Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Можно ли встретить вторую половинку в сети?

Ответить  На главную » Личное » О любви

Можно ли встретить вторую половинку в сети?
возможно
38%
 38%  [ 63 ]
ДА!!! сама так познакомилась!!!
20%
 20%  [ 34 ]
Конечно
7%
 7%  [ 12 ]
маловероятно
12%
 12%  [ 21 ]
не знаю
13%
 13%  [ 22 ]
нет!!! был печальный опыт
3%
 3%  [ 5 ]
никогда
4%
 4%  [ 7 ]
Всего голосов : 164 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Близнец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1094
Откуда: Воронеж
>24 Апр 2009 11:33

 » Можно ли встретить вторую половинку в сети?

Привет всем. Вот я решила поднять эту тему, столько разных мнений существует. раньше я могла сказать со 100% уверенностью НЕТ.. а теперь. Теперь скромненько опущу глазки и скажу: МОЖЕТ!!!!!!!!!!!.
А как думаете вы?

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Близнец; Дата последней модерации: -


_________________
За чудесную одежду спасибо Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>24 Апр 2009 11:34

Был печальный опыт... Очень печальный.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>24 Апр 2009 12:17

Светик, опыт-то точно печальный? По смайлику не скажешь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>24 Апр 2009 12:19

Фиб, просто его было очччень много и весь он очччень плохой. Поэтому остается смеяться.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamb of God Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 859
Откуда: LV
>24 Апр 2009 13:20

Близнец (Татьяна) тоже самое. Вообще в это не верила и смеялась над другими, но тепеееерь, сама попалась Хотя первый опыт, такого знакомства, был не очень удачен, я ужу сбежала через 15 минут общения. Самое удивительное, что мне не нравятся эти чаты, не нравится так знакомится, не видя человека. Многие же строят себе воздушные замки, а потом тааам на самом деле оказывается какой-нибудь квазимодо, да и ненормальных вполне хватает. Поэтому и недоверие большое к этому виду знакомств очень большое.
Но, наверное, это была судьба.. Но вот, как-то грустный, пасмурный рабочий день, приходит по аське сообщение «Как настроение?». А настроение паршивей просто быть не может. Смотрю, по данными пользователя, кто такой. Из моего города, ровесник, увлечения психически нормального человека, но одно смущало – заинтересован в voice chat. Первое, что пришло в голову – точно извращенец! Думаю, ладно отвечу, никто же не предлагает встречаться, а так поболтать можно.. Вот и начали общаться, диалог завязался, рабочие дни сразу веселее стали. Он рассказал, где работает, я опять же «программист-ботаник» какой-нибудь с сальными волосами и в очках. А потом, разговоры действительно очень заинтересовали в друг друге, и поступило предложение фотками обменятся, уж очень он хотел увидеть, как я выгляжу. Я недолго думая нашла в И-нете жуткую фотку какой-то женщины, которая занимается борьбой Сумо, ну и послала…. Конечно, человек был немного шокирован, даже разочарован.. Все спрашивал: «Действительно, это ты?» .. Ну и я сжалилась.. Посмотрев, на его фотки я ничего не поняла, только успокоилась, что вроде не ботаник. Меня парень заинтересовал, честно признаюсь. В итоге после 2-х недель такого переписывания, мы встретились и до сих пор вместе. Самое удивительное, что у нас еще оказалось куча общих знакомых. Вот такая история получилась!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Близнец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1094
Откуда: Воронеж
>24 Апр 2009 15:23

Lamb of God.. понимаю....
Я смотря на богатейший опыт своей племянницы (она всего на 2 года младше меня) на тех, парней с которыми встречалась.. да меня просто всю кривило. думала, разве можно так найти что-нибудь стоящее. Вот сколько раз убеждаюсь не говори гоп, пока не перепрыгнешь.
Летом мне приснилась погибшая подруга, никому не снилась а мне вот... Она была такая счастливая улыбалась, меня обнимала, я пыталась её как-то предостеречь, что-то сказать. А она посмотрел ана меня и говорит: "Ну чего ты так волнуешься. У меня все хорошо. Ты лучше на себя посмотри. Ты когда будешь личной жизнь заниматься?"
Я утром проснулась в холодном поту. мысль о ее словах не давала мне покоя и на работе, в перерыв, влезла на Одноклассники и увидела внизу сайт знакомств.... До сих пор стыдно что я туда влезла. Но со словами все этим занимаются а почему бы и нет. Я это и сделала!!!!
Неделю просто смотрела и хохотала от предложений.
А тут случайно наткнулась на одно сообщение. и решила ради исключения ответь.
Месяц мы общались, мысли встречаться у нас не было, пока я не засобиралась в отпуск. а так как комп дома погиб смертью храбрых, выхода в нет не было. Он и предложил встретиться.
.. Ну а дальше все как в романе... встречаемся вот уже почти 9 месяцев...
самое смешное, что мы работали совсем рядом, каждое утро после работы встречались на одной остановке и ехать нам по пути, посути могли влезть в одну маршрутку...
так что самое главное это найти свою половинку а где и как совсем не важно
_________________
За чудесную одежду спасибо Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary-June Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 843
Откуда: Город яблок и холмов
>24 Апр 2009 20:20

Цитата:
так что самое главное это найти свою половинку а где и как совсем не важно

Золотый слова! Я вот в Интернете познакомилась с другом. Уже почти пять лет общаемся! Ну любви не получилось - мы слишком похожи, зато дружба!
_________________
Быть неискренней - самое утомительное занятие на свете.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.05.2008
Сообщения: 448
Откуда: Россия
>29 Апр 2009 6:49

Встретить свою вторую половинку в сети реально. Особенно это было возможно когда наступил прорыв в Инете и многие начали подключатся. Все эти чаты, аськи были в новинку, и интересны. Сейчас конечно с этим сложней, все чаты наскучили, а аськой пользуются в скучающие часы рабочего времени, поэтому теперь редко встретишь симпатичного и не малолетнего. Ну а что касается сайтов знакомств, тут я вообще промолчу, потому что не знаю что там и как. Ну а если двум половинкам суждено встретится, то они могут встретится и в чате и по случайному звонку, судьба такая приколистка!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Красотка Мери Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.01.2009
Сообщения: 69
Откуда: Брест
>30 Апр 2009 8:52

Познакомиться в Инете конечно можно, а вом дальше, как мне кажется, всё зависит лично от каждого. Очень обидно, когда в большенстве своём женатые мужчины ищут просто развлечения. Причём о том, что он женат ты узнаёшь после продолжительной переписки и недолгого общения лично. pril
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 951
Откуда: UA
>30 Апр 2009 12:33

Мой ответ ДАААААААААААААААА!!!
познакомились 7 апреля 2000 года, кто не знает 7 апреля это большой церковный празник Благовещения... вот какая благая весть ко мне пришла по аське, через 3 дня встретились а к 1 мая я у него уже жила, почти 8 лет женаты Tongue
Laughing
_________________
Умное лицо, это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле, делаются именно с этим выражением лица!Улыбайтесь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Красотка Мери Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.01.2009
Сообщения: 69
Откуда: Брест
>04 Май 2009 11:54

Я рада, что есть приятные исключения. И еще встречаются.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>04 Май 2009 18:40

Я даже не знаю что сказать… В интернете можно встретить друзей и то в один прекрасный день они перестают быть твоими друзьями . А все из-за того, что эти «друзья» имели на тебя виды. Мне уж очень обидно стало в такой ситуации , такое ощущение, что я была интересна как какой-то товар на базаре . Теперь всячески избегаю таких знакомств.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

semivetikk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.01.2009
Сообщения: 102
Откуда: Краснодар
>04 Май 2009 20:08

Цитата:
Ну а если двум половинкам суждено встретится, то они могут встретится и в чате и по случайному звонку, судьба такая приколистка!

Karina, золотые слова Very Happy
_________________
Когда ты не можешь быть с тем, кого любишь - останешься ли с тем, кто любит тебя?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>04 Май 2009 20:18

Близнец, Lamb of God, Люська, девочки, я рада, что вам повезло и вы встретили свою любовь!
У меня опыт, увы, не такой хороший в этом плане. Встречалась с парнями, которых знала исключительно по инету, а также с человеком, с которым была немного знакома, но только по инету у нас завязались отношения. К сожалению, во всех случаях ничего хорошего не вышло. Я не виню интернет. Просто мне очень трудно составить о человеке мнение, когда я его не вижу, поэтому понапридумываю себе всякой розовой чепухи, а потом так неприятно разочаровываться... Stena
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Красотка Мери Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.01.2009
Сообщения: 69
Откуда: Брест
>05 Май 2009 9:45

Я где-то слышала, что есть сайт, на котором выложины анкеты всех "проштрафившихся" мужчин. В смысле, тех, кто знакомится с девушками по инету и потом непорядочно поступал. Может кто-нибудь знает адрес?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 2:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: Майк Омер "Внутри убийцы" Этот психологический триллер погружает в мрачный мир серийных убийц. В центре истории — Зои Бентли,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Можно ли встретить вторую половинку в сети? [6242] № ... 1 2 3 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение