У самого синего моря

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение открыто

Антон Робсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>23 Апр 2013 20:31

Антон успел поваляться на кровати в ожидании вечера. Без своей королевы рыцарь отчаянно скучал...
Наконец, настало время вечеринки. У него созрела одна идея, но как ее осуществить? Эйми уже в комнате с девочками, мужчинам туда вход воспрещен.
"Мне понадобится помощь!" - решил Антон и направился на поиски их экскурсовода. В холле отеля собрались несколько мужчин, в том числе его сосед Эндрю и Майк. Он подошел к ним.
- Привет! Вы не знаете, как найти Абелию?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>23 Апр 2013 20:31

Марк Уэйн писал(а):
- Как думаешь, через сколько мартинок(с) девы начнут обмывать нам, кАзлам кости?

Какой-то мужчина примерно моего возраста, но незнакомый
- И у Вас там зазноба? Привет товарищу по несчастью. Я Майкл. А кости думаю, сразу, как соберутся, для этого мартини не надо, достаточно наличие нас.
Подошел Эндрю
Эндрю Эдвардс писал(а):
Он увидел Майкла и незнакомца.
- Привет. Дамы и вас оставили?

- Привет, увы. Выпьем или топиться пойдем?
Появился Антон. Так место встречи мужской половины - холл
Антон Робсон писал(а):
- Привет! Вы не знаете, как найти Абелию?

- Она наверное на пати. Вон на доске написано. Все девчонки.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйми Фальконе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Абингдон - английская глубинка
>23 Апр 2013 20:32

Юджиния Бэйл писал(а):
Беру бутылку шампанского, наполняю бокалы и передаю их Ларе - она озвучит условия конкурса.

Я надела красные ушки с белыми сердечками и с привязанным к коленке шариком очень даже неплохо смотрелась
Мария Маркс писал(а):
- Это как? - я рассмеялась, попробовала сделать как Эйми, но не получилось так же эффективно как у нее. Я чуть не упала и со смехом оставило это дело.

-Эх! все сама, все сама - Я присела перед Марией и привязала к ее коленке красивый шарик. Надутый гелем, он болтался возле ее талии и здорово скрашивал мне жизнь.
Я стала подгребать к Май. Для неё белый шарик и маленький подарочек

Май, Я вручила ей белый маленький щарик, в котором был японский ножик будто из чрева акулы.
-Держи, подружка!
Лара Оганесова писал(а):
- Привееет!! Классно выглядишь! Я Лара! Если нас так и не познакомили лично!! Проходи!

-Тебе шарик к ноге привязать, Лара? Лара рассмеялась и сама быстренько привязала шарик.
Лара Оганесова писал(а):
- Девочки-девочки!! Бокалы просто так не разбираем!

- Почему? -
Лара Оганесова писал(а):
Расставляю бокалы на стулья, они наполнены на половину.
- Задание следующее: танцуем, пока играет музыка. Как только она останавливается, нужно не просто упасть на стул, но еще и забрать бокал и выпить шампанское! Та, кто не успеет, пьет штрафную! Так избавимся от стульев!


Зазвучала музыка и мы все стали танцевать, я старалась поближе к выбранному стулу, но девчонки толкались и шарики мешали и кажется кто-то короткохвостый пробрался на закрытую патти и начал охоту.
А может мне показалось...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Эдвардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: NY
>23 Апр 2013 20:35

Антон Робсон писал(а):
- Привет! Вы не знаете, как найти Абелию?

- Привет. Я нет, к сожалению.
Марк Уэйн писал(а):
- Это конец света. - Ответил смотря на еще одного "покинутого", - Марк Уэйн. - Представился протягивая руку для пожатия.

- Эндрю Эдвардс, - он пожал протянутую руку. - Конец? Мы же всегда сможем пробраться к ним, в крайнем случае.
Майкл О‘Нил писал(а):
- Привет, увы. Выпьем или топиться пойдем?

- А выпить - хорошая идея. Я еще не был в баре, а вы?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджиния Бэйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: маленький город, затерявшийся на просторах США
>23 Апр 2013 20:38

Лара Оганесова писал(а):
- Задание следующее: танцуем, пока играет музыка. Как только она останавливается, нужно не просто упасть на стул, но еще и забрать бокал и выпить шампанское! Та, кто не успеет, пьет штрафную! Так избавимся от стульев!

И вот мы с шариками на ногах начинаем медленно кружить вокруг стульев... музыка играет... круг...еще...
Стоп!
Все плюхаются на стулья хватая бокалы... и только я - долговязая пока побиралась за бокалом... опоздала...
Значит, мне пить штрафную!
Мне услужливо льют полный бокал...
- Ну, ох... - выпиваю залпом и переворачиваю бокал вверх дном, - Есть!!!
Вижу - кота...
Хм...галюцинации...Уже?!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марк Уэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Владелец отеля
>23 Апр 2013 20:40

Майкл О‘Нил писал(а):
- И у Вас там зазноба? Привет товарищу по несчастью. Я Майкл. А кости думаю, сразу, как соберутся, для этого мартини не надо, достаточно наличие нас.

- Там однозначно есть та кого я бы хотел видеть в пижамке. И мне уже страшно во что это все выльется. Надеюсь отель застрахован, от женского бунта?
Майкл О‘Нил писал(а):

Эндрю Эдвардс писал(а):
Он увидел Майкла и незнакомца.
- Привет. Дамы и вас оставили?
- Привет, увы. Выпьем или топиться пойдем?

- Если топиться, то только в бутылке)
Эндрю Эдвардс писал(а):
Конец? Мы же всегда сможем пробраться к ним, в крайнем случае.

- Лезть на пятый этаж? Я еще не так много выпил, но все еще впереди. В принципе можно взять дев измором и забаррикадировать дверь. Хотя если у них много мартиньки, думаю измором возьмут они нас, а не наоборот.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лара Оганесова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Москва
>23 Апр 2013 20:43

В разгар танцев вокруг стульев являются Бабуля с Кальяном и что-то бубнящий следующий за ней Арчик.
Арчи как единственного допущенного в Земли Обетованные встретили громкими криками, нацепили на парня ушки медвежонка и сразу два шарика и поставили руководить баром! Доверили самое ценное!!
_________________
Женщина всегда чуть-чуть, как море
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>23 Апр 2013 20:46

Абелия очень приятно провела вторую половину дня. узнав, что из аниматор сломал руку, она решила навестить их с супругой. Майкл и Лесли жили вдвоем в небольшом коттедже неподалеку от пансионата. Они были не очень молоды. Майк работал когда-то в цирке, а потом пристроился в пансионат. Его особенно любили дети, которых было, как правило, немного, а родители понятия не имели, что с ними делать здесь... Вот тогда и выручал Майк.
Девушке очень обрадовались, она провела у гостеприимной четы почти полдня, не следя за временем, потому к ужину опоздала. Впрочем, ее присутствия сегодня и не требовалось, отдыхающие сами придумали себе развлечения.
В холле гостиницы толпились одни мужчины... Они явно скучали без дам и строили коварные планы по проникновению на вечеринку.
Абелия хотела пройти мимо, как услышала, что ее ищут.


Антон Робсон писал(а):
- Привет! Вы не знаете, как найти Абелию?

- Мистер Робсон? Что-то случилось7
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>23 Апр 2013 20:46

Марк Уэйн писал(а):
Там однозначно есть та кого я бы хотел видеть в пижамке. И мне уже страшно во что это все выльется. Надеюсь отель застрахован, от женского бунта?

- А лучше без пижамки, как я понимаю - воображение тут же подсовывает мне вид обнаженной Юджи, - трясу головой, а про отель лучше спросить у его хозяина. Я слышал, он приехал или вот-вот будет.
Марк Уэйн писал(а):
В принципе можно взять дев измором и забаррикадировать дверь. Хотя если у них много мартиньки, думаю измором возьмут они нас, а не наоборот.

Думаю, осада не нужна, пойдемте в бар, выпьем и решим, что делать дальше. Составим план компании. Мужской.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Маркс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>23 Апр 2013 20:46

Юджиния Бэйл писал(а):
Лара Оганесова писал(а):
- Задание следующее: танцуем, пока играет музыка. Как только она останавливается, нужно не просто упасть на стул, но еще и забрать бокал и выпить шампанское! Та, кто не успеет, пьет штрафную! Так избавимся от стульев!
И вот мы с шариками на ногах начинаем медленно кружить вокруг стульев... музыка играет... круг...еще...

В првый раз мне удается попасть своей попкой на стул и Джи, выпивает первую штрафную.
На один стул стал меньше и она летит в коридор. Надеюсь работники отеля, не сильно будут ругаться.
Дальше заиграла музыка и я пока успеваю все сделать все стулья заняты. Так выпиваю штрафную, залпом и начинает следующее...
Лара Оганесова писал(а):
Арчи как единственного допущенного в Земли Обетованные встретили громкими криками, нацепили на парня ушки медвежонка и сразу два шарика и поставили руководить баром! Доверили самое ценное!!

Все начали приветствовать Арчи..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Эдвардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: NY
>23 Апр 2013 20:49

Марк Уэйн писал(а):
- Там однозначно есть та кого я бы хотел видеть в пижамке. И мне уже страшно во что это все выльется. Надеюсь отель застрахован, от женского бунта?

Эндрю сразу же представил Лару в пижаме.
Майкл О‘Нил писал(а):
- А лучше без пижамки, как я понимаю

И вот опять...
Марк Уэйн писал(а):
Если топиться, то только в бутылке)

- Согласен, - надо выпить.
Марк Уэйн писал(а):
- Лезть на пятый этаж? Я еще не так много выпил, но все еще впереди. В принципе можно взять дев измором и забаррикадировать дверь. Хотя если у них много мартиньки, думаю измором возьмут они нас, а не наоборот.

- С измором интересно. А мартини можно найти в баре.
Они направились к лифтам.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Роган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013
>23 Апр 2013 20:50

Я только привязала шарик куда-то в области коленки и потянулась было за шампанским..
Лара Оганесова писал(а):
Задание следующее: танцуем, пока играет музыка. Как только она останавливается, нужно не просто упасть на стул, но еще и забрать бокал и выпить шампанское! Та, кто не успеет, пьет штрафную! Так избавимся от стульев!

заиграла музыка и все начали танцевать вокруг шаров.
Первой штрафная досталась Эйми. Она выпила штрафную и ушла на подушки.
Мы вновь начали танцевать уже активнее.
Следующей не хватило стула попе Юджи.
Нас оставалось все меньше))) а шампанского хотелось все больше.
Но в этот раз опять повезло не мне. Мария выпила бокал шампанского. Я решительно настроилась перестать ходить среди стульев и выпить шампанское!Хих.
Штрафная моя.
_________________
Мечты это иллюстрации… из книги вашей души
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйми Фальконе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Абингдон - английская глубинка
>23 Апр 2013 20:56

Лара Оганесова писал(а):
В разгар танцев вокруг стульев являются Бабуля с Кальяном и что-то бубнящий следующий за ней Арчик.

Я подбежала к бабуле, чмокнула ее в щечку сухонькую и привязала к плечу шарик, чтобы он не запутался в ногах.
Мария Маркс писал(а):
Дальше заиграла музыка и я пока успеваю все сделать все стулья заняты. Так выпиваю штрафную, залпом и начинает следующее...
Я схватила бокал выпила его и плюхнулась на кровать, чуть на раздавив бесхвостого. рассмеялась и снова в пляс.
Джейн Роган писал(а):
Первой штрафная досталась Эйми. Она выпила штрафную и ушла на подушки.
Мы вновь начали танцевать уже активнее.

Зайчики продолжали кружить вокруг стульев аки коршуны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лара Оганесова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Москва
>23 Апр 2013 20:57

Процесс распития , занятия спортом косил наши ряды. Выпив по бокалу шампанского, девушки одна за другой падали на подушки. Стулья, упокой Господь их сиденья, летели в коридор. Боже, что подумают мужчины, которые слышат этот грохот?! В этот отель нас больше не пустят.
Вокруг стульев бегали, хихикая и ударяясь шариками, Май, Дани и я. К нам неожиданно присоединилась Бабуля.
Моим шортикам с хвостиком зайчика не нашлось места. Бабуля скептически глянула на бокал и прихватила на штраф бутылку.
Девочки и Кот встретили поступок приветственными воплями!
_________________
Женщина всегда чуть-чуть, как море
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджиния Бэйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: маленький город, затерявшийся на просторах США
>23 Апр 2013 20:57

Джейн Роган писал(а):
Штрафная моя.

Итак очередной стул улетает за дверь...
Не прибить бы никого...
Я в компании мимо-попов пью шампанское на подушках...
- О, очередной клиент!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 1:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Натаниэлла: Мистическая Башкирия

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » У самого синего моря [16790] № ... Пред.  1 2 3 ... 65 66 67 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение