Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Ветер в твоих волосах (ЛФР,перемещение во времени,18+)



bxima: > 20.01.14 19:55


Да я её тоже читала, и она тоже увлекла, как и вторая книгаSmile Эти книги мне понравились не только необычным сюжетом и её героями, но также красивые песни (интересно не из них вы черпали вдохновение для написании книг? Smile. Если честно я их никогда до этого не слышала и не читала, и за это вам огромное СПАСИБОSmile

...

irina: > 21.01.14 01:10


Маша,спасибо за твое произведение. Люблю такие романы.

...

Муффта: > 21.01.14 09:49


bxima писал(а):
(интересно не из них вы черпали вдохновение для написании книг?

нет, песни этой группы я слушаю уже около 7 лет, просто захотелось, что бы героиня выделялась ,а музыкальные композиции идеально легли на сюжет)
bxima писал(а):
Если честно я их никогда до этого не слышала и не читала, и за это вам огромное СПАСИБО

Flowers



irina, рада, что понравилось! спасибо"

...

Klana: > 24.01.14 11:30


очень хочется прочитать последние главы "Ветра"

...

карась амурский: > 25.01.14 12:05


Маша здравствуйте, очень понравился ваш рассказ.(и первая книга тоже) добавьте меня пожалуйста в блог очень хочу узнать чем закончится история. заранее спасибо

...

Муффта: > 25.01.14 18:12


карась амурский писал(а):
добавьте меня пожалуйста в блог очень хочу узнать чем закончится история.

добавила.
карась амурский , спасибо и приятного чтения!

...

Ann Hitler: > 01.02.14 19:39


Здравствуйте Маша, разрешите мне пожалуйста доступ к книге уж больно интересная она у вас получается! Very Happy Ok

...

Муффта: > 01.02.14 19:55


Ann Hitler,доступ открыт.
Приятного чтения!

...

kylema: > 05.02.14 11:30


здравствуйте!!! добавьте меня пожалуйста...мне очень нравиться то что вы пишите , успехов вам Very Happy

...

E-l-e-n-k-a: > 05.02.14 21:38


Здравствуйте, мне очень понравились Ваши книги - очень красивые истории. Хотелось бы прочитать "Ветер в твоих волосах" до конца. Добавьте меня пожалуйста.

...

Муффта: > 05.02.14 21:44


E-l-e-n-k-a, добро пожаловать.
Доступ открыт!

...

касс: > 08.02.14 09:11


Здравствуйте, примите пожалуйста в друзья! Очень хочется дочитать роман:-)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение