Бархатная сага Джуд Деверо

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

лучшая книга из Бархатной серии Джуд Деверо.
Бархатная клятва
30%
 30%  [ 52 ]
Бархатная песня
4%
 4%  [ 7 ]
Бархатная страна (горы)
24%
 24%  [ 43 ]
Бархатный ангел
15%
 15%  [ 26 ]
вообще не мой автор
1%
 1%  [ 2 ]
не понравились все 4 книги
1%
 1%  [ 3 ]
понравились все 4 книги
23%
 23%  [ 40 ]
Всего голосов : 173 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Елизабет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 294
Откуда: Нижний Новгород
>10 Ноя 2009 13:10

 » Бархатная сага Джуд Деверо.

Проголосовала за Бархатные горы, хотя главная героиня порой и раздражала, но гл. герой сгладил впечатление. Еще очень нравится Бархатная клятва.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 10.11.2009

Сделать подарок
Профиль ЛС  

dasha-spb Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 94
>10 Ноя 2009 13:40

Если честно мне нравятся все, я их часто перечитываю. Сюжет всей саги - очень отработан, герои интересные.
Бархат. клятву я прочитала первую и поэтому мне она нравиться больше остальных.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yulianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.10.2009
Сообщения: 453
Откуда: Украина
>10 Ноя 2009 17:35

Меня не то слова раздражала героиня в "Бархатной стране", одним словом эта... не хорошая женщина испортила всю книгу!!!!
Проголосовала за "Бархатную клятву", но мне так же очень сильно понравился "Бархатный ангел" не менее первой книги!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dasha-spb Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 94
>10 Ноя 2009 18:05

Yulianna, думаю, Вы правы. Она неадекватная и считает, что мир вертится только вокруг неё, а дальше собственного носа не видит, но думаю книги спас именно главный герой, который не смотря на то, что его жена полная идиотка, все равно добивался её любви.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yulianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.10.2009
Сообщения: 453
Откуда: Украина
>10 Ноя 2009 18:37

dasha-spb писал(а):
Yulianna, думаю, Вы правы. Она неадекватная и считает, что мир вертится только вокруг неё,


А вот в Бархатной песне меня раздражала эта тихоня Аликс, да и в основном в этом романе я переживала за Майлса!)))В принципе сюжет третей книги был отчасти построен на костяке четвертой!)) Или мне так кажется!)) Во всяком случае мне было не интересно... И я очень растроилась
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dasha-spb Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 94
>10 Ноя 2009 18:47

Да, и к тому же она не красавица, как во всех других книгах, этой серии. Но главный герой, тоже какой-то слишком горделивый и с огромными амбициями.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ja-mai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2009
Сообщения: 1772
Откуда: Россия
>10 Ноя 2009 18:50

Мне понравились все 4 книги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

podryga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.09.2009
Сообщения: 126
Откуда: Украина
>10 Ноя 2009 19:09

Проголосовала за " Бархатную клятву",хотя вся Бархатная сага мне очень понравилась. Перечитывала несколько раз. Люблю Деверо, классно пишет, как на современную тему , так и на историческую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>10 Ноя 2009 19:10

Бархатный ангел и Бархатные горы, но поскольку первая книга у меня была "Бархатные горы (страна)" - за неё и проголосовала)))
Хоть там героиня, с б-о-о-ольшими тараканами, главный герой и ШОТЛАНДИЯ вытянули книгу))))
В Бархатном ангеле, как раз самая адекватная главная героиня. Ok А вот в книге бархатная клятва, Джудит чересчур напичкана талантами различными, и что у неё не спроси всё знает, всё умеет. Не интересно. А в Бархатной песне, Алекс слишком невнятна и тиха, а вот туту герои книгу не вытянули(((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yulianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.10.2009
Сообщения: 453
Откуда: Украина
>10 Ноя 2009 19:57

Астрочка писал(а):
Хоть там героиня, с б-о-о-ольшими тараканами


Это точно!)))) Причем тараканы там размером с главного героя!))))
Астрочка писал(а):
А в Бархатной песне, Алекс слишком невнятна и тиха, а вот туту герои книгу не вытянули(((

Я бы сказала не просто невнятная, а ужасно невнятная. Мне иногда казалось, что в этой книге вообще нет главных героев!(((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>10 Ноя 2009 20:19

Проголосую за Бархатную страну(горы). Мне нравится Стивен Монтгомери и мне нравится Шотландия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dasha-spb Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 94
>10 Ноя 2009 20:23

Suoni писал(а):
Проголосую за Бархатную страну(горы). Мне нравится Стивен Монтгомери и мне нравится Шотландия.


Да он просто супер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yulianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.10.2009
Сообщения: 453
Откуда: Украина
>10 Ноя 2009 20:27

Так, так рассказываете чем он такой классный??? Я наверно, за загибами его жены этой прелести не заметила!)))) а мне из четверых больше всего по характеру Майлс нравится, наверно каждому свое!)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>11 Ноя 2009 9:41

Стивен просто подкаблучником оказался! :scoff: И весь роман раздражала главная героиня, своей фразой " Я - Макларен!", Gun к концу книги готова была ее пристукнуть просто чем-нибудь посильнее. Dur Для меня Бархатные горы - самая неудачная книга из всей серии. Больше всего нравятся "Клятва" и "Ангел", последняя даже наверное немного больше т.к там мы вновь встречаемся со всеми полюбившимися героями, Элизабет просто умничка,а Майлс - просто душка! Посмотрела результаты голосования и нахожусь в шоке! Shocked Shocked Мой голос,за "Бархатного ангела" первый! Девочки,вы что??? Это же самая лучшая книга в серии, самая интересная и грамотнее всех прописана! Wink Wink Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7398
Откуда: Подмосковье
>11 Ноя 2009 9:59

Я пожалуй соглашусь с Юни. Раньше часто перечитывала всю сагу, теперь если честно уже не тянет, но помню, что первая книга хотя и понравилась, но Гевин раздражал этой своей одержимостью, которую называл "любовью". Так что я за четвертую книгу.
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 2:20

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Подстава(Елена Звездная ) читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Бархатная сага Джуд Деверо [7387] № ... 1 2 3 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение