Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Ветер в твоих волосах (ЛФР,перемещение во времени,18+)



Муффта: > 08.02.14 11:46


касс, доступ открыт!
касс писал(а):
Очень хочется дочитать роман:-)

приятного чтения!

...

corso: > 08.02.14 15:19


Дорогой автор, впервые оставляю комментарий на данным форуме, т.к. скорее молчаливый читатель, нежели отзывописатель, но! Мне так понравилась первая часть "Лента...", что слезно прошу допустить до окончания второй) wo

...

Муффта: > 08.02.14 15:22


corso, добро пожаловать!)
corso писал(а):
Мне так понравилась первая часть "Лента...", что слезно прошу допустить до окончания второй)

В блог добавила, надеюсь окончание так же понравится.

...

Of: > 08.02.14 18:30


Начала читать очень нравится, так что принимайте в постоянных читателей, Вы замечательно пишите

...

Муффта: > 09.02.14 18:44


черная бестия писал(а):
Спасибо за роман!!

Flowers спасибо!

...

ekapeva: > 10.02.14 06:29


Дорогой Автор! Очень понравилась когда-то первая книга этой серии, она была для меня какая-то новая, не особо много встречаются хорошие вещи, где описаны те древние русские времена. И все это вместе очаровало. И очень ждала продолжения истории и вот наконец вторая книга готова и я уже приближаюсь к концу и читала сегодня всю ночь. Очень хочу быть допущена к окончательным главам, можно? rose

...

Муффта: > 10.02.14 09:34


Екатерина, приветствую и добро пожаловать!
ekapeva писал(а):
Очень понравилась когда-то первая книга этой серии, она была для меня какая-то новая, не особо много встречаются хорошие вещи, где описаны те древние русские времена. И все это вместе очаровало. И очень ждала продолжения истории и вот наконец вторая книга готова и я уже приближаюсь к концу и читала сегодня всю ночь.

Спасибо! Очень рада, что первая книга понравилась, надеюсь, что вторая не разочарует!
В блог добавила, приятного чтения!

...

Extazyflame: > 11.02.14 20:49


Маша, здравствуйте!!!!
Приступила к чтению, в полном восторге! Очень люблю подобный жанр, историю, возможно, альтернативную, но такую захватывающую!!!!
Увидела, что вы убрали в блог последние главы, пока до них не дошла, но попрошу заранее открыть доступ:-)
Принимайте в ПЧ!

...

Муффта: > 12.02.14 16:26


Светика, приветствую и добро пожаловать!
Extazyflame писал(а):
Приступила к чтению, в полном восторге!

спасибо, рада, что история понравилась! А первую книгу серии читали? Это я для себя статистику собираю Laughing.
Extazyflame писал(а):
Увидела, что вы убрали в блог последние главы, пока до них не дошла, но попрошу заранее открыть доступ:-)

в блог добавила, приятного чтения!

...

МиLana: > 12.02.14 20:54


Муффта здравствуйте
Начала читать давно, но потом прервалась, сейчас села заново и в полном восторге, хотя не люблю в романах перемещения во времени, но тут так написано захватывающе, что просто слов нет, одни положительные эмоции.
Дорогой автор, прошу пустить меня дальше прочитать Ваше творение Smile

...

Муффта: > 12.02.14 21:01


Света, приветствую!
МиLana писал(а):
хотя не люблю в романах перемещения во времени, но тут так написано захватывающе, что просто слов нет, одни положительные эмоции.

Спасибо за такой отзыв, приятно, что история нравится! В блог добавила, надеюсь продолжение не разочарует!

...

AnitaSmith: > 14.02.14 19:25


Очень понравилось,спасибо за роман))с первых страниц невозможно было оторваться!!и обложки у Вас очень красивые..кстати есть обложка к роману Тема любви не раскрыта,но не нашло его ..или он в планах?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение