Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Чары, путы и кровные узы (СЛР, 18+)



AnastasiaRom: > 20.08.16 20:35


Женя спасибо за новую главку!!!! Flowers
Такое чувство, что все налаживается tender

...

venechka: > 21.08.16 09:31


Добрый день девочки!
Женечка
А кто собственно виноват что Аля жизни не знает? no Наталья себя не пробовала спросить, хотя нет конечно о чем это я lac
Папа Аркадий прям удивил, как говорится лучше поздно, чем никогда wo
За Алечку рада, помогли ей и в себе разобраться и в своих чувствах, всё-таки повезло ей в жизни tender Жаль что мать не отступится пока до самого края не дойдет, только знать бы где этот край для Натальи...
Посмотрим куда кривая выведет и будем верить в силу чистой и светлой любви
Женечка спасибо огромное

...

эрикола: > 21.08.16 19:21


Спасибо! Я вот вспоминаю, что раньше было весьма в практике жениться кузенам. Куча примеров и в литературе, и в истории. Так что, видимо, браки между двоюродными весьма возможны, если есть любовь. Flowers

...

Кошкина: > 22.08.16 06:36


Женя, спасибо за рекомендацию, читаю))) тащусь с отношений молодоженов,)) Сейчас как раз к Алтаю подъезжаем.))) Ar

...

Diurdana: > 22.08.16 09:40


Всем привет!
Настя,
AnastasiaRom писал(а):
Такое чувство, что все налаживается

Это обманчивое чувство)))) Герои свое еще не выхлебали. И не спрашивайте меня зачем мне это надо - у автора приступ садизма.
Танюша,
venechka писал(а):
А кто собственно виноват что Аля жизни не знает?

Кто-кто.... Кто угодно, только не маман. Маман все делала во благо, а по-другому и быть не может.
venechka писал(а):
Папа Аркадий прям удивил, как говорится лучше поздно, чем никогда

Он шифровался. Я же говорила, что он пуфик до поры до времени.
venechka писал(а):
За Алечку рада, помогли ей и в себе разобраться и в своих чувствах, всё-таки повезло ей в жизни

В жизни может и повезло (не каждому везет встретить Богдана Вернера, не каждой преподносят небеса на блюде и уговаривают их принять вместе с рукой, сердцем и прочими частями тела Laughing ), с автором однозначно нет.
venechka писал(а):
Жаль что мать не отступится пока до самого края не дойдет, только знать бы где этот край для Натальи...

У всего есть предел. И у Натальи тоже рано или поздно должен быть край.
venechka писал(а):
Посмотрим куда кривая выведет и будем верить в силу чистой и светлой любви

Ну а что остается?)))
Оля,
эрикола писал(а):
Я вот вспоминаю, что раньше было весьма в практике жениться кузенам. Куча примеров и в литературе, и в истории.

Ну конечно! Я не буду приводить в пример "Игру...." и кроме нее есть случаи в практике.
эрикола писал(а):
Так что, видимо, браки между двоюродными весьма возможны, если есть любовь.

Если есть любовь вообще многое становится возможным. Это чувство, дарующее крылья за спиной. Нет? И я согласна с Богданом - нельзя пренебрегать такими чувствами в угоду условностям. Вот.
Люба,
Кошкина писал(а):
спасибо за рекомендацию, читаю)

Пожалуйста, взамен поделишься впечатлениями?))))
Кошкина писал(а):
тащусь с отношений молодоженов,

То ли еще будет))))
Кошкина писал(а):
Сейчас как раз к Алтаю подъезжаем.)

О, это был переломный момент после которого автора понесло по буеракам)))) И героев вместе с ней))))) Так что самое интересное впереди, удачи!
Если после Тесно захочется чего-то более эмоционального и драматического, то могу посоветовать "Прочь из моей головы". Если не отпугнет однополая постельная сцена, то точно понравится)))) Героиня - псевдолесбиянка, герой - нарцисс, кобель и сладкий Пупсик в одном флаконе)))) И все это под аккомпанемент группы Сплин. Каждую главу выкладывала перекрестясь, честное слово! Единственое момент, это наличие предыстории, которая почему-то у читателей не имела особого успеха. Однако для того, чтоб лучше понять причины конфликта наверное надо почитать, ибо ростки этого конфликта посеяны были именно в "Дружбе..."
Девы, вы заметили? Я научилась пропагандировать собственные произведения, вот так поворот!))))

...

Erina: > 06.09.16 11:49


Евгения, здравствуйте! Принимайте в читатели, роман очень нравится!

...

Стефа: > 06.09.16 13:50


Привет Женя!Случайно заглянула,а тут новая глава!Спасибо порадовала!!!!!

...

nata-m: > 07.09.16 19:25


Здравствуйте, примите в блог пожалуйста

...

nastya-lorysua: > 09.09.16 22:23


здравствуйте! Принимайте в читатели Wink Very Happy

...

digori: > 10.09.16 01:38


Примите меня в читатели, пожалуйста, дорогой автор

...

Diurdana: > 10.09.16 11:52


Леди, всем привет!
Добралась я до вас наконец-то.
Спасибо, что не забываете, это очень приятно!
Tawa, Ира, nastya-lorysua, digori, добро пожаловать, надеюсь не разочарую!))
nata-m, у меня нет блога, все что написано, в открытом доступе.
Стеша, припозднилась ты, однако))))
Танюша,
venechka писал(а):
Как у тебя дела

Твоими молитвами))))
На самом деле я приболела немного, только оклемалась. Стоило лету закончиться, как я тут же простыла))))
Я кстати половину главы написала, сейчас маленько с делами насущными разгребусь и закончу.
venechka писал(а):
как Марго в лицее

"Прелестно" - с ее слов))) Она первого сентября колокольчиком была, родителей чуть не разорвало от гордости в клочья)))))

...

Стефа: > 10.09.16 17:04


Привет Евгения! Ездили мы с мужем в отпуск в Сибирь любимую,погрелись у вас, август порадовал погодой, уезжали было +27.А приехали обратно в Тверь и замерзли.

Девочки твои прям как двойняшки, и прически одинаковые"мама наверно подстригла, что бы по утрам легче было заплетать!" И форма у вас красивая со стразиками(если точно рассмотрела), это все ученицы так ходят в лицей в одинаковых формах? Младшенькая прям сияет от радости, довольная ,а старшая бы еще на каникулах отдохнула.Да, отдыхать хорошо!
Удачи и терпения вам в учебе!И главное не болеть!

...

Diurdana: > 11.09.16 07:13


Стеша,
Стефа писал(а):
Ездили мы с мужем в отпуск в Сибирь любимую,погрелись у вас, август порадовал погодой, уезжали было +27.

Да у нас вообще в этом году лето удалось. Даже зимние куртки во время ночных посиделок на улице ни разу не надели)))) А что, думаете так не бывает? очень даже бывает. А в этом году лето как никогда было жарким и началось рано - в середине апреля. А вот второго сентября уже было холодно ночью. Зато сейчас под тридцать. Поди разбери что происходит.
Я подозреваю что зима в ответ за лето будет холодная. А может опять, как три года назад снег ляжет только в конце декабря. И такое бывает))))
Стефа писал(а):
Девочки твои прям как двойняшки,

Laughing Им самим так кажется. Они просто очень хотят сестру близнеца, вот и косят))))
Стефа писал(а):
и прически одинаковые"мама наверно подстригла, что бы по утрам легче было заплетать!"

Что избежать утреннего конфликта - не любят заплетаться дети))))
Стефа писал(а):
И форма у вас красивая со стразиками(если точно рассмотрела),

Точно рассмотрела - есть стразики)))
Стефа писал(а):
это все ученицы так ходят в лицей в одинаковых формах?

Вообще у нас требования к внешнему виду девочки - это темный низ, светлый верх и бордовый жилет с логотипом лицея. Но так как платья допускаются, да и похожи они на школьную форму (да это она и есть, собственно), мать решила упростить себе задачу и купила два одинаковых платья))))
Стефа писал(а):
Младшенькая прям сияет от радости, довольная ,а старшая бы еще на каникулах отдохнула.

Конечно, старшая-то знает, что ее ждет, что эта волокита на одиннадцать лет))))
Спасибо за пожелания, будем стараться))))
Танюша,
venechka писал(а):
ты гоняешь с открытыми окнами

Нет, я тусовалась на улице холодной ночью. У меня сердце замерзло, реально)))))
А может вся ответственность на сопливой племяннице?)))))
venechka писал(а):
правильно праздник у всех в т.ч. и у родителей

Праздник у всех, а ответственность дать первый звонок только у трех маленьких девочек. У нашей в том числе)))))
venechka писал(а):
Женечка разгребайся с делами и приходи

Ох, Тань.... Вот как только так сразу!
Спасибо что ждете, девы. Можете периодически давить на совесть))))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение