Из них могли бы получится интересные романы

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>25 Май 2009 11:54

 » Из них могли бы получится интересные романы.

Предлагаю в этой теме рассказать о неудачных романах, в которых интересные герои, хорошая задумка, но не раскрытый сюжет. Или же о великолепных романах в которых происходит нечто, что заставляет положить книгу на самую дальнюю полку.
Вот от меня парочка.
Джудит Макнот Чудо с замужеством Джулианы (слишком коротко)
Джудит Макнот Искусство фотографа (тоже самое)
Симона Вилар серия об Анне(ненавижу плохой конец)
Джуд Деверо Прекрасная наставница ( Насколько Коул понравился в Легенде, настолько же разочаровал
в этой повести)
Симона Вилар Исповедь соперницы (измена главной героини)


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.10.2006
Сообщения: 2198
>25 Май 2009 16:48

Обнесла бы сюда по сути все романы Роберты Джеллис. Они все интригующе задуманы, всегда между героями непростые отношения, однако когда начинаешь читать и отношения героев отходят на второй план за политические отношения (которые зачастую поданы так, что не все понятно), то кажется, что это романы вообще не о любви. Ходят толпы каких-то второстепенных героев, все на чем-то настаивают, а главгере только и остается, что подстраиваться под героя и его очередные политические шаги. Короче - все то же, но как то иначе могло бы быть и интересно.
Цитата:
Симона Вилар Исповедь соперницы (измена главной героини)

А о какой героине вообще речь? Там их две. Да и обе вынуждены изменить герою. Я бы не стала там ничего менять. По крайней мере это создало ощущение непредсказуемости и я так до конца и не знала, с кем останется Эдгар.
_________________
- Для тех, кто любит и любим, -
И в дождь встает заря,
Но надо знать, что ты не сон,
Что все мечты не зря.

(c) Симона Вилар
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5305
Откуда: Владимир
>25 Май 2009 17:54

Из новых книг- ОООЧЕНЬ много разочарований, а вот из старых...
У Макнот "Ночные шорохи" - полицейский напарник глав герши, и подруга глав герши - Сара.
И вторая второстепенная пара :
Ховард "Лицо из снов" Грейс и Алекс.
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феридэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.05.2009
Сообщения: 322
Откуда: Киев
>25 Май 2009 18:07

Fedundra писал(а):
Из новых книг- ОООЧЕНЬ много разочарований, а вот из старых...
У Макнот "Ночные шорохи" - полицейский напарник глав герши, и подруга глав герши - Сара.
И вторая второстепенная пара :
Ховард "Лицо из снов" Грейс и Алекс.

Хорошо что ты Макнот вспомнила, я бы с удовольствием прочитала а-ля продолжение "Ночных шорохов". Думаю истории получились бы интересные, захватываючие.
Так как я вчера закончила перечитывать Филлипс "Ты, только ты" и нахожусь еще под впечатлением от книги, то хотелось бы вспомнить Рона не хватает мне его истории , только барышню бы поинтереснее. Как думаете ?

_________________
Красота и власть является искусством совершенствования своего ума
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>26 Май 2009 21:42

А я бы почитала роман о Родди Карстерзе (надеюсь, правильно написала), он мелькал в некотрых исторических романах Макнот. По-моему, очень колоритный персонаж. Правда, для Макнот он не типичный герой, так что книги о нём я вряд ли дождусь.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucrecia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 1116
>26 Май 2009 22:37

Smile Мне интересно бы было почитать о сестре Виктории из "Раз и навсегда" - Дороти. Тем более, что в конце книги их бабушка и отец Джейсона что-то замышляли Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феридэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.05.2009
Сообщения: 322
Откуда: Киев
>27 Май 2009 10:47

Irinita писал(а):
А я бы почитала роман о Родди Карстерзе (надеюсь, правильно написала), он мелькал в некотрых исторических романах Макнот. По-моему, очень колоритный персонаж. Правда, для Макнот он не типичный герой, так что книги о нём я вряд ли дождусь.

Роди действительно колоритный персонаж и думаю история у него была бы точно интересная.
_________________
Красота и власть является искусством совершенствования своего ума
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>27 Май 2009 12:01

Великолепный роман Рыцарь Деверо. Но многие авторы романов о перемещений во времени грешат тем что главной героине из современного мира вполне хватает потомка главного героя. Хотя как бы не были похожи внешне эти мужчины, это не один и тот же человек!!! Ну разве нельзя было разрешить им остаться вместе?
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>27 Май 2009 12:53

Ой, а присоединяю свой голос к Тео - очень хотелось бы почитать роман про второстепенных героев "Ночные шорохи". там такая дивная завязка в начале... а потом все завертелось, закрутилось, и такой замечательный почин пропал внутре...
Согласна с Аминой - ну почему Николя так обидели??? "Чудо с замужеством Джулианы" обещало быть таким интересным, а получился - пшик...

а еще я немного разочарована в третьей книге Линдсей о викингах ("Подари мне любовь"), если не ошибаюсь - Блэки хорошо над названием в своем отзыве постебаласьSmile)))... История Селига могла быть очень интересной, но оказалось довольно бледненькой на фоне первых двух. Хотя задумка была замечательная!

а вот насчет серии про "Анну"... Мне кажется, что эту книгу в данную тему не совсем корректно вносить... Роман ведь и так получился великолепный... Хотя я сама терпеть не могу плохие концы... Потому никак не могу заставить себя прочесть эту серию... Знаю, что буду рыдать в конце, а потом долго не смогу успоиться...
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>27 Май 2009 20:53

Lucrecia писал(а):
Smile Мне интересно бы было почитать о сестре Виктории из "Раз и навсегда" - Дороти. Тем более, что в конце книги их бабушка и отец Джейсона что-то замышляли Wink


А еще о парочке, встречающейся в этом романе Кэролайн и Джон (?), а также парочке, встречающихся в романе "Нечто чудесное". (опять не могу вспомнить мужского имени, а вот девушку звали Мелани)
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>27 Май 2009 23:50

А ещё я бы почитала о Стефане, брате Ройса из "Королевства грёз" Макнот, но, кажется, не судьба...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yvvva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.04.2009
Сообщения: 741
Откуда: Воронеж
>28 Май 2009 14:03

Присоединяюсь ко всему написанному про Макнот, очень бы хотелось почитать про этих героях. Только полноценные книги, а не как получилось с "Чудо с замужеством Джулианы".
Ещё почитать бы о брате Джордана из "нечто чудесное".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>28 Май 2009 15:21

Мне бы хотелось, чтобы Филлипс продолжила свою серию о гольфе и написала про Теда (син Далли и Франчески).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>28 Май 2009 15:28

Топаз, и я, и я тоже хочу про Тедди!!! еще когда читала, думала, ну не может автор оставить такого персонажа просто так... А вдруг и вправду напишет?
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>28 Май 2009 15:52

Spate писал(а):
Топаз, и я, и я тоже хочу про Тедди!!! еще когда читала, думала, ну не может автор оставить такого персонажа просто так... А вдруг и вправду напишет?


Spate, а тебе не кажется немного странным, то что в Неженке Тедди обещал вырости в далеко не красавца, и о спорте не думал, а тут в "Леди..." встречаем мускулистого красавца, правда оч.умного. Видно Филлипс не смогла удержаться и наградить таких родителей невзрачным сыном, или, правда, думала написать о нем в будущем?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 2:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джулия Лэндон»: "Безжалостный обольститель" Этот роман один из тех, которые мне запомнились именно потому, что сильно не понравились. Итак...... читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Из них могли бы получится интересные романы [6391] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение