Хватит читать чужое, давайте писать свое!!!

Ответить  На главную » Наше » Коллективное творчество и прочие глупости :-)

OlgaKan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 31.07.2007
Сообщения: 1093
>19 Май 2010 9:38

Злата, ты только совсем не пропадай (и Бела тоже), появляйтесь хоть изредка, хоть пока в качестве читателей, пока времени на творчество нет.

Тища, совсем нет, наоборот, в результате вышла не игра, а вполне самодостаточное и цельное произведение, которым мы заслуженно гордимся, так что совместное творчество, если соавторы подходят к нему с желанием и ответственностью - это захватывающее и интересное сотрудничество.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Syusya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 97
Откуда: Ростов-на-Дону
>10 Авг 2010 12:28

Sonata писал(а):
Kliomena писал(а):
Знойный июнь опалял песочный берег жаром. Море шумело, навевая желание приключений. Хотелось чего-то нового и умопомрачительного.Так все и получилось. Он подошел и попросил приглядеть за его вещами...
Когда я услышала позади себя мужской голос такой чарующий, с хрипотцой и вопрос с которым он ко мне обратился, я резко развернулась, так как для меня было неожиданно встретить кого-то на этом пустынном берегу в это время...


Да еще соотечетсвенника..... " Я уже стала забывать русскую речь, а в его исполнении она так прекрасна..." - отметила про себя Вика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The girl of midnight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.06.2010
Сообщения: 310
Откуда: Ташкент,Узбекистан
>18 Авг 2010 23:50

Syusya писал(а):
Sonata писал(а):
Kliomena писал(а):
Знойный июнь опалял песочный берег жаром. Море шумело, навевая желание приключений. Хотелось чего-то нового и умопомрачительного.Так все и получилось. Он подошел и попросил приглядеть за его вещами...
Когда я услышала позади себя мужской голос такой чарующий, с хрипотцой и вопрос с которым он ко мне обратился, я резко развернулась, так как для меня было неожиданно встретить кого-то на этом пустынном берегу в это время...


Да еще соотечественника..... " Я уже стала забывать русскую речь, а в его исполнении она так прекрасна..." - отметила про себя Вика


Он был красив.О,да...Я таких еще не встречала.Высок и широкоплеч.Его темные волосы обрамляли красивое волевое лицо.Серо-голубые глаза оценивающе смотрели на меня.Прямой нос,очерченные тонкой линией контура губы,подбородок с ямочкой. На нем была расстегнутая черная рубашка,которая представляла всеобщему обозрению широкую мускулистую грудь,кубики пресса на животе.Длинные стройные ноги были обтянуты узкими голубыми джинсами,на ногах кроссовки.Ну прямо герой-любовник сошедший со страниц знаменитых романов.
Я вглядывалась в него,и не знала что сказать.Честно признаться в тот момент я вообще не знала,могу ли говорить.
Жаркое палящее солнце медленно погружалось в буйное море,волны которого накатывали на каменные утесы,оттачивая и без того острые камни.Снова и снова,снова и снова...Печальный звук. На чистом небе,будто какой-то неопытный художник пролил свои краски, растекались самые разные цвета:от ярко-голубого да кроваво-красно-розового. Они постепенно сменяли друг друга,становясь темнее и глубже.Знаете,бывают такие красивые закаты и это один из них. В воздухе стоял запах соли,меня немного тошнило.Скорее всего из-за наче съеденного в каком то мексиканском ресторанчике.Ох,как я сейчас об этом жалела.
-Девушка,с вами все в порядке?-мягкий тембр его голоса донесся до меня словно из далека.
Я вздрогнула и заморгала,прогоняя что...? Наваждение? Ох,хоть бы он не заметил как я на него пялилась.
-Д-да...-кое-как проговорила я.-Со мной все хорошо.
Говор у меня был русский, с заметным испанским акцентом.Годы проведенные в Мексике не прошли бесследно так сказать.Хотя,какие годы? Мне всего 23...или мне уже 23? Но как бы там ни было,я по чуть-чуть стала забывать свой родной язык. Друзья всячески уверяли меня,что пару месяцев на родине и я буду щебетать как прежде,без акцента.
Незнакомец иронически выгнул левую бровь,словно сомневаясь в моих словах.Ох,какой же он был красивый...
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 20:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Приветствую! Спасибо за фото. Какая жирная тиландсия. Раз в неделю купаю по полчаса. Цветы поливаю - у меня, в основном, ароидные... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Коллективное творчество и прочие глупости :-) » Хватит читать чужое, давайте писать свое!!! [10] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение