесю... Как старается измениться, сколько усилий прилаживает, а Лесе по-моему и не очень-то надо чтобы он менялся, потому что, она его любит таким каков он есть, со всеми его недостатками. Единственное чего Леся хочет, это того, чтобы Влад раскрылся перед ней и впустил в свою душу...
Радует, что Влад осознал, что хочет НАСТОЯЩУЮ семью и ИХ ребёнка... Что-то мне кажется, что Леся скоро порадует Влада...
Ещё раз спасибо, прода очень понравилась!!! wo wo wo И с нетерпением буду ждать, что же там будет дальше Poceluy

...

olyaolechka: > 14.03.12 18:26


Продолжение, как всегда, шикарное!!!! SmileСпасибо большущее, Оля Flowers Flowers Flowers

...

mona: > 14.03.12 19:58


Олечка,огромное спасибо за главу))) Very Happy

...

Angelin: > 15.03.12 13:44


А-ааааааааа!у меня оповещалка не сработала rew я тут в засаде караулю несколько дней,вся уже распереживалась,что нет вестей от героев,а глава-то уже давно выложена nus
Оля СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!Вся глава пропитанна такой нежностью,,умиротворенностью,любовью tender
kosmet писал(а):
Но тут же улеглась назад, ощутив, как прогнулся рядом матрас, а знакомые и родные руки обхватили ее талию, плотно прижав к крепкому телу.

- Влад? – С легким вздохом Леся потерлась лбом о его щеку.

Кожа Влада была холодной. Видимо, ночью мороз усилился. Он в ответ что-то неразборчиво проворчал и повыше натянул одеяло, укрывая их обоих. Понимая, что не может перестать улыбаться, Леся приоткрыла один глаз и нашла в темноте часы. Те показывали половину второго ночи. Влад уехал домой ровно полтора часа назад после того, как они вернулись с очередной выставки. Может, не стоило давать ему ключи от своей квартиры?

- Ты что-то забыл? – Даже не пытаясь скрыть смех в голосе, тихо поинтересовалась Леся и удобно устроилась на его плече.

- Забыл. – С раздражением, видимо, из-за ее смешливости, проворчал Влад.

как же не давать ключи?а как же тогда оба пережили эту "пытку" ухаживанием Laughing
kosmet писал(а):
А, вообще, если быть честной, эти три недели нелегко ей дались. Ставя ему подобные условия, требуя, чтобы они начали «встречаться», Леся и понятия не имела, насколько это утомительно и сложно. То ли все вокруг преувеличивали важность этого периода отношений, преподнося его и в книгах, и в фильмах, как самое волшебное время. То ли ее саму обманывали воспоминания молодости о первых увлечениях, но, серьезно, Леся ощущала себя измотанным участником трехнедельного марафона на выживание, которому пока не виделось конца-края, а никак, не влюбленной, познающей своего избранника.

Но, в том то и дело, что с ее любовью и восторгом от его касаний, улыбок, объятий и просто, присутствия рядом – все было в норме. Даже сверх нормы, пожалуй. А вот вся эта череда выставок, кинотеатров, театров, ресторанов и мероприятий, призванных, вроде бы, Лесю восхищать – ее уже до крика измотала.

Все, чего Лесе хотелось – это спокойно провести вечер в компании Влада. Желательно, в носках, старом свитере и на диване его или ее гостиной.

конечно,ведь у них уже сложившиеся отношения и глубокие чувства,иной уровень единения,и возврат к самому началу,с поведением,призванным узнавать своего спутника -утомляет своей поверхностностью и тратой времени,которое можно провести иначе,приятнее для них.
kosmet писал(а):
И, что обидно, все было интересно, в принципе. Только вот Леся все больше понимала, что устала и хочется ей ни этой суматохи, ни круговерти событий. А просто покоя и Влада под боком. Вот так, как сейчас, например, когда можно уткнуться носом в его плечо и ни о чем не думать, не беспокоиться о своем внешнем виде и тому подобном.

Самое обидное – не скажешь ведь ничего, он честно выполнял ее желания.

а это как раз из серии-бойся своих желаний
kosmet писал(а):
Влад делился с ней своим прошлым. Совсем не охотно и не легко. Со скрипом и взвинченными уходами из помещения, вместо ответов на ее вопросы. С хмурыми взглядами и поджатыми губами. С терпким запахом раздраженно раскуриваемых сигарет.

И все-таки, он всегда возвращался и отвечал. Иногда через час, иногда – на следующее утро, или, даже, через день, когда Леся уже и забыла, о чем именно спрашивала. И слепой бы увидел, насколько нелегко ему открываться, делиться тем, что обычно не обсуждалось и не вытаскивалось наружу, однако Влад старался. А Леся не могла не спрашивать, уже зная, что этот путь их не приведет ни к чему хорошему.

И нельзя сказать, что были у ее любимого страшные тайны. Хоть и веселой его жизнь она не могла назвать после всего, что уже смогла «выдавить» из Влада. Он стал ей ближе и понятней. Возможно, впервые за все то время, что его знала, Леся действительно стала понимать причины и поступки любимого человека, а не только о тех догадываться. То, что она узнала о его родителях и детстве – вызывало недоумение и, в какой-то мере, даже страх.

а вот это самое главное,Влад открыл для любимой то,что причиняло ему боль,он раскрывал свое прошлое,он отдавал ей свое ключи то своих уязвимых точек,то есть по сути он безоговорочно доверился Лесе.все правильно,только так возможно восставновления их отношений,деверится друг другу,зная,что твоя половинка так же откровенна.
kosmet писал(а):
Но одна могла сказать точно, не так уж ей и хотелось теперь что-то изменить в любимом. Разве что, сделать его немного более открытым именно в отношении к ней. Но это Влад, вроде бы, как раз и старался в себе изменить.

В общем, Леся не могла не признать, что пару раз уже боролась с искушением все прекратить и сказать Владу, что простила его, позволить ему уговорить себя переехать. Но что-то, все же, останавливало. Наверное, не до конца еще сердце поверило, еще нуждалось во времени.

А может, она просто была скрытым садистом в душе, и ей нравилось, что Влад так старается ради нее. Положа руку на сердце, Леся не смогла бы исключить такого объяснения. А какой женщине не понравится, когда ради ее одобрения и благосклонности так стараются? Кому не захочется наслаждаться таким подольше?

В общем, Леся не торопилась, пусть и не определилась с причинами промедления до конца.

Она ведь видит,что Влад во всем идет ей на встречу,он не закрывается от любимой,она уже простила его,и теперь необходим малюсенький толчек,чтобы наконец просто быть вместе,оставив все условия и испытания позади(возможно этим толчком будет желание Влада иметь их ребенка,а может его появление? это знает только наш великолепный автор Wink )
kosmet писал(а):
Беспокоило ли его это? Да, беспокоило.

Но не так сильно, как мысль, что он может окончательно и бесповоротно потерять Лесю, если не справится с этим ее дурацким «испытательным сроком» в виде ухаживания.

Негромкий звон стекла заставил Влада поднять голову. Леся пила таблетки.

Это только усиливало его раздражение. Она не пропустила ни одного дня. Ни когда оставалась ночевать у него, ни дома. Он специально следил. А как же «девичья память» и простая забывчивость? Неужели сложно пойти ему навстречу? Серьезно, разве своими стараниями за эти три недели он не заслужил пару уступок или бонус от судьбы? Ну что Лесе стоит замотаться с утра и забыть, просто пропустить один прием?

Да, Влад уже серьезно хотел, чтобы она забеременела. Он хотел ребенка. Их ребенка. По очень многим причинам, среди которых, правда, были не только благородные. Он уже пришел к мысли, что ему пора думать о детях, созрел. А может, именно из-за Леси захотел подобного

и не это-ли самое верно доказательство его отношения к Лесе,сейчас он уже видит в ребенке не инструмент удержания любимой,а именно их общего ребенка, частички их любви,объедененные в их прдолжении....семью,настоящую,которой сам Влад не знал,но очень хотел быть частью таковой.И не просто любой семьи,нет;только ИХ семьи,ведь Леся,единственная с кем у Влада возникла такая одержимае потребность в единении.
kosmet писал(а):
Страх, поселившийся в тот вечер, когда она впервые отправила его домой, никуда не исчез из души. Впервые за всю жизнь, внутри у Влада тлело сомнение в том, что он сумеет добиться поставленной цели. То, что винить можно только себя самого, уже не шло на рассмотрение. Толку от самоедства – ноль, надо было искать пути исправления положения. Самые надежные и верные.

Правда, несмотря на это все, он пока так и не завел с ней разговор о том, что можно и прекратить пить таблетки. Разумная и рассудительная часть Влада, еще не поддавшаяся панике, прекрасно понимала, что Леся без восторга воспримет подобное его вмешательство. И вряд ли зачтет это Владу в плюс.

Он сейчас, вообще, по пять раз взвешивал и просчитывал любое слово и действие, словно шагал по минному полю. Слишком уж старался сделать все правильно и хорошо, чтоб никто не придрался, и она в первую очередь.

Так забано видеть Влада таким осторожным,таким сдерженным,он с его бешенным темпераментом ведет себя так осторожно,так предупредительно....и это все ради того,чтобы не спугнуть Лесю,не подвегрнуть риску достигнутое.Да Влад в начале романа и сейчас как два совершенно отличных человека,пропала заносчивост,резкость,безаппеляционность,даже властность...теперь мы видим сильного,уверенного в себе мужчину,которвй ценит свою женщину,оберегае,старается дать ей все что она только может пожелать,и конечно понимающего,как хрупко счастье и как губительны для отношений эгоизм и самолюбие.
kosmet писал(а):
- Я просто начала сомневаться, ты ли это. – Хохоча, объяснила она. И, привстав на носочки, обняла Влада за шею. – Такой вежливый и вдумчивый, рассудительный, ни грамма властности или принуждения… «Кошмар», думаю, проснулась в постели с неизвестным мужчиной…

Влад заставил ее замолчать крепким поцелуем.

- Разве ты не такого поведения хотела от меня, выставляя все эти условия? – Поинтересовался он, отпустив ее рот.

Леся странно посмотрела на него, вызвав недоумение. После чего опустила лицо и спряталась у Влада на груди.

- Не знаю. – Вдруг глухо пробормотала она.

Влад слегка опешил. И как тут работать над достижением цели, если Леся сама не знает, чего хочет? Как ему-то себя вести?

Добро пожаловать в клуб Влад,это и есть главная женская загадка,налет таиственности если хотите,и вся суть. Стоит убедить женщину что,то чего она хочет это именно ее мужчина,целая жизнь с ним,дети только от него,и тихая старость в окружении внуков;что только он в силах воплотить все ее мечты,точнее ,что они мечтают об одном и том же,и вместе будут писать свою историю жизни,-и она будет принадлежать только ему Wink Да,Владу предстоял и так непростой путь,став за пару меяцев настолько открытым,насколько не был за всю жизнь,так теперь и срочном порядке необходимо постич сокровенную тайну женской сущности roflНо Влад целеустремленный мужчина и мы верим в него

...

Marusy: > 15.03.12 14:20


Оленька, привет, моя дорогая!
Восхитительным получилось продолжение!
Я безумно благодарна тебе за него!

Наконец-то общий язык найден!
А самое главное Леся и Влад смогли восполнить пробелы в знаниях друг о друге!
Ведь это тоже очень важно в отношениях!
Эти три недели помогли им наверстать упущенное!
Теперь им будет совершенно достаточно быть вдвоем!
И им больше ничего не нужно: ни театра, ни ресторанов, ни кино!

Очень меня порадовали мысли Влада о малыше!
Значит он готов стать папой, а главное - женится!
Сейчас он меньше думает о работе, и больше - о Лесе!
Ведь так не хочется отпускать любимую!
Он без нее теперь не сможет жить!
Она была центром его вселенной, только он испугался этого...
И пожимает плоды того необдуманного решения...
Однако если Влад продолжит в том же душе, то все будет хорошо!

Оленька, большое спасибо за столь великолепное продолжение!

...

kosmet: > 15.03.12 15:40


Лера, я очень рада, что понравилось
Talitakum писал(а):
Я, кстати, сегодня начала эту историю перечитывать с самого начала- мне захотелось вспомнить, откуда началась история ))))И когда перечитывала сцену на причале, а потом тот момент, когда они молча кофе пили утром в кафе- и все как-то по-другому воспринимается, какие то новые детальки, как дополняющие пазл прорисовались- вообщем, с удовольствием читаю

спасибо всегда приятно, если историю интересно перечитать и заметить в ней что-то новое))
Talitakum писал(а):
Теперь Леся на "своей шкуре" прочувствовала встречания с Владом Просто как-то ну несвойственно это Владу, видно, что он старается, но...- удовольствия от процесса уже оба не получаю

да уж, это не "наши методы", не его это
Talitakum писал(а):
Видно не готова она снова рискнуть всем.И дело уже не только во Владе, как раз тут она должна будет решиться сама, и никакие уговоры, доводы, аргументы ее не убедят.Разве что какой либо поступок Влада, ну не знаю какой..а так, решает для себя только Леся.Я вспомнила Свету из "спирали"- она сама простила и решила для себя

в принципе, да, но чтобы решиться, ей еще не хватает какого-то важного аргумента, какого - она еще не знает, просто ощущает это. Но Влад ей предоставит это

Маша, большое спасибо за эти слова
masik-on-net писал(а):
прокоментировать эту главу!! она настолько цельная, что даже не хочется цитаты выделять!!

очень, очень приятно
masik-on-net писал(а):
Неужели Леся поняла что любит его таким какой он есть, а не таким каким она хотела бы его сделать?!?!

похоже, что так
masik-on-net писал(а):
наверно уже скоро конец......а так не хочется расставаться с главными героями!!

да, уже скоро

Оля, большое спасибо
olyechka писал(а):
Все-таки нашел способ быть с Лесей и в то же время как бы не жить! Он просто собственник! Девиз-мое не отдам никому

он бы иначе не смог, это ж Влад
olyechka писал(а):
Влад использует классические приемы в ухаживании: ресторан, цветы, конфеты. Может ему попробовать чем-то удивить Лесю?!

он просто в принципе не знает, как это делать, первый опыт - вот и использует хрестомтийные, классические шаги а удивить он ее сможет, хоть и необдуманно и неподготовленно
olyechka писал(а):
а Влад, оказывается, тоже сладкоежка!

да, помнишь, как она его во время болезни кормила конфетами, а он детство свое вспомнил и отсутствие этих самых конфет...
olyechka писал(а):
Влад стал уязвимым. Леся его слабое место. Он действительно любит ее, хотя, возможно, не до конца в это верит!

ему пришлось, иначе бы он ничего не добился))
olyechka писал(а):
Думаю, им необходимо до конца разобраться в чувствах, отношениях, а потом и ребеночка можно....

посмотрим

Катя, спасибо, дорогая!
Etoile писал(а):
когда любишь и любима, ухаживания теряют свой смысл. Они интересны на этапе узнавания друг друга, а позже хочется иного, я бы назвала это единением любящих людей - когда вечер дома и ты в старом свитере, и он немного хмурый, и небритый, но все такое настоящее. Немудрено, что и Леся, и Влад тянутся к этому.

тянутся, но и совсем отказаться от плана - Лесе страшно еще
Etoile писал(а):
Я живо представила его сидящим на кухне ранним и хмурым утром и вполне поняла желание Леси - улыбнуться и обнять.

да, мы их все равно любим и готовы обогреть, что бы там ни было, и Леся не исключение
Etoile писал(а):
таким же диким кажется оно и мне, но, к сожалению, верю, что это правда.



Ева,
evbagira писал(а):
Эх, какие мы, женщины, не постоянные, сами не знаем, чего хотим))) Влад запутался)

в этом наша изюминка - к чему стремиться, когда все ясно, пусть каждый день преодолевают препятствия (шутка)
evbagira писал(а):
Очень понравился момент, когда Влад точно понял, что хочет от Леси ребенка. То, что мужчина хочет ребенка - о многом говорит

спасибо

ivankka,
ivankka писал(а):
Влад, радует все больше и больше!))

он старается
ivankka писал(а):
понравился этот момент, прям как подростки, вроде бы все условия соблюдены, на свидания были, до двери провел, домой ушел, но.... не мог он себя не порадовать и не вернуться к любимой!))

не хочет он быть без нее и все тут
ivankka писал(а):
Для таких людей как Влад привычки и обычай очень и очень важны, это части их жизни поэтому то что он поменял одну из важных привычек не маловажное и Леся это понимает

да, это и правда, важный показатель

ivankka писал(а):
То что Влад делиться своим прошлым, своими прошлыми обидами, детскими но которые оставили такой опечаток на его судьбу, это слабость для него, но для своего любимого человека, он готов открыться, довериться, но он сознает как это важно для нее, для их отношениях.


действительно, он понял, что без этого - ничего не будет
ivankka писал(а):
Он хотел их семью..

ivankka писал(а):
Ну какой же он "дипломат"!))) И девушки приятно сделал и свои интересы защитил!!!

опыт в политике даром не прошел
ivankka писал(а):
Оличка, спасибо тебе огромное за продолжение, за легкость, нежность, которая прослеживается в их отношениях, как же нравиться Влад, то что он меняется, то что он делает это осознано ради Леси, ради их счастья и их любви, то что он хочет ребенка, их ребенка, вообщем я в полном восторге!!!

спасибо

Таня, спасибо, дорогая
янат писал(а):
Это у них так называется "увидимся завтра". Ушел в 12 ночи, и завтра, т.е. в 1.30 уже вернулся.

точно)))


Лена,
lesochek писал(а):
Вот это развитие отношений - и рестораны, и театры, и выставки, и кинотеатры - в общем куча всего. Что главное - устали от этих вечерних вылазок оба, но никто не желает в этом признаваться И каждый по своей причине

оба упрямые
lesochek писал(а):
Но я надеюсь они уже придут наконец-то общему решению, тем более что я надеюсь ребенок у них появится - в очень скором будущем)))

обязательно придут

Анечка, спасибо

Натали, очень рада, что интересно
Natali - B писал(а):
С этой главой отношение к Владу у меня уже начало меняться от недоверия к сочувствию, а будет так продолжаться - дело и до жалости дойти может. Себя умотал физически, ее умотал физически и эмоционально, а в итоге - Лесины слова: "не знаю"..

нет, жалости мы не допустим, ни вашей, ни Лесиной, просто поразим ее своим поступком
Natali - B писал(а):
Но такой теплый, даже горячий огромно-положительный момент, который меня умилил и позабавил - ночная настойчивая "передислокация атакующих войск" со стороны Влада и "капитуляция, хоть пока еще и не полная" со стороны Леси

Natali - B писал(а):
Состоится ли знакомство с родителями Влада? И как это будет происходить? И отношение к детям: Влад наконец-то захочет ребенка не с целью удержать Лесю, а просто потому что наконец захочет и созреет быть отцом?

знакомство будет, но уже потом.
А Влад... захочет

Таня, большое спасибо
Iridium писал(а):
но Лесе еще надо определится насчет работы, а здесь, я думаю, все так просто не будет..

действительно, этот вопрос еще не решен...

Стася, спасибо
ANSI писал(а):
Не привычно видеть Влада таким переживающим за каждый свой шаг. Как бы Лесю не оттолкнуть,а она ему "Я не знаю" - пресловутая женская логика

а ему как тяжело - слов нет
ANSI писал(а):
Надежда не умирает,что Леся всё ж таки окажется беременной...



Лека,

Natascha, большое спасибо

- Ирина -, спасибо
- Ирина - писал(а):
Влад такой милый! Его стремление сделать всё правильно и идеально, просто умиляет! И как он боится и переживает, что может потерять Лесю...

он очень старается, это правда
- Ирина - писал(а):
Единственное чего Леся хочет, это того, чтобы Влад раскрылся перед ней и впустил в свою душу...

и он это сделает
- Ирина - писал(а):
Что-то мне кажется, что Леся скоро порадует Влада..

ага

Оля, спасибо


Наташа,

Angelin, я рада, что ты его, все же, нашла
Angelin писал(а):
как же не давать ключи?а как же тогда оба пережили эту "пытку" ухаживанием

потому она и дала
Angelin писал(а):
конечно,ведь у них уже сложившиеся отношения и глубокие чувства,иной уровень единения,и возврат к самому началу,с поведением,призванным узнавать своего спутника -утомляет своей поверхностностью и тратой времени,которое можно провести иначе,приятнее для них.

да, привыкнув иметь все, уже сложно переходить на меньший уровень
Angelin писал(а):
а это как раз из серии-бойся своих желаний

совершенно верно)))))

Angelin писал(а):
а вот это самое главное,Влад открыл для любимой то,что причиняло ему боль,он раскрывал свое прошлое,он отдавал ей свое ключи то своих уязвимых точек,то есть по сути он безоговорочно доверился Лесе.все правильно,только так возможно восставновления их отношений,деверится друг другу,зная,что твоя половинка так же откровенна.

он работает над собой.
Angelin писал(а):
,она уже простила его,и теперь необходим малюсенький толчек,чтобы наконец просто быть вместе,оставив все условия и испытания позади(возможно этим толчком будет желание Влада иметь их ребенка,а может его появление? это знает только наш великолепный автор )

нет, толчком будет нечто иное
Angelin писал(а):
И не просто любой семьи,нет;только ИХ семьи,ведь Леся,единственная с кем у Влада возникла такая одержимае потребность в единении.

потому так и старается))

Angelin писал(а):
.Да Влад в начале романа и сейчас как два совершенно отличных человека,пропала заносчивост,резкость,безаппеляционность,даже властность...теперь мы видим сильного,уверенного в себе мужчину,которвй ценит свою женщину,оберегае,старается дать ей все что она только может пожелать,и конечно понимающего,как хрупко счастье и как губительны для отношений эгоизм и самолюбие.

но как же ему непросто менять это в себе
Angelin писал(а):
а,Владу предстоял и так непростой путь,став за пару меяцев настолько открытым,насколько не был за всю жизнь,так теперь и срочном порядке необходимо постич сокровенную тайну женской сущности

он справится, выбора нет

Маша, спасибо
Marusy писал(а):
Наконец-то общий язык найден!
А самое главное Леся и Влад смогли восполнить пробелы в знаниях друг о друге!

да, им давно стоило это сделать, и вот
Marusy писал(а):
Теперь им будет совершенно достаточно быть вдвоем!
И им больше ничего не нужно: ни театра, ни ресторанов, ни кино!

жаль, что никому не хватает смелости это признать
Marusy писал(а):
Сейчас он меньше думает о работе, и больше - о Лесе!

то ли еще будет
Marusy писал(а):
Однако если Влад продолжит в том же душе, то все будет хорошо!

обязательно

...

Алура: > 15.03.12 17:07


Оля,спасибо за чудесное продолжение!!! Flowers

...

светлая: > 16.03.12 11:02


Олечка , привет, дорогая!
спасибо за главу, очень понравились здесь и Леся, и Влад, которые стремятся понять друг друга.
Хотя Владу некоторые моменты даются тяжело, но как показалось, это из опасения, что Леся может не понять его, и тогда это был бы шаг назад в отношениях. А он хочет идти дальше, вот уже и мысли о ребенке четко оформились в голове.
Да и Леся кое-что поняла и открыла не только во Владе, но и в самой себе - ее размышления о том, что период ухаживания не так уж много удовольствия доставил, логичны.
Оно все к месту и ко времени хорошо. После их разлуки и долгого времени непонимания хочется побыть наедине, восполнить как раз минуты единения, а время конфетно-букетного периода уже в любом случае прошло.
А еще это такой момент, как мне кажется - когда стремишься что-то получить, или жалеешь, что этого не было, а когда оно приходит, оказывается, что не так все, как представлялось. И в общем-то не важно. Вот и Леся , похоже, пришла к этому выводу
Жду продолжение

...

галя: > 17.03.12 23:12


Оленька,привет!
Замечательная глава!
Видно как и Влад и Леся стремятся узнать друг друга.
И как бы тяжело Владу не было,видно как он старается...
Спасибо огромное и жду продолжения! thank_you

...

Cascata: > 18.03.12 17:29


Олечка, родная, спасибо за продолжение
наконец-то добралась читать на свежую голову

какая гармоничная глава все больше и и больше идут навстречу друг другу
осталось Лесе дождаться еще решающего момента, что окончательно соединится

...

Juliette: > 18.03.12 22:04


Оленька, спасибо большое за замечательное продолжение! Pester
Так рада за героев! tender Они словно заново познают друг друга! Притом, что мне кажется, что теперь каждый из них ждет от другого каких-то более решительных действий. Леся уже простила, надоели эти культпоходы, но все равно не решаеться Владу заявить это вслух. А он, такой милый, уже мечтает о малыше, стараеться делать все правильно, боясь разочаровать, но при этом ждет видно от Леси, когда она скажет, что хватит уже этих втречаний shuffle
Жду продолжения! Poceluy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение