Сохранение молодости и упругости кожи

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

artshtyka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Май 2012 2:20

 » Сохранение молодости и упругости кожи

Как вы заботитесь о своей коже? Меня беспокоить потеря упругости кожи.
Может нужно начать какие-то витамины для кожи? Или специальные массажи делать?
Спортом занимаюсь, стараюсь меньше вредной пищи есть. Но нужно еще что-то для поддержи организма, кожи.
Буду рада вашим советам!


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>14 Май 2012 11:04

Для меня самыми лучшими средствами, способствующими поддержанию кожи в тонусе являются обёртывания, массажи, а также контрастный душ. Само собой, использую кремы для тела: увлажняющие и питательные. Также, замечательно влияет на кожу употребление витаминов А, Е и рыбьего жира.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>14 Май 2012 13:04

DivaKat писал(а):
Для меня самыми лучшими средствами, способствующими поддержанию кожи в тонусе являются обёртывания, массажи, а также контрастный душ. Само собой, использую кремы для тела: увлажняющие и питательные. Также, замечательно влияет на кожу употребление витаминов А, Е и рыбьего жира.


Да, согласна, этьи все процедуры действительно помогают. Насчет кремов - нужно помучиться, повыбирать, все индивидуально. Мне подошла серия от фаберлик, долго к нему шла, вот недавно начала пользоваться. Еще масочки прекрасно помогают, бассейн тоже) Все должно быть в комплексе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tarri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Май 2012 23:09

Кожа нуждается в витамине Д. Можно есть больше продуктов с этим витамином - морепродукты, кисло-молочные продукты.
Можно найти какой-то комплекс с этим витаминов. Вам советую проконсультироваться со своим косметологом, может он вам что-то индивидуальное посоветует!
 

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>19 Май 2012 4:35

Банальная истина - спорт и здоровое питание! И всё будет упруго и гладко.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zafiris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 197
>24 Май 2012 16:57

Витамин С, стимулирует выработку коллагена, который и является залогом упругости кожи. Можно пить отдельно аскорбинку, можно с комплексом соответствующих возрасту витаминов.
Только вот, имею четкое мнение, что до 35 лет, достаточно просто увлажняющих кремов или масел, чтобы кожа не сохла после душа, и обязательно - солнцезащитный крем (это независимо от возраста)
Употребляя сильнодействующие крема, как для лица так и для тела, до определенного возраста, Вы просто заставляете свою кожу лениться.
Так что, лучше потратиться на солнцезащитные очки, чем на крем против морщин вокруг глаз. Wink
_________________
Не стоит искать черного добермана в черной комнате,
особенно - если он там есть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>21 Окт 2012 14:50

Aster Dara писал(а):
Банальная истина - спорт и здоровое питание! И всё будет упруго и гладко.

Согласна, от питания много что зависит, да и от спорта тоже. Ещё хочется добавить, что вода - источник жизни, поэтому нужно употреблять в день минимум 1,5 литра воды. Сравнительно недавно стала следовать этому правилу и заметила изменения в положительную сторону, причём улучшилось как сотояние кожи и волос, так и обмен веществ. Ещё неплохо пить по столовой ложке растительного масла в день, тоже отлично влияет это на состояние кожи (сама пью оливковое, результат есть 100%).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>29 Окт 2012 14:15

DivaKat писал(а):
Aster Dara писал(а):
Банальная истина - спорт и здоровое питание! И всё будет упруго и гладко.

Согласна, от питания много что зависит, да и от спорта тоже. Ещё хочется добавить, что вода - источник жизни, поэтому нужно употреблять в день минимум 1,5 литра воды. Сравнительно недавно стала следовать этому правилу и заметила изменения в положительную сторону, причём улучшилось как сотояние кожи и волос, так и обмен веществ. Ещё неплохо пить по столовой ложке растительного масла в день, тоже отлично влияет это на состояние кожи (сама пью оливковое, результат есть 100%).


Да, да, согласна с вами. Эти все советы и правда помогают. я оливковое масло не пью, не люблю его, а вот воды стараюсь пить побольше. Мы же на 90 процентов состоим из воды, она нам просто необходима!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>31 Окт 2012 9:18

XeniyaVelichko писал(а):
DivaKat писал(а):
Aster Dara писал(а):
Банальная истина - спорт и здоровое питание! И всё будет упруго и гладко.

Согласна, от питания много что зависит, да и от спорта тоже. Ещё хочется добавить, что вода - источник жизни, поэтому нужно употреблять в день минимум 1,5 литра воды. Сравнительно недавно стала следовать этому правилу и заметила изменения в положительную сторону, причём улучшилось как сотояние кожи и волос, так и обмен веществ. Ещё неплохо пить по столовой ложке растительного масла в день, тоже отлично влияет это на состояние кожи (сама пью оливковое, результат есть 100%).


Да, да, согласна с вами. Эти все советы и правда помогают. я оливковое масло не пью, не люблю его, а вот воды стараюсь пить побольше. Мы же на 90 процентов состоим из воды, она нам просто необходима!

Я к маслу тоже некоторое время привыкала, первые разы оно, если честно, так и просилось обратно. Но потом привыкла и сейчас с этим проблем нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>05 Ноя 2012 14:12

[quote="DivaKat"][quote="XeniyaVelichko"][quote="DivaKat"]
Aster Dara писал(а):

Я к маслу тоже некоторое время привыкала, первые разы оно, если честно, так и просилось обратно. Но потом привыкла и сейчас с этим проблем нет.


Ой, какая вы молодец! Я пока просто не могу себя заставить выпить нечто такое. Но думаю, что однажды обязательно наберусь мужества. Пока кожу свою спасаю разными масочками, гелями и прочим)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1789
Откуда: Россия
>09 Ноя 2012 13:02

Если кожа становится дряблой не от плохого образа жизни, а по генетике, то тут одним спортом уже не обойдешься. Я за массажи, кремы и хорошее настроение Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Галюня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Ноя 2012 19:35

Про генетику и наследственность очень верно подмечено. Хоть мажь, хоть втирай кремы ... природу не обмануть. Остается лишь пластическая операция, но я к ним очень настороженно отношусь.
 

LadyUcoz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.03.2012
Сообщения: 122
Откуда: Самара
>11 Ноя 2012 20:25

А еще у кого-нибудь есть какие-нибудь секретные секреты??
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1789
Откуда: Россия
>13 Ноя 2012 11:01

Не секретный секрет: протираю кожу кубиками льда, обычно стараюсь использовать для заморозки травяные настои. Но опять же, способ, подходящий не всем женщинам..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>13 Ноя 2012 15:09

Галюня писал(а):
Про генетику и наследственность очень верно подмечено. Хоть мажь, хоть втирай кремы ... природу не обмануть. Остается лишь пластическая операция, но я к ним очень настороженно отношусь.

Да, от генетики никуда не денешься, но, тем не менее, в качестве профилактики всё же стоит заниматься собой. Кремы одни не помогут, а вот массажи и другие процедуры запросто могут позволить не обращаться к пластическим хирургам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Окт 2024 14:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Испекла наливной творожник. Чудный пирог получился, тесто нежное, бисквитное, начинка из творога с изюмом тоже нежная. Всем пирог... читать

В блоге автора Натаниэлла: Самара мистическая

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Сохранение молодости и упругости кожи [14649] № ... 1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение