Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Привет из прошлого



mjang: > 24.12.16 10:07


 » Привет из прошлого  [ Завершено ]

Всё началось со школы.
Эта ненависть. Полина точно помнила.
В тот день. Тот проклятый день, в их школу пришел новый мальчик. Дима Стручков. Он приехал из Калининграда с отцом (Мать умерла когда мальчику было 3 года, от рака лёгких).
Она в первые влюбилась в тот день. И до сих пор любит его. А он даже не взглянул на неё. Он обратил своё божественное внимание на эту «серую мышку» Машку Градову, а не на неё: красавицу блондинку, рост 180 см. (фотомодель), и как ею не быть если у тебя мама руководит модным журналом), зелёноглазую чаровницу. Ей уже тогда пророчили великое будущее. Она в 18 лет вышла замуж за Николая Петровича Архангельского.
А эта «Мышка» - эта «мышка» работает на её мужа, секретаршей.
Полина иногда заходила к мужу на работу. Нет не из – за того что соскучилась, а из – за того чтобы поиздеваться над Машей.
В тот год эта «серая мышка» родила от кого – то сына ( Полина случайно увидела Марию когда та гуляла с ребёнком в коляске) и растит его одна, живя в однокомнатной квартирке (которая досталась ей от бабушки).
Дима тоже был из обеспеченной семьи (как и она сама). Потомственные военные.
Полина часто думала где он сейчас?
Думает ли он про неё?
Никто не знал кто отец ребёнка этой «мышки».
Она уехала на год в деревню к другой бабушке.
Ребёнок уже вырос. Ему было 16 лет. Звали его Дмитрий Алексеевич Градов. Никто не видел ребёнка.
(Он был похож на Стручкова Диму. Отчество Мария дала сыну своего деда. Мария боялась показывать ребёнка. Все узнали бы в нём Диму Стручкова).
Дима Стручков служил в ФСБ России. После того как закончил школу он уехал в Петербург. Теперь у него была девушка Марина. Она была дочерью полковника Савина Эдуарда Александровича.
Но он всегда вспоминает ту девочку, которой он испортил жизнь.
Тогда 17 лет назад.
Это было 25 мая.
Она пришла одна. В длинном платье персикового цвета. С распущенными волосами.
Он пришел с Лебедевой Лизой.
***
Дима узнает, где живёт Маша.
Придёт к ней и узнает, что у него есть взрослый сын.
Разозлится на то, что у ребёнка не его фамилия и не он значится отцом в документах.
Сначала он подумал, что отец маленького Димы его одноклассник Моржов Алексей Модестович.
У маленького Димы есть девушка Итэрия.
Степан Сивук всю жизнь любивший Полину – убивает её.
Лиза не знала, что родила дочь для Полины.
Полина стала лучшей фотомоделью планеты.
В тот день, когда её убьют, она была в гостях у Лизы и плакала.
-Лиз он вернулся. Но … -Она замолчала, что бы сделать глоток шампанского. - Он не обратил на меня внимания. Опять! Ты понимаешь? Опять! - И она заплакала.
Потом ушла. И её убили.


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (mjang)

  Подписка Подписаться на автора

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: -

...

mjang: > 24.12.16 10:21


Лушова писал(а):
примите в читатели



Здравствуйте дорогой читатель!!)
С наступающим вас Рождеством))
Спасибо что Зашли в моё творчество))

...

сюзанна: > 24.12.16 10:56


это краткое содержание произведения??

...

mjang: > 24.12.16 10:58


Дорогие Читательницы С наступающим рождеством))

...

mjang: > 24.12.16 10:58


Lubushka писал(а):
В читателях


спасибо

...

mjang: > 24.12.16 11:02


сюзанна писал(а):
это краткое содержание произведения??



нет это само произведение.
я люблю писать рассказы.
но романы я не могу писать. не получаются они у меня. может я такая тупая не знаю. вот у вас у всех они получаются, а у меня нет.

...

Tsukrina: > 24.12.16 11:41


Здравствуйте, принимайте в читатели.

...

сюзанна: > 24.12.16 12:11


Мария, я просто спросила!! думала будет продолжение

...

natali-sh: > 24.12.16 12:45


И снова здравствуйте!!! Ar Принимайте в читатели!!!!

...

almoina: > 24.12.16 15:51


mjang писал(а):
романы я не могу писать. не получаются они у меня. может я такая тупая не знаю. вот у вас у всех они получаются, а у меня нет.

Не получается и не пишите,потому как рассказы у вас тоже не получаются.успокойтесь и просто читайте.Будьте здоровы!
[/quote][/b]

...

Lunchik v: > 24.12.16 21:30


Как-то все запутанно и намешано, а продолжение будет?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение